Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1841
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

такая бредятина...аж читать противно...Вас спросили про цену и не более...не хотите делиться вообще не сидите тут...завидуете??? у меня свой такой как у Вас после оп и что теперь Вы мне завидуете??? и еще...видимо Вы там сидите сиськи себе делаете и больше ничем не интересуетесь...так вот в нашей стране есть достаточно бедные люди!!!! У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. поэтому благодарите Бога за то что имеете и надеюсь кусок силика дал Вас осчастливил... извините вырвалось

миилочка, не попутала ли ты случаем?
о зависти и бедноте речь по моему начала сама Sweet Dream, у тебя позднее зажигание? все эту тему уже обмусолили, ты бы через год еще отписалась.
как-то мне похер какая у тебя грудь, никогда никому не завидовала, уж поверь мне... да, силик меня осчастливил и что? и наличие денег меня тоже радует, дальше что?
если ты такая же нищебродка и довольствуешься тем, что у тебя есть - это твоя печаль.
а я совершенствуюсь и если я чего-то хочу то стремлюсь к этому, а не тупо отсиживаюсь в мечтательной ветке и кричу что у меня не хватает денег и я всем тут завидую.

а уж лучше разуй глаза и прочти по новой - там и допрешь с чего началось.
  • -27

#1842
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


такая бредятина...аж читать противно...Вас спросили про цену и не более...не хотите делиться вообще не сидите тут...завидуете??? у меня свой такой как у Вас после оп и что теперь Вы мне завидуете??? и еще...видимо Вы там сидите сиськи себе делаете и больше ничем не интересуетесь...так вот в нашей стране есть достаточно бедные люди!!!! У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. поэтому благодарите Бога за то что имеете и надеюсь кусок силика дал Вас осчастливил... извините вырвалось

миилочка, не попутала ли ты случаем?
о зависти и бедноте речь по моему начала сама Sweet Dream, у тебя позднее зажигание? все эту тему уже обмусолили, ты бы через год еще отписалась.
как-то мне похер какая у тебя грудь, никогда никому не завидовала, уж поверь мне... да, силик меня осчастливил и что? и наличие денег меня тоже радует, дальше что?
если ты такая же нищебродка и довольствуешься тем, что у тебя есть - это твоя печаль.
а я совершенствуюсь и если я чего-то хочу то стремлюсь к этому, а не тупо отсиживаюсь в мечтательной ветке и кричу что у меня не хватает денег и я всем тут завидую.

а уж лучше разуй глаза и прочти по новой - там и допрешь с чего началось.

мы вроде как с Вами на брудершафт и не пили...поздравляю...жаль что мозг у нас не вставляют...а если б не завидовали девушкам с красивыми фигурами...ничего бы у себя не меняли)))
богатство оно сегодня есть а завтра его нет...так что не радуйтесь сильно...

#1843
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

мы вроде как с Вами на брудершафт и не пили...поздравляю...жаль что мозг у нас не вставляют...а если б не завидовали девушкам с красивыми фигурами...ничего бы у себя не меняли)))
богатство оно сегодня есть а завтра его нет...так что не радуйтесь сильно...

а ты одежду покупаешь себе тоже от зависти к другим? не вижу связи...
я думаю, если бы мозг вставляли - ты была бы первой на очереди)))

девиз неудачников "богатство седня есть, а завтра нет"
  • -18

#1844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Sayori Geisha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1845
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Sayori Geisha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#1846
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 1

#1847
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#1848
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день! Давно смотрю на свою маму и хотелось бы с вашими советами ,рекомендациями определиться:  к какому лучше  врачу-хирургу ее доверить по  пластическому удалению лишнего века как верхнего так и нижнего, вчера увидела акцию на одном из сайтов по биферопластике со скидкой 50%, но дело не в цене,  имя врача слышу впервые..хотелось бы узнать по отзывам, Каиров Ардак Есимович – офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Проводит блефаропластику, европеизацию век, сангапури в центре Авторская медецина , стоит или не стоит??? :faceoff: может кто то уже обращался к нему, каковы работы его,  по возможности если есть реальные фото до и после..выкладываем..Сами понимаете -на своем лице жалеть и экономить  нельзя, но  хотелось бы попасть к лучшему врачу, чтобы потом не жалеть и не переделывать.Еще хотелось бы услышать и  о других врачах...

Итак, обсуждаем, не стесняемся, оставляем по возможности  свои фото, отзывы, т.к.мы -женщины , мы-должны быть красивыми, и доверять свою красоту нужно только в надежные проверенные руки. :) :) :)


  • 1

#1849
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

У меня подружка делала пластику век, но разрез глаз она не меняла, а только исправляла нижние веки у нее были очень припухлые, но они с детства такие, а вот верхние в силу возраста опустились. Вообще результат ее мне очень понравился, но она в Москве у Блохина делала, взгляд стал открытым и реально десяток лет скинула. Если бы я ее до операции не знала, подумала бы, что просто хорошо ухоженная женщина. Себе бы тоже хотелось сделать подтяжку, но боюсь. 


  • 0

#1850
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Моя мама делала коррекцию верхнего века в "Авторской медицине", имя врача не знаю, мужчина-азиат. Линию разреза-шрам видно невооруженным глазом, и не увидела я в ней даже легкого изменения облика.
  • 0

#1851
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Такая тема уже есть, попробуйте воспользоваться поиском ;)


  • 0

#1852
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Очень рекомендуют  врача Пак Дмитрия, кто-нибудь у него делал биферо ?


  • 0

#1853
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я делала у Пака 3 года назад, результат меня устроил. Вы неправильно пишете название операции, не биферо а блефаропластика!

Вам надо в первую очередь вообще почитать на эту тему в нете, и как тут уже отметили есть тема в этой ветке, там по всем хирургам мнения и даже с фотографиями до и после.


  • 0

#1854
Bananchik

Bananchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хм.... 50% скидка?! Вряд ли опытный хирург делал бы такие большие скидки. Я бы засомнивалась..

Моя двоюродная сестра делала веки у Цой Владимира. Давно делала, сейчас выглядит довольно естественно и швы пракически не видно.

Попробуйте узнать про него.  


  • 0

#1855
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Такая тема уже есть, попробуйте воспользоваться поиском ;)

Тему  пластические операции к сожалению закрыли.Информации там действительно хватает,но в основном по Алматы.Хочется новой инфы.Кто уже сделал им эта тема неинтересна.Писала некоторым в личку отписались пару человек.Хорошо если эту тему оставят.


  • 0

#1856
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

+1000 Бесплатный сыр....Как бы переделывать не пришлось. 


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 23.11.2013, 00:37:06

  • 0

#1857
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

автор, вы бы хотябы потрудились название операции узнать. ладно поиском не пользуетесь, так ещё и гуглом.... по теме: МЦ Дарус.


  • -3

#1858
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Делала блефаро в сентябре у Пака в Арумеде. Результатом довольна. 


  • 0

#1859
Малвина

Малвина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Моя подруга буквально пару месяцев назад прооперировалась в Москве во фрау клиник. Она выбрала профессора Блохина, поэтому и результат замечательный. С его то стажем..

Мне нравятся ее глазки, тем более именно они выдавали ее возраст.

Все же возраст берет свое и частенько кремами просто не поможешь. Но хорошо, что есть все же способ остановить старение.


  • 0

#1860
vipchick

vipchick
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я делала у Цоя В.К.

 

Получилось класс! В Алмате не знаю кто мог бы делать лучше. Получилось именно так, как я хотела!

Доктор что надо! Опыт все-таки плюс он в отличие от многих стажировался за рубежом! это я считаю не маловажно.

В общем, советую только его!

 

сайт его plasticakz.com


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.