Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1821
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки обращаюсь ко всем,кто в Алматы увеличивал губы биополимерным гелем?кто в Алмате делает нормальный не паленый испанский гель который потом не будет весь в комках,напишите отзывы у кого делали и как ведет себя биополимер в губах?
  • -1

#1822
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Прочитала совершенно жуткий отзыв об узбекских пластических хирургах Натальи Яблонской, психолога, как она пишет международного класса, там в основном про Чирой, но и Касымову досталось тоже.
  • 0

#1823
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

девочки обращаюсь ко всем,кто в Алматы увеличивал губы биополимерным гелем?кто в Алмате делает нормальный не паленый испанский гель который потом не будет весь в комках,напишите отзывы у кого делали и как ведет себя биополимер в губах?

боже , девочки как вы не боитесь??? читала в суржион историю девушки которая закачала этот гель биополимер , потом лет 7-8 операция за операцией, жуткая депрессия у нее была, так и пропала, все переживали за нее, так как девушка была в ужасном состоянии и хороших прогнозов на счет ее внешности испорченной было мало((( потом еще много девушек отписывались в той теме про свои проблемы от этого геля, его невозможно удалить я так поняла, кому-то вырезали, у кого-то он так и мигрировал то в одно то в другое место, так что от одного названия биополимер уже хочется бежать за тридевять земель.
  • 0

#1824
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Прочитала совершенно жуткий отзыв об узбекских пластических хирургах Натальи Яблонской, психолога, как она пишет международного класса, там в основном про Чирой, но и Касымову досталось тоже.

дайте ссылку пожалуйста.
  • 0

#1825
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Прочитала совершенно жуткий отзыв об узбекских пластических хирургах Натальи Яблонской, психолога, как она пишет международного класса, там в основном про Чирой, но и Касымову досталось тоже.

дайте ссылку пожалуйста.

Набрала в Гугле клиника Чирой в Ташкенте, там и эта статья, что то вроде жертвы пластики в Узбекистане в газете Центр Азии, сразу найдете, она очень большая статья, эта психолог писала красноречиво, не знаю насколько правдиво.
  • 0

#1826
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


девочки обращаюсь ко всем,кто в Алматы увеличивал губы биополимерным гелем?кто в Алмате делает нормальный не паленый испанский гель который потом не будет весь в комках,напишите отзывы у кого делали и как ведет себя биополимер в губах?

боже , девочки как вы не боитесь??? читала в суржион историю девушки которая закачала этот гель биополимер , потом лет 7-8 операция за операцией, жуткая депрессия у нее была, так и пропала, все переживали за нее, так как девушка была в ужасном состоянии и хороших прогнозов на счет ее внешности испорченной было мало((( потом еще много девушек отписывались в той теме про свои проблемы от этого геля, его невозможно удалить я так поняла, кому-то вырезали, у кого-то он так и мигрировал то в одно то в другое место, так что от одного названия биополимер уже хочется бежать за тридевять земель.

Присоединяюсь к мнению supsulu Kelinshek. ОПИУМ, у вас уже было два печальных опыта пластической хирургии, не делайте третьего.(( Если хотите скорректировать, увеличить форму губ, имхо лучше раз в год заполнять филлерами.
  • 0

#1827
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Miss KAD а какой у Вас объем груди, вернее чуть выше груди? Несмотря на 250мл. выглядит как хороший 3-ий. На круглых остановились потому что сами захотели или все же хирург посоветовал?

Добрый день!
Даже не знаю, какой объем чуть выше груди.
белье я ношу 75С. круглые я и сама хотела, да и хирург осмотрев меня порекомендовал мне их.
  • 0

#1828
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений


по просьбам вв-шниц, выкладываю свою грудь)))

красота :hi:
а у Вас имплантанты круглые или анатомические?


Искренне поздравляю с шикарной грудью!!!
За женщин воплотивших свою мечту в реальность радуюсь как за себя! Если природа не наделила (и за себя говорю тоже) надо что-то делать. Кстати круглые импланты смотрятся вполне натурально, хотя на многих сайтах утверждают что только анатомические могут повторить естественный силуэт.
Еще раз поздравляю!
  • 0

#1829
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Еще раз поздравляю!

девочки, всем спасибо!

действительно, это была моя мечта, я очень долго к этому шла... самооценка даже сразу выросла)))
  • 0

#1830
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

По поводу консультации решила добавить.Чтоб те, кто не в курсе, знали о каких суммах речь...
Только эта как бы мелочь "поднятие брови" по прайсу Глобы стоит дополнительно 360 тыс. тг. - немало? Если мне вся блефаро с отличным результатом обошлась в 60 тысяч..... А Глоба меня на голубом глазу уверял, что пока бровь не подшить ко лбу, у меня верхнее веко так и будет наплывать на глаз из-за низких бровей- строение черепа, мол, такое. Прошло у меня 2 месяца после ОП - отличные глазки и бровь никуда не наплывает.
Другой хирург, не буду называть его фамилии, оперировалась не у него,сказал - невозможно подшить бровь к лобной кости - она съедет, кроме коронарного закрепления бровей (подтяжка всей кожи лба), других способов подшить бровь пока не существует, вам она не показана.

Другие способы поднять брови существуют. Эндотины- это новинка в области пластической хирургии лица. Применяются во всем мире с 2003года. В поисковике google много статей об эндотинах. Например здесь http://www.plastic-c...ent.php?id=1028 Здесь же обсуждаются другие импланты.

Наверное о них говорил Глоба для наиболее лучшего результата, чтобы больше не наплывали верхние веки из-за низких бровей в перспективе.

Сообщение отредактировал Luba_Liberty: 11.06.2013, 17:14:21

  • 7

#1831
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

По поводу другого видения Глобы - типа импланты по 150 тыш. каждый плюс общий наркоз, для выравнивания носогубных складок (что делается обычным липофилом на моей стадии, по мнению остальных),

Липофил надо повторять... Альтернатива: На форумах в пластик-клабе, в пластиканоса.ру, пластик суржеон обсуждался имплант-бабочка. Его могут устаналивать Ищенко (Москва), Глоба (Алматы). Наверное этот имплант предлагал Глоба...
Этот имплант устанавливается прямо под основание носа. И таким образом приподнимают и выдвигают его наружу. Крылами "бабочка" заполняет начало носогубной складки, возле крыльев носа.
Ставят его по показаниям. В случаях, когда основание носа как бы провалилось вглубь лица. Если смотреть на лицо в профиль, то видно, что крылья носа как бы вдавлены в лицо. Под носом образуется впадина, а кончик носа свисает ниже ноздрей. Последнее видно и в фас.
На фото (см. Во вложении)разница между провалившимся основанием носа и нормальным.

Прикреплённые изображения:

  • имплант бабочка.jpg

Сообщение отредактировал Luba_Liberty: 11.06.2013, 17:15:11

  • 6

#1832
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

про растворение кости черепа под глазом - над этой его теорией посмеялись почти все хирурги - вам, мол, тогда пора в гроб ложиться, если кости рассасываются. Даже не буду подробно писать.

Вам наверное было предложено установить подглазничные импланты. Это сложная операция. Эту операцию проводят единицы пластических хирургов. Можете погуглить, удостовериться. ...А другим что остается делать как не посмеяться.. Они же не могут сделать супердиагностику как другие светила как Сафонова, Ищенко, и наш казахстанец Глоба.

Здесь подробно пишут про "рассасывание" костей и подглазничных имплантах.
http://www.bestplastic.ru/surgery/actual_news_of_surgery.aspx?id=33782

Сообщение отредактировал Luba_Liberty: 11.06.2013, 17:22:22

  • 8

#1833
Жанночка****

Жанночка****
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет форум!Хочу поделится своей новостью.Всем хочу по рекомендовать клинику Ольги Рубас Чесно скажу нашла их по интернету. Пришла и попала в обстановку доброжилательности и уюта. Сама директор Ольга Васильевна и Владимир Анатольевич сразу меня расположили к себе. четко и понятно мне определили обьем моей операциии. Совершенно доступнно не скрывая нечего рассказали о восстановительном периоде а также о всех последствиях,без выпендрежа меня проконсультировали.И я решилась на операцию по липосакции живота.меня про оперировал хирург Крючков Владимир Анатольевич.Операция длилась 2,5 часа операция прошла успешно.Результат отличный( прошло 1,5 месяц после операции) Я теперь самый счастливый человек.Теперь у меня плоский красивый животик.Мои ожидание не подвели!Хочу от всей души по благодарить Ольгу Рубас и моего оперирующего хирурга Крючкова Владимира Анатольевича у Вас золотые руки!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!
  • -7

#1834
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Привет форум!Хочу поделится своей новостью.Всем хочу по рекомендовать клинику Ольги Рубас Чесно скажу нашла их по интернету. Пришла и попала в обстановку доброжилательности и уюта. Сама директор Ольга Васильевна и Владимир Анатольевич сразу меня расположили к себе. четко и понятно мне определили обьем моей операциии. Совершенно доступнно не скрывая нечего рассказали о восстановительном периоде а также о всех последствиях,без выпендрежа меня проконсультировали.И я решилась на операцию по липосакции живота.меня про оперировал хирург Крючков Владимир Анатольевич.Операция длилась 2,5 часа операция прошла успешно.Результат отличный( прошло 1,5 месяц после операции) Я теперь самый счастливый человек.Теперь у меня плоский красивый животик.Мои ожидание не подвели!Хочу от всей души по благодарить Ольгу Рубас и моего оперирующего хирурга Крючкова Владимира Анатольевича у Вас золотые руки!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!

Крючков вообще-то уже там не работает. причем давно!
  • -3

#1835
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет девочки!

Miss KAD. какая вы умничка не побоялись, такая красота у вас поздравляю от всей души :hi:
Я до сих пор решаюсь,была года два назад у Пака Д.А. в Арумеде, мне посоветовал анатомические так как кожа очень тонкая и я худенькая 47 кг. но после посещения маммолога мне сказала и нежелательно делать ОГ, так как у меня выявили синдром Тицца это хрящ под грудью растет в виде шишки говорят что не опасно что такое бывает у людей,но в тоже время нежелательно делать,теперь я в печали,тоже ментор уже собиралась заказывать анатомические жуе и дату операции назначили и вот обломись все.

Хотя Пак говорит что можно сделать и ничего страшного не будет,а маммолог говрит что потом шишку под грудью очень трудно будет наблюдать ее состояние.

Расскажите пжл,как вам после Оп не больно ли было? во время секса можно ли грудь мять или нежелательно? а вдруг имплант убежит в сторону,

вопрос: когда лежите на спине грудь так же стоит или расплывается как настоящая грудь?

на животе можно спать и когда? (по времени после ОП или уже всю жизнь нельзя спать на животе)

швы сильно видать или нет?

спасибо большое заранее, я так сильно хочу сделать ОП но все же боюсь из за шишки, искала форму у кого проблемка как у меня была или есть но нет такого
  • 0

#1836
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений


девочки обращаюсь ко всем,кто в Алматы увеличивал губы биополимерным гелем?кто в Алмате делает нормальный не паленый испанский гель который потом не будет весь в комках,напишите отзывы у кого делали и как ведет себя биополимер в губах?

боже , девочки как вы не боитесь??? читала в суржион историю девушки которая закачала этот гель биополимер , потом лет 7-8 операция за операцией, жуткая депрессия у нее была, так и пропала, все переживали за нее, так как девушка была в ужасном состоянии и хороших прогнозов на счет ее внешности испорченной было мало((( потом еще много девушек отписывались в той теме про свои проблемы от этого геля, его невозможно удалить я так поняла, кому-то вырезали, у кого-то он так и мигрировал то в одно то в другое место, так что от одного названия биополимер уже хочется бежать за тридевять земель.

Мне уже надоело колоть через каждые 8 месяцев гиалуронку в губы,хочу раз и навсегда.знаю что есть очень хорошие результаты если правильно ввести гель то не будет комков ,нужно найти хорошего косметолога которая умеет с биополимерным гелем работать
  • -1

#1837
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вчера была на приеме у Демина в Астане (Дарус) по поводу отопластики. Решиться никак не могу. Вроде в этот раз настрой был боевой, но после рассказа о всех возможных осложнениях опять задумалась (хотя, конечно, это обязанность хирурга предупредить).
Читала в Нете рассказ одной девушки, ей шили хрящ синими нитками, она жаловалась, что на солнце эти синии нитки просвечивают весьма заметно. Спросила у Демина, он подтвердил, что и они применяют шовный материал синего цвета :-/ И такой результат вполне возможен. И добавил, что никто к моим ушам приглядываться не будет :faceoff:
  • 0

#1838
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хрящ под грудью растет в виде шишки говорят что не опасно что такое бывает у людей

удалить этот хрящ во время операции по увеличению груди невозможно?

#1839
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

хрящ под грудью растет в виде шишки говорят что не опасно что такое бывает у людей

удалить этот хрящ во время операции по увеличению груди невозможно?


к сожалению нет невозможно там такой хрящ он как то врастает в саму кость и там нельзя удалять его.
он как сорняк пару ребер окутывает своей тканью. хотя думаю поискать инфу с моей проблемой на российских сайтах может кто так делала
  • 0

#1840
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


Miss KAD , я Вас спросила дважды по цене операции. А Вы не ответили... Бережёте мою нервную систему? Не бойтесь, я же сказала я хирургов обвинять за цену не буду. А вдруг обрадуете? Этого хирурга я не знаю, может он оперирует за почти даром? Как говорится надеюсь на чудо.

Sweet Dream, а Вы точно нормальная?
за даром он не делает и за почти даром тоже... если вы такая нищая, как о себе говорите, то проходите мимо, не жалуясь на всю Вселенную и завидуя всем...

такая бредятина...аж читать противно...Вас спросили про цену и не более...не хотите делиться вообще не сидите тут...завидуете??? у меня свой такой как у Вас после оп и что теперь Вы мне завидуете??? и еще...видимо Вы там сидите сиськи себе делаете и больше ничем не интересуетесь...так вот в нашей стране есть достаточно бедные люди!!!! У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. поэтому благодарите Бога за то что имеете и надеюсь кусок силика дал Вас осчастливил... извините вырвалось


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.