Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1801
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Miss Kad поздравляю красота! А у кого делали и за сколько? А без бюстгальтера отправите фото?

делала у Крючкова в сентябре прошлого года.
без белья не вышлю, стесняюсь :D
  • 0

#1802
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Miss Kad поздравляю красота! А у кого делали и за сколько? А без бюстгальтера отправите фото?

делала у Крючкова в сентябре прошлого года.
без белья не вышлю, стесняюсь :D

Ну да ладно, все равно видно красиво! :idea: А это казахстанский хирург? Сколько стоила операция?
  • 0

#1803
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

по просьбам вв-шниц, выкладываю свою грудь)))

Грудь супер-пупер-мега красивая!!

  • 0

#1804
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
спасибо, девочки)))
  • 0

#1805
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

И вот я сегодня.

Крем-брюле красивые глаза сделал Глоба! (Вы хвалили меня, что я хочу вылечить маму, не получается .... деньги закончились...) Я бедна и никто не виноват в этом, а винить доктора в своей материальной несостоятельности я не собираюсь. Не виноваты они, что в стране резкая прослойка богатых, обеспеченных и небогатых, бедных, нищих. Возвращаясь к теме пластики, моя начальница была страшненькой - не одна операция глаз у Глоба превратила из страшненькой в красотку. Завидно... Ну чё уж, она богатенькая тётка на лексусе катается. Я всем-всем кто сделал пластическую операцию завидую .. Как заработать деньги ... млин :faceoff:

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 10.06.2013, 15:13:07

  • -4

#1806
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ой извините не видела что вы писали что у Чуйкова делали он тогда в 5 работал,я не 2 раза делала нос а 3 раза,1 у Ольги Мун,2 у Махана Тынышбаева он тоже из 5-ой,(он не сделал хуже но и не смог ничего исправить после Мун)и 3 оперция у Чуйкова,вам повезло что вы попали к нему в то время когда он еще работал в 5 -ой,Как жалко что я не попала тогда к Чуйкову тогда не надо было бы в 3 раз переделывать он бы с 1 раза бы все сделал нормально,но я дура пошла к 1 попавшему хирургу это оказалась" кудесница красоты" Ольга Мун, там не осталось уже нормальных хирургов ,все ушли,а Богу я благодарна за то что не осталась уродом после 5-ой и Чуйков все исправил.он и моей подруге делал тоже супер.


Я очень долго выбирала хирурга, приходила на консультации и задавала кучу вопросов, смотрела фото и сколько человек записано на подобную операцию, у Чуйкова на тот момент мне пришлось ждать полторы недели до операции (делала 2,5года назад) для меня это был аргумент. Визуально он сделал нормальный нос, но носовая перегородка вернулась на прежнее место и опять тяжело дышать((
А у Мун я была на консультации в частной клинике название клиники (кажется) Арумед на Абая/Желтоксан, после ваших фото и страданий к Мун лучше не соваться :dont: и так тяжелая операция, а если еще и переделывать....ни-за-что!
Действительно, когда недавно пришла в ЧЛ там уже не было Чуйкова, интересно теперь он где??
  • 0

#1807
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

по просьбам вв-шниц, выкладываю свою грудь)))

Изображение


Красота!!!
Теперь колитесь, какой размер был до и какой получился, кормили ли вы до операции, какие имплантанты (пр-во, форма)??? И про врача немного, что-то первый раз слышу его фамилию..
Оч интересует, хотелось бы после кормления такую же красотищу :super:
  • 0

#1808
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Красота!!!
Теперь колитесь, какой размер был до и какой получился, кормили ли вы до операции, какие имплантанты (пр-во, форма)??? И про врача немного, что-то первый раз слышу его фамилию..
Оч интересует, хотелось бы после кормления такую же красотищу :super:

размер был очень печальный, абсолютный ноль :faceoff: как спина :faceoff: получилось что-то ближе к 2,5)) кормила грудью в далеком 2008г, и всего неск месяцев.
импланты поставили Ментор, 250 мл, высокопрофильные, доступ был под мышцу. делала в сентябре 2012года.
хирург Крючков Владимир, сейчас принимает в Тиффани. мне он очень понравился.
результатом довольна, имхо грудь аккуратная получилась и даже выглядит естественно ;)
  • 0

#1809
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Красота!!!
Теперь колитесь, какой размер был до и какой получился, кормили ли вы до операции, какие имплантанты (пр-во, форма)??? И про врача немного, что-то первый раз слышу его фамилию..
Оч интересует, хотелось бы после кормления такую же красотищу :super:

размер был очень печальный, абсолютный ноль :faceoff: как спина :faceoff: получилось что-то ближе к 2,5)) кормила грудью в далеком 2008г, и всего неск месяцев.
импланты поставили Ментор, 250 мл, высокопрофильные, доступ был под мышцу. делала в сентябре 2012года.
хирург Крючков Владимир, сейчас принимает в Тиффани. мне он очень понравился.
результатом довольна, имхо грудь аккуратная получилась и даже выглядит естественно ;)


Спасибо, за ответ. Осталось родить второго и тогда можно смело на консультацию.))
  • 0

#1810
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Осталось родить второго и тогда можно смело на консультацию.))

можно и сейчас, а кормить смесями, благо они сейчас хорошие....

#1811
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Осталось родить второго и тогда можно смело на консультацию.))

можно и сейчас, а кормить смесями, благо они сейчас хорошие....


Просто я уже в положении ))) и наркоз для меня уж точно никак...

Мне интересно, кто и за что минусует??
  • 4

#1812
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Мне интересно, кто и за что минусует??

тоже не пойму...
  • 0

#1813
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Мне интересно, кто и за что минусует??

тоже не пойму...

И я не знаю за что минус поставили :( Miss KAD , я Вас спросила дважды по цене операции. А Вы не ответили... Бережёте мою нервную систему? Не бойтесь, я же сказала я хирургов обвинять за цену не буду. А вдруг обрадуете? Этого хирурга я не знаю, может он оперирует за почти даром? Как говорится надеюсь на чудо.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 10.06.2013, 16:35:36

  • -1

#1814
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

(Вы хвалили меня, что я хочу вылечить маму, не получается .... деньги закончились...) Я бедна и никто не виноват в этом, а винить доктора в своей материальной несостоятельности я не собираюсь. Не виноваты они, что в стране резкая прослойка богатых, обеспеченных и небогатых, бедных, нищих. Возвращаясь к теме пластики, моя начальница была страшненькой - не одна операция глаз у Глоба превратила из страшненькой в красотку. Завидно... Ну чё уж, она богатенькая тётка на лексусе катается. Я всем-всем кто сделал пластическую операцию завидую .. Как заработать деньги ... млин :faceoff:

нищих я видела в Китае, Тайланде, Индии.. вот это действительно нищие. У нас нет нищих.
  • -2

#1815
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Miss KAD , я Вас спросила дважды по цене операции. А Вы не ответили... Бережёте мою нервную систему? Не бойтесь, я же сказала я хирургов обвинять за цену не буду. А вдруг обрадуете? Этого хирурга я не знаю, может он оперирует за почти даром? Как говорится надеюсь на чудо.

Sweet Dream, а Вы точно нормальная?
за даром он не делает и за почти даром тоже... если вы такая нищая, как о себе говорите, то проходите мимо, не жалуясь на всю Вселенную и завидуя всем...
  • -7

#1816
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Тему нищеты и минусов развивать не рекомендуется.
Пожалуйста, придерживайтесь правил Форума, рамок темы и вежливости.
[/mod]
  • 0

#1817
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

по просьбам вв-шниц, выкладываю свою грудь)))

красота :hi:
а у Вас имплантанты круглые или анатомические?
  • 0

#1818
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

красота :hi:
а у Вас имплантанты круглые или анатомические?

мне поставили круглые, 250 мл...
  • 0

#1819
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Miss KAD , я Вас спросила дважды по цене операции. А Вы не ответили... Бережёте мою нервную систему? Не бойтесь, я же сказала я хирургов обвинять за цену не буду. А вдруг обрадуете? Этого хирурга я не знаю, может он оперирует за почти даром? Как говорится надеюсь на чудо.

Sweet Dream, а Вы точно нормальная?
за даром он не делает и за почти даром тоже... если вы такая нищая, как о себе говорите, то проходите мимо, не жалуясь на всю Вселенную и завидуя всем...

Уважаемая, не надо переходить на личности! Если ф чо меня не одну пугают цены пластических хирургов в Казахстане. Значит не я одна такая небогатая.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 10.06.2013, 19:18:01

  • 2

#1820
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Miss KAD а какой у Вас объем груди, вернее чуть выше груди? Несмотря на 250мл. выглядит как хороший 3-ий. На круглых остановились потому что сами захотели или все же хирург посоветовал?

Sweet dream поверьте для бедных тоже есть хирурги пластические ;) . Например Мисмиль Исламович фамилию не помню. У него прямо демократичные цены. Он работает в клинике Сызганова (зав отделением). Слышала о нем пару отзывов неплохих. Погуглите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.