Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1701
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Даже и не назову это-реабилитацией.Начну с того,что я записалась за неделю до...А когда наступил день Х,я утром проснувшись,начала немного нервничать.Приехала в клинику,подписала там бумаги(меня мало,что в тот период интересовало),затем проводили в палату,где Врач сделал фото,затем переодевшись я прошла в операционную.легла,обработали,и....Сделали укол в веко(больнее делать в вену).Я ничего не чувствовала,вообще!!!Девочки,кто хочет сделать,у кого мечта....это так просто(когда действительно идешь к профессионалу).Я сейчас тащусь от своих глаз.на сегодняшний день у меня чуть отек и синячки,но вчера я нанесла макияж......прелесть.Раньше приходилось все веко закрашивать темными тенями,сейчас два мазка и ....Фото чуть позже.Удачи.
  • 0

#1702
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вобщем,это Мои глаза.Первая до оп,вторая на следующий день после оп.Третья и четвертая на третий день ,мне надо было выйти и я нанесла чуть теней,что бы скрыть синячки.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 13

#1703
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

*
Популярное сообщение!

И вот я сегодня.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 30

#1704
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И вот я сегодня.

очень красиво.прелесть.поздравляю :idea:

#1705
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Спасибо!Синеглазка.
  • 0

#1706
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Крем брюле, поздравляю, очень красиво.
Девочки из Астаны и Караганды, кто делал блефаро у Карибаевой Дианы Сергалиевны, отзовитесь, она работает в центре микрохирургии глаза в Караганде.
Узнала, что именно она и Найденов Александр Константинович самые известные хирурги по глазкам в Караганде, кто, что знает, напишите.
  • 0

#1707
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Крем-брюле, Вы -красотка!
  • 0

#1708
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Спасибо большое.
  • 0

#1709
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

И вот я сегодня.

Отличный результат! Поздравляю! Представляю сколько девчонок уже побежали к Глобе.Скажите, почему Глобу выбрали?
  • 0

#1710
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений

И вот я сегодня.

Очень красивые и выразительные глазки стали, поздравляю! Дальше ещё лучше будет. Девочки посоветуйте в Астане пластического хирурга по блефаро , может кто делал или хотя бы слышали, а то в нете кроме жиличёва и кугая больше ни про кого нет инфы.Хочу никуда не выезжая, втихушку дома отлежаться после ОП, поэтому надо именно в астане, да и в ате у родственников неохота светиться. На след.неделе хочу сходить в дарус и ещё в два места.
  • 0

#1711
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений
Крем брюле а вы делали блефаро или сангапури? сколько стоит ОП? Если сангапури, есть ли возрастные ограничения?
  • 0

#1712
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


И вот я сегодня.

Отличный результат! Поздравляю! Представляю сколько девчонок уже побежали к Глобе.Скажите, почему Глобу выбрали?

Спасибо большое.
Видела результаты.Очень понравились.
  • 0

#1713
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Крем брюле а вы делали блефаро или сангапури? сколько стоит ОП? Если сангапури, есть ли возрастные ограничения?

Да,это и есть сингапури.То есть трансформация азиатского века в европейское,я делала это без эпикантуса.Начитавшись,что остаются шрамы,не стала,да и должна же я остаться для всех такой же как и была(не хотелось меняться прям кардинально).про Возрастные ограничения Вы можете уточнить позвонив в клинику.стоит 150тыс.
  • 0

#1714
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Крем-брюле, присоединяюсь к поздравлениям и похвалам Ваших новых глаз! :hi:
  • 1

#1715
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Крем-брюле, присоединяюсь к поздравлениям и похвалам Ваших новых глаз! :hi:

Спасибо.
  • 0

#1716
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

И вот я сегодня.

очень красиво.прелесть.поздравляю :idea:

Присоединяюсь! Очень красиво, даже моложе намного стали глаза выглядеть!!!
Отличный результат
  • 0

#1717
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Крем-брюле, поздравляю с удачной ОП! Глазки, особенно с макияжем, шикарные! Даже сам взгляд стал моложе. А еще с губками представляю как лицо преобразилось!Изображение
  • 0

#1718
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки из Астаны и Караганды, кто делал блефаро у Карибаевой Дианы Сергалиевны, отзовитесь, она работает в центре микрохирургии глаза в Караганде.
Узнала, что именно она и Найденов Александр Константинович самые известные хирурги по глазкам в Караганде, кто, что знает, напишите.

Привет, я делала у нее. Тока это давно было- лет 6 назад. В принципе получилось нормально, но у меня видно шрамы по веку, плюс есть асимметрия, которую видно только на фото. Сама Карибаева мне понравилась, блефаро делает давно и часто. Думаю руку набила хорошо.
  • 0

#1719
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Девочки из Астаны и Караганды, кто делал блефаро у Карибаевой Дианы Сергалиевны, отзовитесь, она работает в центре микрохирургии глаза в Караганде.
Узнала, что именно она и Найденов Александр Константинович самые известные хирурги по глазкам в Караганде, кто, что знает, напишите.

Привет, я делала у нее. Тока это давно было- лет 6 назад. В принципе получилось нормально, но у меня видно шрамы по веку, плюс есть асимметрия, которую видно только на фото. Сама Карибаева мне понравилась, блефаро делает давно и часто. Думаю руку набила хорошо.

Спасибо за отзыв.
Я уже не впервые слышу о швах у Карибаевой. Но сама честно не видела эти самые швы, но говорят, что грубые. А видела одни глазки от Найденова, там был хвостик, и не совсем по веку лежал шов, но мало времени прошло от операции, но шов был очень тонкий и потом станет незаметным.
Алинкаа, а вы не хотите переделать, если есть асимметрия?
У меня вот веки разные, один шире, другой уже, я наоборот хочу их выправить и еще убрать лишнее.
  • 0

#1720
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


И вот я сегодня.

очень красиво.прелесть.поздравляю :idea:

Присоединяюсь! Очень красиво, даже моложе намного стали глаза выглядеть!!!
Отличный результат

Спасибо большое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.