Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1661
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Спасибо за отзыв.После смертельного случая в клинике из анафилактического шока появились негативные отзывы.
Вообще, о карагандинских врачах пластиках очень мало информации, хотя город известен своими хорошими специалистами в области медицины.
Еленннка, вы видели воочию женщин после блефаро и круговой подтяжки, скажите ваши впечатления, начинаю искать пластического врача, из моих знакомых никто не делал в этой клинике, да и вообще в Караганде, спросить не у кого.
Судя, по очереди на консультацию, у Найденова много пациенток, только почему то никто не пишет о результатах.

Это точно - отзывов нет вообще, а в клинику очередь на операции. Про смертельный случай - т.к. делали общий наркоз (как и той женщине), то спросили прямо у врачей. Они все спокойно объяснили - что такое бывает и никто не застрахован. У нас перед операцией была длительная консультация с анестезиологом, нужно было сдать много анализов. Т.е. подход основательный.
По поводу блефаро и подтяжки. Я видела 2х женщин до операции и после - у 1 были пластыри на нижних веках (я так поняла, что она делала подтяжку нижних век), у второй эластичная повязка на всем лице, в которой прорези для глаз, носа и рта. Так что о конечных результатах сказать не могу. Еще видела, как одной женщине Найденов отказал в операции, причем долго с ней разговаривал - уговаривал и объяснял причины. Для меня это плюс - т.е. не всех подряд режут, лишь бы деньги платили.
  • 0

#1662
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений
я хочу грудь, но боюсь болей после операции. и еще у меня вопрос, я не рожавшая, а потом вместе с молоком и имплантом грудь н отвиснет до пупа? или лучше после родов делать? и как безопаснее под мышцу или в ореол?
  • 0

#1663
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Про смертельный случай - т.к. делали общий наркоз (как и той женщине), то спросили прямо у врачей. Они все спокойно объяснили - что такое бывает и никто не застрахован.

хм...как интересно....как это никто не застрахован? анафилактический шок-это прямая вина врачей и анестезиолога, а то что ее не смогли вывести из этого шока-это вторая вина тех же врачей...сама переживала анафилактический шок и знаю это не по наслышке...

#1664
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну девочки свершилось) Я сделала повторную ринопластику у Чуйкова Владимира Васильевича,(после неудачной ринопластики у Ольги Мун которая подарила мне кривую картошку на пол лица)вчера сняли гипс,я тут выше уже скидывала фото как меня изуродовали в челюстно-лицевой, кому интересно чтоб не совершали моих ошибок.
Чуйков ,слепил мне красивый нос из той картошки и ноздри еще такими акуратными сделал..я очень давольна хотя нос еще отечный но мне уже безумно нравится..и он еще будет худеть.И что меня порадовало и удивило после операции не было ни отеков ни синяков,и наркоз тоже легко перенесла ,без рвоты тошноты,просто весь день спала после операции .я позже скину свои фото со своим новым носом суда,пока еще он отечный.изначально я думала делать у Богина так как считала что в Алмате кроме него никто не умеет делать носы,потом в интернете я нашла инфу и фотоотчет девушки о ринопластики у Чуйкова(была удивлена так как раньше не слышала о нем)и моя подруга сделала у него нос,и еще 2 моих знакомых и носы у всех троих мне очень понравились,тогда и решила что точно к нему поуйду,так как работы видела своими глазами,Так благодарна Богу что вышла на Чуйкова,он просто золото среди железок которые уродуют...(я не про всех)
  • 0

#1665
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Опиум, поздравляю с операцией!
  • 0

#1666
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я хочу грудь, но боюсь болей после операции. и еще у меня вопрос, я не рожавшая, а потом вместе с молоком и имплантом грудь н отвиснет до пупа? или лучше после родов делать? и как безопаснее под мышцу или в ореол?

Katya, Вам решать когда делать грудь. Если время ждёт лучше после родов сделать. Имплантат будет на месте и на пуп не отвиснет. Безопаснее делать у настоящего профессионала тогда любой доступ будет безопасным.
  • 1

#1667
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ну девочки свершилось)

Опиум поздравляю Вас!!! Очень рада что все получилось хорошо! Чуйков в каскилене сейчас работает? Тоже планирую к нему на консультацию съездить. :)
  • 0

#1668
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушки, смотрите что я прочитала на сайте Богина:

"РАСПИСКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Я___________________________
Предупреждена о том, что после операции по увеличению объёма молочных желёз посредством установки имплантантов, я должна соблюдать следующие правила, предписанные мне доктором И. А. Богиным:
1. Первые семь дней после операции категорически нельзя самостоятельно снимать повязку или расслаблять ее.
2. В течение двух месяцев запрещается :
подъем тяжестей свыше одного килограмма,
вождение автомобиля,
ношение белья, не согласованного с доктором И. А. Богиным,
посещение сауны, соляриев,
полеты на самолетах,
занятия спортом (кроме гимнастики, предписанной доктором),
ношение купальников с чашечками,
подъем детей на руки,
прием не согласованных с доктором препаратов и БАД,
играть в теннис, бильярд, боулинг, гольф, прыжки с парашютом.
3. В течение одного месяца запрещаются:
занятия сексом,
употребление крепкого чая и кофе,
употребление слабоалкогольных напитков(пиво, вино, шампанское), хождение
больше одного часа, без поддерживающего грудь белья.
4. Для предотвращения и снижения риска капсулярной контрактуры
категорически обязательно ежедневные получасовые занятия специальной
гимнастикой на «растяжку».
5. Обязательная явка на контроль: в первые два месяца – один раз в неделю,
последующие четыре месяца – ежемесячно.
6. Крайне важно следить за осанкой!! Ходить прямо и не сутулиться!!!
7. Ношение бюстгальтера с косточкой запрещается на всю оставшуюся жизнь !!!
Со всем вышеуказанным ознакомилась, поняла и согласна."
Вот незадача!!!
Я то планировала операцию осенью сделать, а с такими противопоказаниями (противопоказания вполне оправданы и адекватные, кроме некоторых, например вождение) придется на год, полтора отложить. Ребенку моему осенью и года еще не будет, кто ж его носить будет 2 месяца?! Что-то я расстроилась. Я честно говоря о таком количестве противопоказаний нигде не читала, и вот в поисках информации наткнулась
  • 0

#1669
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Девушки, смотрите что я прочитала на сайте Богина:

Я конечно не рискну спорить с доктором, тем более с таким маститым, но мне кажется он переборщил с предписаниями.
  • 1

#1670
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений


Девушки, смотрите что я прочитала на сайте Богина:

Я конечно не рискну спорить с доктором, тем более с таким маститым, но мне кажется он переборщил с предписаниями.



Вы тоже так считаете?
Девушки, которые прошли удачно операцию и реабилитацию, поделитесь пожалуйста какие именно вы выполняли постоперационные требования? Неужели все и вправду так серьезно?

  • 0

#1671
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но мне кажется он переборщил с предписаниями.

думаю он перестраховался :D

#1672
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ну девочки свершилось)

Опиум поздравляю Вас!!! Очень рада что все получилось хорошо! Чуйков в каскилене сейчас работает? Тоже планирую к нему на консультацию съездить. :)


я оперировалась у него в Каскеленской больн.там у него отдельно платное отделение,по деньгам выходит в два раза дешевле чем в городе,и на сколько мне известно он еще приходящий хирург в Тифани Плаза..но там цены конечно уже намного выше..
  • 0

#1673
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ну девочки свершилось) Я сделала повторную ринопластику у Чуйкова Владимира Васильевича,(после неудачной ринопластики у Ольги Мун которая подарила мне кривую картошку на пол лица)вчера сняли гипс,я тут выше уже скидывала фото как меня изуродовали в челюстно-лицевой, кому интересно чтоб не совершали моих ошибок.
Чуйков ,слепил мне красивый нос из той картошки и ноздри еще такими акуратными сделал..я очень давольна хотя нос еще отечный но мне уже безумно нравится..и он еще будет худеть.И что меня порадовало и удивило после операции не было ни отеков ни синяков,и наркоз тоже легко перенесла ,без рвоты тошноты,просто весь день спала после операции .я позже скину свои фото со своим новым носом суда,пока еще он отечный.изначально я думала делать у Богина так как считала что в Алмате кроме него никто не умеет делать носы,потом в интернете я нашла инфу и фотоотчет девушки о ринопластики у Чуйкова(была удивлена так как раньше не слышала о нем)и моя подруга сделала у него нос,и еще 2 моих знакомых и носы у всех троих мне очень понравились,тогда и решила что точно к нему поуйду,так как работы видела своими глазами,Так благодарна Богу что вышла на Чуйкова,он просто золото среди железок которые уродуют...(я не про всех)

Опиум поздравляю. Буду ждать фото вашего нового носика
  • 0

#1674
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Опиум - молодчинка! Такой стресс.. два общих наркоза, представить тяжело. Тоже очень жду носика)
  • 0

#1675
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Опиум молодчинка! Красоты тебе неземной! Очень рада за тебя)
  • 0

#1676
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

я оперировалась у него в Каскеленской больн.там у него отдельно платное отделение,по деньгам выходит в два раза дешевле чем в городе,и на сколько мне известно он еще приходящий хирург в Тифани Плаза..но там цены конечно уже намного выше..

Опиум, спасибо! А как там условия, совсем ужасно или пойдет? :)На счет Тифани тоже узнаю, все таки поближе) Еще раз поздравляю!

Сообщение отредактировал Aneska: 27.05.2013, 23:04:36

  • 0

#1677
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

.там у него отдельно платное отделение,по деньгам выходит в два раза дешевле чем в городе

а как цены на другие операции пластические? и вообще как он как хирург? где почитать отзывы?

#1678
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ура !!!!я сделала наконец трансформацию азиатского века....Сегодня.Фото выложу позже.
  • 0

#1679
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ура !!!!я сделала наконец трансформацию азиатского века....Сегодня.Фото выложу позже.

поздравляяяяю)) поди ничего не видите сейчас, кроме полоски пола?)) или поменьше опухло?
У кого делали-то?
  • 0

#1680
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Ура !!!!я сделала наконец трансформацию азиатского века....Сегодня.Фото выложу позже.

поздравляяяяю)) поди ничего не видите сейчас, кроме полоски пола?)) или поменьше опухло?
У кого делали-то?

Добрый вечер.Да,чуть припухли и стали фиолетового цвета.Пластырь только утром сниму,а мне уже жутко хочется посмотреть.Чешется.Смотрю только запрокинув голову.Завтра выйду на улицу в очках.Делала у Глобы.Девочки,боялась,жуть ,а оказывается,такой пустяк.Дальше отпишусь,и фото выставлю.Удачи всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.