Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1741
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девочки соориенируйте, пожалуйста, во сколько в среднем обходится ОП по увеличению груди у нас (в Алматы)

Где то в среднем 10 тыс у.е.
  • 0

#1742
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Где то в среднем 10 тыс у.е.

спасибо за ответ :hi:
эх,.... пока дороговато для меня(((
  • 0

#1743
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

девочки соориенируйте, пожалуйста, во сколько в среднем обходится ОП по увеличению груди у нас (в Алматы)

Посмотрела прайс в Бьютимеде у Глоба операция от 725тыс тенге с круглым имплантом ментор, у Нугманова от 510 тыс тенге с круглым имплантом ментор.
  • 4

#1744
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вот...первая,до.Вторая и третья только что.

Вот...первая,до.Вторая и третья только что.

Вот...первая,до.Вторая и третья только что.

Оооочеееень!!!
  • 0

#1745
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Где то в среднем 10 тыс у.е.

спасибо за ответ :hi:
эх,.... пока дороговато для меня(((

Не сказала бы что это верная информация. Знакомая делала грудь, все обошлось в 630 тыс.тг, вместе с компрессионным бельем, наркозом и т.д., что составляет 4200 у.е.
  • 2

#1746
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Где то в среднем 10 тыс у.е.

спасибо за ответ :hi:
эх,.... пока дороговато для меня(((

Не сказала бы что это верная информация. Знакомая делала грудь, все обошлось в 630 тыс.тг, вместе с компрессионным бельем, наркозом и т.д., что составляет 4200 у.е.

Может быть.Подруга делала 4 мес назад вышло 1 млн 250.
  • 0

#1747
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Ваша подруга скорее всего делала у Глобы, у него самые высокие цены по городу.
А я говорю про Алферова не такой распиаренный, как Глоба, но тоже отличный хирург. Цена месячной давности.
Много знакомых у него оперировались, все довольны. Собираюсь тоже к нему.
  • 2

#1748
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

а где планируете делать?
у меня дилемма к своему Касымову ехать в Ташкент или здесь у нас найти своего врача

Верона, скажите, что вы делали у Касымова, меня интересует круговая подтяжка и блефаро, насколько он хорош в этом, а не знаете сколько сейчас эти операции стоят у него?
Реабилитация после такой операции одновременно сколько занимает по времени, хватит 1 месяца или нет?
  • 0

#1749
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


а где планируете делать?
у меня дилемма к своему Касымову ехать в Ташкент или здесь у нас найти своего врача

Верона, скажите, что вы делали у Касымова, меня интересует круговая подтяжка и блефаро, насколько он хорош в этом, а не знаете сколько сейчас эти операции стоят у него?
Реабилитация после такой операции одновременно сколько занимает по времени, хватит 1 месяца или нет?

я избавлялась от азиатского века, эпикантус не трогали
Касымов отлично делает, я где то выкладывала свои фотки....
в 10-м году мне обошлось в 350$, через 3 дня я уехала в Алмату, швы здесь снимали...
через неделю вышла на работу с легкими покраснениями, соврала что ячмень у меня)))))
через месяц уже красилась... но все хирурги говорят что окончательный результат проявляется через год
  • 0

#1750
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Где то в среднем 10 тыс у.е.

спасибо за ответ :hi:
эх,.... пока дороговато для меня(((

Не сказала бы что это верная информация. Знакомая делала грудь, все обошлось в 630 тыс.тг, вместе с компрессионным бельем, наркозом и т.д., что составляет 4200 у.е.

эта цена у Алферова? нафига мне в Ташкент тогда ехать, за ту же цену и дома сделаю))))
вашу знакомую все устроило? не было нареканий?
  • 0

#1751
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И вот я сегодня.

Красивые глаза!!! Глоба - настоящий профессионал!

Сообщение отредактировал Casia: 05.06.2013, 14:54:49

  • 3

#1752
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


И вот я сегодня.

Красивые глаза!!! Глоба - настоящий профессионал!

Спасибо .
  • 0

#1753
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

эта цена у Алферова? нафига мне в Ташкент тогда ехать, за ту же цену и дома сделаю))))
вашу знакомую все устроило? не было нареканий?

Да, у него. У него три вида имплантов, разница в цене небольшая - порядка 200 долларов.
Знакомая не просто довольна, а мега шаслива. Так что мы теперь к нему собираемся, т.к. у него и по лицу хорошие результаты.
  • 1

#1754
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Верона, спасибо.
А где принимает нераскрученный доктор Алферов?
Радость, вы видели хорошие результаты по лицу, я правильно вас поняла, а цены случайно не знаете?

Сообщение отредактировал gugula: 05.06.2013, 16:49:48

  • 0

#1755
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А где принимает нераскрученный доктор Алферов?

в клинике О.Рубас, что-то здесь отзывы не очень http://www.kps.kz/al...ogii_olgi_rubas
хотя, конечно, у каждого пластического хирурга есть скелеты в шкафу....
  • 0

#1756
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
посмотрела прайсы в Бьютимеде, там только сами импланты от 725тыс. :faceoff: , так что ОП спокойно в 10тыс. и выходит (((

девочки, а в чём отличие круглых имплантатов от анатомических, последние более естественно выглядят?

p.s.: крем брюле , глазки очень красивые получились :idea:
  • 0

#1757
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

посмотрела прайсы в Бьютимеде, там только сами импланты от 725тыс. :faceoff: , так что ОП спокойно в 10тыс. и выходит (((

девочки, а в чём отличие круглых имплантатов от анатомических, последние более естественно выглядят?

p.s.: крем брюле , глазки очень красивые получились :idea:

lucky, если я не ошибаюсь 725тыс тенге - это стоимость операции + имплантат. По крайней мере, можно позвнить и уточнить у них. Их телефон указан на сайте 2646466

Сообщение отредактировал Карина Браун: 05.06.2013, 21:29:53

  • 3

#1758
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

lucky, если я не ошибаюсь 725тыс тенге - это стоимость операции + имплантат. По крайней мере, можно позвнить и уточнить у них. Их телефон указан на сайте 2646466

спасибо,тоже их номер на сайте видела.
но пока я повременю с ОП, пока инфу только читаю
  • 0

#1759
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброй ночи.Я в принципе выбираю по результатам работ .Ни когда бы не пошла к врачу,у которого были бы ошибки.Буду делать груди!!!!но извините ,я должна,ехать,из за врачебной ошибки за 1000 км от дома?????Я уж лучше в бараний рог выверну наших..,Тем более(по статистике),меньше ошибок.Я тока к своим (проверенным)Конечно есть возможность сделать и в Европе,но....здесь как карта ляжет ...,.

Сообщение отредактировал крем брюле: 06.06.2013, 01:26:09

  • 0

#1760
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Доброй ночи.Я в принципе выбираю по результатам работ .Ни когда бы не пошла к врачу,у которого были бы ошибки.Буду делать груди!!!!но извините ,я должна,ехать,из за врачебной ошибки за 1000 км от дома?????Я уж лучше в бараний рог выверну наших..,Тем более(по статистике), меньше ошибок.Я тока к своим (проверенным)Конечно есть возможность сделать и в Европе,но....здесь как карта ляжет ...,.

Знаете, мне кажется нереально найти такого доктора, который за всю свою врачебную практику ни разу не ошибся.
выбирая доктора я разумеется ориентируюсь на отзывы, которые имеются, но конечный выбор я делаю после того как поговорю с доктором. Мне важен визуальный контакт, то как он ведет себя на консультации. и если после консультации у меня не возникнет расположения к доктору, то будь у него хоть миллион положительных отзывов и фото работ, я к нему не пойду. 2 года назад я и моя подруга решили сделать блефаро, только она выбрала Пака, а я малоизвестного доктора Байбосунова. Итог: у меня супер красивые глазки получились, а она еще дважды переделывала. Так что все относительно. Просто есть доктора, которые поработали на свое имя, а теперь имя работает на них. Но это вовсе не значит, что они застрахованы от ошибок.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.