Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1501
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет. Не нашла отзывов о липофилинге лица. Интересует именно область носослезной борозды. Кто делал отзовитесь пожалуйста о результатах, как долго реабилитационный период длится. Стоит ли того результат или эффективнее филлерами заполнять? Спасибо.

Aneska, в основе, носослезку эффективнее решать операцией - эндосокпический лифтинг. Результата хватит надолго лет. Липофилинг хорош , но надо повторять. Как вариант, можно рассмотреть нити силуэт.
  • 0

#1502
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кто-нибудь устанавливал мезонити? Интересно есть ли от них результат.
  • 0

#1503
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Всем привет. Не нашла отзывов о липофилинге лица. Интересует именно область носослезной борозды.

День добрый, а почему выбор пал на липофилинг? Почему не филеры? Это же гораздо проще, без боли, без синяков.

Добрый вечер Евгения. Выбор в ближайшей перспективе остановила на филлерах :), но как альтернативу на будущее (как ни крути это все таки операция) рассматриваю липофилинг, так как полученный результат более долгосрочен. Хотя конечно понимаю, тут свои риски и результат менее предсказуем. Но это может быть в любой области хирургии и косметологии. А боль и синяки, многое зависит от рук хирурга. Буду консультироваться, читать отзывы...

Aneska, в основе, носослезку эффективнее решать операцией - эндосокпический лифтинг.

Спасибо, даже не знаю. Кожа достаточно молодая еще, проблема именно в выраженной носослез. борозде, наследственной. Отсюда "эффект" впалых глаз, синева под глазами. И делают ли подтяжку только одной зоны. Для молодого возраста вроде оптимальный вариант филлеры либо липофилинг. Но я могу конечно ошибаться.

Сообщение отредактировал Aneska: 22.04.2013, 00:13:42

  • 0

#1504
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Aneska, лично я установила нити силуэт, потому что в операции мне отказали, сказали рано ещё. У меня была выраженная борозда от носослезок. А после установки нитей борозда расправилась и контуры лица подтянулись. Что понравилось, это долгой реабилитации не требует - 3-4 дня дома, а затем можно на работу. Эти нити затем каждый год подтягивают под местной анестезией. Aneska, вы бы все таки показались хирургам. (По моему личному мнению, липофил лучше филлеров. При липофиле используется свой родной материал, в жирах содержится бОльшая концентрация стволовых клеток. Липофиллинг способствует омоложению. Конечно введение жира может требовать повтора ввода, реабилитационного периода )

Сообщение отредактировал Карина Браун: 22.04.2013, 00:48:11

  • 0

#1505
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ой, Карина а Вы можете мне в личку подробнее скинуть, где делали, во сколько обошлось. На какой срок нити ставятся. (извините я в этом вопросе совсем не разбираюсь.)
  • 0

#1506
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Спасибо, даже не знаю. Кожа достаточно молодая еще, проблема именно в выраженной носослез. борозде, наследственной. Отсюда "эффект" впалых глаз, синева под глазами. И делают ли подтяжку только одной зоны. Для молодого возраста вроде оптимальный вариант филлеры либо липофилинг. Но я могу конечно ошибаться.

Является ли носослезка причиной впалых глаз и синевы под глазами...? Скорее эти проблемы сосуществуют подчеркивая друг друга. Наверное, Вам предложат нити для устранения носослезки, и липофиллинг для устранения теней и провалов под глазами. А что в действительности требуется, может сказать только хирург.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 22.04.2013, 02:16:10

  • 0

#1507
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений



Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?


Потому, что мне два раза нос испортили, стало хуже, чем было, нынешний рубцовый, бесформенный и кривой нос меня уродует капитально. Погуглите Алделаиду Нюхалову, вконтакте я разместила свои фото до и после. Нужно исправлять, но страшно решиться, нос полностью зарубцован и третью оп на данном исходнике будет сложно проводить


Ответила на ваши вопросы. Пусть третья операция будет удачной!
  • 0

#1508
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?


Потому, что мне два раза нос испортили, стало хуже, чем было, нынешний рубцовый, бесформенный и кривой нос меня уродует капитально. Погуглите Алделаиду Нюхалову, вконтакте я разместила свои фото до и после. Нужно исправлять, но страшно решиться, нос полностью зарубцован и третью оп на данном исходнике будет сложно проводить

а вы в Алматы оперировались? и кто был врачь если не секрет, который испортил
  • 0

#1509
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я делала филер в носослезку. Результатом осталась не довольна. Да, немного выровнилась впадина, но не кардинально. Ну а "колбаски" первые недели у меня отбили охоту повтопять эту процедуру. Так что теперь только нити.
Филеры хорошие результаты на носогубке и губах дают. На носослезных результаты чаще не очень удовлетворительны.

Сообщение отредактировал Artistka: 22.04.2013, 12:45:24

  • 0

#1510
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений




Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?


Потому, что мне два раза нос испортили, стало хуже, чем было, нынешний рубцовый, бесформенный и кривой нос меня уродует капитально. Погуглите Алделаиду Нюхалову, вконтакте я разместила свои фото до и после. Нужно исправлять, но страшно решиться, нос полностью зарубцован и третью оп на данном исходнике будет сложно проводить

а вы в Алматы оперировались? и кто был врачь если не секрет, который испортил


Да, в Алматы- Тынышбаев Махан Жамаубаевич. Из челюстно- лицевой.
  • 0

#1511
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений





Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?


Потому, что мне два раза нос испортили, стало хуже, чем было, нынешний рубцовый, бесформенный и кривой нос меня уродует капитально. Погуглите Алделаиду Нюхалову, вконтакте я разместила свои фото до и после. Нужно исправлять, но страшно решиться, нос полностью зарубцован и третью оп на данном исходнике будет сложно проводить

а вы в Алматы оперировались? и кто был врачь если не секрет, который испортил


Да, в Алматы- Тынышбаев Махан Жамаубаевич. Из челюстно- лицевой.


видела ваши фотографии. У вас такой ровный носик был свой. Так вам одну операцию сделал Тынышбаев, а вторую Мун или обе - Тынышбаев?
  • 0

#1512
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
Кошмар!!! А мама у Тынышбаева собралась круговую делать!!!

  • 0

#1513
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений
Обе Тынышбаев. А Мун делала первую операцию другой девушке(на этом форуме она под ником Опиум), там тоже её фото есть, а вторую оп- ей сделал Тынышбаев
Нос у меня был длинный, немного кривой, и чёткий- кость и хрящ хорошо прощупывались, переход от кости к хрящевой части свободно прощупывался(впрочем, как у всех ). Зато сейчас там, ГДЕ РАНЬШЕ была КОСТЬ, сверху нарос хрящ(ещё под гипсом- настолько травматичную операцию он мне провёл), у меня ВСЯ спинка носа(спереди) из хряща, а из за рубцов я не могу прощупать переход от кости к хрящу по бокам.
Девушки, женщины, мужчины! Не обращайтесь в 5 челюстно- лицевую за пластикой! Они реально уродуют, это не скульпторы новой внешности, а мясники! А потом, если будете вякать в интернете- вам будут угрожать И РАСКРЫВАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ, АДРЕС И ТЕЛЕФОНЫ, как это сделали с пациенткой Мун и Тынышбаева, когда на форуме вуман они всё про неё выложили.. Кто это делал- Мун, Тынышбаев, или руководство больницы распространяет сведения о пациентах?
Впрочем они считают себя специалистами мирового уровня)))))))
  • 0

#1514
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Кошмар!!! А мама у Тынышбаева собралась круговую делать!!!


Пока я писала пост. вы написали)))
Да, кстати- пусть мама попросит их договор- они ни за что не отвечают
  • 0

#1515
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Карина Браун, а сколько нитей Силуэт лифт вы поставили, насколько это ощутимо, ведь анестезия местная.
А где фиксируются эти нити, где то читала, что в этих местах кожа может сморщится, не пойму реально, где место входа, а где выхода нити. И потом, подтягивание, это не замануха, это правда, что через год можно еще подтянуть лицо.
Девочки, кто в Караганде делал блефаро и круговую, есть ли хорошие руки?
  • 0

#1516
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Я делала филер в носослезку. Результатом осталась не довольна. Да, немного выровнилась впадина, но не кардинально. Ну а "колбаски" первые недели у меня отбили охоту повтопять эту процедуру. Так что теперь только нити.
Филеры хорошие результаты на носогубке и губах дают. На носослезных результаты чаще не очень удовлетворительны.

Да, про образование валиков под глазами наслышана(( Как они у вас потом рассосались, проводили дополнительные процедуры? Я так поняла нити уже устанавливали? Результат эффективнее?
  • 0

#1517
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений
Меня интересует такой вопрос, может кто то сталкивался....
Хочу сделать подтяжку груди, обязательно ли вставлять имплант для ровного силуэта или есть мастера которые могут итак красивенько ровненько сделать из своих запасов.
Меня отправляли в Узбекистан :confused:
  • 0

#1518
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?


Потому, что мне два раза нос испортили, стало хуже, чем было, нынешний рубцовый, бесформенный и кривой нос меня уродует капитально. Погуглите Алделаиду Нюхалову, вконтакте я разместила свои фото до и после. Нужно исправлять, но страшно решиться, нос полностью зарубцован и третью оп на данном исходнике будет сложно проводить

Видела Вашу фотографию ДО, хороший был носопырик, не знаю, что вас подтолкнуло пойти на этот шаг. В любом случае, желаю самый удачный исход.
  • 0

#1519
stremleniealex

stremleniealex
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушки. у меня такая ситуация - мне 30 лет, а всю жизнь мучаюсь - уши торчком. Я читала сайты пластической хирургии, говорят, что если исправлять уши, то придется минимум месяц лежать дома и это очень больно. Голову перевязывают бинтом. А у меня дома дети - что они скажут. Скажите, кто-нибудь делал уже такую операцию? Как эти страшилки - правда все?
  • 0

#1520
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, про образование валиков под глазами наслышана(( Как они у вас потом рассосались, проводили дополнительные процедуры? Я так поняла нити уже устанавливали? Результат эффективнее?

Делала массаж на лицо (не знаю точное название процедуры, но это такой болючий, что аж с синяками ходишь потом). Ну пару процедур и валики рассосались...но это же печально, потому что из-за этого массажа, гель филера рассасывается быстрее, что тоже плохо, всегда же хочется результата подольше.
Нити я пока не устанавливала, но насмотрелась процедуру (вернее ее результаты) на примере двух сестер и одной подруги. Все делали в Бьютимеде. А я пока только собираюсь, потому что хочу чтобы весь гель вначале вышел ( в августе год будет), для того чтобы инициальные контуры вернулись, для большей объективности при установке нитей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.