Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1481
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер.Про импланты мы еще не говорили,но точно знаю каплевидные самые дорогие.Вообщем все вместе около 10 у.е.Выходит.


Наверное это биоимпланты анатомические. 10 тыс это только грудь? Ничего себе....

  • 0

#1482
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто со мной за грудью и главзками в сентябре???

Я поеду в сентябре. В самом начале. За глазками. Правда я с Астаны.


Я бы с вами с удовольствием!
Но много "но". Хочу увеличить грудь, но чтобы родные, кроме мужа, не догадались. А уеду в Ташкент на 2 недели, куча вопросов. Да еще 2 детей, куда-то пристраивать придется. Точно без внимания не обойдется. Честно признаюсь, манит цена операции. Но скорее всего придется раскошелиться на ОП в Алматы. Эх-х!!
  • 0

#1483
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто со мной за грудью и главзками в сентябре???

Я поеду в сентябре. В самом начале. За глазками. Правда я с Астаны.

Вы тоже в Касмед? К кому из врачей?
В клинике я познакомилась с девушкой и женщиной. Так вот женщина повторно переделывала глаза, и делала повтор у Джахонгира А., а изначально ей делала Касымов, это с её слов. А вот у девушки, как раз снимали швы, тоже делал Джахонгир А., очень красиво, учитывая отек, покраснения. Тоже хочу такой аккуратный глаз! Вы на какое число записались?
  • 0

#1484
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!как писала раньше,мне не удачно сняли швы в челюстно-лицевой,после стала переписываться с Жахонгиром Акмалевичем и он сказал что швы сняли не только поверхностные а и внутренние которые рассасывающие,у меня теперь кожа за ухом отошла,ваще капец наши алматинцы,настры нет :faceoff:
  • 0

#1485
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый вечер.Про импланты мы еще не говорили,но точно знаю каплевидные самые дорогие.Вообщем все вместе около 10 у.е.Выходит.

ооого, операция у одного из лучших пластических хирургов Турции, обладателя "золотых ножниц" операция "под ключ" (с имплантами, наркозом и тд) в 2 раза дешевле , получается с перелетом даже дешевле чем у Глобы выйдет

не правда. Во всем мире, в том числе и у нас цена у хорошего хирурга на хороших имплантах одинакова. Не меньше 10000 долларов. Конечно есть топовые клиники, например лучшая клиника в Швейцарии дала мне цену в 20000 их франков. Но в целом у всех одинаково.
  • 1

#1486
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вы тоже в Касмед? К кому из врачей? В клинике я познакомилась с девушкой и женщиной. Так вот женщина повторно переделывала глаза, и делала повтор у Джахонгира А., а изначально ей делала Касымов, это с её слов. А вот у девушки, как раз снимали швы, тоже делал Джахонгир А., очень красиво, учитывая отек, покраснения. Тоже хочу такой аккуратный глаз! Вы на какое число записались?


Да, я хочу именно к Джахонгиру Акмалевичу. Касымов вечно занят вроде и не уделяет должного внимания пациентам. Мне так показалось по некоторым отзывам. Я еще не записывалась даже. В июне планирую переписку с доктором. В июле возьму билеты и назначу операцию на август наверное. Либо из Алматы на самолете полечу, либо с Астаны. Хочу остановится на квартире. Пока такие планы. Если не струшу в последний момент. У меня только одна дилемма: делать эпик или нет. Шрамов боюсь.
  • 0

#1487
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Добрый вечер.Про импланты мы еще не говорили,но точно знаю каплевидные самые дорогие.Вообщем все вместе около 10 у.е.Выходит.

ооого, операция у одного из лучших пластических хирургов Турции, обладателя "золотых ножниц" операция "под ключ" (с имплантами, наркозом и тд) в 2 раза дешевле , получается с перелетом даже дешевле чем у Глобы выйдет

не правда. Во всем мире, в том числе и у нас цена у хорошего хирурга на хороших имплантах одинакова. Не меньше 10000 долларов. Конечно есть топовые клиники, например лучшая клиника в Швейцарии дала мне цену в 20000 их франков. Но в целом у всех одинаково.


не правда. Во всем мире, в том числе и у нас цена у хорошего хирурга на хороших имплантах одинакова. Не меньше 10000 долларов. Конечно есть топовые клиники, например лучшая клиника в Швейцарии дала мне цену в 20000 их франков. Но в целом у всех одинаково.

Почему не правда, очень даже правда- в клинике Dora Hospital операция маммопластика стоит 4276$ импланты Allergan, CША (хирург обладатель золотых ножниц Fatih Dagdelen )
Скрытый текст

  • 0

#1488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Потому что по приезду выясняется много особенностей, которые ни один доктор не может предсказать. И только увидя пациента доктор определяет технику и имплант, нити и способ. Отсюда в 100 процентов случаев повышение цены на операцию. В итоге сумма все равно в 10000 примерно))) просто есть клиники которые честно говорят- практически всегда выходит в эту сумму, а есть которые обещают сначала в 5, а по приезду выдают- ну у вас таааакой случай!! Вам то надо не так как всем!
Опять же я на опыте своем и подруг.
  • 0

#1489
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

,у меня теперь кожа за ухом отошла,ваще капец наши алматинцы,настры нет


что посоветовал Ж.А.?
  • 0

#1490
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

,у меня теперь кожа за ухом отошла,ваще капец наши алматинцы,настры нет

что посоветовал Ж.А.?

не расстраиваться,я к нему зимой собираюсь грудь хочу стоячую и не маленькую))))вот он и поправит швы за ухом

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 19.04.2013, 14:50:03

  • 0

#1491
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Потому что по приезду выясняется много особенностей, которые ни один доктор не может предсказать. И только увидя пациента доктор определяет технику и имплант, нити и способ. Отсюда в 100 процентов случаев повышение цены на операцию. В итоге сумма все равно в 10000 примерно))) просто есть клиники которые честно говорят- практически всегда выходит в эту сумму, а есть которые обещают сначала в 5, а по приезду выдают- ну у вас таааакой случай!! Вам то надо не так как всем!
Опять же я на опыте своем и подруг.

Давайте не будем обобщать, и не будем уличать меня во лжи, я написала информацию о клинике, в которой была и я встречалась с хирургом и мы обсуждали стоимость операции и все нюансы. Я в курсе, что частенько клиники не договаривают о дополнительных расходах, особенно любят это в клиниках Китая.
  • 0

#1492
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Давайте не будем обобщать, и не будем уличать меня во лжи, я написала информацию о клинике, в которой была и я встречалась с хирургом и мы обсуждали стоимость операции и все нюансы. Я в курсе, что частенько клиники не договаривают о дополнительных расходах, особенно любят это в клиниках Китая.

конечно конечно)))
Вы на протяжении нескольких последних странц пиарите одну и туже клинику)))
и я была и не в одной. Но сказать что вот все за 10 000 а вон какие умницы за 5000 не могу- потому что это не правда)))) ПС- вот в Китае не была, при них не могу сказать. Но то, что мне выслали в электронном виде- опять же говорит об обратном- хорошие клиники и в Китае стоят не меньше 10 000. Сингапур - три клиники- не меньше 10 000.
Как не крути))))
  • 0

#1493
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ну если уж мы заговорили о клиниках: девочки, как вы считаете, где все-таки лучшие клиники по пластике ( я про страну). Если сложная ОП куда бы вы поехали?
  • 0

#1494
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

конечно конечно))) Вы на протяжении нескольких последних странц пиарите одну и туже клинику)))

Я не только про них писала, я делала нижнее блефаро в другой клинике, и отзыв был у меня на цт после операции, и никто меня там не обвинял в пиаре. Я была на консультации в Сеуле в клинике Гранд, о чем я тут тоже упоминала, и это тоже пиар???
PS подруга сделала маммопластикув Израиле, цена 8500$ (2010 год), кстати- выгодно делать в Турции только пластику груди, на остальное там цены высоковаты ( нижнее блефаро 1500$ )

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 19.04.2013, 22:59:22

  • 0

#1495
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем привет. Не нашла отзывов о липофилинге лица. Интересует именно область носослезной борозды. Кто делал отзовитесь пожалуйста о результатах, как долго реабилитационный период длится. Стоит ли того результат или эффективнее филлерами заполнять? Спасибо.
  • 0

#1496
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений



to ДИОРА:

Швы уже сняла здесь. Уже на работе. Синячки все ушли за праздничные выходные. Нос по ощущениям немного онемевший и кончик носа отёкший. С каждым днём чувствительность восстанавливается и кончик становится уже.

Лантана ДД! Скажите как встретили вас на работе? Были вопросы или сделали вид, что никто не заметил!


Дело в том, что у меня был азиатский широкий нос. Нос мне сужали, сформировали переносицу и приподняли кончик. Когда я шла на операцию, морально я была готова к тому, что будут говорить за спиной, готова была игнорировать любую реакцию знакомых мне людей.
Нос в отёках с первого дня выхода на работу выглядел слегка уже прежнего. Из-за них резких изменений на моём лице коллеги не заметили. С каждым днём замечаю, как спадает отёк и нос становится уже. Думаю, пока сойдёт отёк, я уже порядком примелькаюсь своим коллегам с новым носом и они забудут каким он был раньше. Знакомые замечают, что похорошела. Рино делали открытым способом. Шов между ноздрей, но увидеть его практически невозможно.


Доброго времени суток! Как Ваш носик сейчас? Довольны?
  • 0

#1497
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений
Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?
  • 0

#1498
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет. Не нашла отзывов о липофилинге лица. Интересует именно область носослезной борозды. Кто делал отзовитесь пожалуйста о результатах, как долго реабилитационный период длится. Стоит ли того результат или эффективнее филлерами заполнять? Спасибо.

День добрый, а почему выбор пал на липофилинг? Почему не филеры? Это же гораздо проще, без боли, без синяков.
  • 0

#1499
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?
  • 0

#1500
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений


Расскажите, пожалуйста- КАК это- оперировать нос под местным? Мне придётся делать третью рино, для меня третий наркоз- прощай здоровье. Вам фиксировали голову? Трогали кость? Как вы пережили, всё равно же чувствуется, как ломают кость?

а почему аж 3 раза?


Потому, что мне два раза нос испортили, стало хуже, чем было, нынешний рубцовый, бесформенный и кривой нос меня уродует капитально. Погуглите Алделаиду Нюхалову, вконтакте я разместила свои фото до и после. Нужно исправлять, но страшно решиться, нос полностью зарубцован и третью оп на данном исходнике будет сложно проводить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.