Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1541
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

тозе хотю большие сиси)))

Если хотите, надо делать ))). У меня правда небольшие, получился скромный 2 размер...но после моего нулевого, конечно разница огромная...
Я столько лет готовилась к этой операции морально и не жалею, что сделала...
  • 0

#1542
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне так обидно что такие вот ХЕРурги нас держат за лохов,как будто мы в полном неадеквате и нам выкололи глаза ,и мы не можем отличить хорошую работу хирурга от плохой ))Ладно бы если бы они носы оставляли такими какие они есть, раз ничего не умеют толком..так нет же они делают хуже чем было до! и даже не признают свои ошибки !
  • 0

#1543
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мне так обидно что такие вот ХЕРурги нас держат за лохов,как будто мы в полном неадеквате и нам выкололи глаза ,и мы не можем отличить хорошую работу хирурга от плохой ))Ладно бы если бы они носы оставляли такими какие они есть, раз ничего не умеют толком..так нет же они делают хуже чем было до! и даже не признают свои ошибки !

Да уж...и еще пытаются доказать, что всё прекрасно... А потом вы переделали? ДО у вас носик прелестный...
  • 0

#1544
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Опиум, а зачем вы делали рино? У вас до отличный, маленький носик был
  • 0

#1545
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Опиум, а зачем вы делали рино? У вас до отличный, маленький носик был

Добрый вечер.Тоже напрашивается аналогичный вопрос.Носик был суперский...

Сообщение отредактировал крем брюле: 24.04.2013, 19:09:10

  • 0

#1546
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я просила ее немного убрать мне ширину не меняя и не трогая кончик носа...в профиль нос меня устраивал но в ширину хотелось поуже.Ольга Мун без моего ведома зачем то поменяла мне и кончик носа и сделала бесформенный шар ,нос стал еще и влево кривить сильно,на свои же деньги я обрела себе куча проблем,она сделала хуже чем было .Нос был милый и сносный до операции и маленьки
  • 0

#1547
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я буду делать повторную ринопластику у Чуйкова Владимира ,видела его 3 работы в живую делает очень красиво и хорошо.она искромсала меня как могла ,сделала месиво бесформенное,что самое смешное что в 5 больнице требуют носить месяц гипс...меня тогда это смутило но я подумала -им то лучше знать,не знаю в какой шараге их там обучали...наверно чтоб это месиво сраслось требуют месяц ходить..
  • 0

#1548
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

я буду делать повторную ринопластику у Чуйкова Владимира ,видела его 3 работы в живую делает очень красиво и хорошо.она искромсала меня как могла ,сделала месиво бесформенное,что самое смешное что в 5 больнице требуют носить месяц гипс...меня тогда это смутило но я подумала -им то лучше знать,не знаю в какой шараге их там обучали...наверно чтоб это месиво сраслось требуют месяц ходить..

Однажды,а это было лет 12 тому назад,у меня сильно разболелся зуб...8-ка.Быстро ночью меня отвезли в данную больницу.Меня даже не спрашивали ...два молодых парня,один из которых сел на меня другой вырвал мне зуб и...раскрошил мне его .Короче,анестезию делать мне много нельзя было я была кормящей...Вообщем пришла я домой села полоскать....так и просидела и проплакала 4дня,затем пошла в к другому мне опять резали ...оказалось осколки оставили...Туда я больше не ногой...так и поняла что там мясники какие то работают.хорошо еще заразу какую нибудь не занесли...

Сообщение отредактировал крем брюле: 24.04.2013, 20:49:55

  • 0

#1549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Рино Марино вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1550
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Лантана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Девочки, все же фото груди лучше под спойлер ;)[/mod]
  • 0

#1552
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений

NatalyIvanovna! Вы, кажется, делали блефаро и эпик в ташкенте? У кого?


Нет, вы меня наверное перепутали с кем-то)) я не в Ташкенте делала, а также не в Казахстане и не в России. Не хочется палиться, выкладывать фото, тем более к хирургу у меня претензий нет. Все получилось аккуратно, единственное - шрамы на эпикантусе не проходят. Они в форме букв Z (Z-эпикантопластика называется). Я так поняла, в Казахстане другая технология удаления эпикантуса, после чего остается шрамик в виде точечки, с более светлой кожей на этом месте, которую просто можно замазать тональником. Мне жаль, что у меня не так, но ничего уже не поделать...
  • 0

#1553
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений
А вообще, сказать вам честно, если бы вернуть время назад - я бы эпикантус трогать не стала. Проблем с ним много, шрамы заметные.
  • 0

#1554
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


День добрый, а почему выбор пал на липофилинг? Почему не филеры? Это же гораздо проще, без боли, без синяков.

Добрый вечер Евгения. Выбор в ближайшей перспективе остановила на филлерах :), но как альтернативу на будущее (как ни крути это все таки операция) рассматриваю липофилинг, так как полученный результат более долгосрочен. Хотя конечно понимаю, тут свои риски и результат менее предсказуем. Но это может быть в любой области хирургии и косметологии. А боль и синяки, многое зависит от рук хирурга. Буду консультироваться, читать отзывы...

Долгосрочен, т.к. после липофилинга развивается фиброз в месте введения жира ;) Гиалуронка лежит лучше, более пластичная, полностью рассасывается.
  • 0

#1555
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я делала филер в носослезку. Результатом осталась не довольна. Да, немного выровнилась впадина, но не кардинально. Ну а "колбаски" первые недели у меня отбили охоту повтопять эту процедуру. Так что теперь только нити.
Филеры хорошие результаты на носогубке и губах дают. На носослезных результаты чаще не очень удовлетворительны.

Колбаски? Просто вам неправильно сделали процедуру. Для коррекции данной, очень деликатной области, есть специальные гели, разработанные для коррекции носослезки. Гель нужно ложить гибкой канюлей и обязательно ПОД КРУГОВУЮ МЫШЦУ, а не подкожно. Если гель введен правильно, он не контурирует и не просвечивает синим цветом. Любая процедура хороша, только если выполнена грамотно.
  • 0

#1556
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Карина Браун, а сколько нитей Силуэт лифт вы поставили, насколько это ощутимо, ведь анестезия местная.
А где фиксируются эти нити, где то читала, что в этих местах кожа может сморщится, не пойму реально, где место входа, а где выхода нити. И потом, подтягивание, это не замануха, это правда, что через год можно еще подтянуть лицо.
Девочки, кто в Караганде делал блефаро и круговую, есть ли хорошие руки?

Мне установили по 4 нити на каждую сторону и 4 под подбородок. Итого 12 нитей. При местной анестезии ничего не ощущается, так как перед установкой нитей вводят обезбаливающие укольчики. Нити для лица вводятся с одной точки доступа- на висках в волосяной части.Это и есть место ввода и вывода нити. Место ввода и вывода нитей (точка доступа) нитей для подбородка находятся в волосяной части за ушами. Нигде кожа не собирается. Это правда, что эти же нити через год будут подтягивать.

Я делала филер в носослезку. Результатом осталась не довольна. Да, немного выровнилась впадина, но не кардинально. Ну а "колбаски" первые недели у меня отбили охоту повтопять эту процедуру. Так что теперь только нити.
Филеры хорошие результаты на носогубке и губах дают. На носослезных результаты чаще не очень удовлетворительны.

И в моем случае, филеры не помогли убрать носослезную борозду. И я установила нити через несколько месяцев после филеров. Конечно же я хирурга предупредила об этом.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 25.04.2013, 01:09:10

  • 1

#1557
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Моим близняшкам 2,5 месяца... :rotate:

Красота.. :rotate:

По ареоле ставят те, которые выбирают установку под железу, а я выбрала под мышцу, потому что в последующем хочу еще кормить сама. Плюс под грудью самый безопасный доступ, т.к хирург все прекрасно видит.
Операцию делала в Дарусе в Астане у московского хирурга Адамяна Рубена Татевосовича. С глазами он меня подвел конечно, придется переделывать. А грудь вроде тьфу-тьфу хорошо получилась.

Karnelkiss, кто Вам такое сказал? Неправда. По ареоле ставят для того, чтобы скрыть швы. Место доступа не зависит от метода установки имплантата. Любое место доступа будет безопасным, если оперирует хороший хирург.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 25.04.2013, 01:31:43

  • 0

#1558
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

я буду делать повторную ринопластику у Чуйкова Владимира ,видела его 3 работы в живую делает очень красиво и хорошо

Да ОПИУМ, действительно обидно! Искренне сочувствую Вам! Тем более что исходник был хорош.
А вы к Чуйкову на консультацию уже ходили? Тоже наслышана о нем, хороший специалист, стаж вроде уже лет под 30 у него.
Но у нас вроде повторную рино лучше всего делает Глоба. ИМХО
А вообще вот на этом форуме почитайте, там правда мало инфы по Алматинским хирургам, но много полезного.
Вот девушка делала у Чуйкова не плохой результат, она здесь тоже писала, еще во времена ЦТ http://plastikanosa....topic=2752&st=0
Это рино у Богина. На мой взгляд потрясающий результат. Девушкау него еще грудь делала. http://plastikanosa....pic=1160&st=380
Вот тоже у Богина. Не большая коррекция. http://plastikanosa....opic=2801&st=40

Я этой осенью-зимой планирую септопластику (исправление носовой перегородки), проблемы с дыханием. Тоже подумываю совместно небольшую ринопластику, немного длину убрать. Но пока думаю...
Для себя сделала вывод о пластич. хирургах в области ринопластики.
Глоба - все хорошо, носики аккуратные, но дорого. Я переписывалась с девочками с форума, кто у него делал, видела фото, У него золотые руки.
Богин - есть и очень хорошие результаты, но есть и не очень((
Чуйков - мало информации в интернете, но все отзывы только хорошие и очень большой стаж работы говорит о многом.

А вообще не отчаивайтесь Вы так, у Вас не сложное рино, поработают немного над кончиком, сузят костную ткань трогать вряд ли будут. А это значит и реабилитация быстрей пройдет. Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Aneska: 25.04.2013, 01:45:17

  • 0

#1559
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Моим близняшкам 2,5 месяца... :rotate:

Очень красивая грудь получилась! Размер, форма, все секси! Поздравляю!Изображение
  • 0

#1560
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Долгосрочен, т.к. после липофилинга развивается фиброз в месте введения жира ;) Гиалуронка лежит лучше, более пластичная, полностью рассасывается.

Фиброз может возникнуть не только после липофила, но и от филлеров, даже от иглы для введения филера. Но если делать у настоящих профессионалов никакой фиброз не страшен.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 25.04.2013, 02:09:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.