Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1521
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Охххх...давненько меня тут не было... Всем привет! Кто-нибудь знает, когда примерно швы начинают светлеть и рассасываться после маммопластики (под грудью)?
  • 0

#1522
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

но насмотрелась процедуру (вернее ее результаты) на примере двух сестер и одной подруги. Все делали в Бьютимеде.

ДД, так резалт понравился или нет??? Собраюсь ставить 3д мезонити, побаиваюсь, никто из знакомых не делал, спросить то не у кого, буду благодарна если ответите. Спс.
  • 0

#1523
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Охххх...давненько меня тут не было... Всем привет! Кто-нибудь знает, когда примерно швы начинают светлеть и рассасываться после маммопластики (под грудью)?

Еще рано... У меня хоть и подмышками но ярко розовые.... Мы в одно время делали....
  • 0

#1524
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

но насмотрелась процедуру (вернее ее результаты) на примере двух сестер и одной подруги. Все делали в Бьютимеде.

ДД, так резалт понравился или нет??? Собраюсь ставить 3д мезонити, побаиваюсь, никто из знакомых не делал, спросить то не у кого, буду благодарна если ответите. Спс.

Да, результат отличный. Там как бы не только впадина выровнялась, но и мимические морщины под глазами ушли (девочки диспорт не делали под глазами практически, боялись опущения, на фоне сильно выраженных носослезок опасно было).
И мне показалось, что глаза как то раскосее стали. Особенно у одной сестры. У нее форма глаз итак раскосая, а теперь вообще кошка настоящая. Может не из за нитей, а просто оптический эффект такой.
  • 0

#1525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А еще знакомая делала мезонити по восстановлению контура. Ей немного за 40. Хорошо прям брыли ушли. Хотя для ее возраста были не сильные. Она следит за собой достаточно тщательно. Но, тем не менее, где то на сантиметр от скулы обвисало уже. Все на место встало. Но она у меня не местная, делала в Брюсселе. По ценам примерно одинаково кстати, 15 евро за нить.
  • 1

#1526
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Artistka - спасибо большое Вы развеяли мои сомнения.
PS никто не слышал про пластические операции в Таиланде, там вроде сильная пластическая хирургия.
  • 0

#1527
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Artistka - спасибо большое Вы развеяли мои сомнения.
PS никто не слышал про пластические операции в Таиланде, там вроде сильная пластическая хирургия.

там высокий риск инфицирования различными не типичными для нас инфекциями- по данным медицинских страховых компаний- тайланд на одном из первых мест ненадежной медпомощи- на них ставки страхования выше. Именно выезжающим на лечение. именно в пластике и хирургии
  • 0

#1528
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений
KarnelKiss, как ваши глазки? без изменений?
  • 0

#1529
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

там высокий риск инфицирования различными не типичными для нас инфекциями- по данным медицинских страховых компаний- тайланд на одном из первых мест ненадежной медпомощи- на них ставки страхования выше. Именно выезжающим на лечение. именно в пластике и хирургии

спс, на форумах инфа не однозначная, 50 на 50. Глядя на результаты операций по смене пола предположила, что пластика там должна быть на высоком уровне, а вот инфекцию как то упустила
  • 0

#1530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где то в журнале Гео была статистика по странам. Тай не лучший вариан
  • 0

#1531
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Еще рано... У меня хоть и подмышками но ярко розовые.... Мы в одно время делали....

У меня под правой грудью ярко-розовый рубец, а вот под левой грудью прям бордовый еще...

KarnelKiss, как ваши глазки? без изменений?

К сожалению, да... Хирург мой приезжает 29 апреля, а я блин на работе (на вахте)... Теперь до сентября придется помучиться...
  • 0

#1532
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений
NatalyIvanovna! Вы, кажется, делали блефаро и эпик в ташкенте? У кого?
  • 0

#1533
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Моим близняшкам 2,5 месяца... :rotate:
Швы немного тянут и ноют иногда...особенно в холодную погоду...

Отлично KarnelKiss ,поздравляю,получилось красиво.а где у вас швы?

Сообщение отредактировал крем брюле: 24.04.2013, 13:06:23

  • 0

#1534
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Отлично KarnelKiss ,поздравляю,получилось красиво.а где у вас швы?

Спасибо большое! Швы под грудью...
  • 0

#1535
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений
KarnelKiss, с красивой пышной грудью! Швов не видно. Хорошая работа!
  • 0

#1536
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

KarnelKiss, с красивой пышной грудью! Швов не видно. Хорошая работа!

Спасибо ))). Да швы с этого положения не видны, но вот если сверху смотреть, то очень видно. светлеть мои швы что-то пока не собираюстся. Я тут на форумах начиталась, что девушки по году носят специальный рассасывающий пластырь мепиформ и то не светлеет. От кожи тоже зависит наверное.
  • 0

#1537
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

Моим близняшкам 2,5 месяца... :rotate:
Швы немного тянут и ноют иногда...особенно в холодную погоду...

Шикарная грудь! Так естественно выглядит. Швов на фотографии вообще не видно. Поздравляю!
У меня вопрос: а почему вы выбрали установку под грудью? У Вас достаточно большие ареолы. Там, как мне кажется, швов не было бы Видно. Или это не так?
Кто автор шедевра? Вы наверное раньше писали, но я видимо упустила, да и запуталась уже кто у кого хирург. Сама просто тоже осенью планирую, вот и выбираю.

  • 0

#1538
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Шикарная грудь! Так естественно выглядит. Швов на фотографии вообще не видно. Поздравляю!
У меня вопрос: а почему вы выбрали установку под грудью? У Вас достаточно большие ареолы. Там, как мне кажется, швов не было бы Видно. Или это не так?
Кто автор шедевра? Вы наверное раньше писали, но я видимо упустила, да и запуталась уже кто у кого хирург. Сама просто тоже осенью планирую, вот и выбираю.

Спасибо большое за такой отзыв... По ареоле ставят те, которые выбирают установку под железу, а я выбрала под мышцу, потому что в последующем хочу еще кормить сама. Плюс под грудью самый безопасный доступ, т.к хирург все прекрасно видит.
Операцию делала в Дарусе в Астане у московского хирурга Адамяна Рубена Татевосовича. С глазами он меня подвел конечно, придется переделывать. А грудь вроде тьфу-тьфу хорошо получилась.
  • 0

#1539
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Моим близняшкам 2,5 месяца...

тозе хотю большие сиси)))
  • -2

#1540
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот как мне испортили нос в 5 больнице сделали больше чем был в 2 раза.изуродовала кудесница Ольга Мун.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02500.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.