Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1461
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
как хорошо что у меня все позади...
  • 0

#1462
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений


Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.


У Глобы такая большая очередь или вы по личным причинам на декабрь оставляете? А вообще за сколько времени до операции надо к нему на первый прием прийти?
  • 0

#1463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1464
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.


У Глобы такая большая очередь или вы по личным причинам на декабрь оставляете? А вообще за сколько времени до операции надо к нему на первый прием прийти?

Добрый вечер.Да у меня есть причины по которым я не буду делать до декабря.На консультации я была уже(хотела сразу оплатить),но сказали ближе к оп.надо будет.А 25 у меня формирование европейского века.Буду отписыватся.

Сообщение отредактировал крем брюле: 15.04.2013, 00:34:43

  • 0

#1465
Аленушка777

Аленушка777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девочки, добрый день!
Читать всю тему физически не успеваю-прошу прощения!
Пожалуйста, поделитесь опытом!!! Кто ставил мезонити (хочу овал лица улучшить)?! Планирую у Дерябина (но очень очень боюсь всяких "гармошек" на лице и прочее)
Почему то в Алматы на рассасывающихся нитях никто не работает...

Не надо ... Нити.. В дальнейшем многие хирурги отказывают в пластике на лицо либо просят приличную доплату... Большая часть операции уходит на извлечение нитей... Плохая заживляемость и осложнения после операции с извлечение нитей... Золотые нити вообще распадаются на иголки и хирурги перебирают вам лицо в их поисках... Это я только недавно узнала... Эх, если бы я раньше знала...

В Алматы работают на рассасывающихся нитях. Эти нити называются мезонити. На пластику лица вдальнейшем мезонити никак не сказываются. Так как они рассасываются через 180 дней. Гармошек на лице не наблюдается.
  • 0

#1466
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
С нитями последних поколений и рассасывающимися и нерассасывающимися в дальнейшем нет никаких трудностей. Среди нерассасывающихся больше известны нити силуэт лифт. Концы нитей располагаются в одной точке доступа и их легко можно при необходимости извлечь. Информации дофига в интернете.
  • 0

#1467
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений




я делала блефаро у Пака. все отлично. могу и фоты дать кому интересно.

Мне очень интересно! поделитесь фотками плиз, на natu.kz@gmail.com

привет!!!
вот обещанные фото
Изображение

Изображение

Мне до, больше нравиться.

После просто взгляд в другую сторону, но он счастливый ))))
Удачная пластика! Поздравляю!

Сообщение отредактировал KiTka_baNdiTka: 16.04.2013, 08:53:04

  • 0

#1468
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений





я делала блефаро у Пака. все отлично. могу и фоты дать кому интересно.

Мне очень интересно! поделитесь фотками плиз, на natu.kz@gmail.com

привет!!!
вот обещанные фото
Изображение

Изображение

Мне до, больше нравиться.

После просто взгляд в другую сторону, но он счастливый ))))
Удачная пластика! Поздравляю!

чет мне и До нравиться и После!
  • 0

#1469
Beauty&Health

Beauty&Health
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.


У Глобы такая большая очередь или вы по личным причинам на декабрь оставляете? А вообще за сколько времени до операции надо к нему на первый прием прийти?

Добрый вечер.Да у меня есть причины по которым я не буду делать до декабря.На консультации я была уже(хотела сразу оплатить),но сказали ближе к оп.надо будет.А 25 у меня формирование европейского века.Буду отписыватся.

ДД. Подскажите имплантаты какой фирмы ставить будут? Mentor. Motiva .Politech?
  • 0

#1470
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю KiTka_baNdiTka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1471
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Gossamer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Beauty&Health вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1473
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер, девушки!
Вернулась я уже давно, после ОП уже и на снятие швов съездила в Ташкент.
Рассказываю по порядку.
29 приехала в Ташкент, в 15ч. прошла границу, к 16ч. была уже в клинике. Сразу меня проводили к врачу- Джахонгиру Акмалевичу. Врач мне очень понравился, располагает к себе. На кучу моих умных и глупых вопросов он ответил. Хотела жир закачать в грудь, но та форма которая мне нужна, он сказал не получится. И просто так отдавать более 800дол. за липофилинг грудей не захотела. Решила сделать имплантанты и глаза, но уже ближе к осени. Что-то я отвлеклась. Бедра, почти круговую и внутренняя часть коленей-всего 8 зон. Утром 30 марта, взяли все анализы, и к 10 часам я уже была в операционной. Анестизиолог, очень приятная женщина. Помню она сказала представь поле с ромашками и все, я вырубилась. Очнулась, если это можно сказать очнулась я в палате. Самое ужасное для меня-это отходняк после наркоза, отходила я тяжело. На следующий день ближе к обеду, перевязка-какие у меня были красивые ноги! Я даже ему от счастья сияя, говори ни отеков, ни синяков-вы чудо! А он подождите, все еще будет. И точно, как сглазили, на 6 день, мои ноги это было жесть!!! Как будто липо пяток мне даже делали!!! Икры и стопы, пальцы ног все было ужасно отекшим, все в синяках, даже там где не делали липо. Почти все моменты я фотографировала. Кому интересно вышлю, но только в л-с. Сегодня уже более 2 недель прошло. На 8 день мне сняли швы, перед снятием швов сделали массаж-больно((( До сих пор больно, но уже терпимо. Уже 5 сеансов массажа позади и 5 сеансов прессотерапии. Что меня волнует, так то что правая нога до сих пор больше чем левая-отек. Наверное, то я что я за рулем и больше двигаюсь именно правой ногой? Как вы думаете? Или физиология? И внутренняя часть бедра((( жесткая местами, бугры...............вид ужасный. Но о результатах говорить еще рано. Но по объему, даже отек до конца не сошел все меньше чем было-это факт. Просто столько раз читала и боюсь ужасно неровностей, что останутся бугры. А да, с меня выкачали почти 4литра! Что еще сказать? Спрашивайте. Ношу компрессионные колготки, так как в нашей деревне я не нашла компрессионные бриджи. На ночь поверху еще эластичными бинтами заматываю. От отеков меня в первые дни хорошо спасало лиотон и троксевазин, я их смешивала и обильно ноги смазывала, в день по 3 раза так. А сейчас только бадягой, синяки сходят, но еще есть. Персонал мне очень понравился, медсестры просто умнички, врач мой чудо. Я наверное его уже достала своими вопросами, но он на все отвечает вполне терпеливо. Еще 5 сеансов массажа, а потом начну антицеллюлитный массаж. Со след. недели мне можно уже бегать, чтобы быстрее востановиться он так сказал и через 2 недельки на плавание!!! Ура! Главное, чтобы побыстрее отеки и неровности согли. А то ничего в облипон я одеть не могу, видны неровности. Еще забыла написать, все 4 дня после ОП я лежала в больнице, мне предлагали квартиру, я ни-ни. Лучше пусть перплачу, но под присмотром мед персонала.
Кто со мной за грудью и главзками в сентябре???

Сообщение отредактировал lilyly: 16.04.2013, 20:20:19

  • 1

#1474
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений





Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.


У Глобы такая большая очередь или вы по личным причинам на декабрь оставляете? А вообще за сколько времени до операции надо к нему на первый прием прийти?

Добрый вечер.Да у меня есть причины по которым я не буду делать до декабря.На консультации я была уже(хотела сразу оплатить),но сказали ближе к оп.надо будет.А 25 у меня формирование европейского века.Буду отписыватся.

ДД. Подскажите имплантаты какой фирмы ставить будут? Mentor. Motiva .Politech?

Добрый вечер.Про импланты мы еще не говорили,но точно знаю каплевидные самые дорогие.Вообщем все вместе около 10 у.е.Выходит.
  • 1

#1475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю крем брюле вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1476
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Добрый вечер.Про импланты мы еще не говорили,но точно знаю каплевидные самые дорогие.Вообщем все вместе около 10 у.е.Выходит.

ооого, операция у одного из лучших пластических хирургов Турции, обладателя "золотых ножниц" операция "под ключ" (с имплантами, наркозом и тд) в 2 раза дешевле , получается с перелетом даже дешевле чем у Глобы выйдет

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 16.04.2013, 23:18:06

  • 0

#1477
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто со мной за грудью и главзками в сентябре???

Я поеду в сентябре. В самом начале. За глазками. Правда я с Астаны.
  • 0

#1478
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Девочки, добрый день!
Читать всю тему физически не успеваю-прошу прощения!
Пожалуйста, поделитесь опытом!!! Кто ставил мезонити (хочу овал лица улучшить)?! Планирую у Дерябина (но очень очень боюсь всяких "гармошек" на лице и прочее)
Почему то в Алматы на рассасывающихся нитях никто не работает...

Не надо ... Нити.. В дальнейшем многие хирурги отказывают в пластике на лицо либо просят приличную доплату... Большая часть операции уходит на извлечение нитей... Плохая заживляемость и осложнения после операции с извлечение нитей... Золотые нити вообще распадаются на иголки и хирурги перебирают вам лицо в их поисках... Это я только недавно узнала... Эх, если бы я раньше знала...

В Алматы работают на рассасывающихся нитях. Эти нити называются мезонити. На пластику лица вдальнейшем мезонити никак не сказываются. Так как они рассасываются через 180 дней. Гармошек на лице не наблюдается.

Во-первых мезонити рассасываются, уже даже хирургические нити рассасывающиеся (анкораж, дабл нидл и т.д.),котрые ставит Дерябин. Результат после мезонитей потрясающий, все кто поставил очень довольны результатом
  • 0

#1479
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки подскажите,все кто знает,где в алмате можно сделать мамопластику(увеличение) и ск денег нужно?
Спасибо всем.
  • -2

#1480
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сестра летом прошлого года делала операцию по коррекции ушных раковин. В принципе прошло все хорошо, она довольна. делают под местной анестезией, заживало правда долго, и до сих пор болит если сильно надавить. а делала она в клинике авторской медецины на виноградова ауезова. обошлось насколько помню 75 000

Сообщение отредактировал Petite Alice fatale: 17.04.2013, 18:03:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.