Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1441
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня подруга сделала в китае

не знаете в какой клинике?
Скрытый текст

  • 0

#1442
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у меня подруга сделала в китае

не знаете в какой клинике?
Скрытый текст

ой подробности незнаю, врача кажется доктор ЛЮ зовут. это было года 4 назад
  • 0

#1443
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я в Сеуле делала))) надо?

С последними событиями в Сеул чо то не охото .
  • 0

#1444
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

прочитала хвалебные отзывы о Нурлане Агзатовиче

да уж.ещё тот ..тоже имела негативный опыт с этим товарищем... тогда он ещё работал на фурманова шевченко.....руки растут не из того места у него

#1445
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не совсем понятно что с вашей грудью стало.

как бы так по эстетичнее выразиться..
Скрытый текст

  • 0

#1446
Лейла21051979

Лейла21051979
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще хотелось бы добавить, что рука у НА совсем НЕ ЛЕГКАЯ, а очень даже тяжелая, после "сингапури" два дня колола обезбаливающее, так как было оооочень больно. И еще, НА "истеричка".

Спасибо за Ваш отзыв! Вы молодец. Пусть у вас с новой операцией глазки станут лучше прежнего!


спасибо большое за добрые слова :) просто уже сил не было читать хвалебные отзывы про Нурлана Агзатовича :) еще раз хочу сказать: "ДЕВУШКИ не ходите к Нурлану Агазтовичу, по лицу точно, проверено :)
Я, кстати, сделала себе глазки :) теперь у меня ЩАСЬЕ, как говорится. делала в Арумеде у Данияра Байбосунова

Сообщение отредактировал Лейла21051979: 11.04.2013, 10:35:56

  • 0

#1447
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я кстати, сделала себе глазки теперь у меня ЩАСЬЕ,

Очень рада за вас!!! Пусть всегда теперь глазки светятся от счастья!!!
  • 0

#1448
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений

У всех сайт kasmed.uz не открывается?

сначала не открывался. гугл блокировал как вредоносный сайт. еще раз скопировала ссылку и потом открылся. после этого проблем не было.

он сейчас действительно выдает внутреннюю ошибку сайта(
  • 0

#1449
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Еще хотелось бы добавить, что рука у НА совсем НЕ ЛЕГКАЯ, а очень даже тяжелая, после "сингапури" два дня колола обезбаливающее, так как было оооочень больно. И еще, НА "истеричка".

Спасибо за Ваш отзыв! Вы молодец. Пусть у вас с новой операцией глазки станут лучше прежнего!


спасибо большое за добрые слова :) просто уже сил не было читать хвалебные отзывы про Нурлана Агзатовича :) еще раз хочу сказать: "ДЕВУШКИ не ходите к Нурлану Агазтовичу, по лицу точно, проверено :)
Я, кстати, сделала себе глазки :) теперь у меня ЩАСЬЕ, как говорится. делала в Арумеде у Данияра Байбосунова


Спасибо что предупредили, хотела к нему идти тоже, начитавшись отзывов. А почему вы не пошли к Паку в Арумеде?
  • 0

#1450
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений

Я, кстати, сделала себе глазки :) теперь у меня ЩАСЬЕ, как говорится. делала в Арумеде у Данияра Байбосунова


Лейла, скажите, вы удаляли эпикантус или нет?
  • 0

#1451
Nevrednaya

Nevrednaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!
  • 0

#1452
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.
  • 0

#1453
Лейла21051979

Лейла21051979
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Еще хотелось бы добавить, что рука у НА совсем НЕ ЛЕГКАЯ, а очень даже тяжелая, после "сингапури" два дня колола обезбаливающее, так как было оооочень больно. И еще, НА "истеричка".

Спасибо за Ваш отзыв! Вы молодец. Пусть у вас с новой операцией глазки станут лучше прежнего!


спасибо большое за добрые слова :) просто уже сил не было читать хвалебные отзывы про Нурлана Агзатовича :) еще раз хочу сказать: "ДЕВУШКИ не ходите к Нурлану Агазтовичу, по лицу точно, проверено :)
Я, кстати, сделала себе глазки :) теперь у меня ЩАСЬЕ, как говорится. делала в Арумеде у Данияра Байбосунова

Спасибо что предупредили, хотела к нему идти тоже, начитавшись отзывов. А почему вы не пошли к Паку в Арумеде?

я ходила на косультацию к Паку, но он как-то меня не впечатил, звездный очень, толком ничего не объяснил, все очень сухо, приходите, сделаем :) и еще у него очередь на три месяца вперед. Данияр меня убедил, что все пройдет хорошо, что все точки синие уберутся, расскзал как пройдет операция, что будет делать и будет красиво :) я не убирала эпикантус :) девочки удачи :)

Сообщение отредактировал Лейла21051979: 12.04.2013, 13:29:42

  • 0

#1454
Nevrednaya

Nevrednaya
  • Гость
  • 8 сообщений


Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.


  • 0

#1455
Nevrednaya

Nevrednaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо огромное!!! Надеюсь, что все будет хорошо! И Вам удачи!!!
  • 0

#1456
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам! и легкой руки врача..
  • 0

#1457
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений




Девушки, Женщины, у меня такой вопрос, сколько будет стоить подтяжка лица (кругавушка) ? и кто где делал, поделитесь плиз.
Хочу сделать маме подарок :)

У Дерябина около 400 000 стоит, я с женщиной в палате в одной лежала она делала, результат после не видела, я у него делала липосакцию, я очень довольна результатом, мне никакие аппараты не помогали, а теперь все круто. если хотите у него имеются фото до и после, можете сходить посмотреть, сравнить
удачи

Спасибочки, а в инете нельзя фото посмотреть? у него сайта нет?


Сайт promoitalia.kz но фото нет

А Вы можете к нему на консультцию сходить, он фотки покажет на компьютере у него я смотрела, правда про липосакцию, но по Вашей теме тоже должны быть я так думаю. только у него консультация платная 3000
  • 0

#1458
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений

Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам! и легкой руки врача..

Удачи Вам!!! Я видела у одной девушки оооооочень красивая грудь, прям глаз отвести нельзя, а у одной (моя подруга) не очень получилась (как-будто отвисла после родов, хотя она не рожавшая), ну может это от формы имланта еще зависит. Я думаю Вам повезет как той девушке с офигительной грудью
  • 0

#1459
Nevrednaya

Nevrednaya
  • Гость
  • 8 сообщений


Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам! и легкой руки врача..

Удачи Вам!!! Я видела у одной девушки оооооочень красивая грудь, прям глаз отвести нельзя, а у одной (моя подруга) не очень получилась (как-будто отвисла после родов, хотя она не рожавшая), ну может это от формы имланта еще зависит. Я думаю Вам повезет как той девушке с офигительной грудью


Да, тоже видела разные результаты по интернету. Выбрала круглые импланты, и просила сделать так, чтобы были округлые и повыше! ;) птоз присутствует, так как откормила двоих деток. Изначально был 3ий размер, хочу восстановить и улучшить!!!
  • 0

#1460
Nevrednaya

Nevrednaya
  • Гость
  • 8 сообщений


Решилась на ОП по увелечению груди у Глобы В.С. Жду операции, сегодня першит в горле - лишь бы не заболеть!!!

Удачи Вам...Он самый лучший по пластике груди.Мои подружки все у него сделали.Результат удивительный...У меня будет в декабре у него.

Спасибо огромное! Надеюсь, что все будет хорошо! Жду не дождусь! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.