Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1421
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А Вы когда планируете ехать?

в августе. в конце думаю. если не струшу.))) а вы уже решились?
  • 0

#1422
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

хочу в ташкент за веками. девочки, кто со мной?))

дайте Вашу почту скину фотки до,но имейте ввиду что там я капец страшная,а на данный момент сфотать не могу фотик сломался-сегодня 17 дней как я сделала операции-могу показаться в реале)))уже не так стыдно
  • 0

#1423
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Благодаря вашей фото, я "заработала" липо в подарок, а то раньше глаза на лбу были, куда мне с дефицитом веса и отсутствием целлюлита липо делать :D Ну возраст есть возраст, правда же. ;) Мы же знаем как было лет 15 назад до родов.

ага, мне тоже все говорили, что я фигней страдаю... А вот по фоткам смотрю-об"ективно нужна была липо.

Удачи с подарком! :)
  • 0

#1424
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
девочки посоветуйте плиз..
после трех кормлении грудь меня не радует своим видоном..
уже комплекс начинается чтоли..
кто нибудь делал подтяжку?..
посоветуйте плиз..
я не хочу ее ни накачивать ни силиконы там.. а просто хочу подтянуть..
есть ли такие оперы, и кто может делал?..
спасибо
  • 0

#1425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не совсем понятно что с вашей грудью стало. Вам все равно лучше на консультацию к пластическому хирургу, а не на форум за советом) потому что только увидев вашу грудь можно сказать что же конкретно надо. Потому что когда я запрос отправляла мне писали что после 4 кормлений ужас ужасный должен быть- но когда приехала- доктор даже удивился)))) сделали силикон- как в 15 грудь)
  • 0

#1426
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Не совсем понятно что с вашей грудью стало. Вам все равно лучше на консультацию к пластическому хирургу, а не на форум за советом) потому что только увидев вашу грудь можно сказать что же конкретно надо. Потому что когда я запрос отправляла мне писали что после 4 кормлений ужас ужасный должен быть- но когда приехала- доктор даже удивился)))) сделали силикон- как в 15 грудь)

Доброе утро.Тааак,об этом поподробней можно...Какой доктор?если можно в личку.Тоже хочу,чтоб как в 15... После 4-х.
  • 0

#1427
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я в Сеуле делала))) надо?
  • 0

#1428
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений

А Вы когда планируете ехать?

в августе. в конце думаю. если не струшу.))) а вы уже решились?

да я уже на днях лечу туда))
  • 0

#1429
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже с удовольствием в Ташкент съездила бы. Но вряд ли смогу. Ребенок еще маленький, а туда наверное недели на две надо! Осенью будет пол года как откормила, вот и хочу грудь увеличить. П то не грудь, а мешочки (еще и разные). Придется в Алматы сделать.

Сообщение отредактировал Strekoza-egoza: 10.04.2013, 11:55:17

  • 0

#1430
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да я уже на днях лечу туда))

что будете делать?
  • 0

#1431
Лейла21051979

Лейла21051979
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте девушки. вначале (стр 9 и дальше) прочитала хвалебные отзывы о Нурлане Агзатовиче (клинака Риза, Кирова, угол Абдуллиных). После этого решила, рассказать о личном опыте сотрудничества с этим хирургом. у меня большие глаза, но веки "набрякшие", складки есть, но спрятана. Я делала у него веко, безразрезным способом, называемым "сингапури" в ходе этой операции сшивается внутри кожа, таким образом делается складка и получается веко. когда была на консультации, НА уговорил меня именно на этот способ, так как он более легкий, постоперационный период проходит быстро и безболезненно. девочки, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! все оказаолсь намного проще, она дороже ,чем обычная блефаропластика. В результате получилось веко, но оно было таким же набрякшим. кроме того, в начале операции НА отмечает места прошивки фломастером синего цвета. так вот после операции у меня остались синие точки, по шесть на каждом глазу, которые невозможно скрыть, замазки, татуаж и лазер не помогают. после того как я сказала НА об этом, он от меня отмахнулся и сказал, что через месяц пройдет. НИЧЕГО НЕ ПРОШЛО :( это был просто кошмар!!! в общем, я бегала за ним два или три года и в конце концов сделала европезацию классическим способом и мне просто отрезали кожу, на которой были эти ужасные синие точки. после операции попросила сделать мне обезбаливающий укол, так как ожидала сильных болей, как в первый раз, врач очень удивился :) и сказал, что боль, которая есть сейчас самая сильная)))) оказалась правда, даже обезбаливающее не пила.
Маме моей он делал глаза "классическим способом" (отрезал лишнюю кожу), глаза получились плачущие и разные, внешний уголок опущен вниз((( теперь опять будем переделывать :(
Еще хотелось бы добавить, что рука у НА совсем НЕ ЛЕГКАЯ, а очень даже тяжелая, после "сингапури" два дня колола обезбаливающее, так как было оооочень больно. И еще, НА "истеричка".

Сообщение отредактировал Лейла21051979: 10.04.2013, 15:25:27

  • 0

#1432
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
Еще хотелось бы добавить, что рука у НА совсем НЕ ЛЕГКАЯ, а очень даже тяжелая, после "сингапури" два дня колола обезбаливающее, так как было оооочень больно. И еще, НА "истеричка".

Да уж.... Печальный опыт! Так и не знаешь после отзывов куда податься... Это же лицо, его в трусы или лифчик не спрячешь в крайнем случае.
  • 0

#1433
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
У всех сайт kasmed.uz не открывается?
  • 0

#1434
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Еще хотелось бы добавить, что рука у НА совсем НЕ ЛЕГКАЯ, а очень даже тяжелая, после "сингапури" два дня колола обезбаливающее, так как было оооочень больно. И еще, НА "истеричка".

Спасибо за Ваш отзыв! Вы молодец. Пусть у вас с новой операцией глазки станут лучше прежнего!
  • 0

#1435
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У всех сайт kasmed.uz не открывается?

сначала не открывался. гугл блокировал как вредоносный сайт. еще раз скопировала ссылку и потом открылся. после этого проблем не было.
  • 0

#1436
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я в Сеуле делала))) надо?


мне нужно))
и слышали ли Вы об увеличении груди в Сеуле не силиконом, а своим же жиром лишним?
  • 0

#1437
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и слышали ли Вы об увеличении груди в Сеуле не силиконом, а своим же жиром лишним?

Этот метод называется липофилинг груди, обычно рекомендуется когда грудь своя хотя бы 1 размера и требуется увеличение на 1 размер, т.е. улучшить форму, при этом нельзя ожидать кардинальных изменений, ткт введенный объем жира через некоторое время рассасавется примерно на 30 - 50% в течение полугода. Этой техникой владеют многие платические хирурги, в Корее, России, Ташкенте и др
Скрытый текст

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 10.04.2013, 16:43:49

  • 0

#1438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Серьезные клиники в Корее не делают, или крайне не советуют.
Я ночью скину ссылки на клиники сюда
  • 1

#1439
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я тут почитала про жир в грудь не смейте делать! у меня подруга сделала в китае и у нее после года примерно образовались капсулы этого жира, они скопились в одну массу и были как огромные шишки внутри! пришлось резать грудь здесь в алматы и удалять капсулы эти! и теперь на груди по шраму! так что лучше сто раз подумайте!
  • 0

#1440
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Соори, что встреваю в беседу о Корейской медицине, я просто была там на конусльтации в клинике Гранд - они практикуют липофилинг, подруга плнировала там маммопластику,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 10.04.2013, 17:26:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.