Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1401
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

почему рыдали? что случилось?

Молодой пластический хирург снимал мне так швы,шов по лицу идет внутри а стежки слегка видны по уху и уходят вверх,как он говорит хуже нет когда снимаешь не свою работу,так лучше бы отказался
Теперь у меня за одним ухом лишняя кожа,а другое ухо отошло от своего места за мочкой уха,теперь не знаю что делать,идти и доказывать что у него руки не оттуда растут не вижу смысла-пришьет еще не туда)))
Пойду к известному алматинскому хирургу
Было ужасно больно-как-будто делали операцию на живую,хотяв Ташкенте одной женщине последние швы сняли за 20 минут и ни каких слез в помине не было.Ругаю себя что не пошла к известным хирургам,так даже подумать не могла что швы снять надо быть богом

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 07.04.2013, 01:12:30

  • 0

#1402
greatness

greatness
  • Гость
  • 9 сообщений
Красатульки привет!
Поздравляю всех прооперированных! Ах какие же мы все такие молодцы:)
Мой носик потихоньку приходит в норму, уже без капризов. Есть нюансы в виде отека, что без предупреждения выскакивает там где ему вздумается.. но это временно. И мне уже красиво :)
Девочки поделитесь кто делал резекцию Биша? Мне в Таше отказали, сказав что щечки хорошие и т.п. Но для профилактики брылей (брр) и провисания рекомендуют чем раньше тем лучше. В москве их делают с 23х. Поголовно:) А у нас видно еще не дошло... Замечаете у большинства казашек щеки..ммм.. не маленькие.. баурсачные :) Чем Южнее тем плотнее и мясистее. Давайте обсудим. Может кто уже сталкивался.
// НА СЧЕТ СНЯТИЯ ШВОВ: аккуратно и безболезнено швы снимают глазные хирурги. У них ножечки как пинцеты кажется. я не разглядела но что то типо того. Раз раз и готово. Я помнится вся вспотела ожидая боли. Даже сама не поняла как сняли. Столкнулась прилетев с Ташкента, через 10 дней обзвонила 5-6 клиник. Получив отказ, пошла к хирургу, который мне раньше фурункул вырезал... а что делать.. пришлось. Сидя в очереди, утомившись огляделась вокруг. Уткнувшись в табличку "хирург-офтальмолог" вспомнила врача, который говорил, что снимать швы не больно, т.к используется спец нож. и им владеют только пластики и офтальмологи. Интуитивно прошла, села, показала. И на след.день сняла :). Без лишней мороки и боли. А цена вопроса 1000 тенге! :D.
  • 0

#1403
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А цена вопроса 1000 тенге! :D.

заплатила 9000тг(видимо в состоянии аффекта была
а на счет резекции Биша,тоже интересовалась в Ташкенте,сказал что в след раз сделает-так как одновременно круговую и резекцию Биша нельзя делать
  • 0

#1404
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Теперь у меня за одним ухом лишняя

откуда она взялась? если ее обрезали? может вы рано паникуете? может все ещё встанет на свои места...а к этим мясникам в челюстно-лицевой ваще не стоит ходить......видимо он специально вам так сделал......

#1405
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Теперь у меня за одним ухом лишняя

откуда она взялась? если ее обрезали?

не правильно выразилась,скорее всего кожу которую подшили к уху-она вывернулась или разошлась-завтра узнаю уже что это и что делать дальше
Верхнее блефаро - шов который мне казалс слишком высоким по-тихоньку спускается до моей родной складки,так что всё ок
Синяков на щеках почти не видно,но каждое утро начинается с отеков,но ничего красота требует жертв!!!!!!!!
  • 0

#1406
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

каждое утро начинается с отеков

а вот тут девочки советовали крем с бадягой от отеков, не пробовали?

#1407
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

каждое утро начинается с отеков

а вот тут девочки советовали крем с бадягой от отеков, не пробовали?

благодаря их отзывам начала пользоваться,очень довольна,синяки быстро исчезают ,отеки тоже все меньше и меньше,но каждое утро начинается все равно с отеков
  • 0

#1408
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@мастерица-ца,а на работе то поняли что за операцию вы делали? в общем вы сами то довольны операцией? или ещё есть сомнения?

#1409
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Моя начальница расстаралась-всем растрезвонила,так что в курсе все!а тем как я сейчас выгляжу довольна и это при том что еще приличные отеки есть,гораздо лучше все равно чем было раньше и увереннее в себе гораааздо :rotate:
  • 0

#1410
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Моя начальница расстаралась-всем растрезвонила,так что в курсе все!а тем как я сейчас выгляжу довольна и это при том что еще приличные отеки есть,гораздо лучше все равно чем было раньше и увереннее в себе гораааздо :rotate:

а вы блефаро делали европеизацию или возрастное? верхнее и нижнее или только верх? и круговую или же только средняя треть лица с контуром? фото не хотите выложить?

#1411
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а вы блефаро делали европеизацию или возрастное? верхнее и нижнее или только верх? и круговую или же только средняя треть лица с контуром? фото не хотите выложить?

скорее возрастное,верхнее
а круговую делала без лба,фотки рано выкладывать пока,но все равно буду скидывать только в лс
  • 0

#1412
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений
хочу в ташкент за веками. девочки, кто со мной?))
  • 0

#1413
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

http://svsviridov.ru...osaktsiya/#foto

Посмотрите пациентку 5. Это я до и после...

Шикарный результат. Лет 10-15 как будто сбросили.
Почему вы решили поехать в Москву для этой операции?
  • 0

#1414
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки пожалуйста про пластику груди напишите. кто что. Хочу просто вернуть свою грудь. после второго ребенка смотреть больно.
  • 0

#1415
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки пожалуйста про пластику груди напишите. кто что. Хочу просто вернуть свою грудь. после второго ребенка смотреть больно.

вся тема практически про блефаро и про грудь.. читайте..

#1416
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Шикарный результат. Лет 10-15 как будто сбросили.
Почему вы решили поехать в Москву для этой операции?


Спасибо.. Мне тоже нравится. Я в Москве делала тк я здесь временно проживаю. И здесь конкуренция между пластическими хирургами высокая, поэтому им приходится много учиться и применять новые технологии...но, блин, дорого ((
  • 0

#1417
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо.. Мне тоже нравится. Я в Москве делала тк я здесь временно проживаю. И здесь конкуренция между пластическими хирургами высокая, поэтому им приходится много учиться и применять новые технологии...но, блин, дорого ((

Да вспомнила, вы писали, что в Москве работаете. Стоимость операции везде такая, так что не переплатили :)
Какие процедуры и через какой срок после операции делали? Ушел незначительный целлюлит. Это, как я понимаю, не заслуга липо?
  • 1

#1418
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Целлюлит не ушел, ушла рыхлость и грузность... На этом фоне целлюлит просто лучше выглядит. Начала делать (первый сеанс был) антицеллюлитный массаж и обертывания Гуам. Никаких процедур не делала вообще, только белье носила. Врач настоятельно рекомендовал РФ лифтинг, но я решила начну с массажа, а там уже видно будет.

ПыСы. Если бы я знала, что такой резалт будет я бы еще 5 лет назад бы сделала
  • 0

#1419
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Целлюлит не ушел, ушла рыхлость и грузность... На этом фоне целлюлит просто лучше выглядит. Начала делать (первый сеанс был) антицеллюлитный массаж и обертывания Гуам. Никаких процедур не делала вообще, только белье носила. Врач настоятельно рекомендовал РФ лифтинг, но я решила начну с массажа, а там уже видно будет.

Очень простой уход :)
Судя по фото (хотя оно и специально засвечено для пущей красявости), РФ лифтинг, мезо и прочая "тяжелая артиллерия" вам и не нужна вовсе. Что деньги зря тратить. :)
Благодаря вашей фото, я "заработала" липо в подарок, а то раньше глаза на лбу были, куда мне с дефицитом веса и отсутствием целлюлита липо делать :D Ну возраст есть возраст, правда же. ;) Мы же знаем как было лет 15 назад до родов.
  • 1

#1420
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений

хочу в ташкент за веками. девочки, кто со мной?))

А Вы когда планируете ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.