Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1381
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

титьки?

в смысле грудь? :lol:
думаю есть.. больше 1тыс долл экономия

#1382
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

титьки?

в смысле грудь? :lol:
думаю есть.. больше 1тыс долл экономия

Да)) Она самая))
Просто у меня сомнения...есть ли смысл терпеть неудобство и боль, связанные с перелетом ради этой экономии...
  • 0

#1383
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

есть ли смысл терпеть неудобство и боль, связанные с перелетом ради этой экономии...

там лететь то чуть больше часа...и к тому времени уже не будет боли......выбор за вами

#1384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

там лететь то чуть больше часа...и к тому времени уже не будет боли......выбор за вами

Да, про перелет я в курсе-была в этом чудном городе))
Говорят, что именно сидеть больно...В любом случае, спасибо за информацию!
  • 0

#1385
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

но так как Вам надо только веки,то и нет смысла туда ехать,по расходам выйдет также как в Ате.

в том то и дело, читая форум, страшно довериться местным. я сама в астане живу. тут у нас есть жиличев. но иногда о нем такие отзывы негативные читаешь, что поневоле задумываешься. в ате, я так поняла, глоба или богин. у богина швы грубоватые, да и сплетни про его любовь к спиртному настораживают. а вот у глобы я посчитала, что примерно одинаково выйдет с ташкентом. плюс он еще делает наркоз, который я не хочу. конечно, мне очень страшно ехать в таш, поэтому еще не определилась, но сделать очень хочу и морально готовлю себя к августу-сентябрю. так что сделаю, если не струшу :-))
  • 0

#1386
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, подскажите как у вас было после Оп по увеличению груди - груди сразу одинковые и красивые были или это нормально, что они разные и одно смотри вверх, а другое вниз и ужсно не эстетично смотрятся?? мне ужасно не нравится как сейчас выглядят мои груди, до операции лучше были :( Не знаете сколько будет стоить снять импланты? На вторник записалась к Глобе, знаю что он хорошо переделывает ошибки других хирургов, но просто хочется узнать мнение бывалых...

Карина, Сэйра - отзовитесь и поделитесь мнением по поводу моего вопроса :)

Если можно в личку скиньте ФИО этого доктора, чтобы к нему не попасть под скальпель. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Strekoza-egoza: 03.04.2013, 18:01:34

  • 0

#1387
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуете девушки-красавицы! Вот решила присоединиться к Вам, так сказать. Тоже хочу красивой стать! Хочу осенью воплотить в жизнь свою мечту- увеличить грудь. Прочитала ветку с 2010 года. Но на последние страницы уже сил не было. Позже по стараюсь дочитать.
Откликнитесь те кто доволен своим результатом (ув.груди). Хочется сделать грудь и не переделывать. Потому и собираю инфу о хирургах Алматы и Ташкента. Если считаете не этичным фамилии писать здесь, скиньте в личку. Буду очень благодарна за ответы!
  • 0

#1388
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуете девушки-красавицы! Вот решила присоединиться к Вам, так сказать. Тоже хочу красивой стать! Хочу осенью воплотить в жизнь свою мечту- увеличить грудь. Прочитала ветку с 2010 года. Но на последние страницы уже сил не было. Позже по стараюсь дочитать.
Откликнитесь те кто доволен своим результатом (ув.груди). Хочется сделать грудь и не переделывать. Потому и собираю инфу о хирургах Алматы и Ташкента. Если считаете не этичным фамилии писать здесь, скиньте в личку. Буду очень благодарна за ответы!

Я делала у Глобы почти три года назад. Очень довольна
  • 0

#1389
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я делала у Глобы почти три года назад. Очень довольна

А фото не покажите? Очень бы хотелось посмотреть)
  • 0

#1390
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

титьки?

в смысле грудь? :lol:
думаю есть.. больше 1тыс долл экономия


По деньгам понятно что дешевле, а как на счет качества. Хвалят Касмед, но на сайте фотографий нет. Только по фото и можно определить хорошо или нет делают (это по моему)


  • 0

#1391
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений
А кто делал груди у Урмурзина? На его сайте неплохие результаты выставлены. Мне понравилось. Или это только лучшие пробники?!

  • 0

#1392
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

По деньгам понятно что дешевле, а как на счет качества. Хвалят Касмед, но на сайте фотографий нет. Только по фото и можно определить хорошо или нет делают (это по моему)

спросила у своего доктора об этом,а оказца у них законом это запрещено
  • 0

#1393
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений


По деньгам понятно что дешевле, а как на счет качества. Хвалят Касмед, но на сайте фотографий нет. Только по фото и можно определить хорошо или нет делают (это по моему)

спросила у своего доктора об этом,а оказца у них законом это запрещено


Интересно, а Эстимед выставил парочку....
  • 0

#1394
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений


Товарищи...а стоит ли ехать в Ташкент на операцию по увеличению в груди? Именно эта операция интересует, а то все про нос...да про глаза...
Интересно, как там с ассортиментом имплантов...

Заходила к своему доктору с этим вопросом,грудь анатомической формы со всеми анализами и наркозом будет стоить 3300 уе фирмы Ментор,круглой формы 2800 с теми же расходами,анатом форма это дл тех у кого практически нет груди,заказывают импланты за две недели вперед


Вполне демократичные цены. Если не секрет кто ваш доктор? Планирую груди увеличить, вот читаю про хирургов и совсем запуталась: один и тот же доктор кому то нравится, а кто- то не советует к нему идти.
Буду очень признательна за ответ. Можно в личку
  • 0

#1395
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
девочки, ну как Ваши дела?
сорри, исчезла на время...
кто-нибудь еще сделал операцию? как результат?

я так же тащусь по своим... :D
  • 0

#1396
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений


Девушки, Женщины, у меня такой вопрос, сколько будет стоить подтяжка лица (кругавушка) ? и кто где делал, поделитесь плиз.
Хочу сделать маме подарок :)

У Дерябина около 400 000 стоит, я с женщиной в палате в одной лежала она делала, результат после не видела, я у него делала липосакцию, я очень довольна результатом, мне никакие аппараты не помогали, а теперь все круто. если хотите у него имеются фото до и после, можете сходить посмотреть, сравнить
удачи

Спасибочки, а в инете нельзя фото посмотреть? у него сайта нет?
  • 0

#1397
Nazgul_Kabdrahmanova

Nazgul_Kabdrahmanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, насколько болезнено это всё проходит? и нет ли шрамов после операции?
  • 0

#1398
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений



Девушки, Женщины, у меня такой вопрос, сколько будет стоить подтяжка лица (кругавушка) ? и кто где делал, поделитесь плиз.
Хочу сделать маме подарок :)

У Дерябина около 400 000 стоит, я с женщиной в палате в одной лежала она делала, результат после не видела, я у него делала липосакцию, я очень довольна результатом, мне никакие аппараты не помогали, а теперь все круто. если хотите у него имеются фото до и после, можете сходить посмотреть, сравнить
удачи

Спасибочки, а в инете нельзя фото посмотреть? у него сайта нет?


Сайт promoitalia.kz но фото нет
  • 0

#1399
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сегодня ровно14 дней как мне сделали круговую,осталось снять последние швы
Пошла в челюстно-лицевую,не ходите туда- просто рыдала-сопли,слезы
  • 0

#1400
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сегодня ровно14 дней как мне сделали круговую,осталось снять последние швы
Пошла в челюстно-лицевую,не ходите туда- просто рыдала-сопли,слезы

почему рыдали? что случилось?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.