Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1361
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
девочки, этим летом собираюсь на Оп по увеличению груди. летом, потомучто хочу сделать все во время отпуска, на все про все есть две недели. кто уже сделал, скажите, пожалуйста, хватит ли мне на реабилитацию))) две недели?
  • 0

#1362
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений

Коллажик одного глазика)))

Красота!!!!! Это у вас через неделю после ОП. Какую делали, и сколько ? Хочу так же, просто на фото до похожи немного на мои веки. А после бесподобно!

Сообщение отредактировал Джанго: 31.03.2013, 14:07:18

  • 0

#1363
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Привет, девченки!
Скажите пожалуйста, липосакция тоже относится к этой теме? или есть другая? Вопрос где и у кого в Алматы можно сделать липосакцию спины?
На сайте сёрджери читала посты Алексея Сутайкина. Кто он? Какие о нем отзывы? Буду благодарна так же за фото если кто делал какую либо липосакцию !!
  • 0

#1364
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

липосакция тоже относится к этой теме?

да. ни разу не читала здесь про липосакцию спины.. видимо вы будете первой кто сделает и отпишется

#1365
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Мастерица вернулась? хотим услышать подробный рассказ.......

#1366
Asya Asya

Asya Asya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки скажите что можете сказать про г.Астану, кто здесь хорошо делает рино, честно очень надо мне и моей подруге, спасибо заранее, надеюсь на скорые отклики
  • -1

#1367
Asya Asya

Asya Asya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может даже у кого фото есть, было бы вообще супер
  • 0

#1368
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
http://svsviridov.ru...osaktsiya/#foto

Посмотрите пациентку 5. Это я до и после... Вес, 3 кило, ушел за счет диеты, не липо. Липо -бедра, поясница, колени, животик. Разница между фотками где-то недель 8. Вес был 56, сейчас 53. Операция была в ноябре, снимки после-в январе. Вообще он спец по сисям, но липо тоже хорошо делает.. Было страшно, больно не было особенно.. Делали в пятницу, в понедельник вышла на работу. Наркоз-эпидуралка

  • 4

#1369
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Липо -бедра, поясница, колени, животик.

и во сколько обошлась вам эта красота?)
  • 0

#1370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Липо -бедра, поясница, колени, животик.

и во сколько обошлась вам эта красота?)

поддерживаю вопрос..а где делали?
  • 0

#1371
Asya Asya

Asya Asya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ринопластика очень интерисует в Астане, отзовитесь!
  • 0

#1372
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи...а стоит ли ехать в Ташкент на операцию по увеличению в груди? Именно эта операция интересует, а то все про нос...да про глаза...
Интересно, как там с ассортиментом имплантов...
  • 0

#1373
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица вернулась? хотим услышать подробный рассказ.......

Всем привет!вчера вернулась и сразу ушла в работу,внешний вид совсем не презентабельный,но начальству по фиг,а мне тем более!
Прилетела вечером,рано утром анализы как обычно в том числе на спид,сифилис,проверили сердце
Жахонгир Акмалевич хоть и молодой врач(30лет),но достаточно практикующий,в день несколько операций,было абсолютно не страшно доверитс ему,так как уже была наслышана о нем
Нарисовали карту на моем лице и шее,и вперед в операционную
проснулась с болью около ушей где и зашивали,длилась операция3 часа вроде,вечером уже сама в туалет пошла,обычно на след день только встают
На след день переехала в квартиру напротив клиники,и уже оттуда ходила на процедуры,проживание там дешевле и комфортнее(хозяйка квартиры оч гостеприимная)
23 марта сделали две операции-подтяжка лица и шеи с липосакцией подбородка и щек(липо было бесплатным типа скидка) и блефаро верхних век
Прошло ровно 10 дней,отек на лице с каждым днем чуть отступает,синяки на щеках не меняются,шея просто прелесть,овал тоже хорош,это всё при том что еще пока отек,в общем фейс предполагает быть молодым и красивым
Но есть но,надеюсь что это временно,мне не нра мои веки,как-будто отрезали кожу больше чем надо,т.е сделали веки более глубокие и шире,все успокаивают и говорят,что рано еще судить
Фото отпр заинтересованным чуть позже,нет времени,а лучше на вых-х или в городе где-нить встретиться
  • 3

#1374
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мастерица, поздравляю, в одной темке сподвигли похудеть :) теперь вот читаю вас и тоже хочется :) легкой вам реабилитации и красивого результата :)
ну и плюсик от меня конечно:)

Сообщение отредактировал 123456789: 02.04.2013, 17:54:59

  • 1

#1375
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Товарищи...а стоит ли ехать в Ташкент на операцию по увеличению в груди? Именно эта операция интересует, а то все про нос...да про глаза...
Интересно, как там с ассортиментом имплантов...

Заходила к своему доктору с этим вопросом,грудь анатомической формы со всеми анализами и наркозом будет стоить 3300 уе фирмы Ментор,круглой формы 2800 с теми же расходами,анатом форма это дл тех у кого практически нет груди,заказывают импланты за две недели вперед

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 02.04.2013, 18:02:21

  • 0

#1376
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

http://svsviridov.ru/uslugi/liposaktsiya/#foto

Посмотрите пациентку 5. Это я до и после... Вес, 3 кило, ушел за счет диеты, не липо. Липо -бедра, поясница, колени, животик. Разница между фотками где-то недель 8. Вес был 56, сейчас 53. Операция была в ноябре, снимки после-в январе. Вообще он спец по сисям, но липо тоже хорошо делает.. Было страшно, больно не было особенно.. Делали в пятницу, в понедельник вышла на работу. Наркоз-эпидуралка


Поздравляю! Отличный результат.
А белье сколько носили?
  • 0

#1377
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Делала в Москве в Медлазе у Свиридова Сергея. Стоила эта красота мне 4000 долларов ол инклюзив, включая 1 ночь в клинике. Средняя цена по Москве. Белье носила 2 недели постоянно, и две недели только днем. Ночью так хочется без этого белья поспать.
Была лазерная двухволновя липо в сочетании с обычной. Лазерную делали на нежные участки-внутренняя сторона бедер и верх живота, в остальных местах-обычная. Колени шли бонусом- я даже не знала и не задумывалась о них... А когда сделали их- реально ноги красивее стали, ровнее что ли... Так что не забывайте про коленки...
Еще вспомнила, что он бонусом мне липофилинг сделал -в попу докачал полученный жир... Сразу сказал, что половина жира сойдет в течение месяца-два, но процентов 50-30 останется. Так и получилось.

Самое страшное в этом мероприятии для меня был наркоз. Боюсь его. Первый день после операции было больновато, а в последующие как после очень интенсивной тренировки когда все мышцы болят...вот синяки у меня сходили долго-недели три.

Пысы. Забыла добавить в предыдущем сообщении про параметры-рост 164, лет 38. Чем моложе тем лучше резалт мне сказали.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 03.04.2013, 01:26:33

  • 0

#1378
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Фото отпр заинтересованным чуть позже,нет времени,а лучше на вых-х или в городе где-нить встретиться

Так ждала ваших коментов!!! Спасибо, мастерица! Поздравляю с успешной операцией!!! Скорейшего восстановления! Скиньте фото до и после в личку. Меня веки больше интересуют.
Кстати, квартиру вы как искали? И как регистрировались?
  • 0

#1379
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Скиньте фото до и после в личку. Меня веки больше интересуют.
Кстати, квартиру вы как искали? И как регистрировались?

фотки скину на выходных,квартиру не искала,они её сами предлагают,регистрацию делает хозйка квартиры за 8уе,но так как Вам надо только веки,то и нет смысла туда ехать,по расходам выйдет также как в Ате.
Мне эти операции,авиабилеты туда-обратно,проживание,питание вышли в 2500у.е
  • 0

#1380
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне эти операции,авиабилеты туда-обратно,проживание,питание вышли в 2500у.е

А как вы думаете, есть смысл ехать делать только титьки?
Или проще все-таки здесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.