Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1341
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений


ДИОРА, спасибо Вам за пожелания! Да, в долларах. Сомы понадобятся когда за еду платить будете и прикупить по мелочи (конфетки и прочее). Столовой там нет. Разница значительная только в цене. Перед тем как ехать на операцию, долго сомневалась, стоит ли в другую страну. Почитала о хирурге и поняла, что еду к профессионалу. На консультации в первый день меня сфотографировали, пока сдавала анализы и проходила осмотр, хирург уже составил компьютерную версию моего нового носа по этим фотографиям. Мой теперешний новый носик получился именно таким, как показал хирург, хотя ещё есть отёки.


Отеки это временное, все пройдет и забудется, а красивый носик будет радовать всегда.
да я в курсе происходящего в Ташкенте, сама там делала блефаро в Касмеде.
А про Эстимед интересовалась подруга, она собирается аж с Москвы ехать в Ташкент.
А Вы в клинике находились после операции?


Да, три дня. Первые 2 суток в клинике включены в стоимость операции, а дальше по 15 долларов в сутки.
В палате была одна. Как я поняла туда часто приезжают наши с Казахстана.
  • 0

#1342
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Да, три дня. Первые 2 суток в клинике включены в стоимость операции, а дальше по 15 долларов в сутки.
В палате была одна. Как я поняла туда часто приезжают наши с Казахстана.

швы здесь снимать будете?
хорошие условия и цена за сутки тоже.
да с Казахстана много едут, и к стоматологам и на операции всякие.
  • 0

#1343
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

Коллажик одного глазика)))

Ммм, классно получилось, поздравляю!!!!!!! Эпик не трогали, да? У кого делали, если не секрет?))


Спасибо,
нет не секрет тем более я тут писала уже, делала у богина, да Эпик не трогала, сначала казалось что мало убрали как будто еще чуть можно было, но сейчас мне нравится, тем более что за неделю и такой же результат. В первый же день после операции у меня случилась маленькая трагедия по моей неосторожности и глаз начал кровить, повязка в крови была, я перепугалась, на следующий день пошла к врачу , проверили все ок, но по телефону я и его перепугала. Потом на одном глазу фингал был который каждый день менял цвет, ктото ранее тут советовал бодягу мазать, вот я ее сразу и купила и мазала в день по несколько раз и все прошло быстро ни отеков ни фингалов. Думаю все с каждым днем будет становиться еще лучше и красивее
  • 0

#1344
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Думаю все с каждым днем будет становиться еще лучше и красивее

Скорейшего восстановления Вашим глазкам! А можете без макияжа сразу два глаза сфотать? Мне кажется, ваши глазки до операции похожи на мои.
  • 0

#1345
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мисс Амели,тож показалось что глаза похоже на мои)))
Лас Вегас,классно,поздравляю!!! Эээххх а я все не решаюсь...страшно...брррр)
  • 0

#1346
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мастерица, как себя чувствуете? Как прошла операция?
  • 1

#1347
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
KarnelkIss такая прелестная грудь получилась!!! Такое декольте красивое ))) Классно ;) А глаза всё же да, нужно переделывать. Излом никуда не исчезнет и через полгода и больше после операции. Тем более хирурги согласны что сделали глаза не так как надо было. KarnelKiss хирург объяснял как исправят излом ?

Сообщение отредактировал Карина Браун: 27.03.2013, 00:21:47

  • 1

#1348
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Эээххх а я все не решаюсь...страшно...брррр)

Я вот постараюсь решиться в этом году. Только вот не знаю все же кого выбрать....
  • 0

#1349
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Летала в Ташкент на операцию ринопластики к Шерматову в Эстимед. Встретили в аэропорту. Консультировали лор-врач, анестезиолог, хирург. Операцию проводили Шерматов Аброр Муратович и лор-врач. Цены хорошие. Отношение персонала доброе. Позже узнала, что лор-врач учился в Гарварде. Когда вылетала обратно водитель отвёз в аэропорт. Самые хорошие впечатления. На носу ещё отёк не ушёл, но он мне уже нравится.
Планировала посетить хирургов двух клиник: Эстимед и Касмед, но до Касмеда так и не доехала. Обязательно поеду за красивой грудью в Ташкент.
Теперь я знаю точно, что хирурги там не хуже и бояться ехать в Ташкент на пластику не нужно.

Здорово)) вот и первые, кажется отзывы про клинику Эстимед
С трансфером здорово придумали, очень удобно для приезжих
Сколько стоит проживание и операция?
Как себя чувствовали после наркоза?
Скорейшего Вам любования красивым носиком)))


1100 долларов с имплантами. На консультации у Глобы рино с имплантами, общим наркозом мне посчитали на 750 000, у Богина - около 400 000. Девочки, имейте в виду, что лучше ехать туда с долларами. Любые сделки с иностранными гражданами разрешены только в долларах США, даже чтобы купить авиабилет. С карточки снять сможете только в Национальном Банке, в котором возьмут существенную комиссию.
Наркоз общий для меня нежелателен был и операцию проводили под местной анестезией. Так что весь процесс я слышала что происходит вокруг, что делают с моим носиком.

А как долго по времени длиться такая операция?
  • 0

#1350
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Летала в Ташкент на операцию ринопластики к Шерматову в Эстимед. Встретили в аэропорту. Консультировали лор-врач, анестезиолог, хирург. Операцию проводили Шерматов Аброр Муратович и лор-врач. Цены хорошие. Отношение персонала доброе. Позже узнала, что лор-врач учился в Гарварде. Когда вылетала обратно водитель отвёз в аэропорт. Самые хорошие впечатления. На носу ещё отёк не ушёл, но он мне уже нравится.
Планировала посетить хирургов двух клиник: Эстимед и Касмед, но до Касмеда так и не доехала. Обязательно поеду за красивой грудью в Ташкент.
Теперь я знаю точно, что хирурги там не хуже и бояться ехать в Ташкент на пластику не нужно.


Лантана,
спасибо за отзыв)))
я уж было разуверилась в хирургах Ташкента, теперь буду верить снова))
делала верхние веки, лет 5 назад, вот начала зреть, чтобы подкорректировать, уголки опускаются, хотя.........5 лет довольства глазами-тоже неплохо))
  • 0

#1351
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений
to Gossamer:
Не более двух часов ушло на полную ринопластику. Я на часы не смотрела. В 11 утра провели в операционную, а дальше мне не до этого было. В час дня я уже отправляла сообщения друзьям и пыталась разглядеть нос в зеркало)

Сообщение отредактировал Лантана: 27.03.2013, 12:13:33

  • 0

#1352
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений
to ДИОРА:

Швы уже сняла здесь. Уже на работе. Синячки все ушли за праздничные выходные. Нос по ощущениям немного онемевший и кончик носа отёкший. С каждым днём чувствительность восстанавливается и кончик становится уже.

Сообщение отредактировал Лантана: 27.03.2013, 12:20:07

  • 0

#1353
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

to ДИОРА:

Швы уже сняла здесь. Уже на работе. Синячки все ушли за праздничные выходные. Нос по ощущениям немного онемевший и кончик носа отёкший. С каждым днём чувствительность восстанавливается и кончик становится уже.

Лантана ДД! Скажите как встретили вас на работе? Были вопросы или сделали вид, что никто не заметил!
  • 0

#1354
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений


to ДИОРА:

Швы уже сняла здесь. Уже на работе. Синячки все ушли за праздничные выходные. Нос по ощущениям немного онемевший и кончик носа отёкший. С каждым днём чувствительность восстанавливается и кончик становится уже.

Лантана ДД! Скажите как встретили вас на работе? Были вопросы или сделали вид, что никто не заметил!


Дело в том, что у меня был азиатский широкий нос. Нос мне сужали, сформировали переносицу и приподняли кончик. Когда я шла на операцию, морально я была готова к тому, что будут говорить за спиной, готова была игнорировать любую реакцию знакомых мне людей.
Нос в отёках с первого дня выхода на работу выглядел слегка уже прежнего. Из-за них резких изменений на моём лице коллеги не заметили. С каждым днём замечаю, как спадает отёк и нос становится уже. Думаю, пока сойдёт отёк, я уже порядком примелькаюсь своим коллегам с новым носом и они забудут каким он был раньше. Знакомые замечают, что похорошела. Рино делали открытым способом. Шов между ноздрей, но увидеть его практически невозможно.
  • 0

#1355
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений

Дело в том, что у меня был азиатский широкий нос. Нос мне сужали, сформировали переносицу и приподняли кончик. Когда я шла на операцию, морально я была готова к тому, что будут говорить за спиной, готова была игнорировать любую реакцию знакомых мне людей.
Нос в отёках с первого дня выхода на работу выглядел слегка уже прежнего. Из-за них резких изменений на моём лице коллеги не заметили. С каждым днём замечаю, как спадает отёк и нос становится уже. Думаю, пока сойдёт отёк, я уже порядком примелькаюсь своим коллегам с новым носом и они забудут каким он был раньше. Знакомые замечают, что похорошела. Рино делали открытым способом. Шов между ноздрей, но увидеть его практически невозможно.


Поздавляю с проведенной операцией! Я вас понимаю - как это замечательно получить новый нос)))
  • 0

#1356
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо, Nicce!
  • 0

#1357
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчонки! Кто ездил в Ташкент там нужен паспорт или удостоверения достаточно?
  • 0

#1358
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений

Коллажик одного глазика)))

Поздравляю! Красивые глазки получились, разница существенная))
  • 0

#1359
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девчонки! Кто ездил в Ташкент там нужен паспорт или удостоверения достаточно?


Нужен паспорт, и делать регистрацию в течение 5 дней.
Или селиться в гостинице, там они сами регистрируют постояльцев.
  • 0

#1360
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений


Коллажик одного глазика)))

Ммм, классно получилось, поздравляю!!!!!!! Эпик не трогали, да? У кого делали, если не секрет?))


Спасибо,
нет не секрет тем более я тут писала уже, делала у богина, да Эпик не трогала, сначала казалось что мало убрали как будто еще чуть можно было, но сейчас мне нравится, тем более что за неделю и такой же результат. В первый же день после операции у меня случилась маленькая трагедия по моей неосторожности и глаз начал кровить, повязка в крови была, я перепугалась, на следующий день пошла к врачу , проверили все ок, но по телефону я и его перепугала. Потом на одном глазу фингал был который каждый день менял цвет, ктото ранее тут советовал бодягу мазать, вот я ее сразу и купила и мазала в день по несколько раз и все прошло быстро ни отеков ни фингалов. Думаю все с каждым днем будет становиться еще лучше и красивее

Ещё раз убеждаюсь в золотых руках Богина. У моих всех подруг глазки от него. Я только к нему. Поздравляю от всей души !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.