Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1321
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений


моя проблема

правый глаз или оба хотите переделать?
пыс. мне кажется что через 6 мес все будет ок.....

Не переживайте! Мне тоже кажется. что 1.5 месяца - слишком малый срок, чтобы судить о конечном результате. По наблюдениям за знакомыми с блефаро поняла, что глаза "усаживаются" порой месяцев 9. Во всяком случае, переживала за свою сноху, и за подругу, у которых даже через полгода было что-то не так с глазами, не спустя год у обеих все ок....А у остальных гораздо быстрее проблемы проходили, но тоже иногда 2-3 месяца..... Так что. все будет хорошо! Подождите хоть полгода!

У меня тоже свершилось! Сделала позавчера блефаро верхнего. У врача, про которого ни единого отзыва в сети, но видела его результаты на своих подругах. Очень у них понравилось. Если он разрешит про него писать, то напишу про него и фотки выложу, а пока не спрашивайте, сорри. До него, как и писала, обежали мы с приятельницей всех всех - Богина, Глобу, Алферова, Нурлана Агзатовича. Но сложилось пойти у меня к этому хирургу.

Пока что по могу сказать - операция не болезненная. но ощутимая, особенно уколы и прижигание сосудов. Отрезал по 1 см 2 мм кожи с каждого глаза и грыжи убрал - жалко не сфотала остатки))) Первый день была красотка, хоть и с пластырями на веках, а вчера-сегодня сижу с отеками. Ничего не болело даже после того, как отошел наркоз (местный). Зрение чуть не фокусируется из-за сукровицы или из-за того что сужен обзор - не знаю, в общем книги читать тяжеловато, но ТВ, интернет - без проблем. 26-го иду снимать швы.


Поздравляю!!! Желаю скорейшего заживления. Ждем ваше мнение о результате после восстановления!
  • 1

#1322
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Поздравляю!!! Желаю скорейшего заживления. Ждем ваше мнение о результате после восстановления!


Спасибо! Если приятельница разрешит, то и ее глазки после Н.А. выложу. Она сразу низ-верх сделала. Всем решившимся - удачи! Не больно. не бойтесь!
  • 0

#1323
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У меня тоже свершилось! Сделала позавчера блефаро верхнего.

Ой поздравляю!!! Это так приятно, когда всё позади. Желаю легчайшей реабилитации и чтобы всё, что надо сразу село на место ))). Ждем фотоотчета!
  • 0

#1324
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие девушки, скажите, ни у кого не было ухудшения зрения после европеизации или блефаро??? Я читала, что операция не вызывает ухудшения зрения, но вот у меня всегда была единица, а после операции упало. Хочется не связывать одно с другим, но офтальмолог говорит, что у меня спазм аккомодации (т.е. мышцы глаза находятся в напряженном состоянии), а ведь во время операции хирург там и мышцы затрагивает.. Не знаю что и думать. У вас все в порядке со зрением?
  • 0

#1325
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дорогие девушки, скажите, ни у кого не было ухудшения зрения после европеизации или блефаро??? Я читала, что операция не вызывает ухудшения зрения, но вот у меня всегда была единица, а после операции упало. Хочется не связывать одно с другим, но офтальмолог говорит, что у меня спазм аккомодации (т.е. мышцы глаза находятся в напряженном состоянии), а ведь во время операции хирург там и мышцы затрагивает.. Не знаю что и думать. У вас все в порядке со зрением?

У меня, тьфу-тьфу, после блефаро зрение никак не изменилось. И даже сразу после операции никакого помутнения не было... У всех же по-разному..
  • 0

#1326
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Девушки, Женщины, у меня такой вопрос, сколько будет стоить подтяжка лица (кругавушка) ? и кто где делал, поделитесь плиз.
Хочу сделать маме подарок :)
  • 1

#1327
Ada63

Ada63
  • Гость
  • 11 сообщений
ои а меня интересует сколко стоит подтяжка век, спасибо
  • 0

#1328
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений
Летала в Ташкент на операцию ринопластики к Шерматову в Эстимед. Встретили в аэропорту. Консультировали лор-врач, анестезиолог, хирург. Операцию проводили Шерматов Аброр Муратович и лор-врач. Цены хорошие. Отношение персонала доброе. Позже узнала, что лор-врач учился в Гарварде. Когда вылетала обратно водитель отвёз в аэропорт. Самые хорошие впечатления. На носу ещё отёк не ушёл, но он мне уже нравится.
Планировала посетить хирургов двух клиник: Эстимед и Касмед, но до Касмеда так и не доехала. Обязательно поеду за красивой грудью в Ташкент.
Теперь я знаю точно, что хирурги там не хуже и бояться ехать в Ташкент на пластику не нужно.
  • 1

#1329
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки, Женщины, у меня такой вопрос, сколько будет стоить подтяжка лица (кругавушка) ? и кто где делал, поделитесь плиз.
Хочу сделать маме подарок :)

У Дерябина около 400 000 стоит, я с женщиной в палате в одной лежала она делала, результат после не видела, я у него делала липосакцию, я очень довольна результатом, мне никакие аппараты не помогали, а теперь все круто. если хотите у него имеются фото до и после, можете сходить посмотреть, сравнить
удачи
  • 0

#1330
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Летала в Ташкент на операцию ринопластики к Шерматову в Эстимед. Встретили в аэропорту. Консультировали лор-врач, анестезиолог, хирург. Операцию проводили Шерматов Аброр Муратович и лор-врач. Цены хорошие. Отношение персонала доброе. Позже узнала, что лор-врач учился в Гарварде. Когда вылетала обратно водитель отвёз в аэропорт. Самые хорошие впечатления. На носу ещё отёк не ушёл, но он мне уже нравится.
Планировала посетить хирургов двух клиник: Эстимед и Касмед, но до Касмеда так и не доехала. Обязательно поеду за красивой грудью в Ташкент.
Теперь я знаю точно, что хирурги там не хуже и бояться ехать в Ташкент на пластику не нужно.

Здорово)) вот и первые, кажется отзывы про клинику Эстимед
С трансфером здорово придумали, очень удобно для приезжих
Сколько стоит проживание и операция?
Как себя чувствовали после наркоза?
Скорейшего Вам любования красивым носиком)))
  • 0

#1331
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений
Я самая счастливая и самая красивая!)))) у меня такие красивые глаза мммм обожаю себя ! )) если найду как выставлять фотки то покажу вам!) а так сделала операцию 18 марта а сегодня уже королева красоты! )
  • 0

#1332
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я самая счастливая и самая красивая!)))) у меня такие красивые глаза мммм обожаю себя ! )) если найду как выставлять фотки то покажу вам!) а так сделала операцию 18 марта а сегодня уже королева красоты! )

Поздравляю!!! Хорошо, когда клиенты довольны результатом, не у каждого так получается!!! Желаю скорейшей реабилитации!!! будем ждать фото!
  • 0

#1333
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
КарнелКисс, ваша грудь просто мечта любой девушки, класс!!! Тоже хочу такую, поделитесь, плиз в лс ск-ко стоит эта красота и где делали?
  • 0

#1334
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений


Летала в Ташкент на операцию ринопластики к Шерматову в Эстимед. Встретили в аэропорту. Консультировали лор-врач, анестезиолог, хирург. Операцию проводили Шерматов Аброр Муратович и лор-врач. Цены хорошие. Отношение персонала доброе. Позже узнала, что лор-врач учился в Гарварде. Когда вылетала обратно водитель отвёз в аэропорт. Самые хорошие впечатления. На носу ещё отёк не ушёл, но он мне уже нравится.
Планировала посетить хирургов двух клиник: Эстимед и Касмед, но до Касмеда так и не доехала. Обязательно поеду за красивой грудью в Ташкент.
Теперь я знаю точно, что хирурги там не хуже и бояться ехать в Ташкент на пластику не нужно.

Здорово)) вот и первые, кажется отзывы про клинику Эстимед
С трансфером здорово придумали, очень удобно для приезжих
Сколько стоит проживание и операция?
Как себя чувствовали после наркоза?
Скорейшего Вам любования красивым носиком)))


1100 долларов с имплантами. На консультации у Глобы рино с имплантами, общим наркозом мне посчитали на 750 000, у Богина - около 400 000. Девочки, имейте в виду, что лучше ехать туда с долларами. Любые сделки с иностранными гражданами разрешены только в долларах США, даже чтобы купить авиабилет. С карточки снять сможете только в Национальном Банке, в котором возьмут существенную комиссию.
Наркоз общий для меня нежелателен был и операцию проводили под местной анестезией. Так что весь процесс я слышала что происходит вокруг, что делают с моим носиком.
  • 0

#1335
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а так сделала операцию 18 марта а сегодня уже королева красоты! )

где делали? фотки обнародуйте, плиз)) или в личку
  • 0

#1336
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

1100 долларов с имплантами. На консультации у Глобы рино с имплантами, общим наркозом мне посчитали на 750 000, у Богина - около 400 000. Девочки, имейте в виду, что лучше ехать туда с долларами. Любые сделки с иностранными гражданами разрешены только в долларах США, даже чтобы купить авиабилет. С карточки снять сможете только в Национальном Банке, в котором возьмут существенную комиссию.
Наркоз общий для меня нежелателен был и операцию проводили под местной анестезией. Так что весь процесс я слышала что происходит вокруг, что делают с моим носиком.


разница в цене конечно приличная получается
а за операцию вы также в долларах платили?
государственный курс доллара ниже рыночного где то на 30%
  • 0

#1337
Лантана

Лантана
  • Гость
  • 34 сообщений


1100 долларов с имплантами. На консультации у Глобы рино с имплантами, общим наркозом мне посчитали на 750 000, у Богина - около 400 000. Девочки, имейте в виду, что лучше ехать туда с долларами. Любые сделки с иностранными гражданами разрешены только в долларах США, даже чтобы купить авиабилет. С карточки снять сможете только в Национальном Банке, в котором возьмут существенную комиссию.
Наркоз общий для меня нежелателен был и операцию проводили под местной анестезией. Так что весь процесс я слышала что происходит вокруг, что делают с моим носиком.


разница в цене конечно приличная получается
а за операцию вы также в долларах платили?
государственный курс доллара ниже рыночного где то на 30%


ДИОРА, спасибо Вам за пожелания! Да, в долларах. Сомы понадобятся когда за еду платить будете и прикупить по мелочи (конфетки и прочее). Столовой там нет. Разница значительная только в цене. Перед тем как ехать на операцию, долго сомневалась, стоит ли в другую страну. Почитала о хирурге и поняла, что еду к профессионалу. На консультации в первый день меня сфотографировали, пока сдавала анализы и проходила осмотр, хирург уже составил компьютерную версию моего нового носа по этим фотографиям. Мой теперешний новый носик получился именно таким, как показал хирург, хотя ещё есть отёки.
  • 0

#1338
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений
Коллажик одного глазика)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Las Vegas!: 26.03.2013, 14:16:55

  • 4

#1339
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Коллажик одного глазика)))

Ммм, классно получилось, поздравляю!!!!!!! Эпик не трогали, да? У кого делали, если не секрет?))
  • 0

#1340
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ДИОРА, спасибо Вам за пожелания! Да, в долларах. Сомы понадобятся когда за еду платить будете и прикупить по мелочи (конфетки и прочее). Столовой там нет. Разница значительная только в цене. Перед тем как ехать на операцию, долго сомневалась, стоит ли в другую страну. Почитала о хирурге и поняла, что еду к профессионалу. На консультации в первый день меня сфотографировали, пока сдавала анализы и проходила осмотр, хирург уже составил компьютерную версию моего нового носа по этим фотографиям. Мой теперешний новый носик получился именно таким, как показал хирург, хотя ещё есть отёки.


Отеки это временное, все пройдет и забудется, а красивый носик будет радовать всегда.
да я в курсе происходящего в Ташкенте, сама там делала блефаро в Касмеде.
А про Эстимед интересовалась подруга, она собирается аж с Москвы ехать в Ташкент.
А Вы в клинике находились после операции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.