Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1301
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Без макияжа нет, к сожалению )))). Только с мейкапом...

Но что ни говори - глазищи действительно огромные. Даже с неровными изломами под мейком выглядят лучше, чем "до", я считаю.
А глазки не заметили друзья?
  • 0

#1302
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Но что ни говори - глазищи действительно огромные. Даже с неровными изломами под мейком выглядят лучше, чем "до", я считаю.
А глазки не заметили друзья?

Я не ожидала, что будет настолько большая разница. Глаза заметили все ))), по-моему такую разницу трудно не заметить. Первый вопрос девушек - коллег: "Ты ресницы наростила?" ))). Раньше ресницы были закрыты, а теперь вылезли наружу... Всего один слой туши делает их очень длинными и загнутыми ))).
  • 0

#1303
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений


Но что ни говори - глазищи действительно огромные. Даже с неровными изломами под мейком выглядят лучше, чем "до", я считаю.
А глазки не заметили друзья?

Я не ожидала, что будет настолько большая разница. Глаза заметили все ))), по-моему такую разницу трудно не заметить. Первый вопрос девушек - коллег: "Ты ресницы наростила?" ))). Раньше ресницы были закрыты, а теперь вылезли наружу... Всего один слой туши делает их очень длинными и загнутыми ))).


Я вот глаза в понедельник сделала, жду заживления и преображения, грудь тоже хочется, но это дорогое удовольствие. Надо копить.
  • 0

#1304
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я вот глаза в понедельник сделала, жду заживления и преображения, грудь тоже хочется, но это дорогое удовольствие. Надо копить.

А что именно делали с глазками? Фото не хотите выложить? У кого делали?
  • 0

#1305
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений
Пока еще ран


Я вот глаза в понедельник сделала, жду заживления и преображения, грудь тоже хочется, но это дорогое удовольствие. Надо копить.

А что именно делали с глазками? Фото не хотите выложить? У кого делали?

Резала верхние веки у богина, пока еще наклейки на швах, и вокруг глаз желтые пятна, думаю пока рано для фото)) только людей распугивать
  • 0

#1306
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Резала верхние веки у богина,

если не секрет. сколько денег отдали? под местным делали? где он оперирует? раньше в хаке делал возле а.в.сайран. как вам первоначальный результат? европеизацию делали или возрастное блефаро?

#1307
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Глаза итак огромные получились, явно не азиатские ))))

Можно снова посмотреть на Вас?

Без макияжа нет, к сожалению )))). Только с мейкапом...


Стало намного лучше, может быть не надо трогать?
  • 0

#1308
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений


Как красиво))) У меня ужасные ушки шрамы остались, а у вас просто прелесть. Очень красивые глазки! Кто врач?

У меня тоже остались шрамы, но времени прошло всего 1,5 месяца после ОП. А у вас сколько прошло после операции?
Это у меня просто фото удачное, а на самом деле ничего хорошего (((. Без мейкапа просто кошмар (((
Врач Адамян Рубен Татевосович, он делал и глаза и грудь...

О! У меня прошло уже почти 10 лет! Я делала у нас в Шымкенте, в клинике Космо-у криворукого врача Феликс. Дважды он мне переделывал, но все равно шрам ужасный((( Родные и знакомы уже не замечают, а когда с кем то знакомлюсь, сразу вопрос, а что за шрам? Хочу переделать, но боюсь вдруг получится хуже, чем есть.
А грудь у вас, просто мечта! У меня почти второй, но хочу 4 размер!!! Может решусь, как рожу, через пару лет.

Сообщение отредактировал lilyly: 23.03.2013, 00:19:40

  • 0

#1309
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений





Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.


Ничего себе, "до чего техника дошла", что логике не поддается. ))

ничего себе, а это как такое может быть?

тож заитересовало и порывшись в инете сделала вывод что это метод введения гелей.

Этот метод делается лигатурными нитями. Делала у Сутайкина в Дарусе. Все советовали делать операцию, ходила к Урмурзину, не понравился он мне, все склонял сделать операцию. Богин консультировал по фото. На очную конс я не пошла. Обратилась к Сутайкину, сразу понравился и не только внешне. Сказал что операция мне не нужна и без операционный метод мне как раз подходит. Я тоже так думала и поэтому сделала. Приподнимается кончик носа и сужаются хрящи на кончике носа с помощью проколов с одной стороны и сшивания и стягивания хрящей. Ну что сказать, результатом очень довольна. Нос еще немного синий. Прошло 2 недели. Изначально был нос картошкой, сейчас появилась форма и носик стал аккуратным, в профиль как будто удлинился.
Не подскажете сколько стоит?


  • 0

#1310
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А грудь у вас, просто мечта! У меня почти второй, но хочу 4 размер!!! Может решусь, как рожу, через пару лет.

Эххх...если бы у меня был второй, то я бы грудь не трогала вообще... У меня была нулевка, а после операции где-то второй получился...
  • 0

#1311
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Стало намного лучше, может быть не надо трогать?

Без макияжа также как было :-(. Никаких изменений к лучшему.
  • 0

#1312
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хочу-хочу-хочу тоже такую разницу, чтобы все заметили))) Ну ничего, знаете, глазки-то попроще переделывать, чем грудь - мыслите позитивно, куда хуже было б, если бы глазки нормально, а с грудкой что-то - не дай бог! отгоняйте плохие мысли)
Я тут затеряла в постах, найти не могу, какие импланты вам ставили и сколько мл?

Сообщение отредактировал Soezi: 23.03.2013, 12:20:13

  • 0

#1313
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Хочу-хочу-хочу тоже такую разницу, чтобы все заметили))) Ну ничего, знаете, глазки-то попроще переделывать, чем грудь - мыслите позитивно, куда хуже было б, если бы глазки нормально, а с грудкой что-то - не дай бог! отгоняйте плохие мысли)
Я тут затеряла в постах, найти не могу, какие импланты вам ставили и сколько мл?

Импланты Ментор, высокий профиль, 250 мл )))
  • 0

#1314
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

Резала верхние веки у богина,

если не секрет. сколько денег отдали? под местным делали? где он оперирует? раньше в хаке делал возле а.в.сайран. как вам первоначальный результат? европеизацию делали или возрастное блефаро?

У него стоит 100 000 операция плюс анализы 7000. Оперирует сейчас в центре израильской медицины на Маркова аль фараби. Нет не возрастная, формирование складки у азиатского века
  • 0

#1315
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

формирование складки у азиатского века

эпикантус не трогали?

#1316
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ну вот собственно фото со вспышкой и без вспышки. На фото, что без вспышки явно видна моя проблема. Теперь надеюсь понятно, почему я хочу переделать этот ужас ((((

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0718.JPG
  • IMG_0719.JPG

  • 0

#1317
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

моя проблема

правый глаз или оба хотите переделать?
пыс. мне кажется что через 6 мес все будет ок.....

#1318
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

правый глаз или оба хотите переделать?

Хочу оба переделать. на правом глазу этот жутий излом, по шву веко абсолютно не село. А на левом не устраивает избыточная кожа, или это жир... Короче, не нравятся оба глаза..
  • 0

#1319
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

формирование складки у азиатского века

эпикантус не трогали?


Нет не трогала, думаю не стоит
  • 0

#1320
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

моя проблема

правый глаз или оба хотите переделать?
пыс. мне кажется что через 6 мес все будет ок.....

Не переживайте! Мне тоже кажется. что 1.5 месяца - слишком малый срок, чтобы судить о конечном результате. По наблюдениям за знакомыми с блефаро поняла, что глаза "усаживаются" порой месяцев 9. Во всяком случае, переживала за свою сноху, и за подругу, у которых даже через полгода было что-то не так с глазами, не спустя год у обеих все ок....А у остальных гораздо быстрее проблемы проходили, но тоже иногда 2-3 месяца..... Так что. все будет хорошо! Подождите хоть полгода!

У меня тоже свершилось! Сделала позавчера блефаро верхнего. У врача, про которого ни единого отзыва в сети, но видела его результаты на своих подругах. Очень у них понравилось. Если он разрешит про него писать, то напишу про него и фотки выложу, а пока не спрашивайте, сорри. До него, как и писала, обежали мы с приятельницей всех всех - Богина, Глобу, Алферова, Нурлана Агзатовича. Но сложилось пойти у меня к этому хирургу.

Пока что по могу сказать - операция не болезненная. но ощутимая, особенно уколы и прижигание сосудов. Отрезал по 1 см 2 мм кожи с каждого глаза и грыжи убрал - жалко не сфотала остатки))) Первый день была красотка, хоть и с пластырями на веках, а вчера-сегодня сижу с отеками. Ничего не болело даже после того, как отошел наркоз (местный). Зрение чуть не фокусируется из-за сукровицы или из-за того что сужен обзор - не знаю, в общем книги читать тяжеловато, но ТВ, интернет - без проблем. 26-го иду снимать швы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.