Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1281
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

На 6 день снова приеду, чтобы они сняли швы, побуду у них еще дня 2, похожу на их массажи и уеду

:faceoff: зачем? швы любой может снять врач а массаж самый обычный....

Наверное потому, что lilyly с Чимкента, ей там ехать не далеко.
И удобно и под наблюдением и регистрация через 5 суток не нужна.
  • 0

#1282
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!сегоднявечером вылетаю в Ташкент,завтра с утра анализы и потом две операции блефаро верхних век и круговая подятжка SMAS,оперировать будет Жахонгир Акмалевич,если бы по времени успевала ,то конечно записалась к Касымову,но у него запись не реально пробиться,Прилечу 31 марта,все этапы восстановления буду фотать-обещаю!!!
  • 0

#1283
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Всем привет!сегоднявечером вылетаю в Ташкент,завтра с утра анализы и потом две операции блефаро верхних век и круговая подятжка SMAS,оперировать будет Жахонгир Акмалевич,если бы по времени успевала ,то конечно записалась к Касымову,но у него запись не реально пробиться,Прилечу 31 марта,все этапы восстановления буду фотать-обещаю!!!

ни пуха ни пера!!!!!!

Сообщение отредактировал Шоколадная Блондинка: 22.03.2013, 10:45:39


#1284
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Глаза итак огромные получились, явно не азиатские ))))

Можно снова посмотреть на Вас?

Без макияжа нет, к сожалению )))). Только с мейкапом...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0695_1.JPG

  • 2

#1285
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет!сегоднявечером вылетаю в Ташкент,завтра с утра анализы и потом две операции блефаро верхних век и круговая подятжка SMAS,оперировать будет Жахонгир Акмалевич,если бы по времени успевала ,то конечно записалась к Касымову,но у него запись не реально пробиться,Прилечу 31 марта,все этапы восстановления буду фотать-обещаю!!!

Ух ты...здорово! Желаю операции без осложнений и легчайшей реабилитации. Ждем фотоотчета!
  • 0

#1286
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Без макияжа нет, к сожалению )))). Только с мейкапом...

и что вы хотите переделывать? по мне так все идеально.а по прошествию 6 мес так вообще красотень будет.........хотя и так видно что все отлично

#1287
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

и что вы хотите переделывать? по мне так все идеально.а по прошествию 6 мес так вообще красотень будет.........хотя и так видно что все отлично

Это просто с макияжем так неплохо, а без макияжа ужас просто... Излом жуткий на правом глазу и на левом много лишнего. Я постараюсь завтра выставить без макияжа...увидите, что переделка необходима... Я бы с радостью больше никогда не ложилась под нож (((
  • 0

#1288
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я бы с радостью больше никогда не ложилась под нож (((

может массажики делать? ведь совсем мало времени прошло... думаю к 6мес будет отлично

#1289
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я бы с радостью больше никогда не ложилась под нож (((

может массажики делать? ведь совсем мало времени прошло... думаю к 6мес будет отлично

Я просто смотрю фото сразу после ОП и сейчас по прохождении 1,5 месяца...особой разницы нет. К тому же сами врачи запереживали и сказали, что если я захочу переделку, то это будет бесплатно...
  • 0

#1290
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
КарнелКисс, когда будете переделывать и у кого? как ваша грудь? отеки спали? сидит как "родная"?))))
  • 0

#1291
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

Буду делать бедра и зона коленей.

мне бедра делали под местным...анекдоты травили с врачем пока шла операция))))) часа 2 точно..а обещали 40мин


Рада за вас, надеюсь что у меня так же все пройдет. Как долго вы востанавливались после ОП? Были ли боли? Контур получился ровным? Вы у кого делали ОП?
  • 0

#1292
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

На 6 день снова приеду, чтобы они сняли швы, побуду у них еще дня 2, похожу на их массажи и уеду

:faceoff: зачем? швы любой может снять врач а массаж самый обычный....


Лучше пусть все контролирует тот врач, который это начал делать. Мне так будет спокойнее. Вдруг (тьфу-тьфу) что-то не так, чтобы не говорил, это не я!
  • 0

#1293
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений


На 6 день снова приеду, чтобы они сняли швы, побуду у них еще дня 2, похожу на их массажи и уеду

:faceoff: зачем? швы любой может снять врач а массаж самый обычный....

Наверное потому, что lilyly с Чимкента, ей там ехать не далеко.
И удобно и под наблюдением и регистрация через 5 суток не нужна.


Точно. Вот об этом я и думала. Если на 2 или 3 день буду себя хорошо чувствовать, уеду домой, а потом приеду, чтобы снять швы и пройти пару сеансов массажа. От Шымкента до Ташкента на такси 2-2,5ч. езды. Такси забирает из дома и до пункта назначения, стоит 3500тенге. Это не дорого.
  • 0

#1294
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет!сегоднявечером вылетаю в Ташкент,завтра с утра анализы и потом две операции блефаро верхних век и круговая подятжка SMAS,оперировать будет Жахонгир Акмалевич,если бы по времени успевала ,то конечно записалась к Касымову,но у него запись не реально пробиться,Прилечу 31 марта,все этапы восстановления буду фотать-обещаю!!!


Желаю вам удачи! Надеюсь мы с вами там встретимся. Чтобы все прошло лучше, чем вы ожидаете и легко все зажило!

Сообщение отредактировал lilyly: 22.03.2013, 14:06:14

  • 0

#1295
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений


Глаза итак огромные получились, явно не азиатские ))))

Можно снова посмотреть на Вас?

Без макияжа нет, к сожалению )))). Только с мейкапом...

Как красиво))) У меня ужасные ушки шрамы остались, а у вас просто прелесть. Очень красивые глазки! Кто врач?
  • 0

#1296
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

КарнелКисс, когда будете переделывать и у кого? как ваша грудь? отеки спали? сидит как "родная"?))))

Переделывать буду у того же хирурга, на другого уже денег не осталось. А мой хирург будет переделывать бесплатно. Грудь постоянно меняется ))). Самая красивая форма по утрам. Контур вроде не прощупывается. Я не могу даже представить как я жила без груди раньше.. Все мужчины - друзья заметили, что грудь увеличилась )))...
  • 0

#1297
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Как красиво))) У меня ужасные ушки шрамы остались, а у вас просто прелесть. Очень красивые глазки! Кто врач?

У меня тоже остались шрамы, но времени прошло всего 1,5 месяца после ОП. А у вас сколько прошло после операции?
Это у меня просто фото удачное, а на самом деле ничего хорошего (((. Без мейкапа просто кошмар (((
Врач Адамян Рубен Татевосович, он делал и глаза и грудь...

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 22.03.2013, 15:33:24

  • 0

#1298
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вот мои сиси в одежде...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0665.JPG
  • IMG_0674_1.JPG

  • 2

#1299
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений
Шикарная грудь

Сообщение отредактировал Las Vegas!: 22.03.2013, 15:53:55

  • 0

#1300
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Шикарная грудь

Спасибо большое! Мой прежний нулевой размер не позволял носить такое декольте )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.