Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1261
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто что может сказать на счет клиники Эстимед? Квалифицированные ли там хирурги? Кто уже там обслуживался?

В Эстимед не обслуживалась, но написав им на электронку получила не очень лестный ответ: во-первых, невнимательно прочитали, так как задавали повторно вопросы на которые я уже давала ответы; во-вторых, если меня интересуют подробности операции, значит я хочу их знать (в силу того что я пациент и не хочу сюрпризов) элементарно написать доступ, через который будет проводится ОП, затраченное время, ну и как будет выполнятся операция (т.к. уже не новичок в этом деле и прошла не раз через это) для этого и обращаюсь в к разным пласт хирургам и выслушиваю разные мнения и ищу более подходящий вариант, а не кота в мешке. Такой ответ дал мне понять, что у них подход и обслуживание пациентов на низком уровне.
После получения такого рода ответа, я сразу вычеркнула ее из списка (подходящих мне) клиник.
  • 0

#1262
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки! Хочу сделать ОП в клинике Касмед, кто уже ездил, подскажите: Ездили вы одни или с кем-то? Как скоро можно будет уехать домой? (чтоб вид был более менее живой, чтоб на границе лишних вопросов не задавали))
  • 0

#1263
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

нужно делать ручной массаж.

очень советую после приезда домой пройти курс массажа(10сеансов) будет больно, но красота требует жертв :faceoff:

Я же буду под наркозом,

смотря какую зону делать будете.. могут и под местным.....

Спасибо за совет! Уже все представила, хожу дважды в год на курсы антицеллюлитного массажа-это жесть! А тут, наверное массаж под наркозом лучше делать)))
Боюсь последствия после наркоза, некоторые пишут, что человек становится не таким как был раньше или вообще не проснулся((( Буду делать бедра и зона коленей.
  • 0

#1264
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений


Кто что может сказать на счет клиники Эстимед? Квалифицированные ли там хирурги? Кто уже там обслуживался?

В Эстимед не обслуживалась, но написав им на электронку получила не очень лестный ответ: во-первых, невнимательно прочитали, так как задавали повторно вопросы на которые я уже давала ответы; во-вторых, если меня интересуют подробности операции, значит я хочу их знать (в силу того что я пациент и не хочу сюрпризов) элементарно написать доступ, через который будет проводится ОП, затраченное время, ну и как будет выполнятся операция (т.к. уже не новичок в этом деле и прошла не раз через это) для этого и обращаюсь в к разным пласт хирургам и выслушиваю разные мнения и ищу более подходящий вариант, а не кота в мешке. Такой ответ дал мне понять, что у них подход и обслуживание пациентов на низком уровне.
После получения такого рода ответа, я сразу вычеркнула ее из списка (подходящих мне) клиник.

Знаете я с вами согласна, не писала, а звонила им. Меня даже толком не выслушав, сразу выдали стоимость операции, А у меня было куча вопросов, может и глупых для них, но для меня важных. И отзывов слишком мало, практически нет-поэтому я тоже сразу же вычеркнула их. Надеюсь, что в Касмед оправдают мои ожидания.
  • 0

#1265
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушки! Хочу сделать ОП в клинике Касмед, кто уже ездил, подскажите: Ездили вы одни или с кем-то? Как скоро можно будет уехать домой? (чтоб вид был более менее живой, чтоб на границе лишних вопросов не задавали))

А вы что именно хотите сделать? Я еду одна, хотя мама так и рвется вместе со мной. Но мне одной всегда спокойнее и комфортнее. Не люблю когда со мной носятся.
Мне сказали, что после липо я могу и через пару дней уехать, а швы на 6 день снимаются, но лучше я уж все 6 дней там буду под их наблюдением, вдруг мало ли что. Но говорят что в Ташкенте после 5 суток нужно регистрацию делать, кто с этим сталкивался? Расскажите пожалуйста, спасибо.
  • 0

#1266
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений


Девушки! Хочу сделать ОП в клинике Касмед, кто уже ездил, подскажите: Ездили вы одни или с кем-то? Как скоро можно будет уехать домой? (чтоб вид был более менее живой, чтоб на границе лишних вопросов не задавали))

А вы что именно хотите сделать? Я еду одна, хотя мама так и рвется вместе со мной. Но мне одной всегда спокойнее и комфортнее. Не люблю когда со мной носятся.
Мне сказали, что после липо я могу и через пару дней уехать, а швы на 6 день снимаются, но лучше я уж все 6 дней там буду под их наблюдением, вдруг мало ли что. Но говорят что в Ташкенте после 5 суток нужно регистрацию делать, кто с этим сталкивался? Расскажите пожалуйста, спасибо.

Я планирую рино, мамо, еще с парочкой не определилась какую именно делать и делают ли они вообще (по электоронке не смогла связаться с Касмедом, не отвечают, сегодня буду звонить им). Я наоборот хочу с мамой поехать, т.к. знаю как тяжело передвигаться после ОП.
Я планирую ехать дня на 3, до этого после нескольких ОП уже ходила по улице на 3-й день))
  • 0

#1267
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений



Девушки! Хочу сделать ОП в клинике Касмед, кто уже ездил, подскажите: Ездили вы одни или с кем-то? Как скоро можно будет уехать домой? (чтоб вид был более менее живой, чтоб на границе лишних вопросов не задавали))

А вы что именно хотите сделать? Я еду одна, хотя мама так и рвется вместе со мной. Но мне одной всегда спокойнее и комфортнее. Не люблю когда со мной носятся.
Мне сказали, что после липо я могу и через пару дней уехать, а швы на 6 день снимаются, но лучше я уж все 6 дней там буду под их наблюдением, вдруг мало ли что. Но говорят что в Ташкенте после 5 суток нужно регистрацию делать, кто с этим сталкивался? Расскажите пожалуйста, спасибо.

Я планирую рино, мамо, еще с парочкой не определилась какую именно делать и делают ли они вообще (по электоронке не смогла связаться с Касмедом, не отвечают, сегодня буду звонить им). Я наоборот хочу с мамой поехать, т.к. знаю как тяжело передвигаться после ОП.
Я планирую ехать дня на 3, до этого после нескольких ОП уже ходила по улице на 3-й день))

Ну я кроме глаз, больше нигде ОП не делала. И то глаза мне сделали с ужасными шрамами. Делала лет 8 назад у нас в Шымкенте. Форма нравится, а вот шрамы нет. Думаю может буду повторно делать, посмотрим.
Да им лучше звонить, так как я тоже ждала-ждала когда мне ответят, что не выдержав начала их по телефону бомбить!
Я вот тоже думаю, если все пройдет нормально и адских болей не будет, 2-3 дня там побуду, а потом уеду. На 6 день снова приеду, чтобы они сняли швы, побуду у них еще дня 2, похожу на их массажи и уеду. Так как там регистрацию нужно делать, если больше 5 суток. Ох на словах, да и писать, вроде все просто, но главное результат.
Я бы тоже хотела сделать грудь, побольше. У меня сейчас не полный 2 размер. Но я еще не рожала, поэтому я лучше наверное подожду с этим вариантом. Желаю вам удачи!
  • 0

#1268
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений




Девушки! Хочу сделать ОП в клинике Касмед, кто уже ездил, подскажите: Ездили вы одни или с кем-то? Как скоро можно будет уехать домой? (чтоб вид был более менее живой, чтоб на границе лишних вопросов не задавали))

А вы что именно хотите сделать? Я еду одна, хотя мама так и рвется вместе со мной. Но мне одной всегда спокойнее и комфортнее. Не люблю когда со мной носятся.
Мне сказали, что после липо я могу и через пару дней уехать, а швы на 6 день снимаются, но лучше я уж все 6 дней там буду под их наблюдением, вдруг мало ли что. Но говорят что в Ташкенте после 5 суток нужно регистрацию делать, кто с этим сталкивался? Расскажите пожалуйста, спасибо.

Я планирую рино, мамо, еще с парочкой не определилась какую именно делать и делают ли они вообще (по электоронке не смогла связаться с Касмедом, не отвечают, сегодня буду звонить им). Я наоборот хочу с мамой поехать, т.к. знаю как тяжело передвигаться после ОП.
Я планирую ехать дня на 3, до этого после нескольких ОП уже ходила по улице на 3-й день))

Ну я кроме глаз, больше нигде ОП не делала. И то глаза мне сделали с ужасными шрамами. Делала лет 8 назад у нас в Шымкенте. Форма нравится, а вот шрамы нет. Думаю может буду повторно делать, посмотрим.
Да им лучше звонить, так как я тоже ждала-ждала когда мне ответят, что не выдержав начала их по телефону бомбить!
Я вот тоже думаю, если все пройдет нормально и адских болей не будет, 2-3 дня там побуду, а потом уеду. На 6 день снова приеду, чтобы они сняли швы, побуду у них еще дня 2, похожу на их массажи и уеду. Так как там регистрацию нужно делать, если больше 5 суток. Ох на словах, да и писать, вроде все просто, но главное результат.
Я бы тоже хотела сделать грудь, побольше. У меня сейчас не полный 2 размер. Но я еще не рожала, поэтому я лучше наверное подожду с этим вариантом. Желаю вам удачи!

спасибо и Вам удачи))
З.Ы. Я Вам тоже советую с грудью подождать и сделать после рождения ребенка (не выбрасывать деньги на ветер).
  • 0

#1269
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



интересно, у всех кто убирал эпик после оп-ии остаются шрамики в виде рубцов на этом месте,

а вы у кого делали, если не секрет? насколько я знаю, все девочки,кто эпик убирал, говорили, что он заживает гораааздо дольше, чем сами веки. а шрамики в последствии становятся просто менее заметными со времененем.

я делала у Глоба, фото могу только в лс



Всем привет! все-таки "вавочки" постепенно уже уменьшаются что хорошо. но я не могу не отметить, что все-таки я возлагала большие надежды на хирурга и вообще саму оп-ю, что пройдет на 100%. а теперь мне придется делать фраксель не менее 5-6 раз вчера косметолог сказала и по 18тыс выкладывать за одну процедуру... ладно д-ги займу в принципе не проблема, но я очень сильно разочарована((((( аж обидно. потому что такого в принципе не должно было быть я считаю, тем более врач до этого убеждал что все будет хорошо и все быстро заживет без следов.

Сообщение отредактировал blue_sky: 20.03.2013, 15:52:18

  • 0

#1270
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет! все-таки "вавочки" постепенно уже уменьшаются что хорошо. но я не могу не отметить, что все-таки я возлагала большие надежды на хирурга и вообще саму оп-ю, что пройдет на 100%. а теперь мне придется делать фраксель не менее 5-6 раз вчера косметолог сказала и по 18тыс выкладывать за одну процедуру... ладно д-ги займу в принципе не проблема, но я очень сильно разочарована((((( аж обидно. потому что такого в принципе не должно было быть я считаю, тем более врач до этого убеждал что все будет хорошо и все быстро заживет без следов.

Такие же чувства, дорогая! Я тебя так понимаю... Я тоже о глазах вообще не переживала, т.к. хирурга охарактеризовали, как супер-пупер мастера по глазам...и вот на тебе. Я итак еле решилась на операцию, а теперь придется ложиться снова под нож на переделку...и вот теперь я точно буду боятся, чтобы всё прошло успешно... Эхххх...
  • 0

#1271
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
KarnelKiss вы все-таки решились. хотите. ну ладно у вас веко, главное чтобы хирург все сделал не спеша и очень аккуратно, в сто раз внимательно. а теперь мое мнение девочки, лучше не трогать эпикантус, все таки азиатское веко, это дело тонкое..

Сообщение отредактировал blue_sky: 20.03.2013, 16:09:18

  • 0

#1272
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

KarnelKiss вы все-таки решились. хотите. ну ладно у вас веко, главное чтобы хирург все сделал не спеша и очень аккуратно, в сто раз внимательно. а теперь мое мнение девочки, лучше не трогать эпикантус, все таки азиатское веко, это дело тонкое..

Тут дело уже не в том хочу я или нет (((. Я же не могу оставить такой излом и ходить постоянно в очках. Мне и второй глаз не нравится, слишком много кожи осталось, складка толстая какая-то. Эпикантус я изначально не хотела трогать, потому что начиталась, что очень долго заживает...и я очень рада, что не трогала. Глаза итак огромные получились, явно не азиатские ))))
  • 0

#1273
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Глаза итак огромные получились, явно не азиатские ))))


Можно снова посмотреть на Вас?
  • 0

#1274
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Blu_sky, у Вас получились очень красивые и естественные глаза. Вавочки появились после операции в реабилитационный период. Они пройдут. Может Вам и не нужен фраксель? Можно фото Ваших глаз увидеть на сегодняшний день?

Karnel_Kiss у кого будете делать операцию? :)

Сообщение отредактировал Карина Браун: 20.03.2013, 18:10:52

  • 1

#1275
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

KarnelKiss вы все-таки решились. хотите. ну ладно у вас веко, главное чтобы хирург все сделал не спеша и очень аккуратно, в сто раз внимательно. а теперь мое мнение девочки, лучше не трогать эпикантус, все таки азиатское веко, это дело тонкое..


Сколько времени прошло после ОП?
У меня вообще не видно шрамов на эпике
Может вы себя накручиваете?
  • 1

#1276
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

говорят что в Ташкенте после 5 суток нужно регистрацию делать, кто с этим сталкивался? Расскажите пожалуйста, спасибо.


да через 5 суток нужно делать регистрацию
если Вы будете снимать квартиру то надо заранее обговорить с хозяевами
а в гостинице автоматом регистрируют, но цена за сутки наверное дороже
  • 0

#1277
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Буду делать бедра и зона коленей.

мне бедра делали под местным...анекдоты травили с врачем пока шла операция))))) часа 2 точно..а обещали 40мин

#1278
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На 6 день снова приеду, чтобы они сняли швы, побуду у них еще дня 2, похожу на их массажи и уеду

:faceoff: зачем? швы любой может снять врач а массаж самый обычный....

#1279
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений
Диора, совсем не видно шрамиков? вы ничего не делали с ними? лазер, фраксель? сами исчезли или с самого начала их не было видно?
  • 0

#1280
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Диора, совсем не видно шрамиков? вы ничего не делали с ними? лазер, фраксель? сами исчезли или с самого начала их не было видно?

Нет сейчас шрамиков от эпикантуса не видно совсем, мазала контратубекс и бепантен, и все.
Да они заживали дольше чем швы от блефаро, но все прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.