Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1241
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

To Gossamer
Врача было два 1 гинеколог 2 пластический , делали по очереди под одним наркозом, общее время часа 4-4,5. Врачи шикарные! Особенно пластик, я думаю что не раз еще к нему обращусь.
В Сингапур мы летаем почти каждый Новый год, в декабре всей семьей прошли обследование. Мою миому нужно было удалять.
Попросила отсюда девушку найти вариант 2 в 1 . У нас получилось, я довоольная))

Я поздравляю вас! быстрого выздоровления! можете написать в личку где они находятся, а так же цены в отдельности на то и на то.
спасибо.


  • 0

#1242
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений


To Gossamer
Врача было два 1 гинеколог 2 пластический , делали по очереди под одним наркозом, общее время часа 4-4,5. Врачи шикарные! Особенно пластик, я думаю что не раз еще к нему обращусь.
В Сингапур мы летаем почти каждый Новый год, в декабре всей семьей прошли обследование. Мою миому нужно было удалять.
Попросила отсюда девушку найти вариант 2 в 1 . У нас получилось, я довоольная))

Я поздравляю вас! быстрого выздоровления! можете написать в личку где они находятся, а так же цены в отдельности на то и на то.
спасибо.


Спасибо, сегодня шестой день после операции, лечу домой, вчера сняли повязку , результат пока не очень виден, отек не до конца сошел, но мне уже очень нравится.
Гинеколог доктор Chen http://www.singapore...cine-Gleneagles
Пластический доктор Мarco http://www.drmarco.com/
Цены пишу в лс, иначе многие сочтут не в себе была , когда платила ))) энд ту мач)))

Сообщение отредактировал Nicce: 19.03.2013, 07:25:31

  • 0

#1243
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Nicce, можно тоже в личку цены на операции, пожалуйста
  • 0

#1244
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Прочитала много страниц, но в основном все делают глаза и груди. А кто нибудь делал липосакцию бедер? Хочу сделать, склоняюсь на счет Касмед-Ташкент. Но отзывов мало. Может кто-то собирается в Касмед ближайшие недели? Написала им письмо и отправила фото. Посмотрим, что они ответят. Читала, что у многих бывают не очень удачные результаты-бугры. Вот этого боюсь больше всего.
  • 0

#1245
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хочу сделать, склоняюсь на счет Касмед-Ташкент.

А сколько там стоит, и есть ли лазерная липосакция? Я в раздумьях между касмедом и жиличевым. липо в астане очень дорогая штука, а так охота. да еще и о жиличеве столько противоречивых отзывов. вот думала если в ташкенте не так дорого, то поеду осенью в таш и сделаю там глаза и липо. хотя бы одну зону))

Сообщение отредактировал Miss Ameli: 19.03.2013, 14:18:13

  • 0

#1246
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу сделать, склоняюсь на счет Касмед-Ташкент.

А сколько там стоит, и есть ли лазерная липосакция? Я в раздумьях между касмедом и жиличевым. липо в астане очень дорогая штука, а так охота. да еще и о жиличеве столько противоречивых отзывов. вот думала если в ташкенте не так дорого, то поеду осенью в таш и сделаю там глаза и липо. хотя бы одну зону))

Я так поняла, что лазерной у них нет, обычная. Девушка по телефону сказала, что одна зона стоит 330 000 сум.-это я посчитала где-то 150 дол. 1 зона. Но я так и не поняла, как у них идет деление по зонам? Еще изучаю из Ташкентских клиник-Эстимед, но про неё вообще инфо-отзывов мало. У них есть лазерная, стоит 500 дол. - 2 зоны. Читала российские форумы, там девушки пишут, что разница между обычной и лазерной, кроме цены нет.
Но больше всего переживаю, что многие пишут, что остаются неровности, а я бы такого не хотела.
  • 0

#1247
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто что может сказать на счет клиники Эстимед? Квалифицированные ли там хирурги? Кто уже там обслуживался?
  • 0

#1248
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Nicce, можно тоже в личку цены на операции, пожалуйста
  • -1

#1249
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Sandu25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1250
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений
УРА!!! Созвонилась. Назначили на 30 марта!!! Будет оперировать Юлдашев Жахонгир Акмалевич. У меня в общем 6 зон-747 долларов. Анализы-61 долларов. Наркоз-90 долларов и сутки в больнице-35 долларов. Говорит, что через пару дней могу уехать или подождать дней 6, когда снимут швы и тогда уехать. Лучше уж подожду 6 дней и там все сниму. Как снимут швы, нужно делать ручной массаж. Предложил пару сеансов сделать у них-я согласна!!! Ура!!!!!!!!! Надеюсь все пройдет хорошо, как сделаю отпишусь. Если кто-то в этот период туда едит, напишите, может поедим вместе-будет веселее и не так страшно. Я с Шымкента. :rotate:
  • 0

#1251
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

УРА!!! Созвонилась. Назначили на 30 марта!!! Будет оперировать Юлдашев Жахонгир Акмалевич. У меня в общем 6 зон-747 долларов. Анализы-61 долларов. Наркоз-90 долларов и сутки в больнице-35 долларов. Говорит, что через пару дней могу уехать или подождать дней 6, когда снимут швы и тогда уехать. Лучше уж подожду 6 дней и там все сниму. Как снимут швы, нужно делать ручной массаж. Предложил пару сеансов сделать у них-я согласна!!! Ура!!!!!!!!! Надеюсь все пройдет хорошо, как сделаю отпишусь. Если кто-то в этот период туда едит, напишите, может поедим вместе-будет веселее и не так страшно. Я с Шымкента. :rotate:

Здорово!! Очень за вас рада! Желаю удачи и легкого восстановления. Держите нас в курсе по ходу реабилитации..
  • 0

#1252
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений

кто-нибудь избавлялся от второго подбородка?
где, как и у кого, расскажите пож :)

У меня самой зоб, и шея, включая несколько подбородков((( было не очень приятное зрелище. Делала уколы липолитиков в подбородок, по скулам и немного область шеи, через пару дней ходила на кавитацию. Делала 2 захода, т.е. уколы через каждые 2 недели. Больно, отек, синяки-зимой было, ходила обвязанная шарфом. Результат появился через месяц! Не скажу идеальная шея и подбородок, но он у меня один! А не тройной, в профиль лучше чем было до этого. Могу фотку скинуть до и сейяас, спустя пару месяцев, но только в личку. Косметолог говорила, было бы хорошо еще 1 сеанс, но это было на тот момент больно и результат я не видела, думала, как всегда выкачивают деньги, а сейчас вот думаю, надо было и 3 сделать, но уже тепло и ходить с отекшим лицом не хочется. Меня и так устраивает)))
  • 0

#1253
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений


УРА!!! Созвонилась. Назначили на 30 марта!!! Будет оперировать Юлдашев Жахонгир Акмалевич. У меня в общем 6 зон-747 долларов. Анализы-61 долларов. Наркоз-90 долларов и сутки в больнице-35 долларов. Говорит, что через пару дней могу уехать или подождать дней 6, когда снимут швы и тогда уехать. Лучше уж подожду 6 дней и там все сниму. Как снимут швы, нужно делать ручной массаж. Предложил пару сеансов сделать у них-я согласна!!! Ура!!!!!!!!! Надеюсь все пройдет хорошо, как сделаю отпишусь. Если кто-то в этот период туда едит, напишите, может поедим вместе-будет веселее и не так страшно. Я с Шымкента. :rotate:

Здорово!! Очень за вас рада! Желаю удачи и легкого восстановления. Держите нас в курсе по ходу реабилитации..

Спасибо!
Вот думаю если взять с собой свой планшет, как таможня Ташкента отреагирует? И если снять всю операцию на видео? Интересно врачи не будут против? Я же буду под наркозом, вдруг что-то не то будет, чтобы уже на видео видеть, что да как? Или это я слишком мнительная...
  • 0

#1254
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


кто-нибудь избавлялся от второго подбородка?
где, как и у кого, расскажите пож :)

У меня самой зоб, и шея, включая несколько подбородков((( было не очень приятное зрелище. Делала уколы липолитиков в подбородок, по скулам и немного область шеи, через пару дней ходила на кавитацию. Делала 2 захода, т.е. уколы через каждые 2 недели. Больно, отек, синяки-зимой было, ходила обвязанная шарфом. Результат появился через месяц! Не скажу идеальная шея и подбородок, но он у меня один! А не тройной, в профиль лучше чем было до этого. Могу фотку скинуть до и сейяас, спустя пару месяцев, но только в личку. Косметолог говорила, было бы хорошо еще 1 сеанс, но это было на тот момент больно и результат я не видела, думала, как всегда выкачивают деньги, а сейчас вот думаю, надо было и 3 сделать, но уже тепло и ходить с отекшим лицом не хочется. Меня и так устраивает)))


у вас отек был из-за уколов или из-за кавитации?
это болючая процедура?
где делали?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 19.03.2013, 16:54:13

  • 0

#1255
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений



кто-нибудь избавлялся от второго подбородка?
где, как и у кого, расскажите пож :)

У меня самой зоб, и шея, включая несколько подбородков((( было не очень приятное зрелище. Делала уколы липолитиков в подбородок, по скулам и немного область шеи, через пару дней ходила на кавитацию. Делала 2 захода, т.е. уколы через каждые 2 недели. Больно, отек, синяки-зимой было, ходила обвязанная шарфом. Результат появился через месяц! Не скажу идеальная шея и подбородок, но он у меня один! А не тройной, в профиль лучше чем было до этого. Могу фотку скинуть до и сейяас, спустя пару месяцев, но только в личку. Косметолог говорила, было бы хорошо еще 1 сеанс, но это было на тот момент больно и результат я не видела, думала, как всегда выкачивают деньги, а сейчас вот думаю, надо было и 3 сделать, но уже тепло и ходить с отекшим лицом не хочется. Меня и так устраивает)))


у вас отек был из-за уколов или из-за кавитации?
это болючая процедура?
где делали?

Отек от уколов. Уколы делают, не обезбаливая кожу. Потерпеть можно. А после кавитации наоборот отек у меня быстрее сходил. Синяки на месте уколов я синяк офф смазывала по 5-6 раз на день. За дня 4 избавлялась от них. А отек неделю уходил как минимум. И еще нужно обязательно обрабатывая зону проколов хлоргексидином, массажировать руками-со всей силой, не смотря на боль, чтобы липолитики распределились. Я делала, не смотря на боль. Но сейчас не жалею, а на тот момент думала, ну зачем же я на это решилась? Я делала в Шымкенте, в клубе До и После, у нас выбор тут не очень большой салонов и хороших мастеров, как в Алмате.
  • 0

#1256
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Спасибо! Вот думаю если взять с собой свой планшет, как таможня Ташкента отреагирует? И если снять всю операцию на видео? Интересно врачи не будут против? Я же буду под наркозом, вдруг что-то не то будет, чтобы уже на видео видеть, что да как? Или это я слишком мнительная...


Знаете, лучше по-осторожнее с гаджетами и видеозаписями на них. Я как-то начиталась ужастиков про узбекскую таможню, так теперь думаю, что чем меньше берешь с собой, тем лучше. А я вот думаю все же, что лазерное липо намного прогрессивнее, т.к. анестезия делается местная вроде как и не так травмирует ткани. Там жир как бы растворяется (тает) от лазера и потом это все постепенно сходит. Период реабилитации соответственно ниже и риск всяких бугорков тоже мне кажется ниже. Может я не права, потому что меньше про это читала, чем про сингапури. Поправьте меня, если что. Удачи вам на операции!!!
  • 0

#1257
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

УРА!!! Созвонилась. Назначили на 30 марта!!!

Значит мы с Вами там встретимс,мне он делает 23 марта блефаро и круговую, там буду до 31 марта
  • 0

#1258
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений


УРА!!! Созвонилась. Назначили на 30 марта!!!

Значит мы с Вами там встретимс,мне он делает 23 марта блефаро и круговую, там буду до 31 марта

Было бы хорошо! Удачи вам, чтобы все быстро зажило и был отличный результат!

Miss Ameli, да я тоже почитала всяких ужасов, не буду ничего брать, возьму женские романы, все таки буду там неделю, чтобы не скучно было. На счет лазерного метода, я тоже склонялась к этому, но почитала несколько отзывов, о том, что лазером можно сжечь и все такое, что передумала. Лучше уж старым способом. Поговорила по телефону с врачом, он сказал, что жировой прослойки у меня хватает, тем более возраст молодой и все хорошо будет, надеюсь!

Вот девушки у меня вопрос, задала ему на счет компрессионного белья, он сказал, что любое подойдет, не обязательно специальное, дорогое брать. У нас в Шымкенте с бельем вообще туго, почти все аптеки объехала. Подойдет и грация, т.е. обычное утягивающее белье. И еще, то что швы на 6 день снимет и сразу массаж ручной и лимфодренаж, чтобы кожа быстрее восстанавливалась и было все ровненько. А я вот сколько перечитала, в основном зарубежные форумы, там все пишут, что массаж и все такое, только после 1 месяца после липо. Кто, что думает по этому поводу? Но врачу доверяю, по телефону и отзывам в интернете внушает доверие, еще ни одного отрицательного не нашла. Тьфу-тьфу, чтобы все было легко и хорошо!
  • 0

#1259
lilyly

lilyly
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне липо будут делать под общим наркозом, какие могут быть последствия? Сразу вспомнила фильм наркоз с Джессикой Альба. Так хотела побыстрее записаться, а теперь начинаю бояться. Это нормально? Какие могут быть последствия после наркоза? Читаю в нете, но как то все обтекаемо пишут(((
  • 0

#1260
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нужно делать ручной массаж.

очень советую после приезда домой пройти курс массажа(10сеансов) будет больно, но красота требует жертв :faceoff:

Я же буду под наркозом,

смотря какую зону делать будете.. могут и под местным.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.