Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1221
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, рекомендую клинику Дора в Стамбуле, там оперирует один из лучших пластических хирургов Турции Фатих Дагделен, обладатель золотых ножниц.
Скрытый текст

  • 0

#1222
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Забыла добавить - импланты фирмы Allergan,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 14.03.2013, 19:14:11

  • 0

#1223
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
To крем брюле
Сайты у них есть , но без фото. Я тоже спрашивала заранее, по законам Сингапура врачам запрещено выставлять фото своих работ, показывают только на личной консультации. Цены на то что вас интересует - не знаю.

Сообщение отредактировал Nicce: 14.03.2013, 19:16:52

  • 0

#1224
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У нас получилось, я довоольная))

если не секрет, озвучьте суммы операций

#1225
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый день!

Прочитала 10-12 последних страничек, в основном пишут про глаза, а мне бы хотелось про уши почитать :) Кто-нибудь делал отопластику? Вот бы узнать как и что?

Буду очень признательна!
  • 0

#1226
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Добрый день!

Прочитала 10-12 последних страничек, в основном пишут про глаза, а мне бы хотелось про уши почитать :) Кто-нибудь делал отопластику? Вот бы узнать как и что?

Буду очень признательна!

Ой'я до сих пор никак не дойду до клиники. мониторила клиники' врачей' была на консультации у Куимова ' остановилась на нем но потом заболела...потом с финансами не очень было.. А теперь жаба снова душит... Вроде и хочется переделать' и страшно' и денег жалко.. Мне он озвучил сумму в 80тыс. Наверное страх все таки перевешивает... Короч не знаю даже.а информации действительно мало по этой пластике' хотя лопоухих у нас не меньше чем неудовлетворенных грудью или глазками' но они партизаны отмалчиваются
  • 0

#1227
Asemusik123

Asemusik123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


интересно, у всех кто убирал эпик после оп-ии остаются шрамики в виде рубцов на этом месте,

а вы у кого делали, если не секрет? насколько я знаю, все девочки,кто эпик убирал, говорили, что он заживает гораааздо дольше, чем сами веки. а шрамики в последствии становятся просто менее заметными со времененем.

я делала у Глоба, фото могу только в лс

можно мне пожалуста ваше фото в лс? собираюсь в ташкент. спасибо.
  • 0

#1228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Asemusik123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1229
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Добрый день!

Прочитала 10-12 последних страничек, в основном пишут про глаза, а мне бы хотелось про уши почитать :) Кто-нибудь делал отопластику? Вот бы узнать как и что?

Буду очень признательна!

Ой'я до сих пор никак не дойду до клиники. мониторила клиники' врачей' была на консультации у Куимова ' остановилась на нем но потом заболела...потом с финансами не очень было.. А теперь жаба снова душит... Вроде и хочется переделать' и страшно' и денег жалко.. Мне он озвучил сумму в 80тыс. Наверное страх все таки перевешивает... Короч не знаю даже.а информации действительно мало по этой пластике' хотя лопоухих у нас не меньше чем неудовлетворенных грудью или глазками' но они партизаны отмалчиваются

+1, мне бы тож оттопластику сделать, но всё не как руки не доходят
  • 0

#1230
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Милена
Давайте вместе пойдем чтоб поддерживать друг друга
  • 0

#1231
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Добрый день!

Прочитала 10-12 последних страничек, в основном пишут про глаза, а мне бы хотелось про уши почитать :) Кто-нибудь делал отопластику? Вот бы узнать как и что?

Буду очень признательна!

Ой'я до сих пор никак не дойду до клиники. мониторила клиники' врачей' была на консультации у Куимова ' остановилась на нем но потом заболела...потом с финансами не очень было.. А теперь жаба снова душит... Вроде и хочется переделать' и страшно' и денег жалко.. Мне он озвучил сумму в 80тыс. Наверное страх все таки перевешивает... Короч не знаю даже.а информации действительно мало по этой пластике' хотя лопоухих у нас не меньше чем неудовлетворенных грудью или глазками' но они партизаны отмалчиваются


ДД! Операция не сложная, период восстановления не долгий, да и девушкам удобно, можно всякие повязочки и шарфики носить.
Первые два дня болели ушки прилично, пила кетонал. Где то 3 недели носить повязочку постоянно и спать тоже в ней, потом недели 2 просто на ночь одевала.
По времени операция длилалсь меньше часа, стоимость 300долларов +50долларов анализы, делала в Касмеде, г. Ташкент.
  • 0

#1232
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений



Добрый день!

Прочитала 10-12 последних страничек, в основном пишут про глаза, а мне бы хотелось про уши почитать :) Кто-нибудь делал отопластику? Вот бы узнать как и что?

Буду очень признательна!

Ой'я до сих пор никак не дойду до клиники. мониторила клиники' врачей' была на консультации у Куимова ' остановилась на нем но потом заболела...потом с финансами не очень было.. А теперь жаба снова душит... Вроде и хочется переделать' и страшно' и денег жалко.. Мне он озвучил сумму в 80тыс. Наверное страх все таки перевешивает... Короч не знаю даже.а информации действительно мало по этой пластике' хотя лопоухих у нас не меньше чем неудовлетворенных грудью или глазками' но они партизаны отмалчиваются


ДД! Операция не сложная, период восстановления не долгий, да и девушкам удобно, можно всякие повязочки и шарфики носить.
Первые два дня болели ушки прилично, пила кетонал. Где то 3 недели носить повязочку постоянно и спать тоже в ней, потом недели 2 просто на ночь одевала.
По времени операция длилалсь меньше часа, стоимость 300долларов +50долларов анализы, делала в Касмеде, г. Ташкент.

Спасибо что отписались))))
А повязка на что хоть похожа?во время операции не было жутко слышать все эти скребки на ухе?
  • 0

#1233
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Спасибо что отписались))))
А повязка на что хоть похожа?во время операции не было жутко слышать все эти скребки на ухе?


Буду рада, если инфа окажется кому-либо полезной.
Повязка - это эластичный бинт в виде повязки, я сверху завязывала шарфик и не было заметно.
На скребки не обращала внимания, врач с ассистентом со мной общались все время, отвлекали))
Это вторая операция, первую делала блефаро у них же, поэтому приблизительно знала на что иду, + проверенная клиника и персонал.
  • 0

#1234
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хочу летом на коррекцию пойти,

а к кому хотите пойти?
  • 0

#1235
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Nicce, поздравляю!

Вы красивая девушка, а с новым носиком наверное вообще будете улетной красавицей :)

Легкой и скорой реабилитации!
  • 0

#1236
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А повязка на что хоть похожа?во время операции не было жутко слышать все эти скребки на ухе?


Повязки могут быть разнообразными. На Ваш вкус. ))

К примеру так:
Изображение

или так

Изображение
  • 0

#1237
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

первую делала блефаро у них же

а вы не могли бы показать свое блефаро? до и после..

#1238
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

дорогие, кто убирал рубцы после угрей? у меня на щеках шрамы прям волос соберу и все портится вид.. черты лица красивые но вот эт шрамы прям портят все...
на фото ве видно, освещение всегда выдает ямочки на щеках..

пооветуйте куда и сколько раз нужно ходить?

на картинке показаны мои шрамчики.. ууух убрать бы..
прыщей особо нет уже, это фотали когда были эти дни и я расцвела немного мелкими


буду благодарна очень!


Я делала 3 раза фраксель. В год один раз. Сказать честно, у меня таких глубоких рубцов не было, но поры расширенные. Проблему с порами не решилась, но лицо стало лучше это однозначно.фраксель поможет вам, но не настолько, чтобы решилась проблема.Я считаю, что вам нужен еще более радикальный метод. Я не пробовала лазерную шлифовку, но может это поможет.И пилинги вам тоже не помогут, лично по себе сужу.пилинги делают лицо свежее,моложе, но рубцы вообще не уберут.
  • 0

#1239
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

привет девченки, посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга в астане. мне нужно сделать веки. я уже переписывалась с жиличевым отправляла фотку на его мыло. никак не могу решиться боюсь очень. слышала про дарус но говорят там тоже одни практиканты а у зарубежных хирургов стоит дорого. кто еще делает подскажите плииз

Поделюсь тем, как постоянный посетитель косметолога, но не пластического хирурга.получается просто наблюдатель всего. Хожу систематически в. Центр пластической хирургии и косметологии*, где работает Жиличев. Я была удивлена сколько сейчас девушек, женщин делают грудь. Знаю, что он хорошо делает грудь. Про глаза - бывают плохие результаты,а бывают и хорошие.
П.с.:Дарус вообще не вселил доверие, хотела сделать бесшовное сингапури. Все врачи приезжие, а вдруг у меня осложнения пойдут, а врач уже в это время в Москве....у них работает один врач-казах и все.

Сообщение отредактировал Мимик: 18.03.2013, 01:47:12

  • 0

#1240
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Поделюсь тем, как постоянный посетитель косметолога, но не пластического хирурга.получается просто наблюдатель всего. Хожу систематически в. Центр пластической хирургии и косметологии*, где работает Жиличев. Я была удивлена сколько сейчас девушек, женщин делают грудь. Знаю, что он хорошо делает грудь. Про глаза - бывают плохие результаты,а бывают и хорошие.
П.с.:Дарус вообще не вселил доверие, хотела сделать бесшовное сингапури. Все врачи приезжие, а вдруг у меня осложнения пойдут, а врач уже в это время в Москве....у них работает один врач-казах и все.

Ну вообще-то в Дарусе не один хирург, а три. А приезжие врачи приезжают очень часто, например Сутайкин приезжает почти каждый месяц. Адамян с Москвы каждые 2-3 месяца. Астанинские врачи всегда ассистриуют приезжим, поэтому в курсе исхода операций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.