Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1201
Алла111

Алла111
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет, девочки!

Подскажите, кто в городе специализируется на ринопластике, только опытные нужны?

Глоба, но, по ценам дороговато. Богин тоже опытный, хотя считается что Глоба бывший ученик Богина. Пак—минималист.
  • 0

#1202
Алла111

Алла111
  • Гость
  • 12 сообщений




я делала блефаро у Пака. все отлично. могу и фоты дать кому интересно.

Мне очень интересно! поделитесь фотками плиз, на natu.kz@gmail.com


я делала блефаро у Пака. все отлично. могу и фоты дать кому интересно.

Мне очень интересно! поделитесь фотками плиз, на natu.kz@gmail.com

привет!!!
вот обещанные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне до, больше нравиться.


Красивые глазки, более выразительнее стали. Поздравляю
  • -2

#1203
Алла111

Алла111
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите, кто нибудь делал эндоскопию лба и бровей?
Как долго отходит отек на лице, чтобы видеть конечный результат и меняется ли при этом форма глаз?
  • 0

#1204
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки, не подскажите, где сейчас делают биогель в губы? Кроме Ниссамеда? Цены? качество?


Богин закачивает биогель, качество отл., т.к. Практикует уже этим материалом 18 лет.

ДВ! А цены примерно не подскажите? И адрес?
  • 0

#1205
nadya212

nadya212
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто то что то знает про Игоря Кугай? он принимает в лечебно-диагностическом центре на Целинном.

Я делала глазки у И.Кугая два раза.
Уже писала об этом. Вкратце - на европеизацию не особо рекомендую, сочла минималистом. Швы хорошие делает. Если простая блефаро - вперед :)

а я уж было решилась сделать у него сегодня хотела к нему записаться но он уезжает в отпуск на 2 недели.а мне нужно срочно.у меня есть складки на веках но они малюсенькие лучше бы их не было,эпикантуса нет.просто мне нужно сформировать складку чуть пошире, иии.... все кажется
  • 0

#1206
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Как и обещала выкладываю фото "ДО" и фото "ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ" после операции по исправлению вальгусной деформации большого пальца правой ноги. Заранее приношу извинения за фон, пришлось фотографировать на кровати, так как это самое светлое место в квартире. Зрелище, конечно жуткое, но не следует забывать, что мне сделали сразу две серьезные операции на одной ноге. Шов на голеностопе практически не виден, только видна нитка из кончика шва.
Пока рано судить, вроде шишку около большого пальца убрали, теперь обувь на ноге будет пристойно выглядеть. Швы планируют снимать через неделю и да, швом я недовольна, некрасивый. Но это ничего потом подправим.
Фото под спойлером, слабонервным не смотреть.

Скрытый текст

Продолжение через неделю.
  • 2

#1207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Алла111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1208
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Фото

пока ещё отек.. но вы же делали потому что вас это беспокоило или все же для эстетики?

#1209
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Основная операция у меня была из-за застарелого разрыва связок голеностопа. Но раз уж все равно пришлось применять общий наркоз, то было принято решение сразу прооперировать и вальгусную деформацию. Физически она мне особых неудобств не доставляла, только небольшой дискомфорт иногда.
А отек жуткий пока. Вот снимут швы и начну бороться понемножку.
  • 0

#1210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, если вы хотите что-то получить от собеседника в личку, пишите ему напрямую в ЛС. Также не нужно оповещать пользователя о том, что вы написали ему в ЛС, на страницах форума, это лишнее.
Тема почищена.[/mod]
  • 0

#1211
Mikonya

Mikonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем, подскажите, пжл, делал ли кто-нибудь операцию по уменьшению груди? и если да, то у кого? и устраивает ли результат? больно очень? :)
заранее спасибо.
  • 0

#1212
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, хочу поделиться своим опытом по ринопластике в Сингапуре...
У меня не очень крупный нос, с небольшой горбинкой, немного широким кончиком. Всю свою сознательную жизнь мечтала о его уменьшении. Случилось мне ехать в Сингапур на операцию по удалению миомы матки, договорилась об операции 2 в1 ( ринопластика+миома)
Сейчас лежу уже прооперированная и я просто в неописуемом восторге от всего:
Наркоз- как будто и не было его!
Живот- две маленькие дырочки по бокам, одна через пупок и не болит вообще ! Миома была размером с матку.
Ну и главное - НОС- не болел и не болит даже при дотрагивании, дышу носом, нет ни гипса, ни лангетки, ни тампонов, только пластырь! Синяков нет, отек минимальный!
Мне сгладили горбинку и сверху и по бокам, сузили и приподняли кончик носа и еще по совету врача ослабили или подрезали то ли мышцу, то ли сухожилие какие-то в нижней части носа, чтобы при улыбке не опускался кончик носа и не обнажались десна. !!!
(А я всегда стеснялась открытой улыбки, было похоже на оскал)
Единственный минус - дорого пипец! Не ожидала, но решила больше не откладывать свою мечту.

Попробую выложить фотки...
  • 2

#1213
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
Фото

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#1214
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Nicce, поздравляю с успешной операцией. Так здорово, что уже практически все позади. По фото видно, что вы очень симпатичная девушка даже с повязкой на носу ))). Ну а когда спадет отек и вы снимете пластырь, будет вообще всё замечательно...

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 14.03.2013, 08:56:16

  • 0

#1215
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет, хочу поделиться своим опытом по ринопластике в Сингапуре...
У меня не очень крупный нос, с небольшой горбинкой, немного широким кончиком. Всю свою сознательную жизнь мечтала о его уменьшении. Случилось мне ехать в Сингапур на операцию по удалению миомы матки, договорилась об операции 2 в1 ( ринопластика+миома)
Сейчас лежу уже прооперированная и я просто в неописуемом восторге от всего:
Наркоз- как будто и не было его!
Живот- две маленькие дырочки по бокам, одна через пупок и не болит вообще ! Миома была размером с матку.
Ну и главное - НОС- не болел и не болит даже при дотрагивании, дышу носом, нет ни гипса, ни лангетки, ни тампонов, только пластырь! Синяков нет, отек минимальный!
Мне сгладили горбинку и сверху и по бокам, сузили и приподняли кончик носа и еще по совету врача ослабили или подрезали то ли мышцу, то ли сухожилие какие-то в нижней части носа, чтобы при улыбке не опускался кончик носа и не обнажались десна. !!!
(А я всегда стеснялась открытой улыбки, было похоже на оскал)
Единственный минус - дорого пипец! Не ожидала, но решила больше не откладывать свою мечту.

Попробую выложить фотки...

Скажите как вы нашли в Сингапуре врача? и это один хирург делал и то и другое?
  • 0

#1216
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

привет всем, подскажите, пжл, делал ли кто-нибудь операцию по уменьшению груди? и если да, то у кого? и устраивает ли результат? больно очень? :)
заранее спасибо.

сама не делала. делала мама подруги.. делала в москве...при уменьшении больше швов чем при увеличении. она с 6-го размера сделала 3-й. ну конечно болезненно..это же операция.. она была очень довольна результатом....

#1217
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Акапелла, вы еще сюда забегаете?)) Как ваши глазки? Ваши фото "до" ну ооочень на мои глаза смахивают, мне интересно, как у вас сейчас выглядит результат)) Честно говоря, первое выложенное вами фото "после" нра боше - там веки шире(


Приветики, да, после оп веки огромные были, я все ждала, когда они сядут. Теперь в итоге они уменьшились и веки висят, закрывая складку, хочу летом на коррекцию пойти, но так боюсь заикнуца об этом родным, они меня убьют...Как вот им объяснить, что хочеца идеальный вариант...
  • 0

#1218
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений

Nicce, поздравляю с успешной операцией. Так здорово, что уже практически все позади. По фото видно, что вы очень симпатичная девушка даже с повязкой на носу ))). Ну а когда спадет отек и вы снимете пластырь, будет вообще всё замечательно...


Спасибо большое!
  • 0

#1219
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
To Gossamer
Врача было два 1 гинеколог 2 пластический , делали по очереди под одним наркозом, общее время часа 4-4,5. Врачи шикарные! Особенно пластик, я думаю что не раз еще к нему обращусь.
В Сингапур мы летаем почти каждый Новый год, в декабре всей семьей прошли обследование. Мою миому нужно было удалять.
Попросила отсюда девушку найти вариант 2 в 1 . У нас получилось, я довоольная))
  • 0

#1220
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

To Gossamer
Врача было два 1 гинеколог 2 пластический , делали по очереди под одним наркозом, общее время часа 4-4,5. Врачи шикарные! Особенно пластик, я думаю что не раз еще к нему обращусь.
В Сингапур мы летаем почти каждый Новый год, в декабре всей семьей прошли обследование. Мою миому нужно было удалять.
Попросила отсюда девушку найти вариант 2 в 1 . У нас получилось, я довоольная))

Добрый вечерПоздравляю,Супер.Не могли бы Вы мне в личку скинуть сколько груди стоить будут,и блефаро.Есь ли у них сайт с фото.Очень хочу.Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.