Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1161
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

О какие шрамики маленькие неожиданно. нравится вид груди) а какой размер получился? на вид не могу определить :(

Ага, не очень большие. Думаю, через пару месяцев их будет не видно. Размер получился второй мне кажется, хотя когда белье брала, бюстгалтер анжелика второго размера не влезла на меня, чашки маленькие ))))))))). Может от вида белья зависит....но на мой взгляд полный второй...как впрочем я и хотела. Я сама худая, и не хотела слишком большую грудь.
  • 0

#1162
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

в общем, девочки, я сходила к врачу, он сразу обратил внимание на эту "вавочку" и сказал, что это что-то типа папилломы образовалось... а от чего я так и не поняла....и если к середине марта не уменьшится ее удалят. вообщем я немножко успокоилась и все таки надеюсь, что она уменьшится))) кто-нить знает какие нибудь средства вспомогательные или мази чтобы шрамы быстрее начали заживать.


А обычный спасатель мажете?

От шрамов и рубцов используют силиконовые гели, среди них дерматикс. Вы лучше к ним же позвоните узнайте что они порекомендуют. Вдруг они что другое порекомендуют.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 28.02.2013, 20:37:12

  • 1

#1163
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А обычный спасатель мажете?

От шрамов и рубцов используют силиконовые гели, среди них дерматикс. Вы лучше к ним же позвоните узнайте что они порекомендуют. Вдруг они что другое порекомендуют.


окей, спасибо)
  • 0

#1164
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а то я забыла у них спросить :rolleyes: :rolleyes:

мазь-контрубекс,левомеколь

#1165
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


у меня эпикантус не был припухлым но был твердым. щас мягкий. 2 года прошло.


а швы как, шрамы были?..

да, шрамы остались.
  • 0

#1166
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

в общем, девочки, я сходила к врачу, он сразу обратил внимание на эту "вавочку" и сказал, что это что-то типа папилломы образовалось... а от чего я так и не поняла....и если к середине марта не уменьшится ее удалят. вообщем я немножко успокоилась и все таки надеюсь, что она уменьшится))) кто-нить знает какие нибудь средства вспомогательные или мази чтобы шрамы быстрее начали заживать.


Это не келлоидный рубец?
  • 0

#1167
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений



я делала блефаро у Пака. все отлично. могу и фоты дать кому интересно.

Мне очень интересно! поделитесь фотками плиз, на natu.kz@gmail.com


я делала блефаро у Пака. все отлично. могу и фоты дать кому интересно.

Мне очень интересно! поделитесь фотками плиз, на natu.kz@gmail.com

привет!!!
вот обещанные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне до, больше нравиться.
  • 0

#1168
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну вот собственно мои сиси, ДО операции и спустя 3 недели после. Еще отек не полностью спал, но мне все равно нравится ))). Вчера перемерила все старые вещи, всё так офигенно сидит )))
ДО


Сверху после ОП 2 недели


После ОП 3 недели

Классные! Мне очень нравиться!
Поздравляю!
  • 0

#1169
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений


а то я забыла у них спросить :rolleyes: :rolleyes:

мазь-контрубекс,левомеколь


А мне контрубекс вообще не помог я его на моську мазала,от рубцов после прыщей.
  • 0

#1170
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Классные! Мне очень нравиться!
Поздравляю!

Спасибо! :rotate:
  • 0

#1171
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

привет!!! вот обещанные фото

Как красиво,какие красивые и выразительные глаза! Поздравляю!
  • 0

#1172
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДВ! девочки ,никто не слышал, у нас делают бандажирование или шунтирование желудка? отпишитесь если есть инфо.

#1173
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Блиииин...начиталась всяких ужасов про капсулярную контрактуру. Оказывается, она может как сразу появиться после операции, так и через несколько лет...((((
У меня швы такие плотные прям... Так должно быть, девочки? Чет я прям уже переживаю...
  • 0

#1174
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Блиииин...начиталась всяких ужасов про капсулярную контрактуру. Оказывается, она может как сразу появиться после операции, так и через несколько лет...((((
У меня швы такие плотные прям... Так должно быть, девочки? Чет я прям уже переживаю...

не читать - вот что делать! верить в то, что вы попадает в процент хороших случаев)
там вроде массировать грудь после оп полезно - вот это можно попрочитать. а вот ужастики - не стоит. сделали - сделали, молодец, красивая грудка, не бойтесь ничего) думайте о том, как будете выглядеть летом:)))
  • 0

#1175
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не читать - вот что делать! верить в то, что вы попадает в процент хороших случаев)
там вроде массировать грудь после оп полезно - вот это можно попрочитать. а вот ужастики - не стоит. сделали - сделали, молодец, красивая грудка, не бойтесь ничего) думайте о том, как будете выглядеть летом :)))

)))) в том то и дело, что доктор сказал, что массаж не нужен. И что компру надо носить только месяц. А многие врачи рекомендуют 2 месяца носить и массаж делать... Хотя многие и дренажи то не ставят. У всех свои методы наверное...
  • 0

#1176
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Если доктор сказал что массаж не нужен значит массаж не нужен. А от того что 2 или 1 месяц будете носить компрессионное белье ничего не изменится. Время когда можно перестать носить компрессионное белье - время когда Вы сможете чувствовать себя и без них комфортно.

KarnellKiss , всё что Вам нужно это верить в лучший исход и успокоиться. Не нужно читать эти ужастики, Soezi права ))
Мы же видели фото Ваших грудей. Всё будет отлично! :hi:

Сообщение отредактировал Карина Браун: 03.03.2013, 18:03:48

  • 1

#1177
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Если доктор сказал что массаж не нужен значит массаж не нужен. А от того что 2 или 1 месяц будете носить компрессионное белье ничего не изменится. Время когда можно перестать носить компрессионное белье - время когда Вы сможете чувствовать себя и без них комфортно.

KarnellKiss , всё что Вам нужно это верить в лучший исход и успокоиться. Не нужно читать эти ужастики, Soezi права ))
Мы же видели фото Ваших грудей. Всё будет отлично! :hi:

Слушаюсь и повинуюсь :rotate:
  • 1

#1178
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите, кто знает доктор Нугманов (как я поняла это ученик Глоба) хорошо делает операции? мне нужна коррекция груди и я пока настроена на этого врача, может кто может дать какие отзывы? Буду очень признательна. Большое спасибо

Сообщение отредактировал МолодаяЯ: 04.03.2013, 14:51:40

  • 0

#1179
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У Нугманова большой опыт пластических операций, но по большей части для мужчин.

По пластическим операциям для женщин: на странице клиники Бьютимед были выложены фото операции по увеличении груди и обращение пациентки Сауле с благодарностями Нугманову.
Вот ссылка http://www.beautymed...ons/results.php
  • 0

#1180
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений

У Нугманова большой опыт пластических операций, но по большей части для мужчин.

По пластическим операциям для женщин: на странице клиники Бьютимед были выложены фото операции по увеличении груди и обращение пациентки Сауле с благодарностями Нугманову.
Вот ссылка http://www.beautymed...ons/results.php

огромное Вам спасибо! сейчас почитаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.