Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1121
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Karnelkiss, да ваши груди выглядят классно:)
  • 0

#1122
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет всем, я тоже хочу поделиться своими фото глаз. Мне нравятся мои веки, что они такие естественные получились, все так говорят) но вот эпикантус долго заживает...и причем места где его удалили опухшие и как очень точно выразилась одна форумчанка, после того как я показала ей фотки - похожи на "вавочки". И мне интересно у всех ли после того как удаляли эпик, такие вот побочные эффекты остаются или все-таки есть шанс что эти места еще заживут... кстати, насчет бадяги совет выше, надо бы попробовать.


Веки здоровские получились, очень натуральные...а эпик и правда "вавочка". Но эпик гораздо дольше заживает, это все говорят. Так что надо набраться терпения...
  • 0

#1123
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на правом глазу, когда еще сделали операцию и подшили то место, где сейчас вавочка... маленькая частичка кожи как бы отделилась, понимаете ее так зашили и сейчас из за этого оно таким стало, как бы большая родинка например по размеру и виду. "островок" не знаю как объяснить еще... вообщем она больше всего напрягает..и кажется что так и останется эта вавочка как последствие блин.

Сообщение отредактировал blue_sky: 27.02.2013, 14:39:17

  • 0

#1124
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

на правом глазу, когда еще сделали операцию и подшили то место, где сейчас вавочка... маленькая частичка кожи как бы отделилась, понимаете ее так зашили и сейчас из за этого оно таким стало, как бы большая родинка например по размеру и виду. "островок" не знаю как объяснить еще... вообщем она больше всего напрягает..и кажется что так и останется эта вавочка как последствие блин.

А врач, что говорит? Обнадеживает?
  • 0

#1125
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну вот собственно

Ох, да памела андерсон локти пообкусает от зависти :)) а фото шрамиков можно? они внизу, под грудью у вас?
выглядят очень хорошо! немного очень округло в верхней части (не знаю, как выразиться", будто пушап надет, но списываю на отек.
Как глаза сейчас? Хирург что-нибудь говорил про них?

А вот девушка с вавами конкретно озадачивает своим видом. первое, что приходит в голову - ждать заживления и шлифовать, шлифовать.. в методах я не разбираюсь, но думаю, что все реально.

Сообщение отредактировал Soezi: 27.02.2013, 19:02:07

  • 0

#1126
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ох, да памела андерсон локти пообкусает от зависти :)) а фото шрамиков можно? они внизу, под грудью у вас?
выглядят очень хорошо! немного очень округло в верхней части (не знаю, как выразиться", будто пушап надет, но списываю на отек.
Как глаза сейчас? Хирург что-нибудь говорил про них?


Спасибо ))). Да округло в верхней части, потому что импланты круглые с высоким профилем, ну и плюс отек. Окончательную форму грудь примет через полгода только, а у меня только 3 недели прошло )))). Плюс доступа под мышцей, что грудь всегда будет стоять, и не надо белье одевать. Правда с моими сосками это противопоказано ))))))))

Глаза все также...и я уверена, что также всё и останется. Надо будет переделывать и это меня растраивает. Хожу в очках теперь все время (((((
Хирург ничего не говорит, потому что он в Москве, будет в Астане только в мае. А я не хочу так долго ждать. Вот думаю, может у астанинсокго хирурга переделать?? У Демина, который в Дарусе работает...
  • 0

#1127
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Завтра выложу фото шрамиков ))
  • 0

#1128
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Привет всем, я тоже хочу поделиться своими фото глаз. Мне нравятся мои веки, что они такие естественные получились, все так говорят) но вот эпикантус долго заживает...и причем места где его удалили опухшие и как очень точно выразилась одна форумчанка, после того как я показала ей фотки - похожи на "вавочки". И мне интересно у всех ли после того как удаляли эпик, такие вот побочные эффекты остаются или все-таки есть шанс что эти места еще заживут... кстати, насчет бадяги совет выше, надо бы попробовать.

до: http://stick.kz/img/...t8jd1zopayt.png
и после : http://stick.kz/img/...2n7edknwipi.jpg фото сделано 24 февраля

у меня эпикантус не был припухлым но был твердым. щас мягкий. 2 года прошло.
  • 0

#1129
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Глаза все также...и я уверена, что также всё и останется. Надо будет переделывать и это меня растраивает. Хожу в очках теперь все время (((((


может еще рано для коррекции? врачи советуют по истечении 6 месяцев, чтобы отек спал и кожа села.
  • 0

#1130
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А врач, что говорит? Обнадеживает?


пойду к нему и завтра спрошу у него!

Сообщение отредактировал blue_sky: 27.02.2013, 23:03:19

  • 0

#1131
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

у меня эпикантус не был припухлым но был твердым. щас мягкий. 2 года прошло.


а швы как, шрамы были?..
  • 0

#1132
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
KarnelKiss очень красиво, я Вас поздравляю!
  • 0

#1133
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
KarnelKiss, козырные сиси получились- тоже захотелось :) Вай, не ходите в баню теперь- сглазят :)

Дайте шанс глазкам, пусть еще заживут. Своего доктора можете по эмэйлу подоставать пока. Московские врачи активно этот тулз используют.
  • 0

#1134
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

может еще рано для коррекции? врачи советуют по истечении 6 месяцев, чтобы отек спал и кожа села.

Я просто представить не могу, что придется 6 месяцев ходить в очках, да еще и после коррекции некоторое время тоже :cry: . Сил нет уже...
  • 0

#1135
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

KarnelKiss, козырные сиси получились- тоже захотелось :) Вай, не ходите в баню теперь- сглазят :)

Дайте шанс глазкам, пусть еще заживут. Своего доктора можете по эмэйлу подоставать пока. Московские врачи активно этот тулз используют.

Хехехе, спасибо большое. Мэйл доктора обещали достать, буду ему мозг выносить )))))
  • 0

#1136
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вот собственно, мои шрамы 3-недельные. Через пару месяце начну их подшлифовывать.

Вот расположение шрамов:
IMG_0428.JPG

А вот крупный план (сорри за остатки зеленки :-). Еще не сошло):
IMG_0432.JPG
  • 1

#1137
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

KarnelKiss очень красиво, я Вас поздравляю!

Спасибо большое!!!
  • 0

#1138
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сил нет уже...

но российских форумах пишут что окончательный результат блефаро нужно смотреть 4-6мес. может вы рано паникуете?. грудь и правда красивая получилась...

#1139
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@blue_sky, красивые глазки получились... думаю и ваш эпикантус ещё придет в норму

#1140
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

но российских форумах пишут что окончательный результат блефаро нужно смотреть 4-6мес. может вы рано паникуете?. грудь и правда красивая получилась...

Да это везде пишут, что окончательный результат можно увидеть через полгода, но мне кажется это касается отечности, припухлости... А форма уже не изменится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.