Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1141
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Да,KarnelKiss,грудь будто доктор Голливуд делал .Получилась супер.Поздравляю.Так приятно ,что все позади.
  • 0

#1142
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
KarnelKiss, можете выставить свои фото как глазки сейчас выглядят?
  • 0

#1143
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да,KarnelKiss,грудь будто доктор Голливуд делал .Получилась супер.Поздравляю.Так приятно ,что все позади.

Спасибо большое!! Это просто офигенно, что все позади: и боль, и страх, и переживания...
  • 0

#1144
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

KarnelKiss, можете выставить свои фото как глазки сейчас выглядят?


Воть пожалуйста. По мне так ничего не изменилось и уже не изменится :cry:
IMG_0436.JPG

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 28.02.2013, 10:40:29

  • 0

#1145
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
KarnelKiss поздравляю! Новая грудь -просто улёт!!! :hi:

А про глаза, почему Вы говорите что будете переделывать? Хирург сказал что нужно переделать?

Мне понравились глаза Blu_sky глаза выглядят естественными, так как будто такой родилась. Ну с "вавочками" нужно подождать когда .до конца всё заживет.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 28.02.2013, 11:05:12

  • 0

#1146
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
KarnelKiss, о да, вижу глаза. Ясно.

Если будете переделывать: обычно вторичная операция делается после полугода. Но попробуйте обратиться к другим хирургам он-лайн. Узнайте и сравните что они скажут.

И может заодно уберете складку закрывающую внутренний угол глаза? Так глаза будут красивее.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 28.02.2013, 11:04:32

  • 0

#1147
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а не тянет шов в начале правого глаза? где веко изгибается. похоже на мой случай, когда веко не по шву село...
  • 0

#1148
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений
хочу отрезать живот, не хочу на аппаратах, это долго. хочу один раз перетерпеть и к лету быть красоткой. подскажите врача, чтобы не ошибиться. у меня есть 2 врача, которых мне советуют мои знакомые. помогите :confused:
  • 0

#1149
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На счет эпикантопластики так долго думала, высчитывала и решила, что без эпика глаза будут близко расположены.
А когда убрали кожу с век, то глаза получились впавшими, природа блин позаботилась о толстых веках, штоб выделялись на лице))
а еще посмотрела этот ужас http://doctorarbatov...apikanto_7.html это окончательно меня убедило не делать эпик))
  • 0

#1150
Камилка82

Камилка82
  • Гость
  • 12 сообщений

хочу отрезать живот, не хочу на аппаратах, это долго. хочу один раз перетерпеть и к лету быть красоткой. подскажите врача, чтобы не ошибиться. у меня есть 2 врача, которых мне советуют мои знакомые. помогите :confused:

я бы посоветывала обратиться к Глоба или к Дерябину. но без личной консультации трудно сделать выбор, только со слов тех кто тут чатится, запишитесь на консультацию к ним, я думаю вы не ошибетесь с выбором
  • 1

#1151
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Акапелла, все дело в том что у российских хирургов мало опыта в оперировании азиатских глаз.

Азиатские глаза, лица лучше оперируют хирурги у которых на практике больше опыта работы с азиатскими глазами, лицами.
  • 0

#1152
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а не тянет шов в начале правого глаза? где веко изгибается. похоже на мой случай, когда веко не по шву село...

И может заодно уберете складку закрывающую внутренний угол глаза? Так глаза будут красивее.

Неа вообще не тянет. В плане ощущений, только онемение немного.
Карина, вы про эпикантус? Что-то мне не хочется ))). Мне хотелось оставить азиатский разрез, просто складку сделать, чтобы ресницы мои вылезли, и чтобы макияж удобно было наносить. Глаза получились намного больше, чем были... Так не хочется ждать так долго до переделки. И у другого хирурга страшно пределывать. Тот же Пак, который вроде спец номер 1 по глазам тоже ошибается.
  • 0

#1153
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Мне понравились глаза Blu_sky глаза выглядят естественными, так как будто такой родилась. Ну с "вавочками" нужно подождать когда .до конца всё заживет.


извините, что спрашиваю. не заметили ли вы у вашей знакомой такие же вавочки, которая сделала тоже в Бьютимеде? мне просто интересно у всех так...

Сообщение отредактировал blue_sky: 28.02.2013, 12:28:13

  • 0

#1154
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Blu_sky нет у неё "вавочек" не было.

Вы чем-нибудь обрабатываете эти места? А как давно Вам сделали операцию?

Сообщение отредактировал Карина Браун: 28.02.2013, 13:15:33

  • 0

#1155
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Читаю тему давно, но в основном вижу что обсуждают сингапури, эпикантусы, а я хочу подрезать нижние веки, т.е грыжи возрастные, девочки, порекомендуйте кого-нибудь в Алматы, что бы и не дорого, но проверенного, может мамы или тети делали?
  • 0

#1156
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Blu_sky нет у неё "вавочек" не было.

Вы чем-нибудь обрабатываете эти места? А как давно Вам сделали операцию?


операция была проведена 5 февраля, пока что мазью бепантен
  • 0

#1157
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
в общем, девочки, я сходила к врачу, он сразу обратил внимание на эту "вавочку" и сказал, что это что-то типа папилломы образовалось... а от чего я так и не поняла....и если к середине марта не уменьшится ее удалят. вообщем я немножко успокоилась и все таки надеюсь, что она уменьшится))) кто-нить знает какие нибудь средства вспомогательные или мази чтобы шрамы быстрее начали заживать.

Сообщение отредактировал blue_sky: 28.02.2013, 18:51:40

  • 0

#1158
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а то я забыла у них спросить :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#1159
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вот собственно, мои шрамы 3-недельные. Через пару месяце начну их подшлифовывать.
А вот крупный план (сорри за остатки зеленки :-). Еще не сошло):

О какие шрамики маленькие неожиданно. нравится вид груди) а какой размер получился? на вид не могу определить:(
  • 0

#1160
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а еще посмотрела этот ужас http://doctorarbatov...apikanto_7.html это окончательно меня убедило не делать эпик))

Ооох, ничего себе, а мне нравится. А в Астане интересно делают таким способом? Вообще офигенно вышло, шрамик большой правда, но то, что эпика нет в результате вообще - это круто:)) Тоже хочу:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.