Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1101
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброго вечера, девушки! Вставлю свои 5 копеек :) У меня прошло ровно 3 недели с момента ринопластики. Меня от диких, кошмарных, ужасных отеков спас крем Бадяга 911. Продается в аптеках, стоит копейки, состав весь натуральный травки и масло чайного дерева. Когда наносишь есть ощущения легкого жжения и покалывания, но это быстро проходит. Я наносила на веки тоже, так как синяки были... черняки скорее :faceoff: и все было в отеках , глаза еле открывались. Сейчас вообще нет даже желтизны и вообще как только начала им пользоваться отеки и синяки стали проходить очень быстро. Я светлокожая блондинка, синяки появляются очень легко, так что я его себе еще в запас купила, может кому-то мой опыт пригодится.
  • 1

#1102
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений




кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?


Почитайте в темке отзывы... много писали и про Глобу и Богина... Я например сделала у Глобы рино, но не костный отдела, а только хрящевой, т.е. сужала крылья и кончик и немного приподняла кончик чтобы не была моя горбинка так сильно заметна (с помощью имплантов) - так теперь у меня очень красивый нос... и незаметно что нос 'деланный'... :D Так что лучше сходите на конс и выберите совего врача, кому вы доверитесь и будете спокойны... Я доверилась Глобе по двум операциям и ни разу не пожалела! А когда позарившись на цену одного из хирургов Алматы :faceoff: сделала у него ув. грудей, то до сих пор плачу о потеряной красоте собственных грудей и уродству имплантов :cry:

можно узнать кто из хирургов вас так ..... чтобы не попасть к нему

тот же вопрос ?

плиз тоже в личку отзовитесь... большое спасибо
  • 0

#1103
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
девочки, кто-нибдуь делал у Нугманова (вместе с Глоба работает) ? Он его ученик может? Хочу сделать сиси, у него цены в 2 раза дешевле, чем у Глоба... Поделитесь плиз отзывами
  • 0

#1104
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

привет!!! вот обещанные фото

очень красивые глаза.кстати до они тоже были красивые


Операция удалась, но ДО мне понравились больше
  • 1

#1105
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


привет!!! вот обещанные фото

очень красивые глаза.кстати до они тоже были красивые


Операция удалась, но ДО мне понравились больше

Добрый вечер,Очень красивые глаза.Но мне тоже до больше понравились.
  • 0

#1106
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



привет!!! вот обещанные фото

очень красивые глаза.кстати до они тоже были красивые


Операция удалась, но ДО мне понравились больше

Добрый вечер,Очень красивые глаза.Но мне тоже до больше понравились.

ДО там просто накладные ресницы)))
может поэтому вам нравятся ДО?
  • 0

#1107
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем спасибо за отзывы!
  • 0

#1108
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Неее... Они просто такие с изюминкой , запоминающееся.. А сейчас тоже красивые, но обыкновенные.
  • 0

#1109
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У Вас в принципе глаза красивые и До и После- просто дело вкуса
  • 0

#1110
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Неее... Они просто такие с изюминкой , запоминающееся.. А сейчас тоже красивые, но обыкновенные.

Точно,только хотела сказать что с изюминкой,какие то с загадкой(секси).но глаза после очаровательны.
  • 0

#1111
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДН. Не подскажите, сколько стоит сделать сиси? Хотелось бы увеличить и подтянуть ...
  • 0

#1112
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

привет!!!
вот обещанные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И до, и после очень красиво!!! Просто после глаза стали больше, округлились что-ли. А вот меня после блефаро ждет переделка (((((
  • 0

#1113
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ну вот собственно мои сиси, ДО операции и спустя 3 недели после. Еще отек не полностью спал, но мне все равно нравится ))). Вчера перемерила все старые вещи, всё так офигенно сидит )))
ДО
IMG_0378.JPG

Сверху после ОП 2 недели
IMG_0386.JPG

После ОП 3 недели
IMG_0414.JPG
  • 9

#1114
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Классные,красивые и естественные такие сиси!Поздравляю!С такими сисями жизнь просто прекрасна!!!
  • 0

#1115
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Классные,красивые и естественные такие сиси!Поздравляю!С такими сисями жизнь просто прекрасна!!!

Спасибо!!! Дааа...жизнь прекрасна!!! Будет еще прекраснее, когда я свои глаза переделаю :idea:
  • 0

#1116
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Классные,красивые и естественные такие сиси!Поздравляю!С такими сисями жизнь просто прекрасна!!!

Спасибо!!! Дааа...жизнь прекрасна!!! Будет еще прекраснее, когда я свои глаза переделаю :idea:


У кого делали? супер! расскажите про ощущения после операции )

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 27.02.2013, 11:54:35

  • 0

#1117
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Классные,красивые и естественные такие сиси!Поздравляю!С такими сисями жизнь просто прекрасна!!!

Спасибо!!! Дааа...жизнь прекрасна!!! Будет еще прекраснее, когда я свои глаза переделаю :idea:

Очень красиво!! Поздравляю!
  • 0

#1118
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У кого делали? супер! расскажите про ощущения после операции )


Делала в Астане в Дарусе у московоского хирурга Адамяна. Блефаро у него не получилось, хотя он по глазам как раз мастер (((. А вот грудь мне нравится.
После ОП ощущения были ужасными, три дня не могла вставать и ложиться сама...боли жуткие были. А потом все легче и легче... Не жалею, что сделала...7 лет об этом мечтала. А вот глаза придется переделывать блин. Думала больше никогда не лягу под нож, а теперь придется ((
  • 0

#1119
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Очень красиво!! Поздравляю!


Спасибо!!! :rotate:
  • 0

#1120
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет всем, я тоже хочу поделиться своими фото глаз. Мне нравятся мои веки, что они такие естественные получились, все так говорят) но вот эпикантус долго заживает...и причем места где его удалили опухшие и как очень точно выразилась одна форумчанка, после того как я показала ей фотки - похожи на "вавочки". И мне интересно у всех ли после того как удаляли эпик, такие вот побочные эффекты остаются или все-таки есть шанс что эти места еще заживут... кстати, насчет бадяги совет выше, надо бы попробовать.

до: http://stick.kz/img/...t8jd1zopayt.png
и после : http://stick.kz/img/...2n7edknwipi.jpg фото сделано 24 февраля

Сообщение отредактировал blue_sky: 27.02.2013, 12:43:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.