Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#981
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений
Да в самом деле...
  • -1

#982
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я никогда не поверю, что существуют хирурги у которых 100% удачных операций. Все люди индивидуальны, у всех все по-разному заживает, хирурги не роботы, а люди, которые могут ошибаться. Просто главное, чтобы хирург вовремя признавал ошибки и переделывал их, и чтобы эти случаи были конечно же единичны. Иногда люди умирают от наркоза или от местной анестезии даже при лечении зуба. Любая операция - это риск и пациенты должны правильно его оценивать. Ну, и конечно настраивать себя позитивно ))))
  • 0

#983
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

мимик тут к сутайкину не советуют идти, я уже что то в замешательстве, вы пойдете на ОП ??

Да, у меня в 13. 00 завтра. Вы хотите себе бесшовное или с разрезами?
  • 0

#984
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений


мимик тут к сутайкину не советуют идти, я уже что то в замешательстве, вы пойдете на ОП ??

Да, у меня в 13. 00 завтра. Вы хотите себе бесшовное или с разрезами?

привет Мимик!! да я хотела на бесшовное без разрезов, я так поняла вы тоже?? вы были на консультации?? или сразу на ОП направили?
  • 0

#985
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нет



мимик тут к сутайкину не советуют идти, я уже что то в замешательстве, вы пойдете на ОП ??

Да, у меня в 13. 00 завтра. Вы хотите себе бесшовное или с разрезами?

привет Мимик!! да я хотела на бесшовное без разрезов, я так поняла вы тоже?? вы были на консультации?? или сразу на ОП направили?


Нет, я сначала на консультацию. Знаете, я читала, что бесшовное на короткий срок. Теперь я думаю... Но к Сутайкину я резать не пойду.а вы как думаете
  • 0

#986
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

Нет




мимик тут к сутайкину не советуют идти, я уже что то в замешательстве, вы пойдете на ОП ??

Да, у меня в 13. 00 завтра. Вы хотите себе бесшовное или с разрезами?

привет Мимик!! да я хотела на бесшовное без разрезов, я так поняла вы тоже?? вы были на консультации?? или сразу на ОП направили?

Нет, я сначала на консультацию. Знаете, я читала, что бесшовное на короткий срок. Теперь я думаю... Но к Сутайкину я резать не пойду.а вы как думаете

насчет резать, я однозначно не пойду ни к кому, просто я в караганде нашла врача баймуханову елену бахтияровну и тен светлану васильевну кстати специализируются на этих операциях, я у них была седня на консультациях и стоит 40000тнг, вот думаю, если бы жила в астане, даже не думала бы пошла бы к сутайкину, я наверно не приеду, в любом случае сутайкин мотается в астану, так что попозже к нему можно приехать. я на вашем месте не раздумывала бы!!! проблема в том, что мне жить негде, гостиницы дорогие, да и потом как мне ехать с такими глазами домой, и отек будет, вдруг еще что нибудь, во вторых проблема у меня с одним глазом, у меня после 1 ОП задета мышца и хрящ, но вы когда сделаете ОП пожалуста не теряйтесь!!!!!!! мне просто необходимо знать какой результат у вас будет!!! хорошо??
  • 0

#987
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Доброе утро всем обитательницам и обитателем данной темки...У меня вот какая проблема-большие веки...Меня это очень раздражает. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
  • 0

#988
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну смотри-и-ите у меня, не пропадайте теперь


Ни за что!!!)))
  • 0

#989
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
интересно, у всех кто убирал эпик после оп-ии остаются шрамики в виде рубцов на этом месте, и они у меня до сих пор красные, сегодня 10 дней прошло... кажись они еще долго будут заживать теперь...
  • 0

#990
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
их сразу заметно( блин

Сообщение отредактировал blue_sky: 15.02.2013, 11:44:56

  • 0

#991
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

интересно, у всех кто убирал эпик после оп-ии остаются шрамики в виде рубцов на этом месте,

а вы у кого делали, если не секрет? насколько я знаю, все девочки,кто эпик убирал, говорили, что он заживает гораааздо дольше, чем сами веки. а шрамики в последствии становятся просто менее заметными со времененем.

Сообщение отредактировал Miss Ameli: 15.02.2013, 11:52:58

  • 0

#992
Викка

Викка
  • Читатель
  • 6 сообщений
Матушку Природу не обманишь

#993
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Викка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#994
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

интересно, у всех кто убирал эпик после оп-ии остаются шрамики в виде рубцов на этом месте,

а вы у кого делали, если не секрет? насколько я знаю, все девочки,кто эпик убирал, говорили, что он заживает гораааздо дольше, чем сами веки. а шрамики в последствии становятся просто менее заметными со времененем.

я делала у Глоба, фото могу только в лс
  • 0

#995
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

интересно, у всех кто убирал эпик после оп-ии остаются шрамики в виде рубцов на этом месте...

Мне кажется, что у всех. Не видела еще таких людей, у кого бы зажило так, что не разглядеть. При определенной доле внимательности можно увидеть даже хорошо зажившие, наверное.. учитывая, что шрамики более светлые в сравнении с цветом кожи. При условии, что их там не шлифовали там и не колдовали, я уж в этих примочках не шарю.
А скинете фото в лс? У вас такой молниеобразный шрамик?

Доброе утро всем обитательницам и обитателем данной темки...У меня вот какая проблема-большие веки...Меня это очень раздражает. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?

Дык жить и радоваццо, тут полтемы исписано девушками с мечтой о таких :D
А так-то вам на консультацию. Хотя б заочную. Про такие операции я не слышала, но вдруг там можно что-то придумать?

Сообщение отредактировал Soezi: 15.02.2013, 19:06:17

  • 0

#996
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- после мамопластики сколько белье носить месяцев надо компрессионное специальное? Делала в Сеуле- они настойчиво рекомендуют носить не снимая два месяца!!! Везде пишут один и переходить на спортивное.... В Бьютимеде тоже сказали месяц. Кого слушать не пойму(((((((
  • 0

#997
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Матушку Природу не обманишь


посмотрите этот ролик и Ваше мнение изменится. ИМХО.


http://youtu.be/fskn86ezCo4
  • 3

#998
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Чаще всего говорят носить белье, не снимая месяц, а потом еще месяц только на ночь одевать.
Сегодня в клинике встретила женщину, которая делала круговую блефаропластикуу Сутайкина, вчера переделывала, у нее выворот нижних век. Выглядит страшно. Такая женщина хорошая....побыстрее бы у нее всё зажило. Но я рада, что не пошла к нему.
  • 0

#999
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки- после мамопластики сколько белье носить месяцев надо компрессионное специальное? Делала в Сеуле- они настойчиво рекомендуют носить не снимая два месяца!!! Везде пишут один и переходить на спортивное.... В Бьютимеде тоже сказали месяц. Кого слушать не пойму(((((((


Я носила месяц компрессионное белье. Следующие 2 месяца одевала их только на ночь. Носила их не потому что так надо было, а потому что они очень удобные

Сообщение отредактировал Карина Браун: 16.02.2013, 12:31:47

  • 0

#1000
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброе утро всем обитательницам и обитателем данной темки...У меня вот какая проблема-большие веки...Меня это очень раздражает. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?


Предполагаю (если это вообще возможно) можно снизить место формирования складки - сделать ниже обычного + залипофилить (заполнить собственным жиром) ИМХО.

А лучше всего скажут конечно сами хирурги. Если они посчитают, что проблема надуманная, могут отказать )

Сообщение отредактировал Карина Браун: 16.02.2013, 14:30:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.