Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#961
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.

Добрый день.На фото вроде есть веки?Не пойму,стрелки отчетливо видны,что хотела бы сделать Ваша дочь.Красавица.Мне кажется рановато ,Я бы максимум дочери,что позволила-это уши.Благо все в порядке с ними.
  • 0

#962
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

@мастерица-ца,спасибо. отпишитесь потом во сколько вам все обошлось ну и о результатах

обязательно сделаю отчет,с ценами тоже,фотки сделаю до,после и через 6 месяцев,но фотки здесь выставлять не буду,только в лс
  • 0

#963
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

,только в лс

ок

#964
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

обязательно сделаю отчет,с ценами тоже,фотки сделаю до,после и через 6 месяцев,но фотки здесь выставлять не буду,только в лс



Будем ждать с нетерпением)))
  • 0

#965
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.


Наргиса, дочка такая юная и очень красивая. Может подождёт хотя бы пару-тройку лет?


я бы тоже самое посоветовала подождать лет до 21-25. потому что я как-то читала что, женский организм полностью формируется к этому возврасту 25 лет.. имхо :)

Сообщение отредактировал blue_sky: 14.02.2013, 14:41:45

  • 0

#966
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений



Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.


Наргиса, дочка такая юная и очень красивая. Может подождёт хотя бы пару-тройку лет?


я бы тоже самое посоветовала подождать лет до 21-25. потому что я как-то читала что, организм полностью формируется к этому возврасту 25 лет..хотя это мое субъективное мнение :)



в 25 лет уже вовсю запущены физиологические процессы старения, о чем вы
  • -3

#967
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я не говорю что нужно непременно делать в 25, но до 25 организм будет расти и меняться, телостроение и можно предположить в т.ч. форма глаза тоже... учитывая это то 18 лет кажется рановато или же если сделать организм сам подстроется к переменам))... и это мое субъективное мнение еще раз повторюсь.
  • 0

#968
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Акапелла, как Ваши глазки? Я вот подумываю к Жиличеву идти на блефаро...В ташкент что-то страхово одной))).

-------
Приветики, в галерее у меня есть фотки, правда чето малюсенькие вышли, это три месяца прошло. Там еще глаз для KarnelKis отдельно выложен, чтобы не переживала из-за неровностей своих, хотела на 10-е сутки показать, да слишком уж страшная фотка, не покажу))
  • 0

#969
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет! Акапелла, как Ваши глазки? Я вот подумываю к Жиличеву идти на блефаро...В ташкент что-то страхово одной))).

-------
Приветики, в галерее у меня есть фотки, правда чето малюсенькие вышли, это три месяца прошло. Там еще глаз для KarnelKis отдельно выложен, чтобы не переживала из-за неровностей своих, хотела на 10-е сутки показать, да слишком уж страшная фотка, не покажу))


Посмотрела ваши глазки, очень понравилось, фотки правдо маленькие, но лучше чем было это точно, взгляд стал открытым. Классно, поздравляю! Вы в ризе кажется делали?
  • 0

#970
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.

Добрый день.На фото вроде есть веки?Не пойму,стрелки отчетливо видны,что хотела бы сделать Ваша дочь.Красавица.Мне кажется рановато ,Я бы максимум дочери,что позволила-это уши.Благо все в порядке с ними.



В том то и дело, что это она так закрашивает их, что кажется что они есть, хотя ей и без них хорошо, особенно если она в очках, кстати у неё астигматизм, не повлияет ли операция на глаза? , уговариваю её подождать до 20 лет. Спасибо всем за отзывы и советы.
  • 0

#971
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

уговариваю её подождать до 20 лет.

Ваша доча действительно красивая и без всяких сингапури. Вот ее глаза в этом случае это ее изюминка, индивидуальность. Есть девочки, в том числе и я, у которых нависающее веко утяжеляет взгляд, и он становится каким-то строгим и излишне серьезным, может даже сердитым. Вот. Так что я бы настоятельно рекомендовала подождать хотя бы до лет 20. За два года она хоть немного по-взрослее станет и, может, изменит взгляды на свою внешность.
  • 0

#972
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я не говорю что нужно непременно делать в 25, но до 25 организм будет расти и меняться, телостроение и можно предположить в т.ч. форма глаза тоже... учитывая это то 18 лет кажется рановато или же если сделать организм сам подстроется к переменам))... и это мое субъективное мнение еще раз повторюсь.

в китае и корее же делают молоденьким девочкам без разрезов, просто формируют складку. может пока такую сделать ОП, а после 25 уже видно будет. там наверняка и кожи то лишней нет, я в 34 года делала блефаро, так у меня всего ничего срезали

Сообщение отредактировал Coco: 14.02.2013, 17:34:10

  • 0

#973
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури

Люди тут неглупые и советы вам дали верные. Я ОЧЕНЬ комплексовала из-за глаз в силу того, что меня окружали люди европейской наружности с детства - и настояла на своей первой операции в 14. вторая в 18. не жалею об этом, но сейчас, глядя на вашу дочу и свои фотки того времени, понимаю, как это важно - говорить детям, что они красивы, чтобы не мучались глупыми тараканами и мнение каких-нибудь одноклассников-однокурсников их не так задевало.


Хотя бы один глазик сфотали и показали.Я примерно понимаю о чем речь.Наверное без косметики не обойтись?но складку больше нельзя уже сделать,т Е расстояние от ресничек до складки.Нужно обговорить этот момент.

Не крашусь - смысла не вижу, столько косметики переводить на то, чтобы все думали, что ты слишком ярко красишься, а ярко красишься ты по причине того, что даже если подвижное веко полностью замазать тенями, при открытых глазах это будет незаметно. Я думаю, здесь много кому это знакомо :D
вот-вот, этот вопрос про расстояние я никак ни у кого не узнаю. Selebra писала, что иногда у нее закладывалось по старой складке, из чего я сделала вывод, что складку старую не вырезали, значит, есть возможность просто сделать в другом месте разрез. Это тоже что-то такое из разряда гипотез, так как видео с операциями я смотреть не могу - страшно чот)
Вопрос про фото пока отложим, возможно я решусь попозже :D я их хотела на plastic-surgeon заслать, но чойта потом лень стало :)

Сообщение отредактировал Soezi: 14.02.2013, 18:37:36

  • 0

#974
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приветики, в галерее у меня есть фотки, правда чето малюсенькие вышли, это три месяца прошло. Там еще глаз для KarnelKis отдельно выложен, чтобы не переживала из-за неровностей своих, хотела на 10-е сутки показать, да слишком уж страшная фотка, не покажу))

У вас сильно уменьшилось расстояние от глаза до брови или мне кажется?
Девушка, которая к жиличеву хочет - пойдемте летом на консультацию :D
  • 0

#975
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девушка, которая к жиличеву хочет - пойдемте летом на консультацию

Пойдемте!!! Буду очень рада пойти вдвоем!
  • 0

#976
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Приветики, в галерее у меня есть фотки, правда чето малюсенькие вышли, это три месяца прошло. Там еще глаз для KarnelKis отдельно выложен, чтобы не переживала из-за неровностей своих, хотела на 10-е сутки показать, да слишком уж страшная фотка, не покажу))

У вас сильно уменьшилось расстояние от глаза до брови или мне кажется?
Девушка, которая к жиличеву хочет - пойдемте летом на консультацию :D


Представляете, мне тоже так показалось!! Ну вы меня успокоили теперь, надо заниматься гимнастикой для лица, чтобы кожа пришла в тонус, а то я хотела летом еще раз подрезать веки, они опустились на складку, но когда я вздергиваю брови, все ок становится.
  • 0

#977
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Представляете, мне тоже так показалось!! Ну вы меня успокоили теперь, надо заниматься гимнастикой для лица, чтобы кожа пришла в тонус, а то я хотела летом еще раз подрезать веки, они опустились на складку, но когда я вздергиваю брови, все ок становится.

Да, в сравнении с первоначально выложенным фото - кожа опустилась на веки и скрывает их немного. Наверное, осторожничал - побоялся, что веки опухнут и глаза не будут закрываться вплоть до полного спадения отека, что тоже чревато всякими бяками.

Пойдемте!!! Буду очень рада пойти вдвоем!

Ну смотри-и-ите у меня, не пропадайте теперь:D

Сообщение отредактировал Soezi: 14.02.2013, 20:20:03

  • 0

#978
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Акапелла, спасибо за глаз для меня )))). Фото маленькие правда, но всё равно видно, что у вас лучше, чем у меня. Просто не пойму почему так вышло. Когда глаза закрываю, рубцы абсолютно одинаковые. А когда открываю, разные ((((. Подожду ещё. Время есть. Двух недль ещё нет после ОП.
  • 0

#979
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений

KarnelKis, вот только на Глоба не надо наговаривать. Случаев ошибок у него не было. И он как раз таки исправляет косяки других хирургов.

Выздоравливайте скорее! )

Карина, тебе не надоело еще???? Одно и то же про одного и того же?
О таких подробностях может писать только сотрудник клиники. Да и это уже давно всем известно!!! Поменял ник уже что-ли?
  • -1

#980
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


KarnelKis, вот только на Глоба не надо наговаривать. Случаев ошибок у него не было. И он как раз таки исправляет косяки других хирургов.

Выздоравливайте скорее! )

Карина, тебе не надоело еще???? Одно и то же про одного и того же?
О таких подробностях может писать только сотрудник клиники. Да и это уже давно всем известно!!! Поменял ник уже что-ли?

Да уж...Неужели?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.