Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1001
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, а есть способ избавиться от отеков побыстрее?


KarnelKiss, растертая с сахаром клюква в помощь от отеков ))

Акапелла и KarnelKiss, складку, которая закрывает внутренний угол глаза не убрали хирурги или вы этого не хотели?
  • 0

#1002
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
девочки а вы перед тем как решиться на операцию собираете информацию об операции? или только отзывы? я что то вчера посмотрела на Ютуб как делается блефаро... прям аж не по себе.. точно решусь только под общим наркозом

#1003
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Карина Браун, эпикантус я не хотела убирать. Всё, что я хотела только веки, чтобы удобно было макияж наносить и избавиться от усталого тяжелого взгляда..
  • 0

#1004
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

девочки а вы перед тем как решиться на операцию собираете информацию об операции? или только отзывы? я что то вчера посмотрела на Ютуб как делается блефаро... прям аж не по себе.. точно решусь только под общим наркозом

не так оно уж и страшно, как кажется)))
самая не приятная процедура это укол обезболивающий, так что, все таки общий наркоз наверное лишний .
  • 0

#1005
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки а вы перед тем как решиться на операцию собираете информацию об операции? или только отзывы? я что то вчера посмотрела на Ютуб как делается блефаро... прям аж не по себе.. точно решусь только под общим наркозом

Это шутка?! Общий наркоз - это вредно вроде, да и зачем для такой несложной операции=\ Будете пить потом хотеть, с трудом в себя приходить.. Одно дело на ютубе этот ужастик смотреть, другое самой там лежать - вам-то ничего там не видно, чего они там ковыряют :D
  • 0

#1006
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Это шутка?! Общий наркоз - это вредно вроде

нет не шутка.. мои переживания за время операции больше скажутся на здоровье чем наркоз.......ощущение что кто то ковыряется.. боязнь что вдруг тнут не туда.. брррррр....аж мурашки......... но и мне все равно под общим будут делать если соберусь..на лидокаин аллергия у меня

#1007
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Моя сестра тоже думала, что не переживает операцию при местной анестезии на глаза. Однако, все прошло
отлично, выпила валерьянки заранее, говорит, было страшно, когда ложилась на стол под прожектор,
то есть в самом начале, а потом, расслабилась и старалась думать о хорошем. Потом, и музыка нежная,
и напутственные слова хирурга вдохновляют...
  • 0

#1008
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
к слову сказать, я тоже очень переживала по поводу всяких звуков, ощущений.они и правда неприятные, у меня так и чесался язык предложить хирургу выдавать всем пациентам, наряду с их рубашкой и шапочкой, беруши. но я все-таки нашла в этом плюс. лежишь ведь с закрытыми глазами и ничего не видишь, а мне в силу характера везде нужно совать нос и все процессы контролировать. вот тут мне и пригодились уши:) стала слушать как они перешептываются( а вдруг что нет так пойдет?) дошло до смешного, я силилась услышать как они переглядываются и подмигивают друг другу :-D просто я такая трусиха и паникерша, их достала просто за полчаса операции.каждый раз как мне казалось что они подозрительно молчат, а значит наверное активно жестикулируют, я почти орала спрашивая: "все хорошо??????" в-общем, психологически мне_казалось_что_я_процесс_контролирую :D
  • 0

#1009
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

я почти орала спрашивая: "все хорошо??????" в-общем, психологически мне_казалось_что_я_процесс_контролирую :D

представила)))

а со мной врач и ассистент активно общались, зубы заговаривали)))
задавали всякие вопросы, так и пролетело время и дискомфорта не было,
я заранее настроилась на спокойствие и положительный результат, так оно и вышло
настрой творит чудеса!
  • 0

#1010
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДН! Подскажите пожалуйста,кто нибудь делал 3D мезонити или векторный лифтинг? Если да,то какой метод лучше?
  • 0

#1011
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вообщем вот что было и результат спустя неделю...


однозначно лучше после, чем до. долго решались?
  • 0

#1012
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем) девочки хочу поделиться с вами и я))
Я сделала оп на веки 24 января и с тех пор читаю тут вас всех.
Я особо не планировала делать оп. Не знаю что меня сподвигло) я поехала погостить к родителям в Бишкек, пошла на консультацию, записалась и через 3 дня пошла на оп.
У меня была такая проблема на одном веке складка была постоянной, а на втором она падала) ну то есть просыпаешь а века нет, я спасалась этими корейскими наклейками, клеила на 15 мин и оно вставало на место. Бывало могло неделю держаться, а потом раз и в самый неподходящий момент упало))) ну это предыстория)
Хирург мне оч понравился, ну вот прям душа легла)))
Пришла на операцию. От страха хотела убежать. Когда легла на стол и мне начали колоть наркоз вообще сказала что ничего мне не нужно и я пойду домой. А потом лежала и комментировала, мол какая я дура и как я могла вообще на это пойти))) хирург и сестра всю операцию смеялись)
Операция длилась примерно час.
Первые две недели я жалела) рылась в форумах и читала девочек. Выглядела я как алкоголик со стажем. У меня была паника, думала то, что сделаю, неделька и я красопетка) а в реальности уже больше трех недель прошло, а небольшой отек все еще присутствует.
Честно говоря паника не покидала меня буквально до сегодняшнего дня, я хотела что бы взгляд координально не менялся, просто сделать так что бы веко не падало ну и чуть побольше складку на пару мм. А получилось на много больше и взгляд поменялся. Но мне оч нравится. И сейчас уже ни сколько не жалею.

Если хотите могу фото до и после прислать, или если тут есть настройки приватности для фото выложу)))

Всем удачи девочки красавицы)
  • 0

#1013
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
кто-нибудь избавлялся от второго подбородка?
где, как и у кого, расскажите пож :)
  • 0

#1014
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет всем) девочки хочу поделиться с вами и я))
Я сделала оп на веки 24 января и с тех пор читаю тут вас всех.
Я особо не планировала делать оп. Не знаю что меня сподвигло) я поехала погостить к родителям в Бишкек, пошла на консультацию, записалась и через 3 дня пошла на оп.
У меня была такая проблема на одном веке складка была постоянной, а на втором она падала) ну то есть просыпаешь а века нет, я спасалась этими корейскими наклейками, клеила на 15 мин и оно вставало на место. Бывало могло неделю держаться, а потом раз и в самый неподходящий момент упало))) ну это предыстория)
Хирург мне оч понравился, ну вот прям душа легла)))
Пришла на операцию. От страха хотела убежать. Когда легла на стол и мне начали колоть наркоз вообще сказала что ничего мне не нужно и я пойду домой. А потом лежала и комментировала, мол какая я дура и как я могла вообще на это пойти))) хирург и сестра всю операцию смеялись)
Операция длилась примерно час.
Первые две недели я жалела) рылась в форумах и читала девочек. Выглядела я как алкоголик со стажем. У меня была паника, думала то, что сделаю, неделька и я красопетка) а в реальности уже больше трех недель прошло, а небольшой отек все еще присутствует.
Честно говоря паника не покидала меня буквально до сегодняшнего дня, я хотела что бы взгляд координально не менялся, просто сделать так что бы веко не падало ну и чуть побольше складку на пару мм. А получилось на много больше и взгляд поменялся. Но мне оч нравится. И сейчас уже ни сколько не жалею.

Если хотите могу фото до и после прислать, или если тут есть настройки приватности для фото выложу)))

Всем удачи девочки красавицы)


автор, давайте фото, интересно посмотреть :)
  • 0

#1015
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
фото! фото в студию, автор)
  • 0

#1016
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет всем) девочки хочу поделиться с вами и я))
Я сделала оп на веки 24 января и с тех пор читаю тут вас всех.
Я особо не планировала делать оп. Не знаю что меня сподвигло) я поехала погостить к родителям в Бишкек, пошла на консультацию, записалась и через 3 дня пошла на оп.
У меня была такая проблема на одном веке складка была постоянной, а на втором она падала) ну то есть просыпаешь а века нет, я спасалась этими корейскими наклейками, клеила на 15 мин и оно вставало на место. Бывало могло неделю держаться, а потом раз и в самый неподходящий момент упало))) ну это предыстория)
Хирург мне оч понравился, ну вот прям душа легла)))
Пришла на операцию. От страха хотела убежать. Когда легла на стол и мне начали колоть наркоз вообще сказала что ничего мне не нужно и я пойду домой. А потом лежала и комментировала, мол какая я дура и как я могла вообще на это пойти))) хирург и сестра всю операцию смеялись)
Операция длилась примерно час.
Первые две недели я жалела) рылась в форумах и читала девочек. Выглядела я как алкоголик со стажем. У меня была паника, думала то, что сделаю, неделька и я красопетка) а в реальности уже больше трех недель прошло, а небольшой отек все еще присутствует.
Честно говоря паника не покидала меня буквально до сегодняшнего дня, я хотела что бы взгляд координально не менялся, просто сделать так что бы веко не падало ну и чуть побольше складку на пару мм. А получилось на много больше и взгляд поменялся. Но мне оч нравится. И сейчас уже ни сколько не жалею.

Если хотите могу фото до и после прислать, или если тут есть настройки приватности для фото выложу)))

Всем удачи девочки красавицы)


автор, давайте фото, интересно посмотреть :)


Тут как то не особо хотелось бы афишировать ))) давайте на мыло если хотите)
  • 0

#1017
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений

фото! фото в студию, автор)


На мыло скину)) не публичный я человек:))
  • 0

#1018
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Да, и хочется и колется сделать блефаро.. Записались на послезавтра с приятельницей к Глобе на консультацию. Послушаю, что скажет, вроде знакомый народ уверяет, что мне пока делать не надо..... Но хочется)))........ Но страшно))).........
  • 0

#1019
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений

Да, и хочется и колется сделать блефаро.. Записались на послезавтра с приятельницей к Глобе на консультацию. Послушаю, что скажет, вроде знакомый народ уверяет, что мне пока делать не надо..... Но хочется)))........ Но страшно))).........


У меня тоже так было. Вроде хочется, но страшно. А вдруг испортят... Но если идешь делать, то уже надо с хорошим настроем идти, что все отлично получится)

  • 0

#1020
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

На мыло скину)) не публичный я человек :))

Отписала мейл в личку)) а вообще - правильно делаете, мало ли)

Да, и хочется и колется сделать блефаро.. Записались на послезавтра с приятельницей к Глобе на консультацию. Послушаю, что скажет, вроде знакомый народ уверяет, что мне пока делать не надо..... Но хочется)))........ Но страшно))).........

Та нуу, нашли чего бояться, я вот лицо чистить у косметолога боюсь, как начнет давить невидимые прыщи там блин - лежишь от боли корчишься нафиг и расслабиться никак и не деться никуда, сама в шоке каждый раз - где столько находит-то болячек подавить, вроде мордашка не воспаленная так-то)) а оп бояться - фу же) у глобы, говорят, руки растут откуда надо)

Сообщение отредактировал Soezi: 19.02.2013, 20:07:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.