Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1021
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Спасибо, деушки, за поддержку. У меня уже 90% подруг сделали как минимум блефаро, а кто и сиси нарастил, и липосакцию сделал, и нити протянул. Говорят, пластика. как наркотик, особенно если удачная - подсел и все - хочется и хочется продолжать. Это у меня с лазером так вышло - сходила один раз, сосудики на лице убрала, потом себя по рукам била, чтобы постоянно туда не бегать. )))

Но вот сам процесс ковыряния в глазах меня пугает. Даже татуаж на веках вспоминается с содроганием, когда кажется, что иголкой прямо по зрачку водили. Но ничего, понаслушаюсь еще хороших отзывов и пойду. Мои, правда, в основном все у Пака делали. Говорят - перестраховщик, мало убирает, я потому и решилась к Глобе. Резать - так уж по большому!!!)))
  • 1

#1022
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо, деушки, за поддержку. У меня уже 90% подруг сделали как минимум блефаро, а кто и сиси нарастил, и липосакцию сделал, и нити протянул. Говорят, пластика. как наркотик, особенно если удачная - подсел и все - хочется и хочется продолжать. Это у меня с лазером так вышло - сходила один раз, сосудики на лице убрала, потом себя по рукам била, чтобы постоянно туда не бегать. )))

Но вот сам процесс ковыряния в глазах меня пугает. Даже татуаж на веках вспоминается с содроганием, когда кажется, что иголкой прямо по зрачку водили. Но ничего, понаслушаюсь еще хороших отзывов и пойду. Мои, правда, в основном все у Пака делали. Говорят - перестраховщик, мало убирает, я потому и решилась к Глобе. Резать - так уж по большому!!!)))


Я теперь тоже сиси хочу)
  • 0

#1023
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Я теперь тоже сиси хочу)


Ну теперь вам не страшно))) Тока говорят, что послеоперационный период больше, чем с глазками...
Я сейчас вам мыло напишу в личку - скиньте мне фотку, плииз. И, кстати, это реально, что цена в Бишкеке в 2 раза ниже, чем в Ате? Вам блефаро во сколько обошлась. И что именно - верх или низ?
  • 0

#1024
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений
Только верх делала. Стоит эта операция там 500$, не знаю дешевле или нет. Я в Алмате цены не узнавала до этого. Но на сколько я знаю в Бишкеке много кто делает эту операцию. У меня родственница делала за 200$, но через год у нее веко упало, разошелся внутренний шов какой то. Так что я решила не рисковать и выбрала хирурга который вроде как лучшим пластическим считается там
Давайте мыло
  • 0

#1025
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений




Я теперь тоже сиси хочу)


Ну теперь вам не страшно))) Тока говорят, что послеоперационный период больше, чем с глазками...
Я сейчас вам мыло напишу в личку - скиньте мне фотку, плииз. И, кстати, это реально, что цена в Бишкеке в 2 раза ниже, чем в Ате? Вам блефаро во сколько обошлась. И что именно - верх или низ?


Только верх делала. Стоит эта операция там 500$, не знаю дешевле или нет. Я в Алмате цены не узнавала до этого. Но на сколько я знаю в Бишкеке много кто делает эту операцию. У меня родственница делала за 200$, но через год у нее веко упало, разошелся внутренний шов какой то. Так что я решила не рисковать и выбрала хирурга который вроде как лучшим пластическим считается там
Давайте мыло
  • 1

#1026
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо, деушки, за поддержку. У меня уже 90% подруг сделали как минимум блефаро, а кто и сиси нарастил, и липосакцию сделал, и нити протянул. Говорят, пластика. как наркотик, особенно если удачная - подсел и все - хочется и хочется продолжать. Это у меня с лазером так вышло - сходила один раз, сосудики на лице убрала, потом себя по рукам била, чтобы постоянно туда не бегать. )))

Но вот сам процесс ковыряния в глазах меня пугает. Даже татуаж на веках вспоминается с содроганием, когда кажется, что иголкой прямо по зрачку водили. Но ничего, понаслушаюсь еще хороших отзывов и пойду. Мои, правда, в основном все у Пака делали. Говорят - перестраховщик, мало убирает, я потому и решилась к Глобе. Резать - так уж по большому!!!)))


охохо.. сиси-то тоже хочется. но дорого.. а где дешевле делать - лучше нафиг вообще не делать.
внешность - это вообще наркотик, когда понимаешь, что можешь выглядеть лучше, а оказывается, можешь и еще лучше, и еще)) нет ничего плохого в стремлении женщин совершенствоваться, я думаю. до тех пор, пока это не приобретает клинические формы =О
  • 0

#1027
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Только верх делала. Стоит эта операция там 500$, не знаю дешевле или нет. Я в Алмате цены не узнавала до этого. Но на сколько я знаю в Бишкеке много кто делает эту операцию. У меня родственница делала за 200$, но через год у нее веко упало, разошелся внутренний шов какой то. Так что я решила не рисковать и выбрала хирурга который вроде как лучшим пластическим считается там
Давайте мыло

Да, по ценам все же не такая разница как с Ташкентом. У нас у Глобы получается только верх 100 тыш, т.е. порядка 700 у.е., а у его ученика как раз таки около 500.
Получила вашу фотку - сууупер! Вы и так то красотка, а теперь с глазками - взгляд стал открытый, усталость, которая чуть была, как рукой сняло. Прямо молодость и красотень!!!... Все, убедилась - надо делать! Спасибо за фоту!
  • 1

#1028
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
тааак.. получила фото. девушка ну оооочень яркая, даже мейк не нужен - что до, что после. мне лично - очень нравится, меньше стали выделяться брови на фото "после". и главное - естественно очень выглядит. шрамики остались? фото плохого качества - не видно.
  • 0

#1029
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений


Только верх делала. Стоит эта операция там 500$, не знаю дешевле или нет. Я в Алмате цены не узнавала до этого. Но на сколько я знаю в Бишкеке много кто делает эту операцию. У меня родственница делала за 200$, но через год у нее веко упало, разошелся внутренний шов какой то. Так что я решила не рисковать и выбрала хирурга который вроде как лучшим пластическим считается там
Давайте мыло

Да, по ценам все же не такая разница как с Ташкентом. У нас у Глобы получается только верх 100 тыш, т.е. порядка 700 у.е., а у его ученика как раз таки около 500.
Получила вашу фотку - сууупер! Вы и так то красотка, а теперь с глазками - взгляд стал открытый, усталость, которая чуть была, как рукой сняло. Прямо молодость и красотень!!!... Все, убедилась - надо делать! Спасибо за фоту!


Спасибо. Думаю отек спадет до конца будет получше. А сейчас все равно припухшая))))
  • 0

#1030
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений

тааак.. получила фото. девушка ну оооочень яркая, даже мейк не нужен - что до, что после. мне лично - очень нравится, меньше стали выделяться брови на фото "после". и главное - естественно очень выглядит. шрамики остались? фото плохого качества - не видно.


Спасибо))) шрамики очень тонкие, их не видно совсем уже. но на правом глазу немного длинее чем на левом. На фото я запудрила шрамики поэтому не видно. А так без мейка они еще пока розовые. Но наблюдаю прогресс. Потихоньку бледнеют)
Ну за это я особо не переживаю, мне сразу сказали, что конечный результат после 6 мес)

Сообщение отредактировал 4491194: 19.02.2013, 20:58:55

  • 0

#1031
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Только верх делала. Стоит эта операция там 500$, не знаю дешевле или нет. Я в Алмате цены не узнавала до этого. Но на сколько я знаю в Бишкеке много кто делает эту операцию. У меня родственница делала за 200$, но через год у нее веко упало, разошелся внутренний шов какой то. Так что я решила не рисковать и выбрала хирурга который вроде как лучшим пластическим считается там
Давайте мыло

Да, по ценам все же не такая разница как с Ташкентом. У нас у Глобы получается только верх 100 тыш, т.е. порядка 700 у.е., а у его ученика как раз таки около 500.
Получила вашу фотку - сууупер! Вы и так то красотка, а теперь с глазками - взгляд стал открытый, усталость, которая чуть была, как рукой сняло. Прямо молодость и красотень!!!... Все, убедилась - надо делать! Спасибо за фоту!


Спасибо. Думаю отек спадет до конца будет получше. А сейчас все равно припухшая))))

Ну дай Б-г еще лучше будет, хотя и сейчас ооочень красивая! :hi:

И, кста, я похоже ошиблась по ценам - у вас же Сангапури, т.е. не просто блефаро?
Такая ОП у Глобы - 150 тысяч. а не 100, т.е. ровно 1000 у.е.. Значит все же в 2 раза дешевле в Бишкеке, чем у Глобы. Но у нас тоже подешевле найти можно, но рисковать не хочу... А вы молодец, что рискнули - результат налицо! ;)
  • 0

#1032
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений




Только верх делала. Стоит эта операция там 500$, не знаю дешевле или нет. Я в Алмате цены не узнавала до этого. Но на сколько я знаю в Бишкеке много кто делает эту операцию. У меня родственница делала за 200$, но через год у нее веко упало, разошелся внутренний шов какой то. Так что я решила не рисковать и выбрала хирурга который вроде как лучшим пластическим считается там
Давайте мыло

Да, по ценам все же не такая разница как с Ташкентом. У нас у Глобы получается только верх 100 тыш, т.е. порядка 700 у.е., а у его ученика как раз таки около 500.
Получила вашу фотку - сууупер! Вы и так то красотка, а теперь с глазками - взгляд стал открытый, усталость, которая чуть была, как рукой сняло. Прямо молодость и красотень!!!... Все, убедилась - надо делать! Спасибо за фоту!


Спасибо. Думаю отек спадет до конца будет получше. А сейчас все равно припухшая))))

Ну дай Б-г еще лучше будет, хотя и сейчас ооочень красивая! :hi:

И, кста, я похоже ошиблась по ценам - у вас же Сангапури, т.е. не просто блефаро?
Такая ОП у Глобы - 150 тысяч. а не 100, т.е. ровно 1000 у.е.. Значит все же в 2 раза дешевле в Бишкеке, чем у Глобы. Но у нас тоже подешевле найти можно, но рисковать не хочу... А вы молодец, что рискнули - результат налицо! ;)


У меня сингапури да) но тоже как блефаро отрезали кусок кожи и лишнего жира))
  • 0

#1033
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а расценки в ташкенте на блефаро никто не озвучит?

#1034
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а расценки в ташкенте на блефаро никто не озвучит?

Получила ответ из Касмеда,цены стали выше чем в прошлом году,но все равно не сравниться с другими)))

В клинике вас встретят, расположат в палате, на утро натощак на анализы.

1.с собой можете взять сменную одежду, халат, тапочки.

2.Стоимость операции круговой подтяжки 1260$

3.пластики верхних век 350$

4.анализы стоят 65$

5.наркоз стоит 90$.

6.Один день пребывание в клинике стоит 35$, сутки пребывание на квартире возле
Клиники стоит 22$.

  • 0

#1035
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Получила ответ из Касмеда,цены стали выше чем в прошлом году,но все равно не сравниться с другими)))

ну да.. цены вкусные... я тоже им написала по своим вопросам, посмотрим что отпишут.. а дорога сколько стоит туда и сколько там нужно находиться? а то может быть за счет этого цены уже и не будут столь вкусны

#1036
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а дорога сколько стоит туда и сколько там нужно находиться? а то может быть за счет этого цены уже и не будут столь вкусны

взяла авиабилеты туда-обратно 38000тг на узбек авиалинии,но можно эйр астана за 32000,которые не возможно вернуть,на поезде новосиб 30000тг туда-обратно
  • 0

#1037
aikaA

aikaA
  • Гость
  • 10 сообщений


а дорога сколько стоит туда и сколько там нужно находиться? а то может быть за счет этого цены уже и не будут столь вкусны

взяла авиабилеты туда-обратно 38000тг на узбек авиалинии,но можно эйр астана за 32000,которые не возможно вернуть,на поезде новосиб 30000тг туда-обратно


не страшно ехать , столько было отзывов отрицательных пр Ташкент, вряд ли они лучше наших местных
  • 0

#1038
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

не страшно ехать , столько было отзывов отрицательных пр Ташкент, вряд ли они лучше наших местных

покажите мне хоть один отр отзыв про хирургов с Касмеда,а я вам найду кучу про наших,ваше вряд ли надо подтверждать,прежде чем писать
  • 0

#1039
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@мастерица-ца, ну вот на сайте у них я посмотрела верхнее блефаро стоит по нашему чет около 60тыс.. нижнее наверно столько же.. у глобы верхнее и нижнее по 100тыс итого 200тыс..... экономия получается 80тыс40тыс билеты. 22долл*10дней прибывания уже 220долл.+питание...... в общем допустим мне то на то и выходит.......если конечно делать там кроме блефаро тогда выгодно...... ну и дома то все равно спокойнее....мало ли что не так пойдет.......и хотелось бы конечно побольше откликов и фото.....

#1040
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

а расценки в ташкенте на блефаро никто не озвучит?

я сегодня сделала сингапури в караганде за 40000тнг , а блефаро стоит от 60000 до 80000тнг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.