Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#941
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки в Сеуле рука набита))) Точно. Там культ этих именно операций на глазах)
  • 0

#942
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

мимик тут к сутайкину не советуют идти, я уже что то в замешательстве, вы пойдете на ОП ??

не переживайте, если решили довериться хирургу! любое мнение субъективно. У меня есть положительный опыт. И именно у Сутайкина. Удачи!
  • 0

#943
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.Алина 020.jpg
  • 0

#944
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Красивая девушка! На мой взгляд ей и так хорошо, но если она хочет вряд ли ее кто-то переубедит ))).
aikaA, у меня тоже Ментор круглые. Болей уже практически нет, грудь становится мягче с каждым днем, но сверху и правда пока слишком округлено, но мне тоже сказали, что всё еще опустится. Но у меня исходник был ноль, плюс еще и худенькая я с узкой грудной клеткой. Делала под мышцу, поэтому и болело первые дни жутко.
  • 0

#945
luna 7

luna 7
  • Гость
  • 9 сообщений

Не не не глазки вообще не болели....вот ни капельки. И синяков не было, и не кровило.... Вот теперь бы уселось все, как надо и было бы супер. Да...придется в очках хдить, если до отъезда такая разница сохранится. Я тут читала, что у некоторых так много времени занимает, чтобы складка села....трандец! Вот мои глаза спустя 10 дней. На левом глазу отек заметно меньше, а вот излом на правом никак не изменился ((((


А по моему вам что то не так сделали. Извените за прямоту. Идите к другим хирургам и консультируйтесь. Результат конечный как правило почти сразу вырисовывается только плюс опухоль.

Ну или это фото так искажает реальность...
  • -2

#946
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
luna 7, я читаю в интернете постоянно истории девушек, которые сделали пластику и у все всё по-разному. У одной всё без болей, у второй месяца два всё болит. У одной всё сразу село на место, у третьей только через полгода. Меня сразу предупредили, что результат я увижу окончательный через 6 месяцев, но через 2 месяца можно предъявлять претензии. Я клиентка Даруса достаточно давно, в основном косметология, т.к кожа проблемная.,. поэтому не думаю, что они мне будут так врать. Они знают, что я на многих форумах общаюсь и могу сделать им анти-рекламу, так что пока подожду со скандалом.
  • 0

#947
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

От отеков вроде ниче не поможет, мне например. Ждать просто... Мне врач даже чай мочегонный не разрешал, так как все полезное вымывает из организма. Сама траумель мазала, да толку нет. Короче пока чувствительность не восстановилась отек не спадал


Всем привет! Акапелла, как Ваши глазки? Я вот подумываю к Жиличеву идти на блефаро...В ташкент что-то страхово одной))).
  • 0

#948
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет! Акапелла, как Ваши глазки? Я вот подумываю к Жиличеву идти на блефаро...В ташкент что-то страхово одной))).

Я взяла билеты в Ташкент,записалась на 23 марта,на блефаро и круговую подтяжку в Касмед,если надумаете,то пишите,вместе веселее
  • 0

#949
glory_77

glory_77
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто ни будь делает гимнастику после пластики на грудь? И на сколько это необходимая процедура?
  • 0

#950
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет! Акапелла, как Ваши глазки? Я вот подумываю к Жиличеву идти на блефаро...В ташкент что-то страхово одной))).

Я взяла билеты в Ташкент,записалась на 23 марта,на блефаро и круговую подтяжку в Касмед,если надумаете,то пишите,вместе веселее


А вы откуда едете? Я планировала ближе к сентябрю. Хотелось бы в марте, конечно, тока щас на это финансов нету))) У кого будете оперироваться?
  • 0

#951
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мне после пластики груди сказали ничего не делать, но в субботу я пойду узелки на швах обрезать, может тогда скажут. Я слышала, что необходим массаж, чтобы избежать формирования неправильной капсулы вокруг импланта.
И, еще, девочки невозможно 100% гарантировать благополучный исход операции даже у именитого и опытного хирурга. Того же молодого Сутайкина очень многие хвалят, но в тоже время есть и неудачные исходы. Вроде бы знаменитые Богин и Глоба тоже допускают ошибки, причем такие ужасные. Вы не найдете хирурга, который бы всегда всё делал отлично, поэтому выбирать надо наверное конечно и по опыту, но в тоже время и по зову сердца как говорится. Вы должны доверять хирургу и главное верить в положительный исход. Вообщем, всем кто сдлал операцию, желаю скорейшей реабилитации, ну а тем кто только собирается - найти своего хирурга и успешной операции.
  • 0

#952
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений
KarnelKiss, не расстраивайтесь раньше времени. Конечно, хочется сразу видеть результат, но тем не менее, надо сделать скидку на то, что у всех организм разный. Возможно, у Вас такой случай, что оттек неравномерный совсем. Швы у Вас тонюсенькие, рубчиков совсем не будет видно потом. Наберитесь терпения.
  • 0

#953
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Miss Ameli, спасибо огромное за поддержку!
  • 0

#954
Сатина

Сатина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.Алина 020.jpg


Здравстуйте!!! мне 18 лет ...мне мама разрешила сделать веки и даже грудь .сделала я 6 месяцев назад веки и результатом очень довльна и даже перестала краситься просто подкрашиваю реснички(надумываю сделать наращивание ресниц) груди буду делать в конце этого месяца у них же точнее клинике Риза...

Сообщение отредактировал Сатина: 14.02.2013, 12:50:10

  • -3

#955
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

на блефаро и круговую подтяжку в Касмед

в какую сумму вам посчитали?

#956
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мне после пластики груди сказали ничего не делать, но в субботу я пойду узелки на швах обрезать, может тогда скажут. Я слышала, что необходим массаж, чтобы избежать формирования неправильной капсулы вокруг импланта.
И, еще, девочки невозможно 100% гарантировать благополучный исход операции даже у именитого и опытного хирурга. Того же молодого Сутайкина очень многие хвалят, но в тоже время есть и неудачные исходы. Вроде бы знаменитые Богин и Глоба тоже допускают ошибки, причем такие ужасные. Вы не найдете хирурга, который бы всегда всё делал отлично, поэтому выбирать надо наверное конечно и по опыту, но в тоже время и по зову сердца как говорится. Вы должны доверять хирургу и главное верить в положительный исход. Вообщем, всем кто сдлал операцию, желаю скорейшей реабилитации, ну а тем кто только собирается - найти своего хирурга и успешной операции.

KarnelKis, вот только на Глоба не надо наговаривать. Случаев ошибок у него не было. И он как раз таки исправляет косяки других хирургов.

Выздоравливайте скорее! )

Сообщение отредактировал Карина Браун: 14.02.2013, 13:36:50

  • 1

#957
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки я в замешательстве, дочка хочет сделать сингапури, но я так переживаю за неё. Вопрос к тем кто уже сделал, врач советует вам как лучше вам будет, или только исполняет ваши просьбы и пожелания? С 18 лет уже можно делать, нам сказали, что с 20 лет почему? Спасибо. Вот фото, я конечно против, но знаю как она сильно этого хочет, говорит что устала закрашивать веки, которых нет.


Наргиса, дочка такая юная и очень красивая. Может подождёт хотя бы пару-тройку лет?
  • 0

#958
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

на блефаро и круговую подтяжку в Касмед

в какую сумму вам посчитали?

год назад собиралась,круговая была 850 у.е,а верхнее блефаро 255 кажется,в этом году не знаю,должны на днях выслать итог
Оперировать будет Касымов или Жахонгир
  • 0

#959
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@мастерица-ца,спасибо. отпишитесь потом во сколько вам все обошлось ну и о результатах

#960
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
http://vse.kz/topic/...los-andzhelese/


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.