Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#661
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Нужно еще знать, что, с возрастом, под воздействием веса любых имплантантов, ткани груди могут растянуться (это тенденция зависит от Ваших конституциональных особенностей), и может потребоваться дополнительная коррекция. Многие производители дают так называемую «пожизненную гарантию». Это, однако, не означает, что речь идёт о «вечной неизнашиваемости импланта», гарантируют пожизненную бесплатную замену импланта, причём далеко не во всех случаях.

пластика груди - это почти всегда билет на переделку в принципе...
  • 0

#662
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У меня вопрос к девочкам, кто делал грудь. Как вы проходите обследования у маммолога, есть ли какие-то ограничения по диагностик и пр.?

Требуется только УЗИ молочных желез. Мастопатия не является препятствием к операции, напрмер.
  • 0

#663
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кто хочет посмотреть как Ольга Мун из 5 челюстно-лицевой изуродовала мой нос?пройдите по ссылке там фото до и после.Хочу все предостереч от этих криворуких хирургов.http://foto.mail.ru/mail/enigma66666/_myphoto/6?ps=1
  • 0

#664
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
дв. сегодня в 10 утра мне сделали оп по ув.грудей. сутайкин а.ю. в дарусе в астане.теперь вот лежу... до вечера больно было....щас уже болит но терпимо. сама встала в туалет сходила...боялась встать..но оказывается нормально....медсестра еще помогла ) теперь буду писать плходу. в инете сижу с телефона
  • 1

#665
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

дв. сегодня в 10 утра мне сделали оп по ув.грудей. сутайкин а.ю. в дарусе в астане.теперь вот лежу... до вечера больно было....щас уже болит но терпимо. сама встала в туалет сходила...боялась встать..но оказывается нормально....медсестра еще помогла ) теперь буду писать плходу. в инете сижу с телефона

Какие импланты стоят? Покажетесь после?
  • 0

#666
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

дв. сегодня в 10 утра мне сделали оп по ув.грудей. сутайкин а.ю. в дарусе в астане.теперь вот лежу... до вечера больно было....щас уже болит но терпимо. сама встала в туалет сходила...боялась встать..но оказывается нормально....медсестра еще помогла ) теперь буду писать плходу. в инете сижу с телефона

Ух ты....поздравляю с операцией. Дренажи ставили да? Какой размерчик выбрали?
  • 0

#667
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений


дв. сегодня в 10 утра мне сделали оп по ув.грудей. сутайкин а.ю. в дарусе в астане.теперь вот лежу... до вечера больно было....щас уже болит но терпимо. сама встала в туалет сходила...боялась встать..но оказывается нормально....медсестра еще помогла ) теперь буду писать плходу. в инете сижу с телефона

Ух ты....поздравляю с операцией. Дренажи ставили да? Какой размерчик выбрали?

выбирала ментор 250 анатом. но поставили евросиликон 250 круглые. потому что вовремя операции когда открыли импланты они были бракованные... и пришлось евросиликое ставить. я об этом утром только сегодня утром узнала...все еще лежу...тяжело подниматься...ноги то идут вот груди болят. а так кажется все нормально
  • 0

#668
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


дв. сегодня в 10 утра мне сделали оп по ув.грудей. сутайкин а.ю. в дарусе в астане.теперь вот лежу... до вечера больно было....щас уже болит но терпимо. сама встала в туалет сходила...боялась встать..но оказывается нормально....медсестра еще помогла ) теперь буду писать плходу. в инете сижу с телефона

выбирала ментор 250 анатом. но поставили евросиликон 250 круглые. потому что вовремя операции когда открыли импланты они были бракованные... и пришлось евросиликое ставить. я об этом утром только сегодня утром узнала...все еще лежу...тяжело подниматься...ноги то идут вот груди болят. а так кажется все нормально


ДД! Интересно! А как они могли без Вашего согласия поставить импланты не только другой фирмы , но и формы?!
  • 0

#669
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

выбирала ментор 250 анатом. но поставили евросиликон 250 круглые. потому что вовремя операции когда открыли импланты они были бракованные... и пришлось евросиликое ставить. я об этом утром только сегодня утром узнала...все еще лежу...тяжело подниматься...ноги то идут вот груди болят. а так кажется все нормально

А по цене анатомы же вроде дороже... Млин я тоже Ментор хотела 250... Как грудь выглядит? Исходник какой был?
  • 0

#670
dancer_d

dancer_d
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки, кто делал или собирается делать ринопластику в Алматы, откликнитесь, пожалуйста! Я сделала двеочень неудачные рино, нос стал хуже, чем был, надо переделывать, а страшно. Два наркоза, 9 месяцев отходняков, испорченный нос, здоровье- не хочу ещё раз повторения кошмара. Очень нужны ваши результаты и имена хирургов. Те, кто только собирается- давайте общаться, могу рассказать о послеоперационном периоде, я в этом ас, к сожалению :weep:


Я делала. А вам кто делал так неудачно?
  • 0

#671
Бурундул

Бурундул
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто делал ОП у Богина? Хочу сделать нос и губы. Заходила на его сайт. Много интересной информации, куча фоток - результатов. Но насторожило несоответствие стилей! Какая-то позорно - бесвкусная картинка сверху, нарисованная девочка в сомнительных тонах в красном углу (хочется приписать под ней "My name is Zalepuha"). Интересно, это инициатива автора или пожелание заказчика? Вот и терзаюсь,- не будет ли несоответствия на моем лице после ОП.

Сообщение отредактировал Бурундул: 21.01.2013, 17:06:32

  • 0

#672
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений




дв. сегодня в 10 утра мне сделали оп по ув.грудей. сутайкин а.ю. в дарусе в астане.теперь вот лежу... до вечера больно было....щас уже болит но терпимо. сама встала в туалет сходила...боялась встать..но оказывается нормально....медсестра еще помогла ) теперь буду писать плходу. в инете сижу с телефона

выбирала ментор 250 анатом. но поставили евросиликон 250 круглые. потому что вовремя операции когда открыли импланты они были бракованные... и пришлось евросиликое ставить. я об этом утром только сегодня утром узнала...все еще лежу...тяжело подниматься...ноги то идут вот груди болят. а так кажется все нормально


ДД! Интересно! А как они могли без Вашего согласия поставить импланты не только другой фирмы , но и формы?!

я поднпркозом была. имплат при оп порвался. когда уже на место вставляли...
  • 0

#673
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений


выбирала ментор 250 анатом. но поставили евросиликон 250 круглые. потому что вовремя операции когда открыли импланты они были бракованные... и пришлось евросиликое ставить. я об этом утром только сегодня утром узнала...все еще лежу...тяжело подниматься...ноги то идут вот груди болят. а так кажется все нормально

А по цене анатомы же вроде дороже... Млин я тоже Ментор хотела 250... Как грудь выглядит? Исходник какой был?

я не заметила что они круглые...про размер пока ничего не могу сказать, груди отекшие не могла смотреть на них. размер кажетс нормальный
  • 0

#674
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я поднпркозом была. имплат при оп порвался. когда уже на место вставляли...


Нифигасе...вот тебе и хваленый Ментор. Хорошо хоть порвался перед тем, как вставили, а не в теле... Млин...мне вот тоже говорят, что Евросиликон ничем не хуже. Может тоже на нем остановиться....
А грудь пока только в компрессионке видели? Надолго в клинике оставили?
  • 0

#675
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений





ДД! Интересно! А как они могли без Вашего согласия поставить импланты не только другой фирмы , но и формы?!

я поднпркозом была. имплат при оп порвался. когда уже на место вставляли...



Ужас какой..... Действительно хорошо, что это произошло во время операции.
Надеюсь, что результат Вам понравится и Вы будете красоточкой с новыми сисичками =)))
Скорейшего Вам восстановления и ждем Ваших отчетов.
  • 0

#676
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений


я поднпркозом была. имплат при оп порвался. когда уже на место вставляли...


Нифигасе...вот тебе и хваленый Ментор. Хорошо хоть порвался перед тем, как вставили, а не в теле... Млин...мне вот тоже говорят, что Евросиликон ничем не хуже. Может тоже на нем остановиться....
А грудь пока только в компрессионке видели? Надолго в клинике оставили?

от самой зависет...я щас домой уже поеду...что могу сказать, груди болят...обезбаливащие колят и все, лежишь...лучше домой поеду...утром сутайкин показал без белья...но я долго не любовалась...груди побольше стали а так плка ниче не могу сказать....если юсами они не сказали, я ю и не заметила что они круглые...
  • 0

#677
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений






ДД! Интересно! А как они могли без Вашего согласия поставить импланты не только другой фирмы , но и формы?!

я поднпркозом была. имплат при оп порвался. когда уже на место вставляли...



Ужас какой..... Действительно хорошо, что это произошло во время операции.
Надеюсь, что результат Вам понравится и Вы будете красоточкой с новыми сисичками =)))
Скорейшего Вам восстановления и ждем Ваших отчетов.

спасибо, я тоже об этом подумала...
  • 0

#678
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
извините что с ошибьками пишу...желать нечего вот и сижу...пишу свое состояние...писать не одобно
  • 0

#679
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

от самой зависет...я щас домой уже поеду...что могу сказать, груди болят...обезбаливащие колят и все, лежишь...лучше домой поеду...утром сутайкин показал без белья...но я долго не любовалась...груди побольше стали а так плка ниче не могу сказать....если юсами они не сказали, я ю и не заметила что они круглые...

А какой исходник был то? Я вот думаю сильная ли разница будет, если исходник ноль, а ставить будут 250 :) ... А где разрез делали? Я вот под грудью выбрала...
  • 0

#680
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

потому что вовремя операции когда открыли импланты они были бракованные.

а вам не кажется что у них просто не было имплантов которые вы хотели..и вам поставили то что было..а сказали брак.. мне вот кажется что было именно так......


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.