Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#641
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет,девочки,у кого есть опыт маммопластики, скажите,когда у вас стала грудь мягче на ощупь?
  • -1

#642
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Как вы считаете- что больнее, эндопротезирование голени или груди?

это нужно спрашивать у тех, кто обе операции делал.
  • 0

#643
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну я тоже думаю научились) а отзывы есть ??)))

Помнится, что в первой части этой темы затрагивался вопрос об этой операции, но вот не помню, чем дело кончилось.
  • 0

#644
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ну я тоже думаю научились) а отзывы есть ??)))

Помнится, что в первой части этой темы затрагивался вопрос об этой операции, но вот не помню, чем дело кончилось.

Сестренка делала операцию по увел груди и ушкам, не знаю как газ-ся, так вот она делала в Тайданде, не знаю в какой клинике, так вот там ей сказали, что эта операция тяжелая очень . После перенесенного кс страшно блин, но брюхо( иначе не назовешь) висит. На рос сайтах есть фото до и после, а вот отзывов реальных мало, про отходняки и прочие прелести. Спасибо почитай первую часть. Но у нас все в основном грудь делают)) а я вот с удовольствием уменьшилась бы свой 3-3,5 ( когда в весе прибавка) на аккуратненький 2ой.
  • 0

#645
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Всем привет,девочки,у кого есть опыт маммопластики, скажите,когда у вас стала грудь мягче на ощупь?

привет!
у меня на 3 месяц

А как можно посмотреть работы хирурга? Только по фотографиям? Или можно лично встретиться с теми, кто перенес операцию?

я видела фотографии только
  • 0

#646
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
о

Сообщение отредактировал Jemma: 17.01.2013, 21:49:25

  • 0

#647
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сегодня говорила со знакомой, она врач - хирург. Хотела посоветоваться с ней насчет мамопластики, так она наорала на меня и сказала, что это очень опасно. Что две ее подруги сделали увеличение груди и обе заболели раком молочных желез, причем обеим грудь не удалось спасти :cry: ... Так я же вроде везде читала, что уже доказано, что маммопластика не провоцирует рак... :confused:
  • 2

#648
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Сегодня говорила со знакомой, она врач - хирург. Хотела посоветоваться с ней насчет мамопластики, так она наорала на меня и сказала, что это очень опасно. Что две ее подруги сделали увеличение груди и обе заболели раком молочных желез, причем обеим грудь не удалось спасти :cry: ... Так я же вроде везде читала, что уже доказано, что маммопластика не провоцирует рак... :confused:

Добрый день! Я по этому вопросу разговаривала с врачом онко-маммологом так она мне сказала, что не связано это с маммопластиккой.

Сообщение отредактировал Peptin: 18.01.2013, 15:43:06

  • 0

#649
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день! Я по этому вопросу разговаривала с врачом онко-маммологом так она мне сказала, что не связано это с маммопластиккой.

Да я тоже консультировалась и мне тоже сказали, что импланты не провоцируют рак. Самое главное, чтобы капсула не образовалась...а это не может гарантировать ни один хирург... И еще с имплантами почти невозможно проводить обследование молочных желез, т.к. имплант не пропускает рентген лучи. А при маммографии сильно сдавливается грудь, что может привести к разрыву импланта... Капец!
  • 2

#650
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

так она наорала на меня и сказала, что это очень опасно

завидует наверно :D
  • 0

#651
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Или можно лично встретиться с теми, кто перенес операцию?

да прям в ряд стоят у входа и ждут когда вы придете и посмотрите на их результаты.. если связаы с медициной что тогда такие глупые впросы задаете?
  • 1

#652
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Да я тоже консультировалась и мне тоже сказали, что импланты не провоцируют рак. Самое главное, чтобы капсула не образовалась...а это не может гарантировать ни один хирург... И еще с имплантами почти невозможно проводить обследование молочных желез, т.к. имплант не пропускает рентген лучи. А при маммографии сильно сдавливается грудь, что может привести к разрыву импланта... Капец!

:eek: Ужас, про такое ничего не говорила. Слышала еще отрицательно относятся к той операции по увеличению, что жиром накачивают, забыла как называется..
  • 0

#653
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

так она наорала на меня и сказала, что это очень опасно

завидует наверно :D


Ахахахаха...неее ей завидовать ни к чему. У нее сиськи 4-го размера...
  • 1

#654
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Да я тоже консультировалась и мне тоже сказали, что импланты не провоцируют рак. Самое главное, чтобы капсула не образовалась...а это не может гарантировать ни один хирург... И еще с имплантами почти невозможно проводить обследование молочных желез, т.к. имплант не пропускает рентген лучи. А при маммографии сильно сдавливается грудь, что может привести к разрыву импланта... Капец!

:eek: Ужас, про такое ничего не говорила. Слышала еще отрицательно относятся к той операции по увеличению, что жиром накачивают, забыла как называется..

Эта операция называется липофилинг вроде и она действительно крайне опасна, но ее выбирают те у кого нет денег на маммопластику...
  • 0

#655
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я вот в инете не могу найти женщин, у которых импланты стоят больше 5 лет. В основном, у всех меньше года. Хотелось бы конечно узнать действительно ли импланты прослужат долго... Хотя у всех индивидуально конечно... Эххх...короче рулетка...
  • 0

#656
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
у знакомой стоят больше 8 лет уже
  • 0

#657
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

у знакомой стоят больше 8 лет уже

Ого! И как? Не жалуется?
  • 0

#658
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
нет, не жалуется.
  • 0

#659
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
На сколько лет рассчитаны импланты молочной железы? Что произойдет через десять лет, с возрастом?

В этом аспекте используется понятие «средний срок службы импланта». Он варьируется, в зависимости от типа импланта, от 5 до 15 лет. Имплантанты гораздо более долговечны и менее подвержены возрастным изменениям, чем Ваши собственные ткани. Имплантанты могут "портиться" только если на оболочке образуются складки - в складках оболочка изнашивается. Поэтому, например, анатомические имплантанты, наполненные высоко когезионным гелем считаются более долговечными, так как они не образуют складок независимо от состояния тканей. Нужно еще знать, что, с возрастом, под воздействием веса любых имплантантов, ткани груди могут растянуться (это тенденция зависит от Ваших конституциональных особенностей), и может потребоваться дополнительная коррекция. Многие производители дают так называемую «пожизненную гарантию». Это, однако, не означает, что речь идёт о «вечной неизнашиваемости импланта», гарантируют пожизненную бесплатную замену импланта, причём далеко не во всех случаях.
  • 1

#660
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня вопрос к девочкам, кто делал грудь. Как вы проходите обследования у маммолога, есть ли какие-то ограничения по диагностик и пр.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.