Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#621
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


я видела девушку после имплантаии и последующего кормления грудью- ну как вам сказать))))) Ждет повторная операция ее.

Мне кажется, что у всех всё индивидуально. У кого то появляются растяжки после родов, а у кого-то и не скажешь. Мне, например никто не верит, что у меня 7-летний сын. Кожа абсолютно не растянулась, живот нереально плоский. Это при том, что я не соблюдаю диету, жру все подряд и спортом не занимаюсь ))))... Также с операциями... У кого-то всё заживает, как на собаке, а кто-то мучается месяцами. Так что каждый организм индивидуален. Невозможно, что-то на 100% гарантировать.

ДУ. Подскажите вы где сдавали анализ Свертываемость ао Сухареву в Астане? Что то не могу найти где сделают.
  • 0

#622
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ДУ. Подскажите вы где сдавали анализ Свертываемость ао Сухареву в Астане? Что то не могу найти где сделают.

это обычный подсчет времени свертываемости,3 делают в любой поликлинике, когда общий анализ крови берут попросите со свертываемостью (я сыну делала, он на учете у гематолога), я немного не в тему, но было про анализы:)
  • 0

#623
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДУ. Подскажите вы где сдавали анализ Свертываемость ао Сухареву в Астане? Что то не могу найти где сделают.

это обычный подсчет времени свертываемости,3 делают в любой поликлинике, когда общий анализ крови берут попросите со свертываемостью (я сыну делала, он на учете у гематолога), я немного не в тему, но было про анализы :)

Спасибо. А кроме поликлиники, в частных диог.центрах как например Олимп где делают? в Олимпе нету.
  • 0

#624
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ой, в Астане не знаю медцентры, а вообще должно быть, они просто в трубочку кровь набирают и гоняют ее туда сюда, пока не застынет и засекают время по секундомеру, анализ наипростейший. Асем а вы грудь делаете? или глазки? я не читала предыдущие страницы, просмотрела бегом только

Сообщение отредактировал 123456789: 15.01.2013, 09:53:09

  • 0

#625
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ой, в Астане не знаю медцентры, а вообще должно быть, они просто в трубочку кровь набирают и гоняют ее туда сюда, пока не застынет и засекают время по секундомеру, анализ наипростейший. Асем а вы грудь делаете? или глазки? я не читала предыдущие страницы, просмотрела бегом только

Спасибо, я ув.грудей )
  • 0

#626
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ну удачи:)
  • 0

#627
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


я видела девушку после имплантаии и последующего кормления грудью- ну как вам сказать))))) Ждет повторная операция ее.

Мне кажется, что у всех всё индивидуально. У кого то появляются растяжки после родов, а у кого-то и не скажешь. Мне, например никто не верит, что у меня 7-летний сын. Кожа абсолютно не растянулась, живот нереально плоский. Это при том, что я не соблюдаю диету, жру все подряд и спортом не занимаюсь ))))... Также с операциями... У кого-то всё заживает, как на собаке, а кто-то мучается месяцами. Так что каждый организм индивидуален. Невозможно, что-то на 100% гарантировать.

Ну мне вот например тоже никто не верит что я мама 4 детей. Можете спросить, меня тут в принципе знают и видели многие))))) и живота не поверите- нет и не было. вопрос не в этом. Любой хирург на прямую если спросить скажет вам тоже самое. Потому что кожа груди самая нежная и тонкая. Это не живот. На животе больше клеток которые выглядят как сеточка и могут сжиматься и растягиваться. А грудь, увеличенная с 0 на 2-3 размер при прибытии молока увеличиться в первые недели после родов еще на пару размеров. Да, кормить безопасно для самого импланта и для вас, а вот на счет эстетики......

  • 1

#628
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ну мне вот например тоже никто не верит что я мама 4 детей. Можете спросить, меня тут в принципе знают и видели многие))))) и живота не поверите- нет и не было. вопрос не в этом. Любой хирург на прямую если спросить скажет вам тоже самое. Потому что кожа груди самая нежная и тонкая. Это не живот. На животе больше клеток которые выглядят как сеточка и могут сжиматься и растягиваться. А грудь, увеличенная с 0 на 2-3 размер при прибытии молока увеличиться в первые недели после родов еще на пару размеров. Да, кормить безопасно для самого импланта и для вас, а вот на счет эстетики......

Просто у меня грудь, как была нулевая до родов, так и после родов такая же и осталась. Хотя во время кормления, был красивый второй размер. У мамы моей тоже была нулевка, но после вторых родов, грудь второго размера стала и даже не висит... Короче, не поймешь, у кого-то обвисает, у кого-то появляется...
  • 0

#629
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спасибо. А кроме поликлиники, в частных диог.центрах как например Олимп где делают? в Олимпе нету.

По Валиханова 1 есть мед.центр (рядом еще Он Клиник) и мне сказали, что у них делают. Хотя у них все в Олимп отсылается. Но мед.центр подтвердил, что свертываемость делается у них.
  • 0

#630
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Спасибо. А кроме поликлиники, в частных диог.центрах как например Олимп где делают? в Олимпе нету.

По Валиханова 1 есть мед.центр (рядом еще Он Клиник) и мне сказали, что у них делают. Хотя у них все в Олимп отсылается. Но мед.центр подтвердил, что свертываемость делается у них.

Незнаете как называется или номер тел.?
  • 0

#631
sima76

sima76
  • Гость
  • 8 сообщений

девочки, может быть и правильно рассуждаете, но я ему доверилась потому что видела его работы (а их оказалось не мало), да и так грамотно он меня консультировал, рекомендовал

А как можно посмотреть работы хирурга? Только по фотографиям? Или можно лично встретиться с теми, кто перенес операцию?
Я сама нахожусь в Корее, связана с медициной. Интересуюсь по этому поводу в Казахстане.
  • 0

#632
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений



родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.

в это я никогда не поверю. форма меняется даже с имплантами, т.к. кожа растягивается



Мне не к чему вас обманывать!Я даже никакими кремами не пользовалась.может мне просто повезло а может просто не успела растянуться я кормила всего 4,5 месяца.Но могу вас уверить моя грудь абсолютно не потеряла своей формы!

я видела девушку после имплантаии и последующего кормления грудью- ну как вам сказать))))) Ждет повторная операция ее.


  • 0

#633
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений



родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.

в это я никогда не поверю. форма меняется даже с имплантами, т.к. кожа растягивается



Мне не к чему вас обманывать!Я даже никакими кремами не пользовалась.может мне просто повезло а может просто не успела растянуться я кормила всего 4,5 месяца.Но могу вас уверить моя грудь абсолютно не потеряла своей формы!

я видела девушку после имплантаии и последующего кормления грудью- ну как вам сказать))))) Ждет повторная операция ее.


Мне кажется что каждый человек индивидуален!Кто то в 30 лет выглядит на 60.А кто то в 60на 30.Но если это вас успокоит на моей груди действительно есть несколько растяжек,но они появились после первых родов до имплантов!но после операции они натянулись и стали практически не заметны.Таковыми и остаются по сей день!
  • -2

#634
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Блин,я уже пря стала переживать,думаю да что же это у меня грудь не обвисла!))))Пошарилась в Гугле а нас таких оказывается очень много!Вы уж извините девочки что моя грудь формы не потеряла!
  • -7

#635
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Незнаете как называется или номер тел.?

К сожалению нет. А в Он клиник не спрашивали?
  • 0

#636
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Незнаете как называется или номер тел.?

К сожалению нет. А в Он клиник не спрашивали?

спасибо,я уже нашла, Бараева Валиханова 2, на углу прям.
  • 0

#637
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений
http://www.plastic-c...?topic=7160.225 Посмотрите =)
  • 0

#638
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки, кто делал или собирается делать ринопластику в Алматы, откликнитесь, пожалуйста! Я сделала двеочень неудачные рино, нос стал хуже, чем был, надо переделывать, а страшно. Два наркоза, 9 месяцев отходняков, испорченный нос, здоровье- не хочу ещё раз повторения кошмара. Очень нужны ваши результаты и имена хирургов. Те, кто только собирается- давайте общаться, могу рассказать о послеоперационном периоде, я в этом ас, к сожалению :weep:
  • 0

#639
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Дд. У нас абдоминопластику уже нормально делают, как вы думаете. После родов кожа прям висит мешком, так ужасно( но знаю, что это очень тяжелая операция и восстановление после нее тоже долгое. Может есть отзывы.

Думаю, что уже научились) В последние годы-эта операция пользовалась успехом)

Ну я тоже думаю научились) а отзывы есть ??)))
  • 0

#640
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Как вы считаете- что больнее, эндопротезирование голени или груди?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.