Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#681
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДН! 3,5 мес мне назад удалили желчный пузырь, была полостная. Начал расти келлоид(( Еогда можно сделать шлифовку? И как вообще это делается? Под местным? Кто нибудь посоветуйте хорошее место, куда можно обратиться! Спасибо!
  • 0

#682
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Начал расти келлоид

у вас есть масса времени чтоб максимально остановить рост и сделать его менее заметным.. начиная от мазей и заканчивая уколами от таких рубцов

#683
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Начал расти келлоид

у вас есть масса времени чтоб максимально остановить рост и сделать его менее заметным.. начиная от мазей и заканчивая уколами от таких рубцов

Спасибо за инфо! А где такие уколы делают? И какие лучше мази?
  • 0

#684
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.
  • 0

#685
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Спасибо за инфо! А где такие уколы делают? И какие лучше мази?

к врачу дерматологу вам надо.. кто вам поставил диагноз? и почему лечение не назначили?

#686
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.

Я делала лазерную шлифовку СО2, а потом через год фраксель сделала. У меня очень глубокие шрамы остались после угрей, поэтому мне процедур 5-7 наверное надо. Видимого результата после процедуры нет, но с моим лицом - это в приницпе нормально.
  • 0

#687
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.

Я делала лазерную шлифовку СО2, а потом через год фраксель сделала. У меня очень глубокие шрамы остались после угрей, поэтому мне процедур 5-7 наверное надо. Видимого результата после процедуры нет, но с моим лицом - это в приницпе нормально.

Я тоже не заметила особого результата, сказали можно делать раз в месяц, вот пойду опять в феврале, у вас сильная корка была на второй-третий день или просто шелушение и краснота?
  • 0

#688
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо за инфо! А где такие уколы делают? И какие лучше мази?

к врачу дерматологу вам надо.. кто вам поставил диагноз? и почему лечение не назначили?

Диагноза, как такого нет! Никто не ставил. У меня наследственно, склонна к келлоиду(( И сама вижу, что начал расти, потому как после операции шов был гораздо меньше и смотрелось аккуратнее((
  • 0

#689
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Никто не ставил.

идите к дерматологу.. ну и погуглите в нете по данному вопросу.. много статей есть

#690
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я тоже не заметила особого результата, сказали можно делать раз в месяц, вот пойду опять в феврале, у вас сильная корка была на второй-третий день или просто шелушение и краснота?

После СО2 была сильная корка, краснота потом месяца два держалась. А после фракселя, корки как таковой не было. Просто краснота, да и не шелушилось сильно, только на шее и лбу.
  • 0

#691
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
как вставить фото?

Сообщение отредактировал Самаяя: 23.01.2013, 22:43:47

  • 0

#692
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как вставить фото?

в расширенной форме прикрепляете файл и все......

#693
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.

Делала осенью в промоиталии, по акции, понравилось! Была кровавая роса после процедуры, плазморея, после нанесения крема образовались толстые корочки, которые отошли через 7 дней. Текстура кожи реально стала лучше, поры сузились, рельеф выровнялся (было несколько рубчиков постакне), морщинки на лбу ушли полностью. Знакомые говорят помолодела) хороший лифтинг эффект. Розовая была еще недели 2-3 после процедуры, камуфлировала тоналкой с спф.
  • 0

#694
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, по фракселю кто может в личку подробно ответить? контакты и тд спасибо.
  • 0

#695
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Веки не значительно, но ежедневно меняются. Оседают))
На левом уже почти восстановилась чувствительность.
Девочки, я не пытаюсь сделать реалити шоу из этого, но мне так не хватало инфы в инете, что, думаю, вам помогут мои ощущения.
А делать однозначно надо... Никогда не пожалела о бывших веках

Акапелла, как сейчас ваши веки поживают? отеки уже прошли?
  • 0

#696
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
и через сколько недель то вы вышли на работу?
  • 0

#697
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений


Девушки, кто делал или собирается делать ринопластику в Алматы, откликнитесь, пожалуйста! Я сделала двеочень неудачные рино, нос стал хуже, чем был, надо переделывать, а страшно. Два наркоза, 9 месяцев отходняков, испорченный нос, здоровье- не хочу ещё раз повторения кошмара. Очень нужны ваши результаты и имена хирургов. Те, кто только собирается- давайте общаться, могу рассказать о послеоперационном периоде, я в этом ас, к сожалению :weep:


Я делала. А вам кто делал так неудачно?



Мне делал Тынышбаев Махан Жамаубаевич, хирург из 5 челюстно- лицевой, он просто изуродовал мой нос. Кому интересно-

vk.com/id155315323
Или просто ищем вконтакте Аделаиду Нюхалову. Человек с потрясающим чувством собственного величия, который сделал себе в ГОСУДАРСТВЕННОЙ больнице мемориальную стенку с именем СЕБЯ, делает вот такие носы!

А вы у кого делали? Вы делали или переделывали?
  • 0

#698
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

кто хочет посмотреть как Ольга Мун из 5 челюстно-лицевой изуродовала мой нос?пройдите по ссылке там фото до и после.Хочу все предостереч от этих криворуких хирургов.http://foto.mail.ru/mail/enigma66666/_myphoto/6?ps=1


Эта Мун - ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ!!!! вконтакте, общаясь со мной назвала работу своего коллеги, Тынышбаева ХОРОШЕЙ!! То есть- у неё такой эстетический вкус, нормальным она считает КРИВОЙ, БЕСФОРМЕННЫЙ, с КРИВО ушитыми ноздрями! Вот по этому можно сразу определить её уровень как пластического хирурга. Самомнение зашкаливает, считает пациентов лохами, которые не в состоянии понять хороший нос или нет. Не позорилась бы, писать такое мне, Ольга!
  • 2

#699
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений

и через сколько недель то вы вышли на работу?

Привет всем, левый глаз полностью успокоился, отек спал и восстановилась чувствительность, а правый вдоль ресниц где-то 5 мм онемевший и еще немножко припухший , но никто не замечает, говорят, что я себе накручиваю. Ну вроде жить можно, наношу тени и тушь, симпатично вроде...
Я не работаю, но чтобы выходить на люди, я до операции была на консе у офтальмолога, проверила зрение, взяла справочку об отстутствии противопоказаний для БП и заказала очки с затемнением, я в них ходила на улице даже когда были пластыри на глазах.
  • 0

#700
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Привет всем, левый глаз полностью успокоился, отек спал и восстановилась чувствительность, а правый вдоль ресниц где-то 5 мм онемевший и еще немножко припухший , но никто не замечает, говорят, что я себе накручиваю. Ну вроде жить можно, наношу тени и тушь, симпатично вроде...
Я не работаю, но чтобы выходить на люди, я до операции была на консе у офтальмолога, проверила зрение, взяла справочку об отстутствии противопоказаний для БП и заказала очки с затемнением, я в них ходила на улице даже когда были пластыри на глазах.



Сегодня была на повторном консультации в Бьютимед у Глоба, вроде никакой справки не требуется при моем плохом зрении. я ношу линзы, единственное сказал чтоб на операцию приходила без линз.

А почему интересно у вас в правом веку такие симптомы как онемение, это нормально, у врача не спрашивали?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.