Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#701
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
про окулиста это я сама придумала, подстраховалась.
на правом глазу была коррекция (описывала ранее), поэтому дольше заживает
  • 0

#702
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а еще забыла сказать что линзы смогу надеть где-то через неделю после оп)...
  • 0

#703
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
,

Сообщение отредактировал blue_sky: 24.01.2013, 23:42:32

  • 0

#704
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
как вставить фотки?
  • 0

#705
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки,поделитесь опытом увеличения груди.Расскажите как и где делали.Очень интересно,есть ли в Алмате опытные врачи.
  • 0

#706
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

про окулиста это я сама придумала, подстраховалась.
на правом глазу была коррекция (описывала ранее), поэтому дольше заживает

У вас замечательный результат! Очень-очень хорошие веки вышли, хотелось бы увидеть окончательный вид, когда уже глазки полностью "сядут" в лице:) не думала, что в астане могут сделать хорошую евро, я после своих хотела было уже в Алмату. После вашей фото что-то захотелось еще посмотреть результатов Жиличева (вы вроде у него делали). Он показывал результаты? Как у него эпикантус получается убирать?
  • 0

#707
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо!
Фото Жиличева есть у него на сайте и в альбоме в клинике.
Про эпик не знаю, я его спец не трогала, мне кажеца, что швы там будут видны
  • 0

#708
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спасибо!
Фото Жиличева есть у него на сайте и в альбоме в клинике.
Про эпик не знаю, я его спец не трогала, мне кажеца, что швы там будут видны

Я тоже эпикантус не буду трогать ))). Только веки сделаю... Ё-маё уже так скоро моя двойная операция...страшно :cry:
  • 0

#709
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я тоже эпикантус не буду трогать ))). Только веки сделаю... Ё-маё уже так скоро моя двойная операция...страшно :cry:

А у меня все равно по идее шрам на эпике - хуже поди не будет. Все примеряюсь - надо бы к лету взять отпуск да сходить уже сделать себе глазки.
Какого числа вы? Мне прям аж тоже волнительно-любопытно стало. Не бойтесь.. это же мечта ваша, она так близко)) все будет клево)
  • 0

#710
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А у меня все равно по идее шрам на эпике - хуже поди не будет. Все примеряюсь - надо бы к лету взять отпуск да сходить уже сделать себе глазки.
Какого числа вы? Мне прям аж тоже волнительно-любопытно стало. Не бойтесь.. это же мечта ваша, она так близко)) все будет клево)

Спасибо огромное!! Я еще буду делать у врача, про которого вообще нет информации в инете: ни хорошей, ни плохой. Но его рекомендовал персонал клиники... Консультация 31 января, операция 1 или 2 февраля - маммопластика и блефаро, если всё с анализами будет хорошо...
  • 0

#711
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо огромное!! Я еще буду делать у врача, про которого вообще нет информации в инете: ни хорошей, ни плохой. Но его рекомендовал персонал клиники... Консультация 31 января, операция 1 или 2 февраля - маммопластика и блефаро, если всё с анализами будет хорошо...

Вы доставайте врача, задавайте миллион вопросов по второму кругу, чтобы знал, что вы придирчивы и не расслаблялся!
Да я думаю, все-таки не аул какой-нибудь, поди на швы аккуратные да грудку симметричную врач способен - в конце концов, ему это тоже надо, раз его никто не знает.
Прямо вообще заинтриговали своей операцией, теперь буду до субботы как на иголках :D

про окулиста это я сама придумала, подстраховалась.
на правом глазу была коррекция (описывала ранее), поэтому дольше заживает

А на какой день на перевязке обнаружили, что складочка не легла? А что значит "перевязка", вам после операции глаза завязывали? Просто у меня сестра делала у русской женщины-хирурга в тоо окулист, фамилию хирурга не запомнила я, в китайской стене она принимала, так ей там полностью глаза завязывали на день, кажись. Результат не впечатлил, к слову. Наверное оттого, что там все-таки не пластический хирург оперирует..

Сообщение отредактировал Soezi: 28.01.2013, 19:28:30

  • 0

#712
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нет, глаза не завязывали)) просто меняли тонкие полоски пластыря на швах. коррекцию сделали сразу в день перевязки, по-моему на 5 день, чето подзабыла
  • 0

#713
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки,поделитесь опытом увеличения груди.Расскажите как и где делали.Очень интересно,есть ли в Алмате опытные врачи.

Так делились уже 800 раз....Почитайте 1 часть темы да и здесь достаточно отзывов.
  • 1

#714
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений

Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.


Я завтра иду делать в Beautymed на все лицо, очень переживаю так как уже неделю читаю отзывы о фракселе. Очень много положительных, но и отрицательных куча.

Девочки, подскажите кто делал, после процедуры сильно лицо красное и опухшее? И сколько по времени оно такое будет?

Сообщение отредактировал baby lady: 29.01.2013, 13:17:38

  • 1

#715
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.


Я завтра иду делать в Beautymed на все лицо, очень переживаю так как уже неделю читаю отзывы о фракселе. Очень много положительных, но и отрицательных куча.

Девочки, подскажите кто делал, после процедуры сильно лицо красное и опухшее? И сколько по времени оно такое будет?

Я делала в промоиталии 11 января, на все лицо, я тоже боялась, но когда все прошло мне так понравилось и хочу сделать еще в феврале, после процедуры лицо из-за анестезии бледное и опухшее, но на второй день они сильно краснеет и берется коркой, на третий день оно стало бардово-коричневым, где-то на 4-5 корка стала облазить, под ней была гладкая розовая кожа, потом еще дня три сходила розовость, в общем реабилитациЯ недели две максимум и все проходит, дня три после процедуры нее выйти никуда конечно, потом уже терпимо. Вчера меня остановила девушка в магазине и спросила почему у меня лицо так светится и переливается, я аж опешила, вот такой значит результат, значит не зря все перетерпела, она взяла телефон и сказала что тоже сделает, вот так!!! Делайте, не бойтесь! Потом отпишитесь пожалуйста как у вас все пройдет, потому что думаю может второй раз в другом месте попробовать сделать.
  • 0

#716
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Спасибо!
Фото Жиличева есть у него на сайте и в альбоме в клинике.
Про эпик не знаю, я его спец не трогала, мне кажеца, что швы там будут видны

Я тоже эпикантус не буду трогать ))). Только веки сделаю... Ё-маё уже так скоро моя двойная операция...страшно :cry:

а я уже решилась было с устранением эпика... даже в голову не приходили такие мысли, что могут быть видны швы потом из-за этого... че то даже не спрашивала об этом на консультации...да реально заставили задуматься над этим :confused:
  • 0

#717
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
фото сделано 25-го января 2013 года. операция была проведена 21-го января 2013 года.
  • 0

#718
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
фото сделано 25-го января 2013 года. операция была проведена 21-го января 2013 года.

Прикреплённые изображения:

  • 20130125_150819-1.jpg

  • 0

#719
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
фото сделано 29 января 2013. ой, нет :) уже 30-ое оказывается.ночка на дворе.

Прикреплённые изображения:

  • 20130130_005148-1.jpg

  • 0

#720
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
klimova.alina, вам кажется на более сильном лазере делали. Мне сказали корок не будет, максиму шероховатость и шелушение, ну и на 3 день кожа будет бронзового цвета... может это и есть корка...

Ну в общем я сделала сегодня на все лицо re:fine и некоторые места re:store, там где рубцы. Обошлось 60000 по акции. Косметолог сказала что на все лицо мне достаточно будет одной процедуры, на рубцы около 10, раз в месяц. Так что меня ждет долгий путь:)

Клиника сама понравилась. После процедуры лицо красное, как будто на солнце подгорела. Процедура не очень болезненная.

Сообщение отредактировал baby lady: 30.01.2013, 11:59:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.