Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#601
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Это было три месяца назад (в ноябре). Сделано было все быстро и аккуратно,вообще ничего не почувствовала. Но результата нет, совсем немного прижались уши и все, т.е. торчат по-прежнему, хотя говорила и показывала как хочу, он уверил меня, что так и будет, но....

А потом не ходили к нему? Может переделает?

Сама врач, но до ужаса боюсь уколов и вообще,чтобы я самовольно легла под скальпель-никогда в жизни не думала)) а тут решилась и пошла, может потому что думала не долго))) Вчера решила,сегодня пошла на консультацию, завтра анализы, послезавтра операция))). Хоть и не страшно было, но еще раз не хочу, потому что начиталась кучу отзывов, многие кто переделывает, потом вообще побочные явления вплоть до глухоты. Я не говорю, что он плохой хирург. Он у нас преподавал в 12 больнице хирургию, когда я училась в меде. Он очень целеустремленный и руки, наверняка у него золотые. Так что чтобы прям вот так однозначно сказать:" девочки, не ходите к нему", я- не скажу. Может у меня просто комплекс, мания))) потому что все говорят что у меня нормальные уши))
  • 1

#602
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сама врач, но до ужаса боюсь уколов и вообще,чтобы я самовольно легла под скальпель-никогда в жизни не думала)) а тут решилась и пошла, может потому что думала не долго))) Вчера решила,сегодня пошла на консультацию, завтра анализы, послезавтра операция))). Хоть и не страшно было, но еще раз не хочу, потому что начиталась кучу отзывов, многие кто переделывает, потом вообще побочные явления вплоть до глухоты. Я не говорю, что он плохой хирург. Он у нас преподавал в 12 больнице хирургию, когда я училась в меде. Он очень целеустремленный и руки, наверняка у него золотые. Так что чтобы прям вот так однозначно сказать:" девочки, не ходите к нему", я- не скажу. Может у меня просто комплекс, мания))) потому что все говорят что у меня нормальные уши))

Мда уж...это точно. Женщины очень редко собой довольны, но иногда это переходит все границы. Особенно когда девушки с хорошим 3 размером хотят сделать себе 5 или 6-ой, или в итак пухлые губы закачивают гель... Если бы у меня был хотя бы полный первый размер груди, я бы вообще не парилась... Но у меня ноль...(((, а это надо исправлять. Тяжело жить с этим комплексом...
  • 0

#603
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Пять лет назад,делала грудь в Ару Мед у Пака Д.А.результатом безумно довольна,два года назад,родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.да правда после операции недели две,было больновато.Но оно того стоит!Всем кто решился на этот шаг желаю Удачи!Лично я еще ни разу не пожалела!
  • -1

#604
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Пять лет назад,делала грудь в Ару Мед у Пака Д.А.результатом безумно довольна,два года назад,родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.да правда после операции недели две,было больновато.Но оно того стоит!Всем кто решился на этот шаг желаю Удачи!Лично я еще ни разу не пожалела!

Спасибо вам большое!!! Для нас, до ужаса боящихся этой операции, ваш пост как бальзам на душу ))))
  • 0

#605
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Уффф...позвонили с Даруса. 31 января консультация у Адамяна, 1 февраля две операции (маммопластика и блефаро)... Страшно до жути...но надо. Пожелайте удачи девоньки :hi: ... Надеюсь до своего дня рождения, который будет 20 февраля, я оклемаюсь :smoke:
  • 1

#606
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уффф...позвонили с Даруса. 31 января консультация у Адамяна, 1 февраля две операции (маммопластика и блефаро)... Страшно до жути...но надо. Пожелайте удачи девоньки :hi: ... Надеюсь до своего дня рождения, который будет 20 февраля, я оклемаюсь :smoke:


От всей души желаю вам удачи!!! Стать неотразимой!!! Довольной! Самое главное, чтоб всё прошло успешно!!!
Будем ждать результатов!
  • 2

#607
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Удачи!Пусть все заживет быстро и безболезненно!
  • 0

#608
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.

в это я никогда не поверю. форма меняется даже с имплантами, т.к. кожа растягивается
  • 5

#609
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений

родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.

в это я никогда не поверю. форма меняется даже с имплантами, т.к. кожа растягивается



Мне не к чему вас обманывать!Я даже никакими кремами не пользовалась.может мне просто повезло а может просто не успела растянуться я кормила всего 4,5 месяца.Но могу вас уверить моя грудь абсолютно не потеряла своей формы!
  • -4

#610
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

могу вас уверить моя грудь абсолютно не потеряла своей формы!

Покажите )))))))))
  • 0

#611
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Удачи!Пусть все заживет быстро и безболезненно!


Уффф...позвонили с Даруса. 31 января консультация у Адамяна, 1 февраля две операции (маммопластика и блефаро)... Страшно до жути...но надо. Пожелайте удачи девоньки :hi: ... Надеюсь до своего дня рождения, который будет 20 февраля, я оклемаюсь :smoke:


От всей души желаю вам удачи!!! Стать неотразимой!!! Довольной! Самое главное, чтоб всё прошло успешно!!!
Будем ждать результатов!


Спасибо, девочки!! Буду держать вас в курсе... Поговорила по душам с администратором Даруса насчет Адамяна и она сказала, что все медсестры, которые ему ассистировали от него в восторге... Говорят, что у него получаются очень красивые и аккуратные шовчики... Эххх...всё равно страшновато, чем больше думаю...тем страшнее... Лучше на фиг не думать ))))
  • 0

#612
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
KarnelKiss, желаю удачи! :)
  • 2

#613
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

KarnelKiss, желаю удачи! :)

Спасибо огромное!
  • 0

#614
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ну все, я решилась на отопластику у Куимова. сегодня была на консультации, произвел впечатление грамотного врача, как то доверие внушил к себе. сейчас простуду подлечу только-и к нему.
  • 0

#615
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну все, я решилась на отопластику у Куимова. сегодня была на консультации, произвел впечатление грамотного врача, как то доверие внушил к себе. сейчас простуду подлечу только-и к нему.

удачи. сделайте фото до и после... хочется посмотреть результат

#616
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
хорошо.а еще планирую развернутый отчет написать...может кому пригодится
  • 0

#617
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дд. У нас абдоминопластику уже нормально делают, как вы думаете. После родов кожа прям висит мешком, так ужасно( но знаю, что это очень тяжелая операция и восстановление после нее тоже долгое. Может есть отзывы.
  • 0

#618
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дд. У нас абдоминопластику уже нормально делают, как вы думаете. После родов кожа прям висит мешком, так ужасно( но знаю, что это очень тяжелая операция и восстановление после нее тоже долгое. Может есть отзывы.

Думаю, что уже научились) В последние годы-эта операция пользовалась успехом)
  • 0

#619
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


родила кормила грудью,никакого дисканфорта.да и грудь ни капли форму не потеряла.

в это я никогда не поверю. форма меняется даже с имплантами, т.к. кожа растягивается



Мне не к чему вас обманывать!Я даже никакими кремами не пользовалась.может мне просто повезло а может просто не успела растянуться я кормила всего 4,5 месяца.Но могу вас уверить моя грудь абсолютно не потеряла своей формы!

я видела девушку после имплантаии и последующего кормления грудью- ну как вам сказать))))) Ждет повторная операция ее.

Сообщение отредактировал 78я: 14.01.2013, 21:35:53

  • 0

#620
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я видела девушку после имплантаии и последующего кормления грудью- ну как вам сказать))))) Ждет повторная операция ее.

Мне кажется, что у всех всё индивидуально. У кого то появляются растяжки после родов, а у кого-то и не скажешь. Мне, например никто не верит, что у меня 7-летний сын. Кожа абсолютно не растянулась, живот нереально плоский. Это при том, что я не соблюдаю диету, жру все подряд и спортом не занимаюсь ))))... Также с операциями... У кого-то всё заживает, как на собаке, а кто-то мучается месяцами. Так что каждый организм индивидуален. Невозможно, что-то на 100% гарантировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.