Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#581
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....

удачи Вам!!! не переживайте, все будет офигенно красиво!
  • 0

#582
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....

Ну, раз вы уже решились-то желаю вам удачи и легкой реабилитации. Ну, и конечно же ждем отзывов)

Спасибо большое, Девочки...Я обязательно буду писать все походу. 3 года шла к этому )

Сообщение отредактировал AsemKY: 10.01.2013, 17:11:05

  • 0

#583
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
девочки, потом обязательно надо будет организовать встречу :idea:
  • 0

#584
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....

Ох...удачи вам!!! А я на Сутайкина не успеваю, на вахте. Либо Адамян, либо Демин...
  • 0

#585
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да я тоже решила, что буду делать в начале февраля... Буду информировать обо всем :-)

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 10.01.2013, 17:18:34

  • 0

#586
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Да я тоже решила, что буду делать в начале февраля... Буду информировать обо всем :-)

Вы у кого? Адомян?

Сообщение отредактировал AsemKY: 10.01.2013, 17:29:47

  • 0

#587
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы у кого? Адомян?


В том то и дело, что еще не решила :confused: ... Либо Демин, либо Адамян...
  • 0

#588
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Вы у кого? Адомян?


В том то и дело, что еще не решила :confused: ... Либо Демин, либо Адамян...

К Демину может тоже сходить ))) пока еще договор не подписала же ))))
  • 0

#589
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

К Демину может тоже сходить ))) пока еще договор не подписала же ))))

Я была у Демина, но почему-то работы его не посмотрела. Он такой бука немногословный... Сделал всего чуть больше 20 операций на грудь...и когда я спросила как все прошло, он уклончиво ответил, что у всех по разному. Это меня немного напугало )))
  • 0

#590
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


К Демину может тоже сходить ))) пока еще договор не подписала же ))))

Я была у Демина, но почему-то работы его не посмотрела. Он такой бука немногословный... Сделал всего чуть больше 20 операций на грудь...и когда я спросила как все прошло, он уклончиво ответил, что у всех по разному. Это меня немного напугало )))

=) Надеюсь каждый из нас найдет свое чудо, который исполнит мечты и оправдает надежды каждой из нас =) Буду думать о хорошем )
  • 0

#591
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

=) Надеюсь каждый из нас найдет свое чудо, который исполнит мечты и оправдает надежды каждой из нас =) Буду думать о хорошем )

Дааа...позитивный настрой - залог успеха!
  • 0

#592
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, потом обязательно надо будет организовать встречу :idea:

Я первая на очереди-трогать))
  • 0

#593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы, а сколь по деньгам, примерно? Мну надо начать собирать же)))
  • 0

#594
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений

Девы, а сколь по деньгам, примерно? Мну надо начать собирать же)))

от 600 000 до 1000000. Смотря к какому хирургу )
  • 0

#595
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девы, а сколь по деньгам, примерно? Мну надо начать собирать же)))

от 600 000 до 1000000. Смотря к какому хирургу )

Ну, если муж не даст денег-к старости как раз насобираю)
  • 0

#596
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....

Хорошо,не хорошо о Сутайкине.... Я, к примеру, делала у него отопластику. Честно сказать, результат не очень меня вдохновил...
  • 1

#597
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Хорошо,не хорошо о Сутайкине.... Я, к примеру, делала у него отопластику. Честно сказать, результат не очень меня вдохновил...

А давно это было?? Может, уже наловчился... Да к тому же, даже у самых шикарных хирургов бывают проколы. А что именно не вдохновило? Ассиметрия или результата не было?
  • 0

#598
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....

А операция на какое число назначена? Решили Ментор заказать? Долго идут? Я тоже не знаю Евросиликон или Ментор... Первые у них всегда в наличии, а вот вторые надо заказывать...
  • 0

#599
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Хорошо,не хорошо о Сутайкине.... Я, к примеру, делала у него отопластику. Честно сказать, результат не очень меня вдохновил...

А давно это было?? Может, уже наловчился... Да к тому же, даже у самых шикарных хирургов бывают проколы. А что именно не вдохновило? Ассиметрия или результата не было?

Это было три месяца назад (в ноябре). Сделано было все быстро и аккуратно,вообще ничего не почувствовала. Но результата нет, совсем немного прижались уши и все, т.е. торчат по-прежнему, хотя говорила и показывала как хочу, он уверил меня, что так и будет, но....
  • 1

#600
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Это было три месяца назад (в ноябре). Сделано было все быстро и аккуратно,вообще ничего не почувствовала. Но результата нет, совсем немного прижались уши и все, т.е. торчат по-прежнему, хотя говорила и показывала как хочу, он уверил меня, что так и будет, но....

А потом не ходили к нему? Может переделает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.