Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#561
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, Вам постоянно надо будет ходить на осмотр, в течение как минимум 2-х месяцев, у Вас будет куча вопросов в послеопреационный период и Вы должны постоянно быть на связи с хирургом.
насчет болей... первую неделю я сидела на кетонале, это аддддская боль, ведь это самое уязвимое место у женщины. вам будет сложно передвигаться на транспорте, хоть на каком :faceoff:

я вас вовсе не пугаю :D

А как на работу ходить то?(((
Значит заграница отпадает-не перенесу я полет-я вообще жутко боюсь боли
  • 0

#562
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

А как на работу ходить то?(((
Значит заграница отпадает-не перенесу я полет-я вообще жутко боюсь боли

на раб я вышла только через 3 недели, может я себя слишком жалела :D
за рулем не могла ездить вообще, даже когда мама после операции на след день меня выписала и мы ехали домой... эти кочки... :fie:

даже помню что проснулась после наркоза от боли, и первые 2 недели вообще жалела что сделала операцию :faceoff:
так что будьте готовы :faceoff:

сорри, что нагоняю жути :faceoff:
  • 0

#563
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на раб я вышла только через 3 недели, может я себя слишком жалела :D
за рулем не могла ездить вообще, даже когда мама после операции на след день меня выписала и мы ехали домой... эти кочки... :fie:
даже помню что проснулась после наркоза от боли, и первые 2 недели вообще жалела что сделала операцию :faceoff:
так что будьте готовы :faceoff:
сорри, что нагоняю жути :faceoff:

Это не жуть, это-реалии. У меня после удаления зуба-чуть болевой шок не случился, когда наркоз отошел, а тут такая операция.
Хорошо, что вот вы на форуме есть и другие девочки, у кого можно спросить.
Нужно себя морально готовить, чтоб потом неприятных сюрпризов не было.
  • 0

#564
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мне кажется, что большая цена-это все же не признак качества. Просто нужно рационально подойти-к примеру, поглядеть работы, узнать какими они материалами работают, посмотреть, какие условия в клиниках. Ну, и наконец-какой врвч вам покажется адекватным, к которому душа будет лежать-у того и сделайте)


В том то и дело, что клинику я выбрала уже. Это однозначно Дарус. Клиника известная, оборудованная, да и находится в двух шагах от моего дома. Единственная проблема - это выбор хирурга. Либо москвич с 20 летним стажем, но без отзывов в интернете. Либо его ассистент, но практикующий хирург - астанинец... Просто странно, что за более чем 20 лет нет ни одного отзыва об Адамяне...ни хорошего, ни плохого...
  • 0

#565
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
не переживайте, все будет ок!
конечный резалт на всю жизнь, зато птм будет шикарная грудь, декольте. ради этого можно потерпеть :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#566
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

на раб я вышла только через 3 недели, может я себя слишком жалела :D
за рулем не могла ездить вообще, даже когда мама после операции на след день меня выписала и мы ехали домой... эти кочки... :fie:

даже помню что проснулась после наркоза от боли, и первые 2 недели вообще жалела что сделала операцию :faceoff:
так что будьте готовы :faceoff:

сорри, что нагоняю жути :faceoff:

А еще многое зависит от порога чувствительности. Мне делали шлифовку лица 2 раза, мезо без анестезии, так вот косметолог была в шоке, что я не пикнула. Все ее пациентки до этого либо плакали, либо стонали, либо отказывались доводить процедуру до конца )))))))). А мне вроде и не так больно показалось.
  • 0

#567
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

не переживайте, все будет ок!
конечный резалт на всю жизнь, зато птм будет шикарная грудь, декольте. ради этого можно потерпеть :rolleyes: :rolleyes:

А как часто нужно будет менять импланты?
  • 0

#568
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

А как часто нужно будет менять импланты?

сейчас уже не меняют их, они бессрочны.
раньше, да, каждые лет 7-10
  • 0

#569
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
а вы рожавшие? если, да, то помните боль в груди после родов, когда молоко прибывает и застывает?
очень схоже :faceoff:
  • 0

#570
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сейчас уже не меняют их, они бессрочны.
раньше, да, каждые лет 7-10

Эх, вот так я от жизни отстала :faceoff:
Мечтаю о 4-м размере)) Но мне кажется, что я слишком худая(
  • 0

#571
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а вы рожавшие? если, да, то помните боль в груди после родов, когда молоко прибывает и застывает?
очень схоже :faceoff:

О дааа...помню...У меня из-за этого моя мастопатия и образовалась )). Грудь колом стояла, но красявая...
  • 0

#572
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а вы рожавшие? если, да, то помните боль в груди после родов, когда молоко прибывает и застывает?
очень схоже :faceoff:

Неа((( А с имплантами можно кормить?
  • 0

#573
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Эх, вот так я от жизни отстала :faceoff:
Мечтаю о 4-м размере)) Но мне кажется, что я слишком худая(

Имейте в виду, что если худенькая, то однозначно ткани своей мало и если поставить слишком большой имплант, то неизбежны плачевные последствия в будущем. При моем росте 163 и весе 52 кг, второй размер думаю будет смотреться естественно...
  • 0

#574
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Неа((( А с имплантами можно кормить?

Можно, но тогда надо ставить под мышцу желательно и доступ не ареольный, потому что железу главное не повредить...
  • 0

#575
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Имейте в виду, что если худенькая, то однозначно ткани своей мало и если поставить слишком большой имплант, то неизбежны плачевные последствия в будущем. При моем росте 163 и весе 52 кг, второй размер думаю будет смотреться естественно...

Ну, я смотрела много передач и читала о том, что не любой имплант можно поставить, если исходный размер не большой.
Просто я ростом 172, вешу 56, и у меня и так 2-ка...Хотелось бы помасштабней...
  • 0

#576
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....
  • 0

#577
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Мечтаю о 4-м размере)) Но мне кажется, что я слишком худая(

я хотела 3-й размер. мой рост 168 см, вес 46 кг, я очень худенькая.
хирург оценил мой исходный размер и сказал что все что влезет в меня это 2,5)))

в его практике был случай, когда худенькая девушка настаивала на 4-м размере, он долго и усердно отговаривал. в итоге все-таки сделали, какой она хотела. через 4 месяца после бурного секса, у нее порвались разрезы и имплант то ли выпал, то ли че :faceoff:

мне он сказал, что лучше подождать года 3 и поставить больше, чтобы и кожа натянулась к этому времени и мыщцы
  • 0

#578
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, сегодня мне позвонили, сказали что Сутайкин А.Ю. Он мне показался адекватным, надеюсь на хорошее, не смотря на то что о нем не очень хорошо обзывались,решила на нем остановиться.19 января приезжает сюда. Завтра пойду оплачу предоплату за импланты. Так страшно....

Ну, раз вы уже решились-то желаю вам удачи и легкой реабилитации. Ну, и конечно же ждем отзывов)
  • 0

#579
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Мечтаю о 4-м размере)) Но мне кажется, что я слишком худая(

я хотела 3-й размер. мой рост 168 см, вес 46 кг, я очень худенькая.
хирург оценил мой исходный размер и сказал что все что влезет в меня это 2,5)))

в его практике был случай, когда худенькая девушка настаивала на 4-м размере, он долго и усердно отговаривал. в итоге все-таки сделали, какой она хотела. через 4 месяца после бурного секса, у нее порвались разрезы и имплант то ли выпал, то ли че :faceoff:

мне он сказал, что лучше подождать года 3 и поставить больше, чтобы и кожа натянулась к этому времени и мыщцы

Кстати, была передача про Катю Самбуку, там она меняла свои импланты на более большие)
На экране все так просто)
  • 0

#580
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

и у меня и так 2-ка...Хотелось бы помасштабней...

блин, если бы у меня хоть единичка была на тот момент - я бы не стала делать. сделала только потому что был полный ноль

Можно, но тогда надо ставить под мышцу желательно и доступ не ареольный, потому что железу главное не повредить...

я кстати своему говорила, что скорее всего не буду рожать (я в разводе), можете ставить под железу, т.к. при таком доступе реабилитация проходит быстрее. а когда я проснулась, он сказал что поставил под мышцу, т.к. я еще молодая и у меня просто амбиции зашкаливают, в общем чтоб я в дальнейшем смогла кормить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.