Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#541
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет девочки!Вы такие молодцы,такие смелые!У меня вот какой вопрос,как вы своих мужей уговорили?У меня после рождения второго ребенка грудь была в норме,а вот когда третьего родила не много уменьшилась.Фигура осталась,а вот грудь бесит.Понятно,что все мужья говорят,что их все устраивает,но нам охота и чтобы мы сами себя в зеркале устраивали.Как ему правильно преподнести.
  • 0

#542
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет девочки!Вы такие молодцы,такие смелые!У меня вот какой вопрос,как вы своих мужей уговорили?У меня после рождения второго ребенка грудь была в норме,а вот когда третьего родила не много уменьшилась.Фигура осталась,а вот грудь бесит.Понятно,что все мужья говорят,что их все устраивает,но нам охота и чтобы мы сами себя в зеркале устраивали.Как ему правильно преподнести.

Ну у меня мужа нет, я в разводе, так что сама себе хозяйка. Мой парень против операции, боится за исход, но я же знаю, что всем мужчинам грудь нравится, не огромная, а именно 2-3 размер в самый раз. Тем более у меня талия тонкая, а бедра широкие и попка аппетитная ))). Только сисек не хватает для полного счастья. Мужчины все по-разному относятся, надо подготовить постепенно. Лить в уши, что было бы классно, если бы грудь была лучше и бла-бла...что хочется быть красивой для него любимого и все такое... Ну и соответственно, показать информацию, что не так страшен черт, как его малюют )))
  • 0

#543
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а у куимова кто нибудь оперировался? как он?
  • 0

#544
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а у куимова кто нибудь оперировался? как он?

Куимов же тоже вроде с Даруса... Я слышала неплохие омментарии о нем. У него есть свой блог и он достаточно грамотно консультирует по вопросам.
  • 0

#545
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
да, он в Дарусе и в Soleil, и блог читала... но хочется узнать у форумчан кто с ним сталкивался как он , особенно интерисует отопластика.
  • 0

#546
sima76

sima76
  • Гость
  • 8 сообщений

5 лет стажа в пластике маловато, да и специализация в детской хирурги...

действительно...
если бы я собиралась делать, то лишний раз подумала.
Можно ли за 5 лет переквалифицироваться из детского хирурга в хирурга по женской груди?
  • 0

#547
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

5 лет стажа в пластике маловато, да и специализация в детской хирурги...

действительно...
если бы я собиралась делать, то лишний раз подумала.
Можно ли за 5 лет переквалифицироваться из детского хирурга в хирурга по женской груди?

Мне кажется нет такого хирурга, у которого не было бы неудачных операций. Просто надо молиться, чтобы мы оказались в числе удачных )))
  • 0

#548
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Привет девочки!Вы такие молодцы,такие смелые!У меня вот какой вопрос,как вы своих мужей уговорили?

у меня тоже нет мужа, парень мой тоже был против, когда я ему сказала. поэтому пришлось сдавать анализы и ходить на консультации втихаря. как раз в момент операции он уехал на 20 дней, а когда приехал я уже была с грудью :D

был в шоке, шок был приятный :D даже не ругался... но когда я мучилась от боли в послеоперационный период, как обычно это делают, начинал "я же говорил тебе!" :lol:

действительно...

моя исходная грудь так меня не устраивала, что я думала что хуже уже не будет :faceoff: :D
девочки, может быть и правильно рассуждаете, но я ему доверилась потому что видела его работы (а их оказалось не мало), да и так грамотно он меня консультировал, рекомендовал :)
  • 0

#549
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Привет девочки!Вы такие молодцы,такие смелые!У меня вот какой вопрос,как вы своих мужей уговорили?

у меня тоже нет мужа, парень мой тоже был против, когда я ему сказала. поэтому пришлось сдавать анализы и ходить на консультации втихаря. как раз в момент операции он уехал на 20 дней, а когда приехал я уже была с грудью :D

был в шоке, шок был приятный :D даже не ругался... но когда я мучилась от боли в послеоперационный период, как обычно это делают, начинал "я же говорил тебе!" :lol:

действительно...

моя исходная грудь так меня не устраивала, что я думала что хуже уже не будет :faceoff: :D
девочки, может быть и правильно рассуждаете, но я ему доверилась потому что видела его работы (а их оказалось не мало), да и так грамотно он меня консультировал, рекомендовал :)

Да зачем уже заморачиваться... Главное, что всё получилось и слава богу :-)!!! Может, он и правда хирург от бога...кто знает...
  • 0

#550
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет девочки!Вы такие молодцы,такие смелые!У меня вот какой вопрос,как вы своих мужей уговорили?

у меня тоже нет мужа, парень мой тоже был против, когда я ему сказала. поэтому пришлось сдавать анализы и ходить на консультации втихаря. как раз в момент операции он уехал на 20 дней, а когда приехал я уже была с грудью :D

был в шоке, шок был приятный :D даже не ругался... но когда я мучилась от боли в послеоперационный период, как обычно это делают, начинал "я же говорил тебе!" :lol:

действительно...

моя исходная грудь так меня не устраивала, что я думала что хуже уже не будет :faceoff: :D
девочки, может быть и правильно рассуждаете, но я ему доверилась потому что видела его работы (а их оказалось не мало), да и так грамотно он меня консультировал, рекомендовал :)

Можно мне контакты в личку...
  • 0

#551
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Можно мне контакты в личку...

отправила
  • 0

#552
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я мужу про грудь уже все уши прожужжала, сперва говорил, что выгонит нафиг. А теперь говорит, чтоб для начала хорошего врача нашла-тогда разрешит.
Девочки, а как они на ощупь? Вы простите за такие вопросы...просто для меня-это серьезный шаг и поэтому хочу все разузнать.
  • 0

#553
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А я мужу про грудь уже все уши прожужжала, сперва говорил, что выгонит нафиг. А теперь говорит, чтоб для начала хорошего врача нашла-тогда разрешит.
Девочки, а как они на ощупь? Вы простите за такие вопросы...просто для меня-это серьезный шаг и поэтому хочу все разузнать.

Я щупала у двух знакомых, они за границей делали...вообще не отличить от натуральных..
  • 0

#554
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ааааааа че делать???? Уже скоро конец января, а я еще не определилась с хирургом. Не хотелось бы переплачивать московскому хирургу, если Астанинский сделает нехуже и намного дешевле, а с другой стороны, не хотелось бы с осложнениями мучаться потом... Скупой ведь платит дважды...
  • 0

#555
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я щупала у двух знакомых, они за границей делали...вообще не отличить от натуральных..

Когда обсуждали этот вопрос, то муж сразу предложил, где-нибудь за бугром сделать...Но страшно мне как-то...Как после операции лететь то-все болит, ведь...
Хоть бы кто откликнулся из тех, кто за границей делал.
  • 0

#556
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девочки, а как они на ощупь? Вы простите за такие вопросы...просто для меня-это серьезный шаг и поэтому хочу все разузнать.

мои подруги говорят, что не отличить совсем, только упругие такие.
мне нра, что можно ходить без лифчика, они такие стоячие :rolleyes:
  • 0

#557
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ааааааа че делать???? Уже скоро конец января, а я еще не определилась с хирургом. Не хотелось бы переплачивать московскому хирургу, если Астанинский сделает нехуже и намного дешевле, а с другой стороны, не хотелось бы с осложнениями мучаться потом... Скупой ведь платит дважды...

Мне кажется, что большая цена-это все же не признак качества. Просто нужно рационально подойти-к примеру, поглядеть работы, узнать какими они материалами работают, посмотреть, какие условия в клиниках. Ну, и наконец-какой врвч вам покажется адекватным, к которому душа будет лежать-у того и сделайте)
  • 0

#558
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мои подруги говорят, что не отличить совсем, только упругие такие.
мне нра, что можно ходить без лифчика, они такие стоячие :rolleyes:

Где то читала, что не более трех часов вдень можно без лифона ходить)
  • 0

#559
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
девочки, Вам постоянно надо будет ходить на осмотр, в течение как минимум 2-х месяцев, у Вас будет куча вопросов в послеопреационный период и Вы должны постоянно быть на связи с хирургом.
насчет болей... первую неделю я сидела на кетонале, это аддддская боль, ведь это самое уязвимое место у женщины. вам будет сложно передвигаться на транспорте, хоть на каком :faceoff:

я вас вовсе не пугаю :D
  • 0

#560
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Где то читала, что не более трех часов вдень можно без лифона ходить)

насколько я знаю, можно ходить. желательно лифоны без косточек носить только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.