Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#521
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
мой хирург Крючков Владимир. если нужны будут контакты, пишите в личку.
импланты фирмы Ментор.

исходник был совсееем печальный :lol:
  • 0

#522
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Добрый день!
хочу с вами поделиться... :rolleyes:
делала в конце сентября маммопластику. ставили круглые с высоким профилем, 250 мл. первые две недели после операции вешалась от боли, на 20-ый день уже сняла бандаж... конечно первое время после операции чувствовала инородное тело в своем теле, но уже все прошло.

в общем результатом довольна, грудь шикарна! самооценка повысилась в разы :D

Мои поздравления, счастливая обладательница красивой груди! :rotate:
А какой исходник был? У кого делали операцию и где? Импланты какой фирмы использовали? Я тоже такие же хочу крыглые с высоким профилем 250мл, Ментор или евросиликон )))

Думаете круглые будут смотреться естественными? я уже запуталась...

Это же зависит от формы вашей собственной груди. Мне хирург Демин сказал, что анатомические с моим исходником будут смотреться неестественно. Поэтому предложил круглые небольшие.
  • 0

#523
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Крючков? А где он оперирует? Первый раз слышу фамилию...

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 09.01.2013, 16:04:00

  • 0

#524
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Я сейчас уже анализы потихоньку собираю, чтобы сразу если что лечь на операцию.

анализы ведь действительны всего 10 дней.
у меня кста тоже была мастопатия, а еще жуткая тахикардия. боялась что откажут, оказалось что в принципе допустимо.
  • 0

#525
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Крючков? А где он оперирует? Первый раз слышу фамилию...

в Sofi Aesthetic
  • 0

#526
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Я сейчас уже анализы потихоньку собираю, чтобы сразу если что лечь на операцию.

анализы ведь действительны всего 10 дней.
у меня кста тоже была мастопатия, а еще жуткая тахикардия. боялась что откажут, оказалось что в принципе допустимо.

Именно RW, ВИЧ и гепатит В,С действительны месяц, остальные неделю. А доступ какой был под мышцу, железу или комбинированный? Разрез где был?
  • 0

#527
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Крючков? А где он оперирует? Первый раз слышу фамилию...

в Sofi Aesthetic

Никогда не слышала. Пошла гуглить :)

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 09.01.2013, 16:16:18

  • 0

#528
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Это в Алматы оказывается. Уже не подходит, я хочу по месту жительства в Астане.
Вот, что нашла про Крючкова:
Крючков Владимир Анатольевич
Окончил в 1985 году Алматинский Государственный Медицинский Институт по специальности детская хирургия. С 1993 по сегодняшний день продолжает работать в Первой Детской Городской Клинической больнице. Общий стаж врачебной работы – 23 года. Врач высшей категории с пятилетним стажем работы в пластической хирургии.
Прошел специализацию по пластической хирургии в 2004 году в Научном Центре Хирургии в г. Москве. Регулярно повышает квалификацию в г.Москве и г.Санкт-Петербурге.
  • 0

#529
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
5 лет стажа в пластике маловато, да и специализация в детской хирурги...
  • 0

#530
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мой хирург Крючков Владимир. если нужны будут контакты, пишите в личку.
импланты фирмы Ментор.

исходник был совсееем печальный :lol:

Все-таки, вы счастливица! Уже все позади и результат вам нравится...эээххх...а нам еще переживать и переживать :cry: . А фото можете выслать на личку или сюда выложить : до и после? У меня такая грудная клетка узкая, прям переживаю как хирург туда запихнет эти подушки )))))))))))
  • 0

#531
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Все-таки, вы счастливица! Уже все позади и результат вам нравится...эээххх...а нам еще переживать и переживать :cry: . А фото можете выслать на личку или сюда выложить : до и после? У меня такая грудная клетка узкая, прям переживаю как хирург туда запихнет эти подушки )))))))))))

фотки выложу обязательно, постараюсь завтра.
доступ был под мыщцу, вот только с разрезом я сглупила, не ареольный (хз как он называется).

не переживайте, у меня грудная клетка мало того что была узкая так еще и впалая :faceoff:
  • 0

#532
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

доступ был под мыщцу, вот только с разрезом я сглупила, не ареольный

наоборот не сглупили.. при ареольном чувствительность сосков очень долго восстанавливается.. а если что то не правильно сделают то и вообще может не восстановиться...так что лучше небольшой шрамик, который потом можно зашлифовать) под грудью чем трогать ореол и соски

#533
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

доступ был под мыщцу, вот только с разрезом я сглупила, не ареольный

наоборот не сглупили.. при ареольном чувствительность сосков очень долго восстанавливается.. а если что то не правильно сделают то и вообще может не восстановиться...так что лучше небольшой шрамик, который потом можно зашлифовать) под грудью чем трогать ореол и соски

ну да, шрамик не большой, по 3 см. позже планирую зашлифовать :rolleyes:
  • 0

#534
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

доступ был под мыщцу, вот только с разрезом я сглупила, не ареольный

наоборот не сглупили.. при ареольном чувствительность сосков очень долго восстанавливается.. а если что то не правильно сделают то и вообще может не восстановиться...так что лучше небольшой шрамик, который потом можно зашлифовать) под грудью чем трогать ореол и соски

Ага! Я тоже против ареольного доступа. Он подходит тем, кто кормить больше не будет и ставит имплант под железу. А под мышцу ареольным доступом травматично... Поэтому я за разрез под грудью ))))
  • 0

#535
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Все-таки, вы счастливица! Уже все позади и результат вам нравится...эээххх...а нам еще переживать и переживать :cry: . А фото можете выслать на личку или сюда выложить : до и после? У меня такая грудная клетка узкая, прям переживаю как хирург туда запихнет эти подушки )))))))))))

фотки выложу обязательно, постараюсь завтра.
доступ был под мыщцу, вот только с разрезом я сглупила, не ареольный (хз как он называется).

не переживайте, у меня грудная клетка мало того что была узкая так еще и впалая :faceoff:

Ждем-ждем фоточки ))))... Я прям дождаться не могу, когда буду в рядах счастливых обладательниц красивой груди... А с имплантами 250мл, какой размер получился? Второй?
  • 0

#536
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Ждем-ждем фоточки ))))... Я прям дождаться не могу, когда буду в рядах счастливых обладательниц красивой груди... А с имплантами 250мл, какой размер получился? Второй?

получился 2,5))) при том что груди у меня не было вооообще! ну просто ноль!
  • 0

#537
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Ждем-ждем фоточки ))))... Я прям дождаться не могу, когда буду в рядах счастливых обладательниц красивой груди... А с имплантами 250мл, какой размер получился? Второй?

а у Вас какой исходный размер? где планируете оперироваться?
  • 0

#538
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений



AsemKY, а вы же вроде в Ташкент собирались на операцию ехать? Я читала на ветке ранее. Передумали или отговорили?

Парень отговорил, говорит "В Ташкенте есть,что у нас тут нету таких хороших хирургов. Тем более если что, не сможешь защитить свои права. Чужое государство.". После начале у нас искать,съездила еще в Алмату, к Нурлану Агзамовичу,потом там же к Сутайкину ) У нас в Астане сходила к Жиличеву и к Кугай тоже ) Какие анализы сдаете?!

RW, ВИЧ, гепатит В, С. Эти анализы неделю делаются, поэтому сейчас их сдаю. Плюс сделала УЗИ молочных желез, у меня мастопатия диффузно-фиброзная, но сказали, что почти у всех женщин мастопатия, главное, чтобы кистозно-фиброзной не было. Ну и остались: ОАК, ОАМ, сахар, кардиограмма, свертываемость крови, АЛТ, АСТ, белок, биллирубин ))))

даааа....и у меня эта мастопатия диффузно-фиброзная...может то что худенькие )) К Адомяну тож запишусь )) Посмотрим что скажет...!

Сообщение отредактировал AsemKY: 09.01.2013, 17:13:23

  • 0

#539
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Ждем-ждем фоточки ))))... Я прям дождаться не могу, когда буду в рядах счастливых обладательниц красивой груди... А с имплантами 250мл, какой размер получился? Второй?

а у Вас какой исходный размер? где планируете оперироваться?

Исходник нулевой, я еще худенькая (рост 163 и вес 52). После кормления грудью на грудь намека нет...и это меня жутко огорчает... Клинику выбрала по месту жительства в Астане, называется Дарус. На рынке пластической хирургии довольно давно, вот только с хирургом не определилась. Астанинский дешевле, Московский приезжий дороже но у него опыта больше, хотя в инете ноль информации о нем. Прям бесит!
  • 0

#540
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




AsemKY, а вы же вроде в Ташкент собирались на операцию ехать? Я читала на ветке ранее. Передумали или отговорили?

Парень отговорил, говорит "В Ташкенте есть,что у нас тут нету таких хороших хирургов. Тем более если что, не сможешь защитить свои права. Чужое государство.". После начале у нас искать,съездила еще в Алмату, к Нурлану Агзамовичу,потом там же к Сутайкину ) У нас в Астане сходила к Жиличеву и к Кугай тоже ) Какие анализы сдаете?!

RW, ВИЧ, гепатит В, С. Эти анализы неделю делаются, поэтому сейчас их сдаю. Плюс сделала УЗИ молочных желез, у меня мастопатия диффузно-фиброзная, но сказали, что почти у всех женщин мастопатия, главное, чтобы кистозно-фиброзной не было. Ну и остались: ОАК, ОАМ, сахар, кардиограмма, свертываемость крови, АЛТ, АСТ, белок, биллирубин ))))

даааа....и у меня эта мастопатия диффузно-фиброзная...может то что худенькие )) К Адомяну тож запишусь )) Посмотрим что скажет...!

К комплекции это не относится, как впрочем и к рожавшим - не рожавшим. Это очень распространенное заболевание. У меня у знакомой кистозная, а она не рожала никогда. Но слава богу, наша мастопатия не противопоказание операции. И еще уже доказано, что операция по увеличению груди не вызывает рак. Рак у увеличивших грудь встречается не чаще, чем у тех, то к груди не прикасался )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.