Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#501
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Кстати, увеличение груди назвали самой популярной операцией в Казахстане, раньше это была европеизация (блефаро)... Это говорит о том, что все чаще нащи женщины ложатся под нож отечественных хирургов ))). Вот если бы еще статистику по успешным и неуспешным операциям привели бы, было бы здорово ))). Хотя это, наверное, мало кого остановит. Всегда же кажется, что тебя это не коснется. Я вот уже лет 15 мечтаю о нормальном размере. Когда грудью кормила, такая красивая грудь была...просто загляденье, а потом ужс...нулевой размер, да еще и высосанный, как у 10-летней девочки размерчик. А после развода с мужем, вообще погрязла в комплексах... Мне повезло, ни один мужчина никогда не хаял мою мизерную грудь, но все равно обидно, когда идешь на пляж или одеваешь красивое белье, а туда нечего положить ((((

У кого есть грудь, они не понимают этого ) начинают осуждать,говорят нафиг это надо?! Кстати, какую форму хотите вы сами? анатом или круглые?

Это точно... Обладательницам груди нас не понять. Насчет формы даже не знаю, но доверюсь хирургу. Мне сказали, что мне нужны круглые с высоким профилем, 240-250, наверное на этом и остановлюсь. Т.к. я хочу еще кормить, то выберу способ установки под мышцей...
  • 0

#502
sima76

sima76
  • Гость
  • 8 сообщений

Кстати, увеличение груди назвали самой популярной операцией в Казахстане, раньше это была европеизация (блефаро)...

А лифтинг (подтяжка кожи) не становится ли тоже популярным?
Практикуется ли такое в Казахстане?
  • 0

#503
sima76

sima76
  • Гость
  • 8 сообщений
А можно ли узнать примерную стоимость операции на увеличение груди?
( желательно в валюте.. )))
  • 0

#504
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

От этого увы никто не застрахован. Случаи были и, кстати, у самых именитых хирургов. Каждый организм индивидуален и по-разному воспринимает инородные тела.

Конечно это я тоже понимаю. Я сама не из Казастана, но много раз слышала, что там делают многие пластические операции.
Стало просто интересно насколько повысился уровень врачей.
Но прочитав несколько страниц (всЁ прочитать пока не хватило времени) начинаю немного понимать, что есть врачи хорошего уровня.


Да, согласна с вами. Операций стало больше, а соответственно наши хирурги все больше и больше набивают руку. Вообще, увеличение груди не считается очень уж сложной операцией. При правильном проведении и соблюдении послеоперационных рекомендаций, осложнение быть не должно. НО повторюсь, организм индивидуален. Я, например, делаю в салоне пилинги и мезо, пару раз делала фрасель, но оказывается были случаи, когда после пилинга пациентка умерла где-то (началась аллергия), или при мезо задели лицевой нерв и у женщины лицо перекосило. После шлифово у некоторых начинаются жуткие угревые высыпания... Просто, наверное надо морально настраивать себя на положительный исход ))) и посылать хорошие сигналы в космос ))))
  • 0

#505
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кстати, увеличение груди назвали самой популярной операцией в Казахстане, раньше это была европеизация (блефаро)...

А лифтинг (подтяжка кожи) не становится ли тоже популярным?
Практикуется ли такое в Казахстане?

Подтяжка вроде как на 3-м месте в рейтинге, на втором блефаро.
  • 0

#506
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А можно ли узнать примерную стоимость операции на увеличение груди?
( желательно в валюте.. )))


От 2000 долларов до 7000 долларов. Био импланты гораздо дороже, силиконовые дешевле.
  • 0

#507
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кстати, именитый хирург не значит красиво. есть такой хирург Тепляшин вроде... Считается одним из самых известных хирургов в России...НО увидев его работы, я ужаснулась... К такому я бы не пошла.
  • 1

#508
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Кстати, именитый хирург не значит красиво. есть такой хирург Тепляшин вроде... Считается одним из самых известных хирургов в России...НО увидев его работы, я ужаснулась... К такому я бы не пошла.

да да..ещё тот мясник.. стоит только на жену его глянуть.. он позиционирует себя как высококлассного хирурга..интервью дает.. а руки из одного места растут у него.. подруге моей мало того что страшные шрамы понаделал так ещё после в америку она поехала переделывать и оказалось что он имплант не под мышцу ставит..а платили ему как под мышцу.. порядка 17тыс евро она ему заплатила..

#509
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Кстати, именитый хирург не значит красиво. есть такой хирург Тепляшин вроде... Считается одним из самых известных хирургов в России...НО увидев его работы, я ужаснулась... К такому я бы не пошла.

да да..ещё тот мясник.. стоит только на жену его глянуть.. он позиционирует себя как высококлассного хирурга..интервью дает.. а руки из одного места растут у него.. подруге моей мало того что страшные шрамы понаделал так ещё после в америку она поехала переделывать и оказалось что он имплант не под мышцу ставит..а платили ему как под мышцу.. порядка 17тыс евро она ему заплатила..

Обалдеть! И вот идут же к нему бедные женщины ((((
  • 0

#510
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Обалдеть! И вот идут же к нему бедные женщины ((((

так вот и идут кто рекламу его в космополитене увидел да по телеку показывают -а это всего лишь проплаченая реклама...

#511
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мдааа...вообщем, про Адамяна вообще никакой информации... Обалдеть! Если я решусь лечь к нему под нож, буду видимо первой, кто отчитается )))...
  • 0

#512
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мдааа...вообщем, про Адамяна вообще никакой информации... Обалдеть! Если я решусь лечь к нему под нож, буду видимо первой, кто отчитается )))...

На консультацию ходили к нему?
  • 0

#513
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Мдааа...вообщем, про Адамяна вообще никакой информации... Обалдеть! Если я решусь лечь к нему под нож, буду видимо первой, кто отчитается )))...

На консультацию ходили к нему?

Вот именно, что нет... Он приезжает в конце января в Астану на несколько дней. Вот тогда и схожу. Я сейчас уже анализы потихоньку собираю, чтобы сразу если что лечь на операцию.
  • 0

#514
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
AsemKY, а вы же вроде в Ташкент собирались на операцию ехать? Я читала на ветке ранее. Передумали или отговорили?
  • 0

#515
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Добрый день!
хочу с вами поделиться... :rolleyes:
делала в конце сентября маммопластику. ставили круглые с высоким профилем, 250 мл. первые две недели после операции вешалась от боли, на 20-ый день уже сняла бандаж... конечно первое время после операции чувствовала инородное тело в своем теле, но уже все прошло.

в общем результатом довольна, грудь шикарна! самооценка повысилась в разы :D
  • 0

#516
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день!
хочу с вами поделиться... :rolleyes:
делала в конце сентября маммопластику. ставили круглые с высоким профилем, 250 мл. первые две недели после операции вешалась от боли, на 20-ый день уже сняла бандаж... конечно первое время после операции чувствовала инородное тело в своем теле, но уже все прошло.

в общем результатом довольна, грудь шикарна! самооценка повысилась в разы :D

Мои поздравления, счастливая обладательница красивой груди! :rotate:
А какой исходник был? У кого делали операцию и где? Импланты какой фирмы использовали? Я тоже такие же хочу крыглые с высоким профилем 250мл, Ментор или евросиликон )))
  • 0

#517
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

AsemKY, а вы же вроде в Ташкент собирались на операцию ехать? Я читала на ветке ранее. Передумали или отговорили?

Парень отговорил, говорит "В Ташкенте есть,что у нас тут нету таких хороших хирургов. Тем более если что, не сможешь защитить свои права. Чужое государство.". После начале у нас искать,съездила еще в Алмату, к Нурлану Агзамовичу,потом там же к Сутайкину ) У нас в Астане сходила к Жиличеву и к Кугай тоже ) Какие анализы сдаете?!

Сообщение отредактировал AsemKY: 09.01.2013, 15:43:17

  • 0

#518
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день!
хочу с вами поделиться... :rolleyes:
делала в конце сентября маммопластику. ставили круглые с высоким профилем, 250 мл. первые две недели после операции вешалась от боли, на 20-ый день уже сняла бандаж... конечно первое время после операции чувствовала инородное тело в своем теле, но уже все прошло.

в общем результатом довольна, грудь шикарна! самооценка повысилась в разы :D

ДД. Кто ваш хирург?! можете написать?
  • 0

#519
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Добрый день!
хочу с вами поделиться... :rolleyes:
делала в конце сентября маммопластику. ставили круглые с высоким профилем, 250 мл. первые две недели после операции вешалась от боли, на 20-ый день уже сняла бандаж... конечно первое время после операции чувствовала инородное тело в своем теле, но уже все прошло.

в общем результатом довольна, грудь шикарна! самооценка повысилась в разы :D

Мои поздравления, счастливая обладательница красивой груди! :rotate:
А какой исходник был? У кого делали операцию и где? Импланты какой фирмы использовали? Я тоже такие же хочу крыглые с высоким профилем 250мл, Ментор или евросиликон )))

Думаете круглые будут смотреться естественными? я уже запуталась...
  • 0

#520
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


AsemKY, а вы же вроде в Ташкент собирались на операцию ехать? Я читала на ветке ранее. Передумали или отговорили?

Парень отговорил, говорит "В Ташкенте есть,что у нас тут нету таких хороших хирургов. Тем более если что, не сможешь защитить свои права. Чужое государство.". После начале у нас искать,съездила еще в Алмату, к Нурлану Агзамовичу,потом там же к Сутайкину ) У нас в Астане сходила к Жиличеву и к Кугай тоже ) Какие анализы сдаете?!

RW, ВИЧ, гепатит В, С. Эти анализы неделю делаются, поэтому сейчас их сдаю. Плюс сделала УЗИ молочных желез, у меня мастопатия диффузно-фиброзная, но сказали, что почти у всех женщин мастопатия, главное, чтобы кистозно-фиброзной не было. Ну и остались: ОАК, ОАМ, сахар, кардиограмма, свертываемость крови, АЛТ, АСТ, белок, биллирубин ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.