Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4641
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спасибо за ответ)) А вы не подскажите ближайшую гостиницу от клиники? И сумму за сутки?

 

 

Сравнително гостиница Рохат лучше чем Мехнат. Хотя цены сильно не различаются. www.rohat.uz 


  • 1

#4642
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Приветствую! Можно узнать сколько по времени длилась операция валентайнкорнер? Какой период для реалибитации? Благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал Denpasa: 07.01.2015, 02:28:08

  • 0

#4643
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто в Алматы делает височный лифтинг и корнерлифт?

Дарус, Куимов А.М. 
Мои фото с валентайнкорнер лифт в теме есть.
Результат очень радует.
Кстати, сегодня была на плазмолифтинге у Захарченко - тоже много положительных отзывов от её клиенток об Алексее Михайловиче  :idea:

  • 0

#4644
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Приветствую! Можно узнать сколько по времени длилась операция валентайнкорнер? Какой период для реалибитации? Благодарю за ответ!

ДД! По времени не больше часа, включая переодевания, все приготовления и поболтать на операционном столе  :D практически без реабилитации - синячков совсем не было, отек минимальный и очень быстро прошел. Хотя, после гелей у меня жуткий отек по неделе держался. Я вообще после ОП сразу с маской поехала в офис, такая операция обеденного перерыва получилась  :) швы снимают через неделю, еще через пару дней я губки накрасила, шовчики припудрила и на ДР пошла.


  • 1

#4645
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

просто хорошего пластического хирурга по блефаропластике, чтобы отрезал максимум,  симметрично и без шрамов
 

Такие простые пожелания конечно должны выполняться в стандартной практике любого практикующего специалиста по пластической хирургии. Боюсь даже предположить, что может натворить "нехороший" пластический хирург. Что касается женской красоты, то таких не должно быть. Большой объём пластических операций проводится в клиниках Кореи. 


  • 0

#4646
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Кто в Алматы делает височный лифтинг и корнерлифт?

Дарус, Куимов А.М. 

Мои фото с валентайнкорнер лифт в теме есть.

Результат очень радует.

Кстати, сегодня была на плазмолифтинге у Захарченко - тоже много положительных отзывов от её клиенток об Алексее Михайловиче  :idea:

 

Я долго искала вашу фотографию, так и не нашла. Не можете подсказать на какой странице? Гугл тоже не знает что такое валентайнкорнер. Вы у доктора Куимова делали?


  • 0

#4647
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

просто хорошего пластического хирурга по блефаропластике, чтобы отрезал максимум,  симметрично и без шрамов

 
Такие простые пожелания конечно должны выполняться в стандартной практике любого практикующего специалиста по пластической хирургии. Боюсь даже предположить, что может натворить "нехороший" пластический хирург. Что касается женской красоты, то таких не должно быть. Большой объём пластических операций проводится в клиниках Кореи.
В клиниках Кореи хорошо делаю операции, но дорого... Блефаропластика верхнего века около 2500 дол.. Не знаю, как это у них получается, но швов практически не видно. Ни белых, ни красных ниточек)))... Все упирается в деньги..
  • 0

#4648
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
@Aphrodite


губки после корнерлифт - красота неземная

 Может покажете до и после.Очень интересно посмотреть. На такую операцию  здесь на форуме  не было отзывов.

Фото не "после", а можно сказать "в процессе"))) швы в четверг снимаем. Разновидность корнерлифта - разрез сердечком и рубец выходит за красную кайму. Это минус, плюс - бОльший подъём уголков губ. Да и рубец обещает быть таким же незаметным, как и на глазах. На фото видно изменения формы губ, в зеркале - уголки перестали стремиться вниз, что очень сильно меняет лицо. Сделано очень деликатно, перманентной улыбки (как на фото из корейских клиник) тоже удалось избежать. На самих нубах отека уже нет, синячков вообще не было. Сейчас рубчики специальным клеем покрыты.
post-373294-0-45546500-1417441802.jpg post-373294-0-95509100-1417441763.jpg


  • 3

#4649
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Гугл тоже не знает что такое валентайнкорнер.

 

Гугл знает))) вот доходчиво

Ссылка: http://dazzlecare.in...a-verkhney-guby:

3) Корнер лифт.

   Тоже всем известный простенький трюк. Тут уже иссекают кожу над углами рта. В форме треугольника, или в форме чечевицы. Не суть. Главное - отрезается кусочек кожи. )) Красная кайма в углах верхней губы выворачивается и становится шире, углы губ поднимаются выше. (Но углы рта остаются на месте, ясен пень. Справедливости ради, надо сказать, что некоторые хирурги всё же умудряются делать усложнённый корнер лифт, при котором иссекают не только кожу, но и мясо внутри губы, и тогда удаётся поднять не только углы губ, но и углы рта чуток. Но это не все умеют делать.)

    Схемка.



cca87f880e16c49a1940dc40f33e0d1e.jpg

   Разновидность корнера - так называемый Валентайн лифт.

  

            0e7ed20603d702d18af678fa322b2421.jpg

   После корнер лифта остаются коротенькие швы вдоль красной каймы верхней губы, у углов рта.

1c61faf2554aca9ee33fc6921d435c9b.jpg


  • 2

#4650
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я правильно понимаю, вам корнерлифт Куимов делал?


  • 0

#4651
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Приветствую! Можно узнать сколько по времени длилась операция валентайнкорнер? Какой период для реалибитации? Благодарю за ответ!

ДД! По времени не больше часа, включая переодевания, все приготовления и поболтать на операционном столе  :D практически без реабилитации - синячков совсем не было, отек минимальный и очень быстро прошел. Хотя, после гелей у меня жуткий отек по неделе держался. Я вообще после ОП сразу с маской поехала в офис, такая операция обеденного перерыва получилась  :) швы снимают через неделю, еще через пару дней я губки накрасила, шовчики припудрила и на ДР пошла.
Отлично!!!! И результат шикарный! Гели, как общепринято говорят , "не стоят рядом". Решила - на днях на консультацию к доктору и операция. Спасибо за ответы и наглядное фото!
  • 0

#4652
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я правильно понимаю, вам корнерлифт Куимов делал?
Да, конечно, я все ОП у него делала.

Отлично!!!! И результат шикарный! Гели, как общепринято говорят , "не стоят рядом". Решила - на днях на консультацию к доктору и операция. Спасибо за ответы и наглядное фото!
Спасибо! Удачи Вам :)  
  • 0

#4653
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В клиниках Кореи хорошо делаю операции, но дорого... Блефаропластика верхнего века около 2500 дол.. Не знаю, как это у них получается, но швов практически не видно. Ни белых, ни красных ниточек)))... Все упирается в деньги..

 

@КАЩЕЙ1, так? Фото в режиме макросъёмки на сроке около 2х месяцев после ОП:

 

post-373294-0-68466200-1416319289.jpg


  • 1

#4654
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 


А мои глаза после ОП у Глоба я уже перестала фоткать. Хотя вот уже как 7. месяц пошел.
ВитаВита, вы бы доверили доктору Куимову сдлеать у вас булхорн? А что вы ещё делали у него?


  • 0

#4655
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

А мои глаза после ОП у Глоба я уже перестала фоткать. Хотя вот уже как 7. месяц пошел.
ВитаВита, вы бы доверили доктору Куимову сдлеать у вас булхорн? А что вы ещё делали у него?

 

По поводу вашего блефаро - вышлите Алексею Михайловичу фото (только не обрезанные), может быть, сможет исправить. Если нет, ничего лишнего обещать не будет. Медсестры в Дарусе говорили, что пару раз там именно блефаро от Глобы исправляли. Но подробностей не знаю.

По поводу булхорна - я бы доверилась только Куимову))) ему позволила даже фракционный термолиз сначала под глазами, потом и на всё лицо сделать, хотя был печальный опыт с пигментацией и шрамом на лбу от наноперфорации. Но у булхорна очень много разновидностей, вам нужно точно понимать что вы хотите и подробно обсуждать все ньюансы с доктором. Может быть, вам не нужен булхорн, а например Вермиллион лифт подойдет? Эту методику сейчас ругают из-за шва по всей кайме губ, но лично я пожалела, что не согласилась на этот вариант. И результат был бы более выражен, и такие шовчики, как Алексей Михайлович делает, вполне заменяют татуаж губ  :D вот свежее фото (5 недель) на луке купидона татуаж сохранился, ниже шов, а между ними провал, придется потом или дорезать или забивать  :D от формы я и сейчас в восторге, после липофила совсем красота будет. Лет через несколько, если расстояние между носом и губой увеличится, сделаю именно вермиллион лифт.

20150107_153506.jpg

 

Мои список: в сентябре верхняя блефаро+подвесной лифтиг (эндотрахеальный наркоз), в конце ноября корнер лифт+по две мезонити с насечками (местное обезболивание). Между ними два фракционника и фибробласты. Планирую липофил и, может быть, легкую липосакцию. Еще коллега у него блефаро сделала, знакомая исправлять круглый глаз собиралась, на очереди мама :faceoff:  скоро и дома, и в офисе можно табличку вывешивать made by Dr. Kuimov  :lol:Кстати, швы снимает - вообще ничего не почувствовала, хотя читала, что процедура очень неприятная.

Вот адрес Alexey Kuimov <alexey@kuimov.kz>


  • 2

#4656
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки  , доброго вечера   !   Хирург      Виссарионов    Владимир Алексеевич   ,  две   оп .,   с разницей  в  11-ть лет   между  ними .   


Сообщение отредактировал Mariya-L: 07.01.2015, 23:52:19

  • 0

#4657
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В клиниках Кореи хорошо делаю операции, но дорого... Блефаропластика верхнего века около 2500 дол.. Не знаю, как это у них получается, но швов практически не видно. Ни белых, ни красных ниточек)))... Все упирается в деньги..

 
@КАЩЕЙ1, так? Фото в режиме макросъёмки на сроке около 2х месяцев после ОП:
 
attachicon.gifpost-373294-0-68466200-1416319289.jpg
Похоже, правда глаз весь не виден... Кстати, корнерлифт в Астане Дарусе не делают(((.. Хоть завтра побежала бы на операцию. Ваши губы очень понравились..
  • 0

#4658
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 10.01.2015, 21:24:41

  • 0

#4659
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я правильно понимаю, вам корнерлифт Куимов делал?

Да, конечно, я все ОП у него делала.
подскажите, сколько стоит поднять уголки, возможно ли приподнять верхнюю губу нитями?
  • 0

#4660
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

подскажите, сколько стоит поднять уголки, возможно ли приподнять верхнюю губу нитями?

Корнерлифт 65 000 тг, по прайсу  хейлопластика.

Вы имеете в виду разновидность булхорна с нитями? Говорят, что можно. Я результатов такой Оп еще не встречала.

Это вам непосредственно с хирургом обсуждать нужно  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.