Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4661
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

Просмотрела почти всю ветку, но так и не увидела результатов рино Касымова. Кто-нибудь видел результаты у знакомых своих, или на фото где-нибудь в инете? можете ответить? Вылетаю к нему в воскр.18-го, запланировано рино на 19-е января. Долго общались с ним, внушил доверие. Но вот ближе ко дню оп.начинаю понимать, что не видела результатов его, и на сайте касмеда фото нет.


  • 0

#4662
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

подскажите кто делал нити Аптос Трид 2 G? 

довольны ли вы?

прочла темку про нити но там только обсуждаются мезонити ,а Аптос это копролановые 


  • 0

#4663
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте, а по ринопластики у Куимова какие отзывы? Ходила на консультацию и забыла посмотреть фото его работ.


  • 0

#4664
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Просмотрела почти всю ветку, но так и не увидела результатов рино Касымова. Кто-нибудь видел результаты у знакомых своих, или на фото где-нибудь в инете? можете ответить? Вылетаю к нему в воскр.18-го, запланировано рино на 19-е января. Долго общались с ним, внушил доверие. Но вот ближе ко дню оп.начинаю понимать, что не видела результатов его, и на сайте касмеда фото нет.

Рейтинг пластического  врача хирурга ,     сколько  лет  практики ,    звания ,       наличие    научных    работ ,      отзывы   в   тематических  форумах   сети  ,  фото    работ  до  и после -  это  главное   при  выборе     врача .


  • 0

#4665
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Просмотрела почти всю ветку, но так и не увидела результатов рино Касымова. Кто-нибудь видел результаты у знакомых своих, или на фото где-нибудь в инете? можете ответить? Вылетаю к нему в воскр.18-го, запланировано рино на 19-е января. Долго общались с ним, внушил доверие. Но вот ближе ко дню оп.начинаю понимать, что не видела результатов его, и на сайте касмеда фото нет.

Рейтинг пластического  врача хирурга ,     сколько  лет  практики ,    звания ,       наличие    научных    работ ,      отзывы   в   тематических  форумах   сети  ,  фото    работ  до  и после -  это  главное   при  выборе     врача .

 

Спасибо вам за ответ! Рейтинг у Касымова хороший же, отзывы тоже. Но вот фото по рино не нашла.


  • 0

#4666
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Рейтинг у Касымова хороший же, отзывы тоже. Но вот фото по рино не нашла.

 

Здесь   нашла    рино крыльев  носика  :           http://krasota.uz/uh...d-za-licom/5370 ,  

 

 Девушки ,   приписываем пжл .,  к  фамилии    имя и отчество  хирургов ))

 

 

 

 

28%288%29.jpg


Сообщение отредактировал Mariya-L: 14.01.2015, 18:42:17

  • 0

#4667
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Рейтинг у Касымова хороший же, отзывы тоже. Но вот фото по рино не нашла.

 

Здесь   нашла    рино крыльев  носика  :           http://krasota.uz/uh...d-za-licom/5370 ,  

 

 Девушки ,   приписываем пжл .,  к  фамилии    имя и отчество  хирургов ))

 

 

 

 

28%288%29.jpg

 

Спасииибооооооо Вам большоооооооое!!!


  • 0

#4668
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Здесь   нашла    рино крыльев  носика  :           http://krasota.uz/uh...d-za-licom/5370 ,  
А где там указано, что автор именно Касымов? Просто обзорно-рекламная статья...  Кстати, Касымов не оториноларинтолог, если уж ехать в Касмед на рино, до к Юлдашеву... имхо..
  • 0

#4669
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Но вот фото по рино не нашла.
:faceoff:  а может, вам просто попросить выбранного хирурга выслать фото его пациенток рино до и после? 
  • 0

#4670
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый вечер.Кто нибудь может подскажет хорошего специалиста по ушным раковинам(сори если не правильно выразилась :faceoff: ).

Буду рада ответу.

Всем спасибо.


  • 0

#4671
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Но вот фото по рино не нашла.
:faceoff:  а может, вам просто попросить выбранного хирурга выслать фото его пациенток рино до и после? 

 

Можно даже не попросить, а просто искать хорошенко все есть в интернете http://rinoplastika.uz/ru/gallery


Сообщение отредактировал Ленул: 14.01.2015, 20:02:43

  • 1

#4672
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рейтинг пластического  врача хирурга ,     сколько  лет  практики ,    звания ,       наличие    научных    работ ,      отзывы   в   тематических  форумах   сети  ,  фото    работ  до  и после -  это  главное   при  выборе     врача .


чаще всего чем выше звания и больше научных работ ,тем меньше практической работы..
  • 0

#4673
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Можно даже не попросить, а просто искать хорошенко все есть в интернете http://rinoplastika.uz/ru/gallery
вы дали ссылку на сайт Эстимеда и работы - Сертифицированный Пластический хирург - Оториноларинголог. Врач высшей категории Хисамов А. Т. А вопрос был о Касымове, Касмед. 
  • 0

#4674
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Здесь   нашла    рино крыльев  носика  :           http://krasota.uz/uh...d-za-licom/5370 ,  
А где там указано, что автор именно Касымов? Просто обзорно-рекламная статья...  Кстати, Касымов не оториноларинтолог, если уж ехать в Касмед на рино, до к Юлдашеву... имхо..

 

Написано   по сноске ,      работа сделана  в Клинике     Касмед ,   ну  наверное       можно     на месте решить  с хирургами     о рино .

 

Что меня касается  девчатки , так я   только  в Клинику  к   Оксане Николаевне   Малицкой  ,   и  верна  им       на веки   .))


Сообщение отредактировал Mariya-L: 14.01.2015, 20:55:48

  • 0

#4675
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Рейтинг пластического  врача хирурга ,     сколько  лет  практики ,    звания ,       наличие    научных    работ ,      отзывы   в   тематических  форумах   сети  ,  фото    работ  до  и после -  это  главное   при  выборе     врача .


чаще всего чем выше звания и больше научных работ ,тем меньше практической работы..

 

 Я  загружу  фото      своей операции  .   Пластический  хирург    ,    профессор ,     Владимир  Алексеевич  Виссарионов    .Фото от   и до   пошагово ! Стаж  у  доктора -   40-к  с лишним  лет  !  


Сообщение отредактировал Mariya-L: 14.01.2015, 21:02:40

  • 0

#4676
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name="VitaVita" post="31424455" timestamp="1421245207"][quote name="Ленул" post="31424337" timestamp="1421244111"]
вы дали ссылку на сайт Эстимеда и работы - Сертифицированный Пластический хирург - Оториноларинголог. Врач высшей категории Хисамов А. Т. А вопрос был о Касымове, Касмед. [/quote]
VitaVita извините, Может я не правильно ответила на вопрос, но я хотела сказать, что хирургов обычно бывает результаты сделанных работ на сайте
  • 1

#4677
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Ленул:)  ну да, у этого очень даже красивые работы выставлены, но он и по специальности оториноларинтолог. А на сайте Касмеда я тоже не увидела фото... вот и советую не по инету рыскать в поисках результатов Касымова, а запросить у самого доктора. И желательно подборку с похожим исходником, что бы сразу посмотреть, что именно этот хирург может сделать именно с таким исходником и похож ли результат на желаемый... ну как то так, если доктор далеко и нет возможности несколько раз сходить на консультации и подробно все обсудить и обдумать... во всяком случае, я бы так сделала


  • 0

#4678
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да конечно, лично я так и делала.
  • 1

#4679
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

Ленул, ВитаВита, спасибо и вам за отзывчивость! Списалась с доктором Али, он мне сделал комп.моделирование так быстро, немного есть нюансы,  завтра с ним обсудим. И что хорошо, у него запись свободна на 19-е. Он записал меня! Помню до этого, получила хороший отзыв о нем от Ленул, но вот я :mad:  почему-то неправильно отреагировала на него, видимо из-за других отриц.отзывов . И еще все  запала на Касымова почему-то. Теперь думаю выбрать доктора Али, т.к. вижу ожидаемый результат. Как поступили  бы вы? наверное так же, как и я?


  • 0

#4680
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Похоже, правда глаз весь не виден... Кстати, корнерлифт в Астане Дарусе не делают(((.. Хоть завтра побежала бы на операцию. Ваши губы очень понравились..
Спасибо  :)  приезжайте к нам, по любому ближе и дешевле, чем в Корею, а результаты ничуть не хуже  :idea: остальной глаз такой же, второй тоже))) фото выкладывать не буду - это у меня после ОП Алексея Михайловича синяков не бывает, а после плазмолифтинга у косметолога полторы недели фингал над глазом и отеки  :faceoff:  

Здравствуйте, а по ринопластики у Куимова какие отзывы? Ходила на консультацию и забыла посмотреть фото его работ.
Сестра была на консультации по рино, фото результатов очень понравились. Позже, когда младший подрастет и перестанет маму за нос тягать, будет делать у Куимова. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.