Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4621
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скрытый текст

 

Девочки, с разрешения доктора выкладываю его визитку-см.под катом, можете писать как на е-мейл, так и на ВатсАп, ответит всем..Чуть не упала, узнав что доктор Али - выпускник медицинской школы Гарварда, и шлифовал свои дальнейшие знания в лучшей школе ринопластики в Калифорнии, если не напутала..


Сообщение отредактировал Aritmos: 29.12.2014, 10:55:19

  • 1

#4622
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

можете писать как на е-мейл, так и на ВатсАп, ответит всем..

написала...спасибо! мечтаю о рино, но так страшно если честно, хотя мне ломать/пилить не надо... 


  • 0

#4623
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девушки, всех с наступающим! В детстве сломала нос, и он у меня стал кривым. Теперь хочется исправить. Кто нибудь делал это в ате? Сильно больно? Думаю ломать придется снова(((((
  • 0

#4624
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

С Новым Годом, Вас Красавицы! :)


  • 1

#4625
Ooolllivee~Oh

Ooolllivee~Oh
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Очень хочу увеличить глаза но боюсь. Кто-нибудь делал операцию по двойному веку?
Несколько  житейских советов, на что, по моим наблюдениям, обращают внимание при выборе клиники для проведения блефаропластики пациентки в Южной Корее. Важно количество в целом проведённых операций в клинике (чем больше тем лучше), возраст врача (оптимально - чуть за 40, за 50 - это конечно опыт, но руки уже не те), хорошо если есть дополнительная специализация  врачей не только по видам операций, но и по возрастным категориям (свойства кожных покровов, подкожной жировой клетчатки изменяются и имеют свои возрастные особенности). 

 

Спасибо, очень хорошие советы! А вот в Алматы как найти и выбрать... Нашла ещё клинику доктора Урмузина. @Birthday посоветовала Надиалан. Кто лучше, может еще другие есть. Эх, еще, извиняюсь, ссыкотно делать, но так хочется большие глаза, а не мои малюсенькие щелочки  :cry:


  • 0

#4626
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

С Новым Годом, Вас Красавицы! :)

 

 

С Новым Годом и тебя, Карина! :hi:   Как дела? Какие-нибудь планы по бьютификации на будущее? ;)

 

 

Всех с Новым Годом!  Ура-а-а-а!!! :rotate:


  • 2

#4627
Ксения12345

Ксения12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, в феврале еду на рино в Ташкент, к доктору Али. Есть у кого информация о ценах на жилье? Спасибо!)
  • 0

#4628
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, в феврале еду на рино в Ташкент, к доктору Али. Есть у кого информация о ценах на жилье? Спасибо!)

Мне крайне не рекомендовали снимать квартиру, я ни разу не пожалела,что жила в гостинице.После рино девочек оставляли на 3 дняпосле операции, еще 3 дня наблюдения/перевязок в гостинице и можно домой..
Насколько помню, регистрация в гост.стоит 2 долл., хозяева квартиры берут за эту же услугу 45 долл.+вайфай в гост.нормальный,можно общаться с родными..
  • 0

#4629
Ксения12345

Ксения12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Aritmos" post="31340405" timestamp="1420305486"][quote name="Ксения12345" post="31339855" timestamp="1420299507"]Девочки, в феврале еду на рино в Ташкент, к доктору Али. Есть у кого информация о ценах на жилье? Спасибо!)[/quote]
Мне крайне не рекомендовали снимать квартиру, я ни разу не пожалела,что жила в гостинице.После рино девочек оставляли на 3 дняпосле операции, еще 3 дня наблюдения/перевязок в гостинице и можно домой..
Насколько помню, регистрация в гост.стоит 2 долл., хозяева квартиры берут за эту же услугу 45 долл.+вайфай в гост.нормальный,можно общаться с роднымми

Спасибо за ответ)) А вы не подскажите ближайшую гостиницу от клиники? И сумму за сутки?
  • 0

#4630
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ближайшие гостиницы-Мехнат и Рохат, в 5 мин.ходьбы от клиники, 50 долл./сут..
  • 0

#4631
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Клиника "Дарус" стала оформлять кредитование на пластические операции.


  • 2

#4632
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

зы: нашла в городе компрессионное бельё не дорого. кому интересно - в личку отвечу. цены прямо демократичные. 

Рюмка, поделитесь плз адресами, явками и ценами. Начитавшись здесь, хочу совместить липофил с лёгонькой липосакцией.. шоб без наркоза общего

Спасибо! 


  • 0

#4633
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кто в Алматы делает височный лифтинг и корнерлифт?

Дарус, Куимов А.М. 

Мои фото с валентайнкорнер лифт в теме есть.

Результат очень радует.

Кстати, сегодня была на плазмолифтинге у Захарченко - тоже много положительных отзывов от её клиенток об Алексее Михайловиче  :idea:


  • 1

#4634
Aselia0507

Aselia0507
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки всех с новым годом!!! Благополучия, здоровья и красоты в ваши дома!

Собираюсь в марте в Ташкент, на увеличение груди. Пока еще выбираю клинику и пластич. хирурга. Мож кто еще хочет поехать? Давайте вместе, а то что то одной боязно  :faceoff:  :D 

Вместе веселей и информации больше соберем, я с Астаны, жду единомышленников  :hi: 

Девочки кто там уже был, отпишитесь пожалуйста, ваш опыт очень важен для меня. Очень долго решалась на эту операцию, и наконец то решилась  :)

Может кто еще что нибудь посоветует по увеличению груди.....

 

Р.S  Не ругайте меня сильно, я тут новый человек))) пыталась прочитать весь форум, но это просто не реально, столько всего всего обсуждается, кому не жалко, поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением, заранее СПАСИБО :kiss:  :kiss:  :kiss:   


  • 0

#4635
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name="Aselia0507" post="31353766" timestamp="1420474581"]Девочки всех с новым годом!!! Благополучия, здоровья и красоты в ваши дома!
Собираюсь в марте в Ташкент, на увеличение груди. Пока еще выбираю клинику и пластич. хирурга. Мож кто еще хочет поехать? Давайте вместе, а то что то одной боязно  :faceoff:  :D 
Вместе веселей и информации больше соберем, я с Астаны, жду единомышленников  :hi: 
Девочки кто там уже был, отпишитесь пожалуйста, ваш опыт очень важен для меня. Очень долго решалась на эту операцию, и наконец то решилась  :)
Может кто еще что нибудь посоветует по увеличению груди.....
 
Здравствуйте!Я ездила в октябре в клинику Касмед.Оперировал Юлдашев Жахонгир.Резутатом довольна очень)! Советую вам этого доктора.Я писала свой рассказ на пред-их стр.
  • 0

#4636
Aselia0507

Aselia0507
  • Гость
  • 15 сообщений

[quote name="Aselia0507" post="31353766" timestamp="1420474581"]Девочки всех с новым годом!!! Благополучия, здоровья и красоты в ваши дома!
Собираюсь в марте в Ташкент, на увеличение груди. Пока еще выбираю клинику и пластич. хирурга. Мож кто еще хочет поехать? Давайте вместе, а то что то одной боязно  :faceoff:  :D 
Вместе веселей и информации больше соберем, я с Астаны, жду единомышленников  :hi: 
Девочки кто там уже был, отпишитесь пожалуйста, ваш опыт очень важен для меня. Очень долго решалась на эту операцию, и наконец то решилась  :)
Может кто еще что нибудь посоветует по увеличению груди.....
 
Здравствуйте!Я ездила в октябре в клинику Касмед.Оперировал Юлдашев Жахонгир.Резутатом довольна очень)! Советую вам этого доктора.Я писала свой рассказ на пред-их стр.

Спасибо за ответ) вам дорого это обошлось? а то я все бюджет подсчитать не могу)))


  • 0

#4637
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Aselia0507, на все 3500$. Сама оп, импланты+белье, анализы, билеты Air Astana, отель,питание, такси итд.
  • 0

#4638
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день! Ситуация такая - необходима повторная блефаропластика плюс булхорн. Хотелось бы совместить эти две операции в один день. Первую блефаропластику делала в 2008 году у Пака, сейчас возникла необходимость в повторной.  Хорошего специалиста по булхорну в Алматы так до сих пор и не нашла. До наших клиник не достучишься, в прайсах булхорн указан только у Удмурзина, который на мои вопросы, заданные на сайте, не ответил. И еще у Досан Айна. Но офисная работа не позволяет по консультациям бегать. В ташкентском Эстимеде ответили моментально, написали, что возможно провести эти две операции одновременно, расписали все затраты.  Если не найду альтернативу в Алматы, то дороги ведут в Эстимед. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по булхорну в Алматы. Сотни страниц этой темы перелистала, кроме этого же своего вопроса, заданного в 2009 и оставленного без ответа, ничего не нашла. Или просто хорошего пластического хирурга по блефаропластике, чтобы отрезал максимум,  симметрично и без шрамов. 


Сообщение отредактировал Pussy: 06.01.2015, 12:55:03

  • 0

#4639
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но офисная работа не позволяет по консультациям бегать. В ташкентском Эстимеде ответили моментально, написали, что возможно провести эти две операции одновременно, расписали все затраты.  Если не найду альтернативу в Алматы, то дороги ведут в Эстимед.

В Ташкенте в любом случае обойдется дешевле :)..

Нашла я таки электрофорез в Астане,но после консультации с врачом мед.центра,согласилась на лазер..стоит недорого,но эффект виден практически сразу - у меня и так все было хорошо,но уже с 2х процедур вообще практически ничего не видно..
  • 0

#4640
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Ситуация такая - необходима повторная блефаропластика плюс булхорн. Хотелось бы совместить эти две операции в один день. Первую блефаропластику делала в 2008 году у Пака, сейчас возникла необходимость в повторной.  Хорошего специалиста по булхорну в Алматы так до сих пор и не нашла. До наших клиник не достучишься, в прайсах булхорн указан только у Удмурзина, который на мои вопросы, заданные на сайте, не ответил. И еще у Досан Айна. Но офисная работа не позволяет по консультациям бегать. В ташкентском Эстимеде ответили моментально, написали, что возможно провести эти две операции одновременно, расписали все затраты.  Если не найду альтернативу в Алматы, то дороги ведут в Эстимед. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по булхорну в Алматы. Сотни страниц этой темы перелистала, кроме этого же своего вопроса, заданного в 2009 и оставленного без ответа, ничего не нашла. Или просто хорошего пластического хирурга по блефаропластике, чтобы отрезал максимум,  симметрично и без шрамов. 

 

Я делала булхорн у Глоба чуть больше года назад, довольна. Проверила сейчас информацию на их сайте - операция по-прежнему есть в списке, сейчас она стоит 101 000тг. Если есть доп.вопросы по операции, можете обратиться в личку ко мне. 


Сообщение отредактировал Dora Dorada: 06.01.2015, 17:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.