Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4681
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Lady_Lazy, а у вас какой объем рино планируется? полная или только кончик носа? Вы из Алматы? 


  • 0

#4682
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

@Lady_Lazy, а у вас какой объем рино планируется? полная или только кончик носа? Вы из Алматы? 

я из Астаны. Хочу ссузить крылья и кончик носа. Доктор Али посоветовал ссузить кость тоже


  • 0

#4683
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

я из Астаны. Хочу ссузить крылья и кончик носа. Доктор Али посоветовал ссузить кость тоже
может, вам постараться хотя бы к парочке местных пластиков на консультации успеть попасть? Все таки, несколько мнений будет. А насколько разная по тяжести реаба после этих двух ОП будет он вас предупредил? И кроме моделирования, которое часто очень отдаленно напоминает окончательный результат, попросите фото именно с вашим объемом ОП похожих исходников.
  • 0

#4684
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все таки, несколько мнений будет. А насколько разная по тяжести реаба после этих двух ОП будет он вас предупредил? И кроме моделирования, которое часто очень отдаленно напоминает окончательный результат, попросите фото именно с вашим объемом ОП похожих исходников.

Несколько мнений - это повод для нервозности :)..Как-то наши доктора не спешили брать на стол меня, у российских докторов на сайтах прямо было указано,что наличие эндокринных заболеваний есть противопоказание для проведения операции..Спасибо доктору Аброру, не побоялся..

Просить фото можно,но это будет давать лишь предположительное впечатление, свой результат будет строго индивидуальным,потому как смотреть исходник по фото и уже на столе -две разные вещи..
  • 0

#4685
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Lady_Lazy, а у вас какой объем рино планируется? полная или только кончик носа? Вы из Алматы?

я из Астаны. Хочу ссузить крылья и кончик носа. Доктор Али посоветовал ссузить кость тоже
При мне доктор Али делал ринопластику девушке из Астаны, из Актау и планировалась операция девушке из ААты..Турунды в нос не вставлял, у него другая технология,которая сохраняет носовое дыхание пациента,что для многих очень важный фактор..
  • 0

#4686
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро! Ходила к нашим в Дарус и Жиличеву. Жиличев впечатлил, но точный объем не сказал. Сказал, что можно ссузить кость, а можно и не трогать.

Дарус зарядили на 650 тыс., что считаю оооочень дорого, при том, что на консультации врач (фамилию не помню на Д кажется) не хотел делать комп.моделирование (а консульт.платаная была). КОмп.модел. сказал сделает, когда оплачу сумму. Это было где-то год назад. Год я думала и выбрала Касымова. СЕйчас после комп.поделирования доктора Али, мне нравится результат носа в профиль и снизу, а в фас фото потом увидела. И если честно, мне не понравился результат в фас. :faceoff:   В фас вышел мой широкий нос с широкими крыльями и немного искривл.ноздрями, но только зауженный (остался широким кончик носа и кривизна крыльев). Ссужены кость и крылья. Сказала ему об этом, пишет при встрече обсудим. Вот такие вот не очень приятные дела....

 

я из Астаны. Хочу ссузить крылья и кончик носа. Доктор Али посоветовал ссузить кость тоже
может, вам постараться хотя бы к парочке местных пластиков на консультации успеть попасть? Все таки, несколько мнений будет. А насколько разная по тяжести реаба после этих двух ОП будет он вас предупредил? И кроме моделирования, которое часто очень отдаленно напоминает окончательный результат, попросите фото именно с вашим объемом ОП похожих исходников.

 


  • 0

#4687
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро!!

А вы не помните какие носы у них были до оп?))))

Доктор Али сказал, что после оп не будет болеть голова и кости, при уменьшении кости.

 

 

 

@Lady_Lazy, а у вас какой объем рино планируется? полная или только кончик носа? Вы из Алматы?

я из Астаны. Хочу ссузить крылья и кончик носа. Доктор Али посоветовал ссузить кость тоже

При мне доктор Али делал ринопластику девушке из Астаны, из Актау и планировалась операция девушке из ААты..Турунды в нос не вставлял, у него другая технология,которая сохраняет носовое дыхание пациента,что для многих очень важный

 


  • 0

#4688
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

А кто-нибудь видел результаты верх.блефаропластики доктора Аброра? Думаю, может совместить. На сайте эстимеда посмотрела результаты, не впечатлили.


  • 0

#4689
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доброе утро!!
А вы не помните какие носы у них были до оп?))))
Доктор Али сказал, что после оп не будет болеть голова и кости, при уменьшении кости.

Нос у девушки из Астаны видела :),по мне так там вообще ничего делать не надо было))..Насчет болей - все зависит от объема вмешательства,послеоперационные боли - нормальное явление,адекватное обезболивание решает все проблемы.
  • 0

#4690
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кто-нибудь видел результаты верх.блефаропластики доктора Аброра? Думаю, может совместить. На сайте эстимеда посмотрела результаты, не впечатлили.

Доктор Аброр просит своих пациентов высылать фото хорошего качества через пару мес.после операции,сдается мне не все держат свое обещание :)..Я делала блефаро нижнего века,результатом оооочень довольна..Прошло уже 4 нед после операции,а никто и не замечает,что у меня что-то было..Справа шва вообще не видно,мой муж даже спросил меня - а тебе доктор только один глаз делал?!))),слева чуть заметнее,но не критично..
  • 0

#4691
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений


Доброе утро!!
А вы не помните какие носы у них были до оп?))))
Доктор Али сказал, что после оп не будет болеть голова и кости, при уменьшении кости.


@Lady_Lazy, а у вас какой объем рино планируется? полная или только кончик носа? Вы из Алматы?

я из Астаны. Хочу ссузить крылья и кончик носа. Доктор Али посоветовал ссузить кость тоже
При мне доктор Али делал ринопластику девушке из Астаны, из Актау и планировалась операция девушке из ААты..Турунды в нос не вставлял, у него другая технология,которая сохраняет носовое дыхание пациента,что для многих очень важный

Дайте номер Али пожалуйста ! Как с ним связаться !? Очень нужно
  • 0

#4692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дайте номер Али пожалуйста ! Как с ним связаться !? Очень нужно


пару стр.назад я выкладывала визитку доктора,не поленитесь,перелистайте..
  • 0

#4693
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Доброе утро!!

А вы не помните какие носы у них были до оп?))))

Доктор Али сказал, что после оп не будет болеть голова и кости, при уменьшении кости.

 

 

 

Lady_Lazy раз уж едете в Ташкент и общались с обоими хирургами, я бы посоветовала Вам побывать у обоих хирургов на консультации, потом решиться оперировать у одного и просить глубочайшее извинения у другого.  (это конечно не очень хороший вариант)


Сообщение отредактировал Ленул: 15.01.2015, 10:37:38

  • 0

#4694
Lady_Lazy

Lady_Lazy
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, конечно, извинения будут!

 

 

Доброе утро!!

А вы не помните какие носы у них были до оп?))))

Доктор Али сказал, что после оп не будет болеть голова и кости, при уменьшении кости.

 

 

 

Lady_Lazy раз уж едете в Ташкент и общались с обоими хирургами, я бы посоветовала Вам побывать у обоих хирургов на консультации, потом решиться оперировать у одного и просить глубочайшее извинения у другого.  (это конечно не очень хороший вариант)

 


  • 0

#4695
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

оброе утро! Ходила к нашим в Дарус и Жиличеву. Жиличев впечатлил, но точный объем не сказал. Сказал, что можно ссузить кость, а можно и не трогать. Дарус зарядили на 650 тыс., что считаю оооочень дорого

 

Интересные цены в Астане  :eek:  специально посмотрела прайс у алматинских хирургов, кончик носа 180 тыс, риносептопластика - 260 тыс. 


  • 0

#4696
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

 посмотрела прайс у алматинских хирургов, кончик носа 180 тыс, риносептопластика - 260 тыс. 

Очень даже приемлемая цена за риносепто


  • 1

#4697
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А кто-нибудь видел результаты верх.блефаропластики доктора Аброра? Думаю, может совместить. На сайте эстимеда посмотрела результаты, не впечатлили.

Наши хирурги не советуют совмещать блефаро с обширной рино: Пластику кончика носа и век можно выполнить одновременно, однако если необходимо уменьшить ширину носа в костном отделе, от одномоментной блефаропластики стоит воздержаться.


  • -1

#4698
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я загружу фото своей операции .

 

 

Доброго    времени  всем читателям !  

Поехали   !

  Мой  пост   посвящаю     всем  тем ,   кто   решил  исправить  возрастные   изменения    на  лице          операционным путём  ,

т.е. путём   отсечения   лишней  кожи  . 

Каждый  человек   решается  на такое   по      своим  личным  причинам  .

В Клинике  Оксаны Малицкой     записалась  на  приём    к  пластическому  хирургу  В.А Виссарионову   и  ни разу  не  пожалела . 

  У меня   были  две   круговые ОП  лица сделанные  этим  замечательным   человеком ,   начиная   с  2001  года  .

Забегу  назад ,   первую  свою  блефаро   сделала      мне  сама Оксана  Николаевна    в      ноябре 1993 года :)

 

Тема  медицинская   ,   я  выставляю    фото без  прикрас ,  а  как  оно    есть на самом деле  .  Волосы    у  меня    ниже  плеч    и     перед  операцией   девушки    мед  .персонал  прямо  на      столе  мне    заплетали  на  множество    косичек , т.к  .   за  11  лет  между ОП    я     даже  забыла  ,  что  нужно  было  это сделать дома ,    и   завязала     волосы  просто   в   пучок )) 

 

     мои  фото   по  последней        круговой   Оп   лица   и  верхней  блефаро   .Клиника Оксаны Малицкой   ,   хирурги  В.А.Виссарионов ,  и Ирина Юрьевна Малицкая   . 

 

продолжу.


Сообщение отредактировал Mariya-L: 15.01.2015, 19:22:24

  • 0

#4699
MALI.M

MALI.M
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет ! Могу поделится личным опытом . Чуть более года назад делала ринопластику а клинике Дарус . Результат ужасающий , ревела истерила проблемы были не только внешне но и с дыханием . Обошла всех ЛОР врачей Алматы сказали что воспаление из-за шипа оставленного в носу во время операций . В итоге месяц назад переделала в Ташкенте у Доктора Али . Спасибо ему огромное ! И всему персоналу клиники Эстимед .
  • -2

#4700
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

   Фото покажите  , чтобы  доверять    написанному   . 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.