Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4601
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

[size=4][size=3]Хорошей альтернативой хирургической липосакции проблемных участков является радиочастотная липосакция BodyTite. Это малоинвазивная методика, которая получает всё большую практику в современных клиниках по  пластической хирургии.


тоже самое,что и лазерная липосакция :)..в любой хорошей клинике пластической хирургии есть такое оборудование,собственно я сама недавно перенесла именно такую операцию...Старую методику липосакции бужированием уже стараются не использовать...
  • 0

#4602
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тоже самое,что и лазерная липосакция ..в любой хорошей клинике пластической хирургии есть такое оборудование,собственно я сама недавно перенесла именно такую операцию...Старую методику липосакции бужированием уже стараются не использовать.
Скорее всего разница будет в стоимости, лазер всё таки дороже, но главное последствия - восхитительные изгибы!!! :)  
  • 0

#4603
ГульнараФ

ГульнараФ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


 


[size=4][size=3]Хорошей альтернативой хирургической липосакции проблемных участков является радиочастотная липосакция BodyTite. Это малоинвазивная методика, которая получает всё большую практику в современных клиниках по  пластической хирургии.

тоже самое,что и лазерная липосакция :)..в любой хорошей клинике пластической хирургии есть такое оборудование,собственно я сама недавно перенесла именно такую операцию...Старую методику липосакции бужированием уже стараются не использовать...

 

В какой клинике делали? У какого хирурга?


  • -3

#4604
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

тоже самое,что и лазерная липосакция :)..в любой хорошей клинике пластической хирургии есть такое оборудование,собственно я сама недавно перенесла именно такую операцию...Старую методику липосакции бужированием уже стараются не использовать...

 

В какой клинике делали? У какого хирурга?

с какой целью интересуетесь?  :spy:


  • 1

#4605
Ooolllivee~Oh

Ooolllivee~Oh
  • Гость
  • 8 сообщений

Очень хочу увеличить глаза но боюсь. Кто-нибудь делал операцию по двойному веку?


  • 0

#4606
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

[size=4][size=3]Хорошей альтернативой хирургической липосакции проблемных участков является радиочастотная липосакция BodyTite. Это малоинвазивная методика, которая получает всё большую практику в современных клиниках по  пластической хирургии.

тоже самое,что и лазерная липосакция :)..в любой хорошей клинике пластической хирургии есть такое оборудование,собственно я сама недавно перенесла именно такую операцию...Старую методику липосакции бужированием уже стараются не использовать...
В какой клинике делали? У какого хирурга?
Смотрите пару страниц назад, там все подробно написано.
  • 0

#4607
Birthday

Birthday
  • Гость
  • 10 сообщений

Очень хочу увеличить глаза но боюсь. Кто-нибудь делал операцию по двойному веку?

Не терзайте себя сомнениями. Я тоже была в подобной ситуации. Обратитесь в Надиалан, консультации там бесплатные. Побеседуете с хирургами, они вам все популярно объяснят. А там уже примите решение на основе показаний.


  • -2

#4608
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Очень хочу увеличить глаза но боюсь. Кто-нибудь делал операцию по двойному веку?
Несколько  житейских советов, на что, по моим наблюдениям, обращают внимание при выборе клиники для проведения блефаропластики пациентки в Южной Корее. Важно количество в целом проведённых операций в клинике (чем больше тем лучше), возраст врача (оптимально - чуть за 40, за 50 - это конечно опыт, но руки уже не те), хорошо если есть дополнительная специализация  врачей не только по видам операций, но и по возрастным категориям (свойства кожных покровов, подкожной жировой клетчатки изменяются и имеют свои возрастные особенности). 
  • 0

#4609
Аайй

Аайй
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, это Айнура, помнишь, мы делали рино в 1 день. Я тогда не взяла твой номер, спрашивала у доктора Али, но он мне н дал. Можешь мне написать плиз у меня есть вопросы
  • 0

#4610
Аайй

Аайй
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не могу тебе написать. Как дела? Нам с тобой сделали ОП в один день. Я забыла взять твой номер. Потом спрашивала у доктора Али, но он мне не дал. Можешь мне написать плз . Это Айнура с 212 комн в Рохате)))

Я в Эстимеде делала у доктора Али (Алиджон). Очень довольна. Синячки наконец то ушли - скоро выложу фото. Если Вы будете только хрящик затрагивать - то вам закрытую рино будут делать, а это еще лучше: шва не будет видного как у меня, да и синяков уже на 3-5 день не должно быть, так что смело можете лететь, не боясь что на вас все будут оборачиваться. Билеты лучше берите из расчета примерно на 5 дней (больше не надо, если только не захотите по окрестностям поездить). Если взять билеты на понедельник на утренний рейс, при условии что не будет "наплыва" на операцию, Вас скорее всего смогут (при вашем желании) прооперировать в тот же день и вы сможете назад улететь в пятницу или в субботу в обед (клиника в субботу работает только до обеда). Кстати, только что заходила на сайт Эстимеда: у них новогодняя акция 10% скидки на любую операцию/процедуру до 15 января 2015 года


Спасибо Вам за информацию! Я еще не высылала фото доктору, но если он скажет, что достаточно закрытой рино, я буду просто счастлива!
Жду с нетерпением фото Вашего носика)
Девочки, наконец дошли руки и до фото.
Выкладываю фото на сегодняшний день и то, как было раньше (сорри, нормальных фото не было)
attachicon.gif20141213_214851.jpg attachicon.gif20141213_214908.jpg
attachicon.gifxhD51OZqHvY.jpg

Сообщение отредактировал Аайй: 24.12.2014, 23:08:21

  • 0

#4611
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Кстати,мой совет девочкам,кто хочет ехать и у кого есть маленькие детки: я ранее писала,что хотела вернуться на 1 день раньше,вместо 3 дней провести 2 дня..Если есть возможность - оставайтесь на пару дней дольше (я сама страшно соскучилась по мужу и доче,все переживала,как они там),чтобы выспаться и как следует восстановится..Моя доча эти дни с меня практически не слазит,хотя я стараюсь ее практически не брать на руки,чтоб не напрягаться,но все равно устаю быстро..так что не зря я осталась и выспалась

когда я делала ринопластику моему сыну было пол года, он был на руках особо сложностей небыло, но 2-3года, когда дети активные, это тяжело. а вы сделаи липосакцию? извиняюсь если пропустила...

зы : всё вмжу, что сделали


Сообщение отредактировал рюмка: 25.12.2014, 10:34:38

  • 0

#4612
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы сделаи липосакцию? извиняюсь если пропустила...


аха,осущиствилась сбыча мечт :)..сделала в Ташкенте 16 дек..
  • 0

#4613
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

аха,осущиствилась сбыча мечт ..сделала в Ташкенте 16 дек..
поздравляю вас! 

очень рада)))


  • 0

#4614
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gorjorg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4615
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gorjorg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4616
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Аайй вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4617
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Аайй вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4618
Mrs.

Mrs.
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Кто делал блефаропластику у Хегая В.А в Астане?
  • 0

#4619
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто в Алматы делает височный лифтинг и корнерлифт?


  • -1

#4620
motherEmira

motherEmira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ждем-ждем фоточки ))))... Я прям дождаться не могу, когда буду в рядах счастливых обладательниц красивой груди... А с имплантами 250мл, какой размер получился? Второй?

а у Вас какой исходный размер? где планируете оперироваться?
Исходник нулевой, я еще худенькая (рост 163 и вес 52). После кормления грудью на грудь намека нет...и это меня жутко огорчает... Клинику выбрала по месту жительства в Астане, называется Дарус. На рынке пластической хирургии довольно давно, вот только с хирургом не определилась. Астанинский дешевле, Московский приезжий дороже но у него опыта больше, хотя в инете ноль информации о нем. Прям бесит!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.