Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4581
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так всего 8 маленьких дырочек, которые практически исчезли за неделю, так что разрезов в этом деле не бывает получается?

разрезов нет,вообще..есть следы от проколов,которые уже практически незаметны..
  • 0

#4582
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, молодец, ваша борьба за тело свое вдохновляет и все посты, и в других темах очень грамотны. Ко всему отнеслись очень серьезно. Поздравляю, скорейшего выздоровления , тренажерный зал скучает без вас.
ЗЫ: Вы и нижнее блефаро делали, а как на таможне паспортный контроль проходите? Я тут схуднула и мне постоянно на паспорте говорят не похожа, нужно менять доки, а тут с отеками, как?

спасибо за пожелания! без тренажерного зала очень тяжело,3 недели -очень большой перерыв для меня,сейчас придется жестко отслеживать питание. Я завтра постараюсь выложить фото нижнего блефаро,сейчас доча постоянно рядом и ничего не дает делать..

Кстати,мой совет девочкам,кто хочет ехать и у кого есть маленькие детки: я ранее писала,что хотела вернуться на 1 день раньше,вместо 3 дней провести 2 дня..Если есть возможность - оставайтесь на пару дней дольше (я сама страшно соскучилась по мужу и доче,все переживала,как они там),чтобы выспаться и как следует восстановится..Моя доча эти дни с меня практически не слазит,хотя я стараюсь ее практически не брать на руки,чтоб не напрягаться,но все равно устаю быстро..так что не зря я осталась и выспалась :)...
  • 0

#4583
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Aritmos, поздравляю!  Вот неожидала так быстро :)

 

Скорейшего выздоровления! :hi:


  • 0

#4584
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо за пожелания!

 

Выкладываю фото глаз опосля нижнего блефаро,сегодня 6 день после операции,завтра сниму швы..

20141222105907.jpg

 

На правом глазу шов вообще незаметен, слева виден -но слегка..Электрофорез так и не нашла,теперь вопрос знающим- чем мазать швы ?


  • 4

#4585
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сидела рядом, когда хирурга спросили чем мазать после блефаро. Его рекомендация была не трогать швы и ничем не мазать. Нужно ждать.
  • 0

#4586
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Под глазами очень ровно. Шикарно, если так и останется. Шов чуток ниже линии ресниц?
  • 0

#4587
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Под глазами очень ровно. Шикарно, если так и останется. Шов чуток ниже линии ресниц?

аха...на правом глазу прям в складочку попал, слева будем ждать,поа все заживет окончательно..Доктор сказал ждать не меньше месяца для окончательного результата...


  • 0

#4588
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ждать легко будет, потому что вид уже вполне красивый. Желтизна уйдет через пару дней и все. Не мажь ничем лучше. Ну я бы лично, не мазала бы. Нуиво рисковать, чтобы на пару дней ускорить.
  • 0

#4589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как я поняла,электрофорез с лидазой назначают для предотвращения появления рубцов..ежели электрофорез не нашла,значит можно чем-то мазать..хотя теперь уже не уверена..
  • 0

#4590
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

электрофорез есть в любой поликлинике.


  • 0

#4591
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

электрофорез есть в любой поликлинике.


нееее, в поликлинику не пойду даже под дулом:)..счас проведу более глубокий поиск,думаю найду...
  • 0

#4592
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Скрытый текст

Надеюсь нужная инфа под катом..
  • 6

#4593
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

С симкой мне помог сам доктор, местные звонки и в Казахстан не дорого, плюс интернет всегда под рукой (около 5-7$ ушло на все). и главное постоянно на связи с доктором :idea:  


  • 2

#4594
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

На правом глазу шов вообще незаметен, слева виден -но слегка..Электрофорез так и не нашла,теперь вопрос знающим- чем мазать швы ?

Рану можно мазать мазью Тетрациклин 1% (глазная мазь), то что тогда мне доктор назначал 


Сообщение отредактировал Ленул: 22.12.2014, 16:20:40

  • 1

#4595
tesorochka

tesorochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте девочки, решила оставить свой комментарий, вдруг понадобится кому...

Прежде, чем сделать операцию - увеличила грудь - прочла эту ветку. Здесь в основном отписываются те, кто был у Глоба, если брать только Алматы - согласна хороший хирург, также рассматривала Урмурзина...а еще сходила на консультацию к Писареву из клиники Рубас, на нем и остановила свой выбор.

Результатом и отношением к себе со стороны врача, да и всего мед.персонала - довольна!  :rotate:

Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы здесь: цены есть у них на сайте, консультации бесплатные до и после. Сначала сдала анализы, потом заказали импланты, потом согласовали день операции.

Поставила арион анатомические, под мышцу, разрез под грудью. Швы доктор снимал сам. До и послеоперационный период - как у всех: до - мандраж, после радость и боль - из них боль прошла в течение недели, а радость осталась  :)

Приятно удивило ещё и то, что на регистратуре сказали, что вызовут меня на осмотр через месяц...и действительно позвонили - сходила, теперь сказали, что вызовут через 3 месяца...


  • 0

#4596
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
[/quote]
да и при обычной липосакции получается разрезов нет 
мне для липофила жир брали механическим способом же, типа липосакция, только канюли другие
так всего 8 маленьких дырочек, которые практически исчезли за неделю, так что разрезов в этом деле не бывает получается?
[/quote]
Артистка, а вы не расскажите поподробнее,о процедуре, для чего делали, поделитесь опытом, на что настраиваться, у кого делали, пжл,и фото, если можно.
  • 0

#4597
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка, а вы не расскажите поподробнее,о процедуре, для чего делали, поделитесь опытом, на что настраиваться, у кого делали, пжл,и фото, если можно.
Инвазивное вмешательство анти-возрастного действия.

Байбосынов, АРУМЕД.

Не больно, не страшно. 

При  выборе этого хирурга, вы должны быть согласны на мега-гиперкоррекцию. Цель - отсутствие второй или третьей коррекции.

Нужно настроится на сильное повреждение лица после операции (бугры, опухоль, гематомы). Восстановление до 3 месяцев.

 

Одновременно плазмолифтинг. Лицо еще больше повреждено из-за бОльшей дозы, чем в косметологии (20 мл за раз) и более глубокого введения (хирурги более жестоки)).

 

Для женщин с излишним весом, эта операция не подойдет, на мой взгляд. Потому что суть именно в заполнение впадин, которые имеют свойство появляться с возрастом (носогубные складки, носозлезки, профилактика появления морщин на губах, унылые губы и тд). На полных лицах они тоже есть, но вот гиперкоррекция может сделать лицо еще большим что ли. В общем, на мой взгляд (видела несколько результатов), идеальное омоложение и, при этом, красивые черты, именно на худых лицах.


  • 0

#4598
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хорошей альтернативой хирургической липосакции проблемных участков является радиочастотная липосакция BodyTite. Это малоинвазивная методика, которая получает всё большую практику в современных клиниках по  пластической хирургии. По моим наблюдениям достаточно эффективная. Кстати, ещё разновидности такой коррекции - FaceTite и NeckTite, из названия можно понять, что процедура проводится на лице и шее. 


  • 0

#4599
gorjorg

gorjorg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как стать натуральной блондинкой натурально? Читать эту совершенно новую методику тут: http://becomewhite.blogspot.com


  • -2

#4600
ГульнараФ

ГульнараФ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хорошей альтернативой хирургической липосакции проблемных участков является радиочастотная липосакция BodyTite. Это малоинвазивная методика, которая получает всё большую практику в современных клиниках по  пластической хирургии. По моим наблюдениям достаточно эффективная. Кстати, ещё разновидности такой коррекции - FaceTite и NeckTite, из названия можно понять, что процедура проводится на лице и шее. 

Скажите, а где в Алматы практикуют эту методику. Очень интересно!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.